Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2357 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, maior99 said:

Хороший вопрос, который я и многие другие пользователи часто в  чате биржи задают, но как блек смит, около месяца сказал что в этом году что то будут делать, так с тех пор все вопросы про форум и толика игнорируются.

В чате биржи еще лет 5 назад обещали по самой бирже обновления ( графики , ночной режим , в меню кое что изменить ) , не помню правда кто именно из администраторов . Но как Вы сами видите , все как было так и остается по сей день . Так что скорее всего ответ по TALKу был аналогичным , просто чтобы народ вопросами не донимал . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Т.е. из-за раздачи этих самых новых токенов такое случилось? Я даже не знаю, как они называются🤷‍♂️ Вероятность, конечно, есть такая и я все больше склоняюсь к такому варианту по поводу отключения пуля для выплат за сообщения.

Ну да наверное, из-за форка такое случилось, там кстати и в инвест уже нельзя положить сквид токены, походу кто-то начал рубить слишком большое количество в день, а тут бы еще и с форума сатохи падали просто так, ну вообщем не знаю сам уже)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 16:22, zed333 said:

Биржа сама раз в день делает снимок баланса и если вы в этот день сделали 5 свапов в дефи, то начисляет кальмаров. Если у вас на балансе есть сатохи, то почему бы и не воспользоваться данной акцией. Если даже профит будет несколько к рублей, лишними они точно не будут. Хотя конечно вам решать.

P.S. Если не знаете как свапать в дефи, то стукните в ЛС - объясню.

Спасибо за предложение но я знаю как это делается. С выполнение данной процедуры вообще нет ни каких затруднений так как на это уходит всего то пару минут. Просто мне как то не хочется получат на баланс как мне кажется очередной не нужный токен который не известно когда ещё будет торговаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Не думаю, что у многих накопились такие уже существенные суммы. Хотя фермеров на форуме ещё немало, возможно как раз сейчас плотно ими и занялись, кормить вредителей дело неблагодарное.

Ну на кнопке, за такое время накопится не очень много, около 100к сатох.
А вообще если брать, то я лично знаю людей, кто тут на форуме практически с самого начала, и все полученное от сюда просто холдят и не тратят вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Doni2029 said:

Спасибо за предложение но я знаю как это делается. С выполнение данной процедуры вообще нет ни каких затруднений так как на это уходит всего то пару минут. Просто мне как то не хочется получат на баланс как мне кажется очередной не нужный токен который не известно когда ещё будет торговаться.

Я думаю таких затяжек как с изи здесь точно не будет, т.к. никто бы не стал тратится на рекламу этого  форка в том же гугле, если бы не планировалось сразу проводить торги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Да кто их знает что у них там на уме и когда всё же сделают этот долгожданное обновление ну или пока что всё идёт нормально не хотят нечего трогать. Стенка кончалась ещё вчера а ценник держится на четырёх копейках как то странно что ещё не укатали обратно на одну коп.

В том что TALK еще не пока не укатали в 1 копейку ничего странного нет . Ведь совсем недавно стояла стенка на отметке в 1 сатошу . Те кто был готов слить , скинули туда . Остальные ждут более высокого ценника и так дешево продавать не будут . По крайней мере какое то время . 

Edited by Qwazimoda
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Да хоть так, и за то спасибо. Все же лучше, чем вообще ничего.) Возможно, что это еще только проба пера, как говорится, и в будущем подписные будут заходить и посерьезней, в том числе и по времени проведения.

Что-то довольно часто пробуют перо и отказываются от дальнейшего сотрудничать, такое себе. Я не понимаю, что не устраивает, они же не столь большие средства платят, чего они тогда от подписной ожидают увидеть? Не понятно…

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Мне кажется первое что ему надо это как раз убрать инвест и конечно же спрос на него обеспечить достойный да и вообще не помешало бы ему блокчейн заиметь так она станет уже хоть похож на монету форума а так фантик пока что и только после всего этого можно обратно и инвест возвращать.

