Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2359 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 hours ago, fruktik said:

Все верно. Форум выступает, как рекламная площадка в некотором смысле и если есть от этого эффект, то почему бы не продолжить развитие в этом направлении? Это самый "горячий" трафик, который может только быть.

Лучше думать об открытии каких-то новых проектах, которые будут непосредственно связаны с биржей, чем дальше развивать форум.

 

Вы же когда инвестируете, то инвестируете деньги не в одну монету, а распределяете, тут то же самое, это так же инвестиция в бизнес. 

 

Вот лучше бы подумали о каких то новых проектах, которые будут поддерживать и форум и биржу, можно NFT площадку от биржи открыть, на форуме обсуждение данной площадки и инструкции, а пополнения и все транзакции через биржу. 

 

Идей достаточно много как можно расширить данную сферу деятельности, не стоит зацикливаться на одном, на форуме вместо обещаний о каком-то неведомом функционале, лучше бы поработали с тем что есть и исправили ошибки, с того же мобильного телефона общаться на форуме не возможно, не говоря об авторизации.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну не исключено конечно, что могут и с плеча рубануть и забанить, но все же думаю, что по большей части поступают справедливо, хоть и учитывают косвенные доказательства, но все же только на основании их еще не банят.

Ну если читать тему где снимают бан и варн тогда я бы так и сказал что они поступают максимально справедливо. Редко когда увижу что они там сняли кому-то бан, а если не снимают значит по существу получили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Согласен но подмечу то что этот форум и популярен тем что тут можно общаться нормально не напрягая как вы говорите булки )) да и меня уже десятки раз проверяли , так что я знаю что тут в норме а что нельзя писать .

Понял вас. Согласен, что тут в принципе лояльная достаточно администрация и позволяет «жить», но в любом случае не надо перегибать палку и стараться не злоупотреблять их лояльностью, а то как она есть, так и пропадёт.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Х.з. тут наверное нужно попытаться посмотреть на проблему с точки зрения админа проекта, который решает запустить подписную компанию. Понятно, что лишних денег тратить он не особо хочет. Кому то достаточно недели, чтобы люди потаскали подпись, и остальные на форуме смогли бы ознакомиться с проектом. Кто захотел, тот зашел за это время. Какой смысл продолжать дальше, если нужные показатели больше не растут? Сложные такие вопросы, что тут однозначно можно сказать?

Ну, если так, то, наверное, да. Тогда в принципе не стоит рассчитывать здесь на что-то серьёзное. Смысл тогда вообще здесь аккаунт прокачивали, не понятно. Я рил надеялся, что ещё что будет мощное, вроде того же Номинекса. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Я пока совсем не попадаю в подписные слишком поздно замечаю новую компанию, когда места уже все заняты. Не расстраиваюсь поскольку радует , что такие компании начали появляться на нашем форуме, рада за ребят кто успел попасть. Чаще стоит смотреть в ветке баунти , может в следующий раз и я успею.

Да я в свой ранг тоже не попадаю, приходится принимать участие рангом ниже, так в полписной которая сейчас были места или вы не хотите рангом ниже принимать участие? А может быть из-за того что нужно проходить верефикацию, некоторые из-за этого слились

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Nikita01uz said:

Лучше думать об открытии каких-то новых проектах, которые будут непосредственно связаны с биржей, чем дальше развивать форум.

 

Вы же когда инвестируете, то инвестируете деньги не в одну монету, а распределяете, тут то же самое, это так же инвестиция в бизнес. 

 

Вот лучше бы подумали о каких то новых проектах, которые будут поддерживать и форум и биржу, можно NFT площадку от биржи открыть, на форуме обсуждение данной площадки и инструкции, а пополнения и все транзакции через биржу. 

 

Идей достаточно много как можно расширить данную сферу деятельности, не стоит зацикливаться на одном, на форуме вместо обещаний о каком-то неведомом функционале, лучше бы поработали с тем что есть и исправили ошибки, с того же мобильного телефона общаться на форуме не возможно, не говоря об авторизации.

Возможно, что есть какая-то логика в ваших рассуждениях. Действительно, метод диверсификации ещё никому не навредил. 

А разве у вас плохо работает мобильная версия форума? У меня на стареньком смартфоне она прекрасно функционирует и я очень рад такому положению дел.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Yriyst said:

Понял вас. Согласен, что тут в принципе лояльная достаточно администрация и позволяет «жить», но в любом случае не надо перегибать палку и стараться не злоупотреблять их лояльностью, а то как она есть, так и пропадёт.

