Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2513 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

55 minutes ago, mdv said:

Интересно, сколько же всего людей забанили, и за какие такие прегрешения. Наши старички, с кем я постоянно общаюсь вроде бы все пока на месте. Самим бы тут не нарваться на санкции.)

Точного числа вряд ли кто скажет, да и как в том анекдоте: а кто их считает? 😁 А вот насчёт нарваться, то у меня тоже возникают такие опасения, ведь если начать искать за что, то вполне можно найти доводы не в нашу пользу. Но будем надеяться, что с нами этого не случится. Да и банили я думаю тех, кого сочли на мультов и неактивных. 

 

31 minutes ago, Miacaso said:

Нас всех под микроскопом по ходу рассматривают. Но также не сомневаюсь в том, что наше терпение, энтузиазм и позитив будут вознагражден. Меня интуиция еще ни разу не подводила) 

Тогда будем держать кулачки за нас самих. А раз идёт чистка, то видимо удаляют самый негатив на форуме, которых посчитали ненужными. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 21:53, Toris said:

Раньше думал, что лучше было бы постепенно убирать ограничение на общение. Вначале вы общаетесь в разделах новичков и основной хаос, даже если такой уж никак не получиться искоренить. не выходит оттуда. Но беда в том, что все верно, там проще общаться и можно прийти в топики более профильные позже, а стиль общения укоренить мягко говоря не очень. Ладно бы еще пользователи смотрели на соседние сообщения и пытались соответствовать после расширения, но сколько раз мы уже видели как кое-кто пишет и не смотрит что вокруг происходит, будто вслепую.

в каждом варианте есть свои и плюсы и минуса ) с одной стороны было бы неплохо, если бы новичков допускали сразу ко всем разделам, но если посмотреть какую иногда ересь пишут новоприбывшие, то было бы неплохо ограничить им возможность постинга хотя бы на первый месяц, только в разделе для новичков, за это время можно хорошо подтянуть свои знания в крипте, хотя с другой стороне есть и продвинутые новички, и им целый месяц мариноваться в разделе с нубами будет просто не интересно ) а насчет стиля общения то на криптоталке особых проблем с этим уже давно не наблюдается, ветераны форума в подавляющем своем большинстве общаются адекватно, а новичков если что может предупредить модератор, тем более что прецеденты уже были ) а вот на бтт там все намного печальнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CriptoMaster said:

Насчёт активности вы правы, ради интереса, сейчас глянул, действительно, падает количество посещений. 

Особо не копал но очевидно что и в ноябре такая же отрицательная динамика. 

Ну судя по тому, что чуть выше написал Алекс, они там накрыли уже немало ботоферм, у которых не один десяток аккаунтов. Поэтому вполне и объяснимо, что эти акки забанены и перестали форум посещать. А сколько их всего х.з. похоже, что немало.

2 hours ago, Crazyfrog said:

Мне просто кажется что им лень развивать форум вот и все. С какой-то части мне бы также было лень ведь это форум и они с каждым годом все менее актуальны. Но с другой стороны они могли его развивать что бы потом извлекать какую-то прибыль.

Ну странная тогда получается картина, форум лень развивать, а бабки на оплаты тратить не лень, и жаба не давит. Где тогда логика? Ну закрыли бы уже тогда лавочку, и дело с концом.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Efferalgan said:

Конечно остались боты или думаете, они перестали писать, если оплата не начисляется?) это было бы логично конечно с их стороны, сейчас затихарится на момент чистки форума, но жадность не даст этого сделать, что же до того, правильно или не правильно так поступать, я не знаю, но и просто так раздавать биток они тоже не должны... 

Я все, конечно, понимаю с этим вопросом, но до каких пор такое обстоятельство будет нас держать в полном неведении о дальнейшей ситуации с форумом? Хотелось бы уже хоть что-то вразумительное услышать или прочитать от администрации.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 12:57, benzotrav said:

Разве-что наш форум поддержать, инвестбоксы то каким образом?) Да и к тому же - основная доходность биржи это исключительно комиссионные со сделок, выводов средств и пополнений и прочей ерунды на сегодняшний день, но никак не внутренняя торговля ведь. 

На инвестбокс есть как траты какие-то, так и прибыль биржа получает благодаря этому. Траты на выплаты, а прибыль от того, что люди ради него делают депозиты и выполняют условия

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 12:47, anatolydo90 said:

Ну в основном скорее сидят по московскому времени. Я вообще в любое мне удобное время захожу, но у меня часовой пояс не московский. Интересно, а у англоязычной ветки статистика другая, или мы тоже видим их пользователей у себя на статистике?

