Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2519 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 hours ago, benzotrav said:

Да и тут еще вопрос безопасности, условно я верифицировал свой аккаунт и для подтверждения личности при выводе средств просят снова какое-то селфи и прочую ерунду и повторную верификацию, при таких обстоятельствах злоумышленники вообще ни в коем случае эту систему не обойдут и ничего сделать не смогут мне при верификации такой) 

А что при каждом выводе средств, у вас постоянно будут требовать опять проходить верификацию? Или это если вы сами так захотите сделать и там такой пункт есть? Насколько я знаю, там просто когда они хотят, тогда и могут у вас потребовать. Или как там на биржах таких сейчас происходит это?

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kriptoman1000 said:

Я думаю что оплату вряд ли повысят.  Вот понизить оплату в сатошах вполне могут. Так как биткойн к новому году вполне может дать рост. Хотя возможно и с талк что ни будь могут придумать и оплату в сатошах вообще уберут. посмотрим что будет происходить дальше.

Могут и совсем отменить. Планов владельцев мы не знаем, а каких то анонсов тоже нет. Вообще какая то тишина, даже нет разговоров о каком нибудь обновлении.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Да вряд ли кто захочет спонсировать . Если бы биржа была как то заинтересована , то хотя бы отключением инвеста эмиссию чуть остановила . Ведь пока инвест работает , каждый день добавляет последующие расходы на запуск проекта , если конечно на мягкий вариант рассчитывать ( с откупом) . Ну а если они изначально через деному планируют запускать , если вообще планируют , то в таком случае без разницы . 

Ну а спонсор , он со стороны не придет , да и биржа им вряд ли станет , давно бы уже что то сделали уменьшая возможные расходы . Остаемся только или мы сами , или отпустят проект по пути остальных биржевых проектов , то есть , в свободное плавание .....

Про спонсора я не много риторически имел в иду ) как мы видим талк за 2 месяца подрос и держит отметку 5 копеек , и это при условии что ни каких новостей не было ,  кто то просто решил войти в него ? тогда логично было бы ожидать что в скором времени он вернулся бы к прежней цене ) а тут еще стенка не большая в битковой паре )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 12:39, ionshtorm said:

в каждом варианте есть свои и плюсы и минуса ) с одной стороны было бы неплохо, если бы новичков допускали сразу ко всем разделам, но если посмотреть какую иногда ересь пишут новоприбывшие, то было бы неплохо ограничить им возможность постинга хотя бы на первый месяц, только в разделе для новичков, за это время можно хорошо подтянуть свои знания в крипте, хотя с другой стороне есть и продвинутые новички, и им целый месяц мариноваться в разделе с нубами будет просто не интересно ) а насчет стиля общения то на криптоталке особых проблем с этим уже давно не наблюдается, ветераны форума в подавляющем своем большинстве общаются адекватно, а новичков если что может предупредить модератор, тем более что прецеденты уже были ) а вот на бтт там все намного печальнее.

Это и есть загвоздкой - хватает ведь и более менее опытных людей, которые в действительности за месяц новичков могли бы запросто получить такую ситуацию, что отбилось бы все желание общаться. Сложно всех под одно подставить, с учетом что форум вроде как равенство хочет развивать, по крайней мере я так понимал всегда.

Еще у некоторых новичков в наличии присутствовать может дух бунтарства и я поопытнее людей слушать особо не буду, даже если они вполне хорошие советы доносят, только пришел и самый умный. Но такая проблема бывает на бесчисленном количестве ресурсов, не только у нас.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sobakevich said:

кстати да )те которые были забаненые могут пакостить,от таких нужно просто закрывать доступ к форуму либо оценки убрать,в таком случае можна айпи поменять и будет доступ.

Ну там еще блокировать могут и устройство ) так что не думаю у таких пакостников будет много возможностей как то спамить тут )  айпи то менять могу каждый раз , а вот девайс думаю слишком ресурсно затратно каждый раз новый искать ) да и если бы еще это имело бы те результаты )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Ну да, насчет основного смысла у нас полное взаимопонимание. По пулу и новостям, ну пока известно только то, что форум конкретно так взялись подчистить, и судя по тому, как упала посещаемость, чистят с размахом, и количество ботоферм хотя бы уменьшится. А раз усердно чистят, следовательно и выплаты будут. Для "выживших" разумеется.) Не хотели бы платить, то и чистка не имела бы смысла, я так думаю.