 

Ну уж совсем мы с вами спамингом не занимаемся , я в свою очередь помогаю очистить форум от всяких флудерастов которые пишут вообще не разборчивую чепуху и зачастую копипастят а это не мало важный аспект .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vady76 said:

А толку то от этих ферм если на такие сообщения не будут ставить оценки, по мне так лучше один аккаунт, но будут стоять оценки. Если есть ботоводы то они собирают в основном талки.

да я согласен с вами лучше иметь один и стабильно получать сатоши хотя боты могут ставить лайки друг другу и такое тоже возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Djon said:

Да я отчасти сюда и пришёл ради подписных , я это не скрываю и из за этого такое пристальное у меня на это внимание , наверное вы правы и скорее всего так и есть , будем тогда думать как сделать так чтобы мой акк выглядел хоть немного привлекательнее других .

А что тут думать, просто общайтесь и развивайте свой аккаунт, а дальше уже ранг у вас будет совсем другой, и можно будет зайти в какую-нибудь подписную, которых, я уверен, на форуме еще будет много)

Edited by SolomonKane
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Я как раз таки все свои токены которые накопил за лето прошлого года продал во время старта торгов и на этом хорошо заработал. А те что у меня сейчас я накопил уже потом и в этом не малую помощь оказал инвест который их печатал для меня с бешеной скоростью. Ведь если задуматься то процент в инвесте составляет 365% годовых.

Это вы ещё почти год их копите. Мощно. Да, если цена к примеру будет сатох 10, то для вас это уже сказала будет. 
Да процент довольно мощный. Это при условии, что он у вас каждый день работал.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ясно все, ну тогда, они правильно сделали, что так поступили. Если там так все было. Нам будет только лучше от этого, как вы говорите. Тут сейчас и без них, вон пул разобрали весь. Если они только, специально его не выключили.

Тут настораживает другой момент. Все на форуме пытаются включить логику И надеются, что задолженность вернут после форк биткоина, но дело в том, что никто это не обещал. Тишина и неизвестно, что дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimaskd said:

Спасибо что поправили.Я делал с телефона и в описании топика не сразу увидел что банер имеется,искал на просторах интернета.

Уже баннер поменял,ещё не участвую,меня в списках нет.Поздно увидел подписную как обычно.Думаю в этом году будет еще парочка подписных как минимум.Кстати сколько вы получили с предыдущей подписной?

Хорошо. Может ещё возьмут, там же есть свободные места. С опытом придёт, я первый раз тоже никак с телефона сделать не мог. 
Ну, с прошлой я получил 15 долларов в токенах вроде, ибо залетел на нижний ранг. Но все равно, лучше чем ничего.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Так сюда по сути многие так и пришли. Я тоже. Оплата за посты в принципе должна была стать побочкой, а не основной статьей дохода с форума. Многие ради них и качались, я качался, но в итоге пока не совсем это все оправданным оказалось. Пишите темы, в будущем точно пригодится.))

Ну до такого жирного акка как у вас )) я точно не хочу тут строчить пару лет по 20 постов в день , мне 1000+ постов достаточно а про топики так я наверное ими займусь когда достигну фула , сейчас пока гонка на фулом в приоритете .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, vady76 said:

А толку то от этих ферм если на такие сообщения не будут ставить оценки, по мне так лучше один аккаунт, но будут стоять оценки. Если есть ботоводы то они собирают в основном талки.

Такие фермы получают положительные оценки , от самих себя 😉 Вы что не замечали на форуме откровенно спамовых сообщений не несущих ни какой информации и на него стоит положительная оценка , я очень часто встречаю таких . И особенно когда у них 100-300 сообщений и рейтинг уже под 200-400 . Но согласен что модераторы ведут борьбу с такими пользователями , но и наша задача помогать в этом модераторам . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Goga2021 said:

Ну у меня такой проблемы нет так как нет большого числа талков. Я сразу же продаю то что мне дают на форуме так как накопить на инвест считаю абсолютно не реальным занятием. А покупать для этого талки считаю не целесообразным занятием. 

Если честно, то я даже не пытался такого сделать, т.к. лично для себя я представляю, что это такое за токены и к чему это должно все привести. Конечно, у других форумчан может быть совсем иное мнение по этому поводу, но тут каждый выбирает сам, что ему делать.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 20:18, ilovebadweather said:

Если измения будут кардинальные в работе самого форума, то сам Талк они тоже заденут. Все таки если изменения будут, то люди начнут покупать Талк в ожидании функционала

Вот в том-то всё и дело, если работа администрации пройдёт удачно и всё заработает так как они хотели, и мы собственно, вырастит цена монеты и возможно будет повышен порог входа в инвест, то можно прикупить монету по сегодняшний цене? Об этом думаю уже несколько дней) как обычно всё ждём новостей.)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 12:06, fullzero said:

Я вообще думаю, что вся эта карусель с ДеФи только начинается, поэтому вникать и залетать в неё нужно уже сейчас.  