Да,в данный момент инвест совсем не нужен,он лишь оттягивает негативные последствия ,так как некоторые продают там проценты ,накопившиеся по токена,видимо это считают какой то компенсацией,но ведь основные суммы остаются и чтобы их люди продали нужны большие расходы биржи ,выкупить нормально,чтобы повысить курс,завлекая этим распрощаться с крупными балансами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wiseman said:

Да тут как по мне то наоборот какое то общение на расслабоне , мы даже сейчас и то общаемся немного отойдя от темы , да это не совсем правильно но тут это нормально и не наказывается , такой вот форум .

А я бы лично сейчас напряг свои булки и лучше общался максимально по теме, потому что обычно во время  пополнения пула идёт активная чистика форума и не хотелось бы под неё попасть, если честно.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

да были конечно же всякие споры, но вы наверное не дочитали до конца, я их сам вычислил, там были новые аккаунты с которыми вообще не пересекались, один жаловался что его от оплаты отключили, вот он видимо меня и нашёл и начал лупить минуса и второй ак подключил для этого, потому что с двух аков шли оценки. 

да я вроде бы понял ситуацию ) просто непонятно почему стали минусовать все посты именно вам, обычно такие пакостники минусуют всем подряд, а если выбрали цель именно вас, да еще и делали это постоянно то здесь какая то личная неприязнь, может у этого минусатора были еще акки где вы могли пересекаться, если у него был второй акк то их могло быть и больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

В случае с Талком было бы выгоднее его продавать почти сразу после листинга. Он в те времена был вообще на коне, а теперь никто не знает как его поднять с глубин. Вот чудом в биткоин паре появился)

Проблема в том, что люди тогда верили, что цена будет только расти, что функционал вот-вот привяжут и будет возможность заработать ещё больше. Никто ведь не хотел продешевить

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, zed333 said:

Я думаю таких затяжек как с изи здесь точно не будет, т.к. никто бы не стал тратится на рекламу этого  форка в том же гугле, если бы не планировалось сразу проводить торги.

Ну это ещё не известно. Могут торги и затянутся так же как с изи.  Рекламу про форк я кстати видел очень много и в разных местах. Думаю рекламная компания прошла успешно. На биржу йобит точно прибавилось некоторое количество новых трейдеров. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kriptoman1000 said:

Ну это ещё не известно. Могут торги и затянутся так же как с изи.  Рекламу про форк я кстати видел очень много и в разных местах. Думаю рекламная компания прошла успешно. На биржу йобит точно прибавилось некоторое количество новых трейдеров. 

Зачем им было столько денег тратить на рекламу, что бы потом затягивать с  торгами? Изи шли в придачу к фришке и по ним никто ничего не обещал, а здесь вон какой размах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Я к тому, что при повышении монеты сразу в космос не улетят, а большинство здесь все же понимающие люди, если не продали на старте и до сих пор ждут функционал. Они явно на первом же пампе на новостях не сольют, я уверен. Будут ждать, когда его раскачают. А там, да , уже хз.

Ну, с вами понятно.😏

Я как раз таки все свои токены которые накопил за лето прошлого года продал во время старта торгов и на этом хорошо заработал. А те что у меня сейчас я накопил уже потом и в этом не малую помощь оказал инвест который их печатал для меня с бешеной скоростью. Ведь если задуматься то процент в инвесте составляет 365% годовых.

Edited by Doni2029
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zed333 said:

Конечно, каждый сам решает. Лично мне кажется, что разумнее всего все, что есть, на эти две недели перевести в биток и взять по максимуму с этого форка. Кто-то же боится, что альты за эти 2 недели могут сильно вырасти и профит от форка не покроет недополученную там прибыль. В общем, каждый сам в ответе за свои деньги).

Ну да логично насчёт того, чтобы перевезти всё в bitcoin. Я даже последнее потратила. А что касается того, что мы рискуем, то не без этого. Никто не знает когда bitcoin пойдёт вверх, а когда альты.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Djon said:

Да то что вроде как на всех форумах всё одинаково делают а тут почему то начали выдумывать , я не против того что они ищут как лучше для проекта , тут всё же другое я вот подумал что эта выдумка наверное необходимость того что сильно много желающих и чтобы как то отсечь часть и было принято такое решение .

