Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2510 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, Docent said:

Если есть возможность редактировать, то это ещё пол беды. У меня было неоднократно так, что сообщения просто отправлялись дважды без объединения, а функции удаления полностью сообщения так и нету на форуме, что есть очень неудобно!

 В начальном этапе развития такая функция была,но почему её убрали не объяснили) может быть нагружала систему,были читеры которые отправляли сообщения и сразу же их удаляли посты засчитывались а модератором приходилось проверять на достоверность поста.Кто знает) 
 Приходится использовать то что имеем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 18:10, Cavern1k said:

Конечно что то новое будет интересно особенно с начала разберутся в нём и понимать всё как устроено но потом как всегда придёшь к выводу что есть какие то моменты и многие из них будут как всегда не нравится но к этому быстро привыкаешь если они не очень большие конечно.

Это естественно что в обновлении может что то не понравится. Ведь Вы же понимаете что разработчики просто не в состоянии угодить всем. Как говорится сколько людей столько и предпочтений. Главное это движение вперёд а не топтание на одном месте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Вот и я также против такого на КТТ. Ни к чему хорошему это не приведет. Не нужен здесь древний принцип: "Разделяй и властвуй". Ну его в одно место и поглубже...на дно океана🙂 До этого момента все было замечательно, если бы не эта проблема с кнопкой.

Извините , я долго думал и не смог понять о какой кнопке речь ? ) Могу предположить что Вы имеете ввиду опустевший пул и "мертвую" кнопку вывода средств с форума . 

Вполне возможно , что вывод просто временно отключили в связи с плотной чисткой форума от фермеров . Ну не хочет администрация оплачивать постинг с двойных , тройных и более аккаунтов . И это в принципе нормально . Почистят и все обратно включат ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 15:03, maior99 said:

В то что они просто спишут те балансы. что уже на счетах я не верю, они могут это выплатить, а  следующие начисления уже вести в чем то другом. Ну это просто как один из вариантов, посмотрим как будет в реальности. 

могут конечно и выплатить, если захотят ) но я помню когда летом 2020 года отключили сатошную оплату и ввели талк, то тоже было сложно забрать то что уже накопилось за постинг, и ситуация может и повториться, так что варианты развития могут быть разными, но будем надеяться на положительный сценарий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну кто его знает . Недавно попадался пост одного из администраторов , в этой ветке , так он там писал что по TALKу никаких подводных камней , все идет по по плану (общий смысл поста) . Я пытался осмыслить этот долговременный план и чего то у меня совсем ничего как то не получилось , видно слаб умом , потому как на мой взгляд продолжение этого планового пути ни к чему путному не ведет ...

так мы и не сможе ничего осмыслить если у нас нет никакой информации. нам только и говорят что "все идет по плану". прям как в песне Летова )) никакой дополнительной информации нет. вот и приходится фантазировать , но в текущих условиях я тоже честно говоря светлых пятен не нахожу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

могут конечно и выплатить, если захотят ) но я помню когда летом 2020 года отключили сатошную оплату и ввели талк, то тоже было сложно забрать то что уже накопилось за постинг, и ситуация может и повториться, так что варианты развития могут быть разными, но будем надеяться на положительный сценарий.

Ну если отключат сатошную, то должны хотя бы оплатить, те которые мы получили за это время. Так будет правильно.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну для инвеста надо или покупать ( что реально стремно в нынешней ситуации) или собирать очень долго. То что не сливаете по нынешнему курсу это хорошо, тогда прошу прощение за слова о ливуне. 

Собирать , процесс достаточно длительный , за время которого с токеном может быть что угодно . Так что данной вид начального накопления практически бесперспективный . Закупать минималку , как Вы сами правильно заметили , занятие тоже достаточно рискованное в данной ситуации . Держать просто на случай запуска функционала и роста цены , тоже занятие так себе , могут ведь и через деному запустить и тогда от накопленного могут одни ноли остаться ( смотря во сколько раз уменьшат) Так что остается единственно разумный шаг , сливать на нечастых подъемах ценника ...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 20:33, Gogolev Anatoly said:

Все : ) я ваш фанат : ) так, первый вопрос, каким образом выводите на холодный кошелек биткоины? (Обменник, либо же путем конвертации), второй вопрос, на какой кошелек? У меня тоже такая идея была, но я не реализовал. Как раз думал об этом. А на счет биткоинтолк что скажете? Участвуете там, на раздачах либо баунти? Аккаунт есть?