Я лично считаю что нам вообще повезло вовремя залететь и на этот форум, и получить необходимый стартовый капитал за счёт форума и подписных, а самое главное и ценное то что мы здесь получили довольно много знаний в разных сферах крипты. На бтт нам как новичкам не светило был практически ничего из вышеперечисленного)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Печально такое положение дел, но думаю, что перед НГ ещё несколько "подписных" кампаний заглянет к нам. Только нужно держать "нос по ветру", чтобы не пропустить снова такое дело. Я ещё ни в одной не принимал участие.

А в чем проблема собственно? По низшему рангу в принципе всегда почти есть возможность залететь, а это все равно деньги. Тоже давно уже пишите, а в подписные не залетаете. Чтобы в следующей, как штык!😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Все может быть и такой вариант исключать не стоит, биржа любит ставить завышенную цену, потом она естественно идёт вниз, да и только киты смогут на пике продать, было бы конечно хорошо попасть в их ряды и продать по максимуму, осталось подождать не долго.

всем бы хотелось продать по максимуму, сейчас вон инвест отрубили и никому не сказали об этом, как то не правильно с их стороны, могли бы за ранее предупредить, будет обидно если начисления придут тем кто в инвесте остался , а кто вышел без доли прибыли будут.

Edited by Kulinski
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wiseman said:

Ну уж совсем мы с вами спамингом не занимаемся , я в свою очередь помогаю очистить форум от всяких флудерастов которые пишут вообще не разборчивую чепуху и зачастую копипастят а это не мало важный аспект .

Ну, это дело хорошее, может ещё благодаря вам и тем, кто видит и кидает репорты на копипастеров и флудеров, форум стал реально чище. Я вот заметил, что откровенной дичи в постах форумчан почти перестал замечать. Правда в разделе новичков я почти не бываю, хз, что там сейчас происходит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

А что тут думать, просто общайтесь и развивайте свой аккаунт, а дальше уже ранг у вас будет совсем другой, и можно будет зайти в какую-нибудь подписную, которых, я уверен, на форуме еще будет много)

Да я пока этим и занят и даже немного больше обычного так как я не привык писать по 20 постов , и сейчас немного ускорил процесс и пока не достигну 1000 постов так и буду писать , далее с меня хватит и фула .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Так может нет никаких планов. А если есть, то как инвест и неуправляемая эмиссия может сделать токен ценным? Я не вижу в этом смысла. Оптимальный вариант - платить исключительно за посты: кто сколько написал, тот столько и получил.  

А может и права нет ни какого плана и всё идёт как идёт. Ну в таком случае нам остаётся просто наблюдать за тем как будут дальше развиваться события. Всё равно от нас ничего не зависит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Luboy_Znak said:

Я в крипте тоже довольно давно нахожусь, но несмотря на это все равно на форуме имеются разделы в которых я абсолютный ноль из-за чего я в них не лезу и почему-то не хочу начинать в них разбираться. Эти разделы носят название "Майнинг, трейдинг". Уж очень там сложная информация для моего восприятия. 

давно это сколько? если бы были давно то хоть как то бы разбирались в майнинге и в трейдинге в частности, ведь крипта с трейдингом и связана или вы чисто на кранах зарабатывали, а теперь на форуме? вас это устраивает? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Yriyst said:

Ну, это дело хорошее, может ещё благодаря вам и тем, кто видит и кидает репорты на копипастеров и флудеров, форум стал реально чище. Я вот заметил, что откровенной дичи в постах форумчан почти перестал замечать. Правда в разделе новичков я почти не бываю, хз, что там сейчас происходит.

Да я везде захожу , просто тыкаю иногда на правую колонку первое попавшееся смс и смотрю что пишут а пишут иногда такое что рожу как после лимона сводит 😅 ну не могу просто пройти мимо ))

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

да я вроде бы понял ситуацию ) просто непонятно почему стали минусовать все посты именно вам, обычно такие пакостники минусуют всем подряд, а если выбрали цель именно вас, да еще и делали это постоянно то здесь какая то личная неприязнь, может у этого минусатора были еще акки где вы могли пересекаться, если у него был второй акк то их могло быть и больше.

да я же и говорю с кем то поспорил не понравилось видать, вот и начал с левых аккаунтов ставить минуса, я эти левакам писал, в ответ только минуса приходили, но хорошо что разобрался, думали так будет постоянно, но нет, вообще таких отморозков не понимаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
×
×
  • Create New...