Статистика по онлайну общая, потому мы видим и англоязов, ну у них там давно всё печально, оно же и отключили их от оплаты уже давно, потому что там ничего полезного не писали... А так как баунти не проводились, то народ от туда ушёл, да и наша часть баунти не блещит.... Иногда заходят проекты и то, долгое время их не было.... Я тоже в различное время захожу на форум, хоть и живу по Мск, конечно стараюсь основную часть написать с утра, так как форум наиболее активен примерно с 6 до 10 утра по МСК. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже давно обогнал мне кажется только в некоторых параметрах не дотягивает наверное а так по популярности если смотреть то о КТТ знает куда больше человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 01:24, Yriyst said:

Так, посмотрите историю. Думаю, что там сразу будет ясно, что лучше всего было его продавать каждый день после открытия торгов, причём в сатошной паре, профит был бы гораздо больше, чем эти условные 500 рублей в день. Разве не так? А если…, а если этого если не будет?

Можно конечно рассматривать различные варианты того что бы было выгоднее делать с токеном Talk. Но у каждого человека своя точка зрения по этому вопросу и своя стратегия. По этому есть те кто придерживается Вашей точки зрения а есть те кто держит токены в инвесте и сливает каждый день проценты. Я же сейчас не сливаю проценты с инвеста а наоборот закидываю в инвест получаемые токены.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

 

Все так, момент уже упустили, когда поначалу люди заинтересованные и достаточно грамотные сюда заходили. Теперь уже поздно, вряд ли кто то из них уже обратно вернется.

Я бы не сказал, что уже поздно. Всегда все можно оживить, только это потребует усилий и много работы,  Вообще для начала понять бы смысл нашего форума. Что хотят получить владельцы в итоге, какой продукт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Нет с результатами я не знаком. Я тоже за регистрирован на БТТ но уже давно туда не заходил. Да и пробыл я там после регистрации меньше месяца. Рейтинг естественно был маленький да и новичков там как мне показалось не очень то жалуют. По этому перешёл на этот форум и меня тут всё полностью устраивает.

Ну конечно здесь лучше,общение должно быть не только конструктивным ,но и добрым,а на бтт для новичков этого не дождешься,я там тоже есть,как новичок,но мне нравится там искать что-то ,а не общаться с участниками,опыт был не очень,как будто в чужую нору залез.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Все понятно и когда есть стенка, по толк токенам, которая тоже придает уверенности. Вы кстати писали о том, что вроде бы уже тестируют какой то новый функционал, но не знаете по какой причине его не дали более старым пользователям для обкатки? На мой взгляд быстрее бы выявились все недочеты.

Да тут все просто - еще весной модерация в ветках писала о том, что на себе тестируют новый функционал по толк токену, а Бигпат в июле еще писал в ветке о поощрении новых пользователей, пока пул не пополнили - нет ничего толкового на сегодняшний день и не будет никаких обновлений и прочего по форуму, это сейчас как стоп, пока не побанят некачественных пользователей и контент) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Да тут все просто - еще весной модерация в ветках писала о том, что на себе тестируют новый функционал по толк токену, а Бигпат в июле еще писал в ветке о поощрении новых пользователей, пока пул не пополнили - нет ничего толкового на сегодняшний день и не будет никаких обновлений и прочего по форуму, это сейчас как стоп, пока не побанят некачественных пользователей и контент) 

В таком случае где можно почитать по поводу высказываний со стороны администрации о выключении пула и его не пополнениив связи именно с тем, что банят и чистят форум от некачественных пользователей?

  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lemiel said:

В таком случае где можно почитать по поводу высказываний со стороны администрации о выключении пула и его не пополнениив связи именно с тем, что банят и чистят форум от некачественных пользователей?

Они сами не знают,когда они закончат проверять,от этого и зависит пополнение пула,чтобы не оплачивать тех,которые нарушают правила,а почитать негде,потому что они конкретно не пишут.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Идеального вообще ни чего не существует. И как только начинают прижимать не честных пользователей, так это отражается и на честных. То по ошибке кто то бан получит, то ещё какая нибудь накладка. Урезание оплаты делает менее привлекательным форум для новичков, повышение манит любителей халявы))

Так то оно так и что бы построить что то хорошее много раз придаться спотыкнутся и тут нет нечего страшного если особенно быстро после этого встать и так сказать отряхнутся. Ну а на халяву это верно найдутся сразу толпы страждущих и принесут собой проблемы всем остальным это тоже не первый раз так сказать. Просто при начинание такого в этом деле надо это сразу пресекать и обезопасить себя от такого на будущее сделав так что бы это не касалось особенно тех кто уже так сказать прошёл "обработку" временем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sn7540872 said:

Они сами не знают,когда они закончат проверять,от этого и зависит пополнение пула,чтобы не оплачивать тех,которые нарушают правила,а почитать негде,потому что они конкретно не пишут.

 У нескольких пользователей интересовался где была информация именно о том, что сейчас проходят чистки или это ваши догадки? Я же считаю, что чистки проходят постоянно и нонстопом и именно для этого не отключали бы пул. Теа более достаточно давно регистрация на форуме усложнена.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sn7540872 said:

Они сами не знают,когда они закончат проверять,от этого и зависит пополнение пула,чтобы не оплачивать тех,которые нарушают правила,а почитать негде,потому что они конкретно не пишут.