 Кстати такая теория всё чаще встречается в этой теме обсуждения.Не значит ли эта чистка что форум готов перейти на следующий шаг?) меня смущает только 1 фактор.Было обсуждение где говорилось - со временем мы расширим количество веток кроме англ и русской.Если форум выйдет на мировой уровень то таких ботов будет гораздо больше и тут без хорошей системы не обойтись (либо доп рук).Всех очевидно не перебанишь) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Ну , учитывая что наш форум с оплачиваемым контентом , представляете какая тонкая грань между нашими и административными интересами ? Мы конечно же хотим как можно больше благ и выше оплату . Администрация может и не против этого , но с другой стороны это своеобразный рынок . И не надо забывать о бирже , которая во первых , скорее всего нацелена на снижение расходов , во вторых , хочет максимальной отдачи за выплачиваемые средства . Консенсус между нами и администрацией при таком раскладе достигнуть все таки весьма сложно . А значит вся "игра" так или иначе будет по их правилам . 

Скажем так, введение того же токена или заманивание массовки на форум, через всем известные раздачи, по факту не было выгодно никому и весьма отрицательно сказалось на конкурентоспособности форума. Причем это было понятно многим изначально и хз зачем было идти на подобные шаги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 20:29, irana said:

Долгие инвесторы накопили уже прилично Талков. А кто еще не много насобирал , сейчас есть хорошая возможность, пока не запустили обновление и не изменилась система оплаты  и рабочий инвест, можно накопить еще форумных токенов.

ну это разве что докупить на бирже еще талков, кто решился копить ) потому что собирать с постинга по 200 токенов в день придется довольно долго, ради минимального инвеста, варианты передачи кодами отпадают, как и наиграть в дайс )  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что подобные акки в основном перебанены. Скорее поверю, что где-то через буксы просят людей зарегаться и набить 100 сообщений и по дешевке покупают. Там же, если админам написать, то зарегаться можно

Не через буксы, а с помощью специализированного инструментария, который в том числе позволяет и автоматически регистрировать аккаунты. Почему собственно и снизился несколько напор твинков, когда ограничили регистрацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

изначально от сатошной доплаты планировали отказаться сразу после старта торгов ) но благодаря такому долгому затягиванию запуска функционала, пользователи уже больше года имею возможность получать сатохи ) так что положительные моменты от того что функционала нет тоже присутствуют, хотя конечно хотелось бы что бы его запустили, так как если форум перейдет хотя бы на частичную самоокупаемость, то доходы с талков должны быть даже лучше чем с сатош, по крайней мере нам так говорили летом 2020 года )  

 Помню помню,был такой момент =) но как мне кажется - полученный опыт с dlrs показал две стороны медали.В первом хорошо что пользователей стало больше в другой если талк будут получать все то без должного функционала или механизма он быстро превратится в фантик а это приведёт к двум вариантам 1) уйдет ещё больше средств 2) время будет потрачено в пустую.Поэтому талк на втором плане а сатоши остался в более ужесточённой форме чтобы не платить его ботоводам (моё мнение).
 Подождём ещё немного что могу сказать :D новый год не за горами)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

да скорее всего что мы получим наши копейки ) это просто отключили на время чистки форума, что бы ботоводы не получали оплату, а то именно из за них так часто приходится пополнять пул, поэтому кто не грешил больше допустимой нормы, к новому году должен получить свое ) 

Да пользователей и так маловато уже осталось на форуме, куда еще чистит я думаю абузеров уже нет на форуме, да и регистрацию так просто не пройдешь.

  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Я если честно то никогда в него особо и не верил. Просто кидая его в инвест я по большому счёту практически ничего не теряю. Продавать его за такие копейки всё равно нет ни какого смысла. На этом не получится что либо путёвое заработать. Так пусть тогда размножается в инвесте. 