Отчасти и из-за этого. Точнее из-за того, чтобы места заняли самые чёрные форуму люди, а не случайные люди. Что в этом плохого? Думаю, что ничего. Ещё раз участие ваше право , а не обязанность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ilovebadweather said:

Проблема в том, что люди тогда верили, что цена будет только расти, что функционал вот-вот привяжут и будет возможность заработать ещё больше. Никто ведь не хотел продешевить

Тогда был момент, когда все выходило как запланировано. Но в начале года что-то пошло не так и все стало на паузу. Проблемы абузеров поглотили форум и сил для реализации талка так и не нашлось.(

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Я думаю таких затяжек как с изи здесь точно не будет, т.к. никто бы не стал тратится на рекламу этого  форка в том же гугле, если бы не планировалось сразу проводить торги.

Это согласитесь всего лишь предположение и не более того. А как будут обстоять дела на самом деле мы точно знать не можем. Да и открытие торгов ещё не гарантирует того что этот токен не будет стоить к примеру 1 копейку. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

В том что TALK еще не пока не укатали в 1 копейку ничего странного нет . Ведь совсем недавно стояла стенка на отметке в 1 сатошу . Те кто был готов слить , скинули туда . Остальные ждут более высокого ценника и так дешево продавать не будут . По крайней мере какое то время . 

Может быть и так но сейчас токен просел на почти что десять процентов значит всё же кто то решил и по такой цене сливать токен объёмом около 400к талков🤔

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Да,в данный момент инвест совсем не нужен,он лишь оттягивает негативные последствия ,так как некоторые продают там проценты ,накопившиеся по токена,видимо это считают какой то компенсацией,но ведь основные суммы остаются и чтобы их люди продали нужны большие расходы биржи ,выкупить нормально,чтобы повысить курс,завлекая этим распрощаться с крупными балансами.

Думаю им всё же виднее чем нам с вами и как бы они не решили но нам придётся с этим продолжать работать и думаю что всё же получится нормально так как они в большинстве своём сами зависят от хорошего функционала этой монеты если опять же повторюсь не переиграют всё по другому.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Cavern1k said:

Может быть и так но сейчас токен просел на почти что десять процентов значит всё же кто то решил и по такой цене сливать токен объёмом около 400к талков🤔

Ну , 400к на фоне общего объема токенов это достаточно маленькое количество . Вот если это перейдет в тенденцию , тогда да , народ перестанет ждать возвращение TALKа в сатошную пару . И мы можем достаточно быстро увидеть ценник в 1 копейку , о котором Вы ранее говорили . А так , чем меньше цена , тем больше перепад в процентах . Например с 1 на 2 сатоши , переход ценника минимальный , а в процентах 100% ) . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Cavern1k said:

Думаю им всё же виднее чем нам с вами и как бы они не решили но нам придётся с этим продолжать работать и думаю что всё же получится нормально так как они в большинстве своём сами зависят от хорошего функционала этой монеты если опять же повторюсь не переиграют всё по другому.

Ну да,мы всего лишь онлайн планктон форума,и нас не удостаивают конкретикой уже долгое время,даже планы не рассказывают,хотя развития ,думаю,желают и админы и пользователи,хорошо,что обещаний не дают,мы сами себе здесь надумываем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

С токеном гораздо проще работать . Его курс напрямую зависит от действия администрации биржи . Они могут его как поднять , так и закопать на любую глубину , в отличии от любой внешней криптовалюты на цену которой влияет внешний рынок . 

Так что в том , что "валюта" взаиморасчета находится в руках администрации , как раз таки и находится удобство расчета в собственном токене биржи . 

Вообще не проще и абсолютно неудобно вообще никому. Допустим я выделяю бюджет на рекламу, пока завел средства на биржу, пока купил токен, цена серьезно изменилась и мне уже не хватает монет. Зная, что ценообразование в руках биржи, я расценю это как кидалово и просто уйду на другую площадку, где девы не страдают подобной фигнёй.