Вычислить таких сейчас сложно..если они не заходят на форум и ничего не пишут,ну и как таких вычислить?вот когда пополнять пулл..они сразу же появляться и будут дальше писать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Это естественно что в обновлении может что то не понравится. Ведь Вы же понимаете что разработчики просто не в состоянии угодить всем. Как говорится сколько людей столько и предпочтений. Главное это движение вперёд а не топтание на одном месте.

Конечно всем угодить не получится надо сделать так что бы большинству понравилось ну а как это просто надо сделать так что бы многие остались от этого довольны и все а что может нас оставить довольными думаю понимаете..🤑

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex077 said:

По моему новых направлений или проще говоря, новых криптовадют на бирже немало и список все время пополняется. Тут из последнего и squid, toncoin и т.д., новых проектов много, вопрос в том что и спаммеров оченбмного. Люди создают фермы по 20-30 аккаунтов и хахламляют весб форум и еще оплату за это получают, это в принципе и есть лсновная причина задержек по выплатам...

Я не совсем стандартные имел ввиду криптовалюты, которые есть на бирже. Речь я завел про NFT направление, которые на данный момент только находится "в зародыше". Если правильно подойти к этому делу, то скоро люди начнут носить футболки с надписью "Only Cryptotalk", т.к. это ответвление поможет создать очень мощную сарафанную рекламную кампанию. Очень много различных вариантов по этому поводу, которые могут перерасти в целую индустрию с брендом форума и, конечно, его партнеров.

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 06:36, Miacaso said:

Ну мне-то изначально было интересно все о биткоине)) Если конкретнее - хотела найти то, чего не нашла до сих пор. Ну и конечно меня интересовало, как все устроено с форумом и с биржей. Что ни говори - Йобит биржа очень специфическая, поначалу немного озадачилась, В общем на своем примере могу сказать: если потратить время, поставить цель - то разобраться можно. Главное не форсировать события, чтобы не так сильно косячить. В пользу последнего: я как раз попала на чистку и очень переживала, что и меня зачистят, если буду действовать необдуманно. Вот такая двойная мотивация получилась 😉

ну поскольку мы с вами до сих пор общаемся, значит вопросов у модерации к вам нет ) да и я видел ваши посты в других темах, если бы все писали на вашем уровне, то криптоталк догнал бы тапок намного быстрее ) ведь по сообщениям достаточно хорошо видно, насколько человек глубоко погружен в тему крипты, а то что йобит специфическая биржа, мне тоже говорили когда кидали реф ссылку, хотя у этой специфики есть и положительные моменты, биржа может приятно удивлять, хотя и понервничать заставляет ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, lemiel said:

 У нескольких пользователей интересовался где была информация именно о том, что сейчас проходят чистки или это ваши догадки? Я же считаю, что чистки проходят постоянно и нонстопом и именно для этого не отключали бы пул. Теа более достаточно давно регистрация на форуме усложнена.

А что сложного,найдите здесь модератора и задайте ему вопрос в теме о форуме или админу в телеграмме,не знаю,что они вам напишут,но это и будет ответом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IonMatfei1 said:

Насчёт оплаты то надеемся на лучшее и что все получат то что заслужили, только вот они уже слишком долго с этим тянут, уже думаю о том что у них что-то поменялось. 

Да с оплатой, что-то у них как-то долго очень,  что они уже не платят.   Что-то наверно, ещё делают. Раз так долго. Но потом должны, думаю выплатить нам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Gnev1 said:

Вычислить таких сейчас сложно..если они не заходят на форум и ничего не пишут,ну и как таких вычислить?вот когда пополнять пулл..они сразу же появляться и будут дальше писать

Так можно же проверять и ранние посты ,чтобы иметь представление,чем человек тут занимается,конечно онлайн сейчас поменьше ,попритихли,но люди то зарегистрированы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sn7540872 said:

Так можно же проверять и ранние посты ,чтобы иметь представление,чем человек тут занимается,конечно онлайн сейчас поменьше ,попритихли,но люди то зарегистрированы.

Это так,писать одно а второе заходить с одного ай-пи..думаю такие сейчас не заходят а ждут когда пополнять.

А посты разные бывают..бывают попадаются не понятно о чем а остальные в норме

Edited by Gnev1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Да по логике только рассуждать остается)

Раз такое было то это уже системно и задержки так же, но просто нет точных сроков, не в СССР же тут, чтобы сдать в срок)), от сюда и получается что на пару недель дольше или меньше или месяц даже.

Рассуждать уже не требуется, т.к. причина вполне ясна и отчетливо понятна. Да, не сразу со всей этой работой можно справиться в одночасье и требует солидного количества времени, сил и ресурсов. Не должен форум КТТ по качеству уступать БТТ. Всё ещё только начинается, как я предполагаю.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gnev1 said:

Это так,писать одно а второе заходить с одного ай-пи..думаю такие сейчас не заходят а ждут когда пополнять.

А посты разные бывают..бывают попадаются не понятно о чем а остальные в норме

Согласен ,голова по настроению варит,ну а такие мультики сейчас конечно залегли на дно,зачем рисковать,ну а посты тупые,они же врятли получат оценку,правда.?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...