Кстати, никогда не понимал такого подхода. Так-то в основном такой путь приводит только к тому, что вовсе продаж за копейки в итоге в буквальном смысле, а так хоть что-то поимеешь. По сути долгосрочно он же только ко дну идёт…

Edited by Yriyst
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Сразу выкупить необходимый объем TALKов практически невозможно , ценник станет довольно таки быстро "заоблачным" для такого массового откупа . Значит по всей видимости если и будет запуск функционала , то через деному . Ну или выпустят TALK2 с какой то возможностью обмена на нынешний TALK в пропорции зависящей от того какой объем нужно будет "сжечь" . Это по своей сути с одной стороны та же самая денома , но с другой стороны , мы за постинг начнем получать абсолютно другой токен . И соответственно путаницы со старыми , более дешевыми монетами вроде как не будет .

вот такую резкую акцию наши могут сделать, а медленно, поэтапно откупать , чтобы как то сбалансировать курс под какой-то заранее просчитанный - это не для наших )) а вариант с Талком2 еще и тем хорош , что это что-то новенькое , а Йобит как мы помним обожает запускать новые проекты. а там уже придумают как этот Талк2 будет функционировать )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати такая теория всё чаще встречается в этой теме обсуждения.Не значит ли эта чистка что форум готов перейти на следующий шаг?) меня смущает только 1 фактор.Было обсуждение где говорилось - со временем мы расширим количество веток кроме англ и русской.Если форум выйдет на мировой уровень то таких ботов будет гораздо больше и тут без хорошей системы не обойтись (либо доп рук).Всех очевидно не перебанишь) 

мне кажется что при выходе на мировую арену система монетизации будет уже не 1 раз пересмотрена )  и возможно уже к тому моменту перестанут платить за посты , а реализуют что то другое ) говорить конечно что это и когда оно будет я не могу  при всем желании ) но думаю админы понимают что с такой системой идти в мир не камильфо ) или как там  :)

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Согласен, нет смысла сразу же банить человека за небольшой проступок. Вот если он преступил правила, которые явно говорят, что так делать нельзя, тогда в этом есть смысл. Но и в этом случае можно пойти на уступки, если человек внёс вклад в форум. Хотя, это не нам решать, для этого и нужна администрация 👍

Да ну, за небольшой проступок и раньше, когда намного строже было, никогда не банили. Сначала варнинг человек получал, потом еще не один нужно было получить, чтобы улететь в бан. Ну и сроки были определенные, после которых варнинг снимался. Модеры у нас отнюдь не звери какие то, относятся к нам достаточно лояльно, и по мелочам не придираются и не банят. Спи спокойно.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 22:37, bulgakowa2009 said:

Нам остаётся только на это надеяться. Но совсем не факт что что-то в политике информирования изменится. Скорее всего опять выкатят обновления и объявят что это произошло. Может ответят на парочку вопросов и все. К сожалению админы были всегда немногословны 

Мне вот стало интересно, когда была информация по функционалу хоть какая-то конкретная в последний раз. Так вот Desais ещё в апреле четко написал, что инфы нет, но функционал готовитсяIMG_20211129_183554.thumb.jpg.18aaee88bc8e8026ba4b95728faa66c8.jpg

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

да вот найти его и не могу, пробовал другие браузеры такая же ерунда, что произошло не понятно, до этого форум работал как надо, а теперь только через мобильный интернет, как решить проблему я так же не знаю.

И рад бы вам помочь, но увы, не знаю чем. Выяснять нужно, где именно слабое звено, у вас ли на машине, на уровне провайдера. К соседям зайти что ли, от них попробовать. Да и у нас ведь тема такая есть Проблемы с работой форума, может там совет какой дельный получите.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jekson24 said:

Да пользователей и так маловато уже осталось на форуме, куда еще чистит я думаю абузеров уже нет на форуме, да и регистрацию так просто не пройдешь.