Прежде всего не забывайте очень полезную заповедь которая гласит < не сотвори себе кумира > тем более что фанаты мне не нужны. :classic_smile: А что касается того как я вывожу на холодный кошелёк то тут всё предельно просто. Беру прямо с биржи и отправляю на биткоин адрес кошелька без всяких обменников. Использую я распространённый и довольно популярный кошелёк Ledger. А на БТТ у меня есть аккаунт но я им уже давно не пользуюсь. 

Edited by Doni2029

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kriptoman1000 said:

У меня кстати тоже один раз такое произошло. К сожалению вы правы в том что функции удаление поста так и не сделали. Хорошо что хоть есть функция редактирования. Кое как я отредактировал и вышло два поста разные.

Но косяк всё равно остаётся, ведь даже если и сменить сам текст продублировавшегося сообщения, то будут идти ваши сообщения друг за другом по ленте, что является также нарушением правил. Должен быть интервал или же объединение сообщений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 В начальном этапе развития такая функция была,но почему её убрали не объяснили) может быть нагружала систему,были читеры которые отправляли сообщения и сразу же их удаляли посты засчитывались а модератором приходилось проверять на достоверность поста.Кто знает) 
 Приходится использовать то что имеем.

Скорее всего так с лучилось, ведь это однозначно большая проблема была для модераторов, в то время когда оплата за сообщения начислялась в полночь. Сейчас можно было бы и вернуть эту функцию, ведь без положительной оценки оплаты не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

По сути , как Вы говорите "корень зла" он вообще не искореним как таковой , разве что только в народных сказках . Ну а если серьезно , здесь все решает администрация , это их площадка и это их средства мы получаем в качестве оплаты . И как бы печально это не звучало , кто платит , тот и устанавливает правила . Нам остается только или принимать их решения или покидать форум лишаясь и оплаты и возможности обсудить интересующие нас моменты в мире криптовалют . 

Не совсем так, движущей силой любого форума, является комьюнити, которое состоит как из пользователей, так и из администрации. Когда основная масса комьюнити преследует в первую очередь общие интересы, успех более вероятен, чем когда, кто то пытается излишне перетянуть одеяло на себя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Docent said:

Скорее всего так с лучилось, ведь это однозначно большая проблема была для модераторов, в то время когда оплата за сообщения начислялась в полночь. Сейчас можно было бы и вернуть эту функцию, ведь без положительной оценки оплаты не будет.

 Там была ежедневная оплата а так полночь до сих пор работает) сейчас им нужно неделю чтобы полуавтоматическая система выявляла полезность постов.В принципе мы можем спросить у админа когда предоставится возможность модераторы и сами как мне кажется без понятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Благо - интересные предложения и возможности буквально из воздуха появляются 😉

Главное уметь видеть, слышать и внимательно читать. А то вот тут многие грозятся форум покинуть. Если оплаты не будет )) Ну пусть бегут - нам же интереснее тут будет) 

Если пользователей держит только оплата, то это не совсем те форумчане, которые полезны для форума. Тем более, что сейчас на форуме достаточно много возможностей для заработка, нужно только не лениться и внимательно читать нужные разделы. Постоянно проводятся баунти, подписные, викторины и т.д.  тут можно заработать гораздо больше, чем за обычную оплату постинга

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilovebadweather said:

Да, по поводу покупки точно, ко мне обращались с предложением купить аккаунт. Но это было где-тотмесяц назад, тогда пул ещё был полон. Но не думаю, что много желающих их продать

Судя по тому, что регулярно оживают твинки, причем пачками, желающих все таки находится немало. Скорее всего продают из тех пулов, которые были зарегистрированы под разовые раздачи ещё давным давно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 19:01, Santos2002 said:

Понятно. Хорошо, что вы снова в строю. Я тоже надеюсь на то, что впереди ещё будет много подписных. Но для начала хотя бы пул пополнили бы. Уже хорошо было бы.

У Вас хороший настрой, с такими позитивными мыслями легче идти по жизни . Интересно, от админа никакой информации по пулу и обновлению форума  не поступило? 

Edited by irana
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Да уже слишком задерживают. А активность на форуме как обычно минимальная. И где эти 1000 спамеров и ботов? Максимум 50 пользователей. 

Я даже и не знаю, может все таки они сейчас больше сосредоточены на англоязычной ветке? Потому что англоязычное сообщество большое, я думаю, что админы хотят чтобы в этой ветке тоже была огромная активность, а там как раз таки и сосредоточено большое количество спаммеров) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 17:33, barber crypro said:

Да я тоже заметил это, что словить оценку в + тут стало труднее. Систему оценок нужно изменять и вообще как и монетизацию постов. Можно ввести систему оценок, но оценку могли бы давать например пользователи с высоким рангом и большой репутацией, но перед тем как дать возможность оценивать, нужно ввести экзамен, чтобы пользователь показал свои знание в крипте, при этом повысить оплату за оцененые посты. Конечно внедрить это наверное сложно, но скорее всего сейчас руководство форума пересматривает систему оценок и их значимость, это по моему мнению.