Нет у форумного токена фундаментала и даже в теории не может быть. А введение токена, это самая серьезная ошибка администрации, которая фактически откинула форум на стартовые позиции, нивелирова все достижения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 20:09, Doni2029 said:

Сейчас в связи с форком я думаю стенку довольно быстро догрызут. А там если никакого функционала не появится то токен Talk опять свалится на дно. Но это опять всего лишь предположение а как будет на самом деле мы скоро увидим.

Пока валится, в прицепе все логично. Но пока не такое сильное падение. Но это дело времени, я думаю. Чем больше тянут, чем тяжелее будет ввести функционал , учитывая какое огромное количество монет сейчас люди смогут купить после форка.

  • +2 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 20:19, Doni2029 said:

А я являюсь тем у кого есть токены Talk. По этому мне хочется что бы по быстрее появился функционал токена и поспособствовал росту его стоимости. Тогда у меня появится реальная возможность получить прибыль от продажи этого токена. Сейчас продавать его просто нет ни какого смысла.

Так зачем вам спешить. Вы можете просто держать свои талки в инвесте и спокойно не спеша дожидаться появления функционала. За это время количество ваших талков существенно увеличится. В результате и прибыль будет больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
    • я все равно продолжаю кое где участвовать, но теперь отдаю предпочтение проектам с топовыми инвесторами, ведь если сейчас даже это условие не является гарантией получения профита, то во всякие непонятные проекты лучше вообще не соваться, печальный опыт уже не один за плечами ))
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Что такое цена криптовалюты? Прежде чем погружаться в вопрос о стоимости криптовалюты, давайте определим, что такое цена криптовалюты. Цена криптовалюты - это количественное выражение стоимости одной единицы этой криптовалюты в отношении к другой валюте, такой как доллар США или евро.   Как определяется цена криптовалюты? Цена криптовалюты определяется в зависимости от спроса и предложения на рынке. Как и любой другой товар или валюта, цена криптовалюты подвержена колебаниям из-за изменений в спросе и предложении. Когда спрос на криптовалюту превышает предложение, её цена растёт, и наоборот.   Факторы, влияющие на цену криптовалюты Существует несколько факторов, которые могут влиять на цену криптовалюты: Спрос и предложение: Как уже упоминалось, спрос и предложение на рынке играют решающую роль в формировании цены криптовалюты. Новости и события: Новости и события в мире криптовалют могут оказывать значительное влияние на её цену. Например, анонсы обновлений протоколов, важные события в блокчейн-проектах или законодательные изменения могут вызвать значительные изменения цены. Регулирование: Решения правительств и регуляторных органов по регулированию криптовалютного рынка могут сильно повлиять на цену криптовалюты. Технологические инновации: Новые технологии и усовершенствования в блокчейне и криптовалюте также могут повлиять на цену криптовалюты.   Примеры цен криптовалют Биткоин (Bitcoin): На момент написания этой статьи (февраль 2024 года), цена одного биткоина составляет примерно $45 000. Эфириум (Ethereum): Цена одного эфириума находится примерно на уровне $3 223. Биткоин кэш (Bitcoin Cash): Цена одного биткоина кэш составляет около $250.56. Лайткоин (Litecoin): Цена одного лайткоина примерно $70.96.   Заключение Цена криптовалюты зависит от множества факторов и подвержена значительным колебаниям. Хотя прошлое не является индикатором будущего, понимание основных факторов, влияющих на цену криптовалюты, поможет вам лучше понять её текущую стоимость и прогнозировать её будущее движение. Необходимо помнить, что инвестирование в криптовалюты связано с высокими рисками, и вы должны провести свои собственные исследования и консультироваться с финансовыми экспертами, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Здравствуйте всем! Будем благодарны Вам за отзывы о нашем обменнике валют Swapok.store. Заходите меняйте, мы предлагаем лучший курс.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
×
×
  • Create New...