Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2362 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

10 minutes ago, Cavern1k said:

Но вот насчёт сколько ждать то можно это интересный вопрос наверное пока что в душе у форумчан есть надежда на функционал то и будем ждать ведь как известно надежда умирает последней😏

да вы правы лично я не буду сливать свои токены буду ждать до последнего ведь я в любом случае ни чего не потеряю.ну а у некоторых если после новогодних праздников функционал не добавят наверняка могут сдать нервы  и они начнут лить свои токены.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, olocrypto said:

Точно, небезразличные пользователи много вариантов решения этой проблемы выдвигали. Я думаю, администрация в курсе всех идей, и медлит по каким-то специфическим причинам. Хотя сейчас регистрация новых пользователей закрыта, и может это дало какой-то положительный эффект. Через 2 месяца будет День рождения Йобита, и может к этой дате и представят новую систему оцениивания и оплаты.

свободная регистрация сейчас действительно закрыта, но на форуме постоянно видно регистрации новых пользователей, поэтому при желании можно зарегиться ) а насчет запуска новой системы оценивания, приуроченной к дню рождения биржи, то я бы не сильно на это рассчитывал, ведь в прошлую днюху вообще ничего не было, даже халявы не раздавали ) это мы сами цепляемся подсознательно за разные даты, недавно ждали дня рождения форума, а теперь биржи, мне кажется запустят когда и это будет нужно, и не станут оттягивать или спешить что бы попасть на какую то знаменательную дату.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

да вы правы лично я не буду сливать свои токены буду ждать до последнего ведь я в любом случае ни чего не потеряю.ну а у некоторых если после новогодних праздников функционал не добавят наверняка могут сдать нервы  и они начнут лить свои токены.

Почему же все так настроены на то что если не новый год то всё терпение лопнет мне кажется мы так и будем ждать этот функционал пока есть в кошельке монета талк конечно иногда расстраивается и сливать но со временем набирать его опять и всё по новой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 17:06, Sherlok Holmes said:

Ну я, так и подумал. Ну все равно хорошо, когда вам ещё, дополнительно дадут денег. Притом, что толком то, делать от того что вы делали, не чего не надо будет. 

В целом да . Ну нужно будет конечно за качеством чуть больше следить  , требования к постам выше . но по большому счету для пользователя с большим опытом на форуме это не сильно помешает . Да и кстати вот щас в одной подписной места еще есть , можете попробовать поучаствовать . еще есть время выполнить все условия  .Так что если не пугает кук на бирже , куда будет оплата , то советую попробовать ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Li86 said:

Ну да логично насчёт того, чтобы перевезти всё в bitcoin. Я даже последнее потратила. А что касается того, что мы рискуем, то не без этого. Никто не знает когда bitcoin пойдёт вверх, а когда альты.

Без риска в этой сфере деятельности никуда). Лично я отталкиваюсь от того, что все ивенты,, которые проводит йобит, как правило, дают хороший профит, отсюда и исходит мысль, что есть смысл все ресурсы бросить на форк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 17:06, Sherlok Holmes said:

Ну я, так и подумал. Ну все равно хорошо, когда вам ещё, дополнительно дадут денег. Притом, что толком то, делать от того что вы делали, не чего не надо будет. 

В целом да . Ну нужно будет конечно за качеством чуть больше следить  , требования к постам выше . но по большому счету для пользователя с большим опытом на форуме это не сильно помешает . Да и кстати вот щас в одной подписной места еще есть , можете попробовать поучаствовать . еще есть время выполнить все условия  .Так что если не пугает кук на бирже , куда будет оплата , то советую попробовать ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ionshtorm said:

свободная регистрация сейчас действительно закрыта, но на форуме постоянно видно регистрации новых пользователей, поэтому при желании можно зарегиться ) а насчет запуска новой системы оценивания, приуроченной к дню рождения биржи, то я бы не сильно на это рассчитывал, ведь в прошлую днюху вообще ничего не было, даже халявы не раздавали ) это мы сами цепляемся подсознательно за разные даты, недавно ждали дня рождения форума, а теперь биржи, мне кажется запустят когда и это будет нужно, и не станут оттягивать или спешить что бы попасть на какую то знаменательную дату.