ну если за вознаграждение оценивать посты, то думаю что многие ветераны согласились бы это делать, потому что работа это тяжелая и времени будет отнимать много, и на добровольных началах таким заниматься вряд ли кто то захочет, раньше ведь так и было, писали посты, а потом админы проверяли их на полезность контента, и плохие посты не засчитывал счетчик, потом приходилось дописывать недостачу за бесплатно ) но от ручной проверки отказались в пользу нынешней системы оценок, хотя могут вернуть и старую, так как она более эффективна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, irana said:

У Вас хороший настрой, с такими позитивными мыслями легче идти по жизни . Интересно, от админа никакой информации по пулу и обновлению форума  не поступило? 

Да у меня и негативных мыслей хватает. Не всё так просто, как может показаться изначально. От админов никакой инфы вроде бы не было. Так что пока что просто ждём.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IonMatfei1 said:

Да тут и так уже становится скучно и активность на много упало, а если начнут все убегать отсюда тогда новой инфы почти не будет и остальным станет не интересно, но конечно что этого допустить нельзя...надо поддерживать форум и быть октивнее.

Пока будут платить, не кто не уйдет отсюда. И сейчас не кто не уйдет, пока не платят. Это их с тех кто давно на форуме. Новички то могут уйти. А те кто давно то знают, что потом все равно оплату дадут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex077 said:

Если пользователей держит только оплата, то это не совсем те форумчане, которые полезны для форума. Тем более, что сейчас на форуме достаточно много возможностей для заработка, нужно только не лениться и внимательно читать нужные разделы. Постоянно проводятся баунти, подписные, викторины и т.д.  тут можно заработать гораздо больше, чем за обычную оплату постинга

Это верно. Кстати, с подписными реально стало намного лучше. Последние пару месяцев вообще почти одна за другой были. Если успевать в высшие ранги, то прям вообще хорошо.)) Считай Минима еще полные две недели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 10:56, TheStrayAngel said:

Так я и не говорю доверять левым сервисам . Да эти сканы уходят в сеть . Что с ними делают потом я не в курсе конечно но в сети есть . Я наталкивался на целые архивы со сканами паспортов которые находились в свободном доступе . На сегодня Вы с ними толком ничего не сделаете .  

Да все равно как-то неприятно может быть, если кто-то найдет и будет использовать для неизвестно каких целей: начиная от того, что верифицируются на каком-то сервисе с твоими данными, а ты потом не сможешь там зарегаться, и заканчивая криминалом

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Malvina said:

Пока будут платить, не кто не уйдет отсюда. И сейчас не кто не уйдет, пока не платят. Это их с тех кто давно на форуме. Новички то могут уйти. А те кто давно то знают, что потом все равно оплату дадут.

Насчёт оплаты то надеемся на лучшее и что все получат то что заслужили, только вот они уже слишком долго с этим тянут, уже думаю о том что у них что-то поменялось. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crazyfrog said:

Ну если бы форум сам имел рекламодателей которые бы напрямую им и платили деньги тогда да. Но тут же даже рекламодателей нет которые стали бы платить за банеры на форуме. Ну самом деле я не знаю как все еще форум дает новых пользователей. Ведь люди не читают про биржи. А что бы они заходили на йобит тут что вся ветка должна быть про йобит и что бы каждый их хвалил.

Ну в таком случае, нам стоит признать, что мы вообще ничего не понимаем в их политике. Ведь какой тогда смысл содержать форум и тратить на него бабки? Прикрыли бы его уже давным давно как ненужную статью расходов. Но ведь не прикрывают же. Значит зачем то он им нужен.

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Сколько же можно вести эту "чистку"? За такое количество времени можно много всего сделать. Возможно, что не только такие обязанности сейчас есть у модераторов и админов форума. Конечно, я понимаю, что не так просто одним взмахом "волшебной палочки" все делается

Да может быть там уже давно никакой чистки не ведётся , кто же знает , может быть просто тупо не хотят пополнять по каким то непонятным причинам , возможно вообще об которых мы даже не додумываемся .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Malov.vladislav said:

А на бтт за то что говоришь без конкретных фактов то можно получить отрицательные оценки? Да неформальное общение конечно в разы лучше.

Да ещё как можно и если тут вам поставили минут , да даже 100 минусов а у вас сверху есть 1000 плюсов то даже никто и не заметит то на бтт минусовой траст будет виден всем и с ним даже на подписную можно не попасть .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...