я вот тоже очень часто удивляюсь когда тут говорят про фермы . Не говорю что их нету , но мне кажется что их число и масштабы слишком при увеличены  . Будь это так нас бы также как англо ветку закрыли , а так в целом смотришь на темы , и почти одни и те же пользователи щас сидят

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maior99 said:

Что бы вернуть таких пользователей нужна не оплата, а реально топовый ресурс, который , в том числе, подразумевает нахождение тут и представителей крипто индустрии, то что мы с вами ранее уже обсуждали. 

Ну на реально топовый ресурс народ немного бы подтянулся, не спорю. Но тут замкнутый круг получается, чтобы он стал топовым здесь нужны грамотные серьезные люди, в том числе и представители криптоиндустрии, как вы выразились. Но в таком виде и с таким составом как есть, форум им не интересен. И чем же их сюда можно было бы заманить? И мы снова возвращаемся на круги своя, заманить серьезных людей можно только тогда, когда ресурс станет топовым. Вот и вся математика на мой взгляд. А насчет не нужна оплата, это вы погорячились.) Народ то изначально сюда и потянулся именно благодаря оплате.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Не хочется все же думать о плохих вариантах возможных сценариев. Посмотрим на то, что будет в ближайшее время и как на это все отреагируют. Если модераторы сказали о том, что ведутся работы по форуму, значит следует им в этом вопросе доверять.

Да доверять то можно , толку то от этого ? разговор про то сказали бы уже даже пусть его пополнят через пару месяцев но чтобы это было точно а не просто то что ведутся работы и не понятно когда они кончатся .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Malov.vladislav said:

А там отображаются все оценки , а не суммируется как на криптоталке, ну не очень конечно это хорошо . А каждый может оценку выставлять? Часто у вас на подписные в бтт получается зайти?

Там это называется траст , и он конечно может быть как положительный так и отрицательный но как правило его ставят только отрицательно )) как бы вообще не особо принято там ставить плюсы но и минуса если ставят то это прындец .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати такая теория всё чаще встречается в этой теме обсуждения.Не значит ли эта чистка что форум готов перейти на следующий шаг?) меня смущает только 1 фактор.Было обсуждение где говорилось - со временем мы расширим количество веток кроме англ и русской.Если форум выйдет на мировой уровень то таких ботов будет гораздо больше и тут без хорошей системы не обойтись (либо доп рук).Всех очевидно не перебанишь) 

У меня тоже мысль такая проскакивала, что если уж взялись чистить настолько серьезно, то вероятно это может быть подготовкой к новому этапу в развитии форума, не исключено во всяком случае. А если планируют расширяться, то и старая система не очень то адаптирована для того, чтобы держать под контролем большую массу людей. Помните ведь, как тяжело было модерам справляться с потоками флуда и спама, когда был серьезный наплыв. Посмотрим, даже интересно, чем все это закончится. А то уже как то и не верится, что мы когда либо дождемся перемен.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Полистайте Десаиса или модерацию нашего форума, одно из двоих - в целом администрация не первый раз выключает пул сатошной оплаты, посмотрите как пользовательский онлайн просел и сколько улетело в бан) Тут думаю очевидно что штаб модерации и администрации форума работает в полную и чистит форум от некачественных пользователей и контента. 

А где именно можно помотреть сколько человек было забанено. Заходил на страничку с разбаном, так там одно или два сообщения на этот счет, хотя я сам видел очень много пользователей, которые были забанены.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 12:03, Efferalgan said:

В каком смысле?))) почему это у биржи йобит такое в порядке вещей, а у других не может быть в принципе?)))) мы же не знаем причины задержки))) может у людей просто закончились деньги) и найти не могут) 

А вы хоть сами верите в то что написали ? )) ну как так у них закончились деньги ? ну честно даже смешно , я вот в это уж точно не когда не поверю , уверен что тут немного другое а не нехватка денег .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Ну как сказать, что тратят не так уж и много. Вы просто посмотрите на ситуацию, как хозяин. Сколько бы ни было, пусть даже и очень мало, но вы бы тоже тратиться не стали, если бы никакой выгоды от этого не было бы. Ну так ведь?

Ни один владелец не будет тратить деньги на проект который никакой прибыли приносит. И именно по этому такие проекты и развивают что бы в будущем он начал прибыль приносить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...