Бигпат писал, что кто заинтересован в регистрации на форуме, тот может ему в Телеграм писать. Наверно, новые аккаунты так и сделали. Или же это фермеры распечатывают свои заранее сделанные аккаунты - что тоже очень вероятно.И, конечно, люди просто подсознательно цепляются за даты, я с Вами согласен. Ведь когда нет ясной информации от администрации, то приходится самим пользователям строить предположения.

  • +3 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Это согласитесь всего лишь предположение и не более того. А как будут обстоять дела на самом деле мы точно знать не можем. Да и открытие торгов ещё не гарантирует того что этот токен не будет стоить к примеру 1 копейку. 

Сколько я здесь нахожусь, то при мне еще не было таких скудных ивентов, обычно всегда давали норм профит. Ну, дело ваше, если не хотите участвовать, то так тому и быть. Лично мне любой профит лишним не будет).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

я вообще то тоже когда вижу что у кого то из старичков форума появился новый баннер, сразу иду смотреть раздел с баунти ) но часто там уже полно заявок и смысла подавать еще и свою уже нет ) а насчет тех кто не выполняет условия, то нужно вводить какие  то предупреждения, если слишком заняты или условия подписной тяжелые не нужно тогда занимать чье то место, а то ни себе ни людям. 

Согласен что с теми кто условия не выполняет надо как-то бороться, а то к примеру в моем ранге были люди которые не выполнили условия, так и они не получат ничего и другие с таким же рангом получат меньше, ну или как вы не станут подавать заявку.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Почему не заходили ? Я наоборот стараюсь сюда по чаще заглядывать и должен сказать форум хоть и постепенно но развивается,вот и новый раздел появился с названием " NFT и Коллекции" пока там тем не много но уверен в будущем он точно станет не хуже чем раздел "Трейдинг" или "монеты и токены".

Ну у меня своих сайтов достаточно много и с ними работаю, времени не было, чтобы зайти на форум, сейчас более свободен, поэтому заглядываю сюда по возможности, чтобы с кем-то подискутировать. Да и то скоро новый проект запускаем, и опять наверняка пропаду с форума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

ну сейчас то уже стеночки нет ) и никто не дает никакой гарантии, что она появится в дальнейшем, тем более что когда то она уже исчезала и отсутствовала где то около месяца, так что смотрите сами, 1 % в день конечно хороший доход, но вот актив далеко не самый лучший, с неопределенным будущим. 

На большие деньги я туда конечно входить не собирался,но минимальное количество токенов купив которые даже при дальнейшем падении цены токена сильно по моему депозиту не ударит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ясно все, ну тогда, они правильно сделали, что так поступили. Если там так все было. Нам будет только лучше от этого, как вы говорите. Тут сейчас и без них, вон пул разобрали весь. Если они только, специально его не выключили.

В целом и сейчас во время чистки форума из-за отключения сатошного форумного пула многие пользователи отлетят в блокировку и это факт) И на фоне этого онлайн упадет если честно, так уже было и весной и в начале этого года и по пару недель отключенный пул сатошной форумной оплаты был и онлайн падал и банили пользователей. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Я  также не понимаю этого момента. Вполне логично оплачивать с стейблкоинах, но как-то к такому способу не прибегают. И в чем же может быть проблема? Сам задавался не раз таким вопросом и у меня нет ответа на него. 

Можно, конечно, долго строить различные предположения, но администрации ресурса виднее, что да как делать.

Да кто его знает , почему стейблы в оплате постинга не используют . При старте проекта понятно , биткоин был еще не так дорог , да и большинство стремилось в основном его копить . Поэтому и начали с сатошной оплаты , учитывая необходимость популяризации форума . Потом видно посмотрев на удачные старты биржевых токенов решили попробовать именно на них оплату перевести , понадеявшись что запустят рабочую экосистему токена . Наверное если откажутся от этой затеи , попробуют перейти на стейблы , учитывая что биткоин постоянно стремится вверх и оплата постинга дорожает . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну может просто это его, и специально пока не дают нам. Иза того, что сейчас форк биткоина. Это тоже так может быть, вполне себе. А может просто пока не дают. Так как биткоин, сильно дорогой.  А может и вправду, пул сейчас пустой просто. И его ещё не пополнили.

ну в целом вариант что пул не пополняют из за скачка цены битка очень правдива . Почему то мне кажется что нас ждет снова понижение  оплаты или в любом случае какая либо ее корретировка ) текущие выплаты которые уже висят ни кто не не тронет конечно ) но в целом  сейчас снова на форуме  при текущем курсе очень сладкая оплата )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Да такое мы можем делать и прям иногда с таким интересом если особенно что то где то появится один ответ в телеге не о чём который и мы будем обсасывать его долго а если бы что то сами с форума нам админы сказали про функционал о тут такое началось бы да и токен сразу же поднял цену сразу на ажиотаже но им пока что видно нечего сказать или просто не хотят поднимать заранее бурю наших эмоций и ожиданий потом.

Ну да мы привыкли так,что даже самый незначительный намёк от них вызовет такую волну,что сразу напишут ещё страниц 100в этой теме,ну и соответственно оплата.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sn7540872 said:

Ну да мы привыкли так,что даже самый незначительный намёк от них вызовет такую волну,что сразу напишут ещё страниц 100в этой теме,ну и соответственно оплата.

Самое главное в этом что бы обещание стоило того и со временем выполнялось так как на пустые слова потом может повлечь за собой негативное поведение. Вот из за этого лучше молчать если нечего нет за словами так как ожидание потом будет гораздо больше чем дел так что как сделают наверное так сразу нам и дадут а пока всё же наверное работают над этим и доводят до ума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 14:47, ilovebadweather said:

Мне кажется, что они хотят обновить все и одним махом, а не постепенно внедрять что-то новое. Если изменения и будут, то массовые и после этого скорее всего будут просто собирать инфу для следующего

Мне кажется, что единственное обновление, которое сейчас необходимо, это отвязка бонусации от оценивания, то есть по факту, это даже не обновление, а возврат старой системы. А так ещё не исправлены до конца последствия прошлогодних хороводов, куда ещё начинать новые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cavern1k said:

Самое главное в этом что бы обещание стоило того и со временем выполнялось так как на пустые слова потом может повлечь за собой негативное поведение. Вот из за этого лучше молчать если нечего нет за словами так как ожидание потом будет гораздо больше чем дел так что как сделают наверное так сразу нам и дадут а пока всё же наверное работают над этим и доводят до ума.

Я тоже продолжаю надеяться,мне бы хотелось,чтобы форум имел свой надёжный токен,чтобы он пользовался спросоми котировался среди других нормально,тогда и оплата сатошами не нужна будет ,сидеть на шее у биржи,я так считаю,думаю,что это будет все таки,иначе никак,не будут же они вечно оплачивать битком,хотя это было идеально,но слишком жадно это звучит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sn7540872 said:

Я тоже продолжаю надеяться,мне бы хотелось,чтобы форум имел свой надёжный токен,чтобы он пользовался спросоми котировался среди других нормально,тогда и оплата сатошами не нужна будет ,сидеть на шее у биржи,я так считаю,думаю,что это будет все таки,иначе никак,не будут же они вечно оплачивать битком,хотя это было идеально,но слишком жадно это звучит.

Конечно если всё что они задумали сделают то и токен станет очень даже хорошим вознаграждением форума и тогда то и смогут отказаться от сатош но пока что видим что без них не как у токена сейчас нет нечего кроме инвеста который наоборот его гложет и не даёт расти так как процент от него сливается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Ну  интерфейс баланса вон поменяли). Я и не говорю, что прям обязательно сделают, я уже писал что поверю только когда все это увижу своими глазами, а так только надежда теплится и все.

Ну , интерфейс баланса не столь важен )) Это скорее как то боком зацепили устанавливая меню DEFI . Обновленные графики в разы бы больше порадовали . Да и ночной режим , учитывая , что иногда долго перед монитором сидеть приходится . 

А по токену у меня уже достаточно давно никаких надежд практически нет , в наличии чуть больше 4 000 штук имею и солью при первой возможности .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cavern1k said:

Конечно если всё что они задумали сделают то и токен станет очень даже хорошим вознаграждением форума и тогда то и смогут отказаться от сатош но пока что видим что без них не как у токена сейчас нет нечего кроме инвеста который наоборот его гложет и не даёт расти так как процент от него сливается.

Ну да,скажем так,что форум то набирает обороты,а вот токен пока в очень сложном положении цену его нельзя будет поднять ,пока его по каплям ,но много сливают в инвесте,но это ничего не изменит,все будут ждать чего то лучшего,а чего ,сейчас здесь никто не скажет,одни догатки на пол тысячи страниц.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Это согласитесь всего лишь предположение и не более того. А как будут обстоять дела на самом деле мы точно знать не можем. Да и открытие торгов ещё не гарантирует того что этот токен не будет стоить к примеру 1 копейку. 

Ну под конец года биржа всегда нам предоставляла неплохие варианты заработать, мне кажется это не исключение, одну копейку конечно же точно не будет, но и огромную цену тоже ждать думаю не стоит)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sn7540872 said:

Ну да,скажем так,что форум то набирает обороты,а вот токен пока в очень сложном положении цену его нельзя будет поднять ,пока его по каплям ,но много сливают в инвесте,но это ничего не изменит,все будут ждать чего то лучшего,а чего ,сейчас здесь никто не скажет,одни догатки на пол тысячи страниц.

Да нам не кто нечего не скажет и приходится самим только гадать и придумывать так как другого нечего не представили хотя всё это так же нечего хорошего не приносит не токену не нам. Токен считай год уже держится на одних ожиданиях и все как не крути их ждут многие конечно уже давно бросили это делать продали всё но каждый день как только монетка падает на счёт эта мысль просыпается может что то произойдёт с ней но день за днём тишина...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Cavern1k said:

Да нам не кто нечего не скажет и приходится самим только гадать и придумывать так как другого нечего не представили хотя всё это так же нечего хорошего не приносит не токену не нам. Токен считай год уже держится на одних ожиданиях и все как не крути их ждут многие конечно уже давно бросили это делать продали всё но каждый день как только монетка падает на счёт эта мысль просыпается может что то произойдёт с ней но день за днём тишина...

Ну вы знаете ,сколько обещанного ждут,не дай бог эта поговорка сбудется,тут тогда на этой теме все станут випами,ну бог с ним с токеном,сегодня заходил через впн на бтт,почитал немного постов ,скажу ,что жёстко там,как всегда,борьба за места в подписных,наверное пробиться невозможно,даже если будешь создателем биткоина,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 08:28, Nikita01uz said:

Да о каких фермерах тут может идти речь, сами посмотрите на актив форума, общаются в основном старички. Да и фермеры наверняка уже сдулись, каждый раз регистрироваться и писать по 100 сообщений бесплатно.

Это в популярных топиках. Загляните в те же обменники или кошельки, там адекватных пользователей найти крайне затруднительно. Да и в Криптомире и биржах их валом.

С учётом того, что написание откровенной пурги занимает несколько секунд, догнать аккаунт до монетизации не вызывает у них никакой сложности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...