Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2072 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 06.09.2021 at 21:18, skoromoidr said:

Возможно сейчас идёт какая-то масштабная подготовка к обновлению. И в сентябре нам это всё расскажут, по крайней мере будем рассчитывать на это и надеяться на светлое будущее форума. 

Очень тоже этого жду. Но пока то русскоязычная часть форума вроде же обогнала бтт по популярности? Или мне это только так кажется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, AVAXHOLDER said:

если человек влияет на все то он большой молодец но я думаю что иногда люди которые на это все влияют и развиваются сами могут быть молодцы и не виноваты точно в этом никаким путем

А вообще, это утопия какая-то получается, что на всё можно влиять. Поэтому человек не может на всё влиять. Он просто физически не способен одновременно охватывать все процессы и управлять ими, изменять как-то, влиять. Даже президенты не могут на всё повлиять, как бы им этого не хотелось и порой очень часто мы наблюдаем это, как планы государства не осуществляются. На свою то жизнь не полностью получается повлиять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 11:43, fullzero said:

Да, я думаю это простые сливаторы, которые насобирали его и сразу же продают, несмотря на цену. А то, что его никто не пампит (пока), доказывает ещё раз ту истину, что на данный момент он никому не нужен. Будем надеяться, что скоро эта ситуация исправиться в лучшую сторону. 

Ну может и так. Все-таки по инвесту думаю многие продают свою прибыль, и на их месте я бы честно говоря делал бы тоже самое 😃 Все-таки какая-то прибыль должна быть. Нет смысла вечно накапливать какой-либо актив)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Да нет, родственники не богатые, среднего достатка. Тем не менее хоть картина становится более полной, когда слушаешь, с какими проблемами приходится им сталкиваться, и как они их решают там у себя. Это точно, искать волшебную страну бессмысленно, надо обустраивать себя здесь и сейчас, а это везде не просто.)

С этим полностью согласен, у нас мало кто умеет время по настоящему рационально распределять, чтобы и комфортно было и перспективно, и профитно хотя бы на будущее.

Конечно же, это везде не просто. Как говорится, родился, лети дальше сам. У каждого ведь разные условия жизни изначально. Разные права и возможности. В общем нет абсолютно равных условия у людей. К трудолюбию и самостоятельности надо приучать с детства. Не баловать и всё такое. Тогда человек будет со стержнем и всего добиваться сам, а вот каким уже путём, это другой вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 17:47, Antip2019 said:

Тогда что вы с ним делаете? Просто так на балансе держите? Или у вас нету минимальной суммы для инвеста,  лично я его продаю, так как у меня в инвесте его достаточно и смысла держать пока не вижу

Я их собираю примерно раз в месяц, и с тех пор еще не продавал. Не вижу смысла продавать их по текущей цене. Сейчас ведь с 200 талков в день получаются совсем копейки. Поэтому все-таки надеюсь на какие-нибудь анонсы по талку в будущем)

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrey39 said:

В любом случае у нас есть неплохая финансовая поддержка от форума, ведь 100 долларов в месяц это довольно неплохие деньги, учитывая то, что мы уделяем форуму полтора часа в день. Кто хранит толки в инвестбоксе у того тоже неплохие доходы, толк не будет всегда таким дешевым, по любому рост будет, а к этому времени мы может заработать на форуме сотни долларов. Майнинг как-то вообще не интересный. Сколько у вас с него капает в день?

Ну я форуму могу уделять и больше, если мне отвечает достаточно много людей, но в основном также примерно полтора часа, к тому же такая поддержка от форума иногда действительно выручает и можно их оставить в холд, а потом продать гораздо дороже. Толки сейчас только в инвесте хранить и можно, иначе смысла с них нет. В день с ноутбука выходит около 3 баксов, что вполне нормально, ведь доход пассивный.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

А кто его знает, может быть он там один такой недальновидный и неповоротливый, а может быть и вся команда вместе с ним тормозит нипадеццки.) Вариант поставить ответственного человека конечно хорош, но опять же, я думаю, что это лишнее звено и скорости принятия решений оно особо не добавит. Все равно принятие основных решений так и останется на самом верху.

Сомневаюсь вспомни просто пополнения пула, админы форума и биржи работают как ничего не случилось, от вот ждут главаря что бы тот разрешил, так что здесь все таки он виноват как мне кажется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

О том и речь, если бы не продавали пользователи то цена не просела бы так сильно, а так действительно ежедневно пользователи, те кто получают монетки, большинство продают, единицы только держат в инвестах

Ну ведь это рынок и естественный процесс, когда кто-то продаёт. И падение курса тоже естественный процесс например, какой обвал случился вчера. Мы же в этом не обвиняем манипуляторов с большим карманом. Нужно быть готовым везде, ведь даже на bitcoin гарантии никто не даёт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Ну чтобы инвестировать в наиболее стабильные активы если честно особого ума не нужно.Тут главное выполнить несколько шагов 1) где хранить 2) как купить 3)где продать 4) в каком тренде закупить 
 В принципе всё,эти 4 шага которые нужно понять любому начинающему инвестору а там уже естественно на свой страх и риск (если поверхностно).Про детальное изучение "риск менеджмента" немного отдельный разговор и он так-же является важнейшей частью перед вкладом любых средств в любую сферу бизнеса.

Только о том что вы написали нужно на много и копотливо изучичить весь материал, а самое главноемвы забыли что купить. Это на мой взгляд самое важное и еще есть один пунктик на какой срок купить, что тоже немаловажно.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Li86 said:

Ну каждый зарабатывает по-своему. Я 11 лет пробыла в не любимом месте ради денег и теперь живу отталкиваясь от обратного. Кроме того не знаю как на cryptotalk, но сейчас достаточно просто отследить  адрес через роутер. В общем не знаю как это называется, но думаю вы меня поняли.

Ну это да, у каждого индивидуальные и способности и возможности для заработка. А насчет отследить, это не так просто, если шифруется человек шарящий, то он знает как изменить макадрес, айди железа, отпечаток браузера и т.д. Непросто короче.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Ну может и так. Все-таки по инвесту думаю многие продают свою прибыль, и на их месте я бы честно говоря делал бы тоже самое 😃 Все-таки какая-то прибыль должна быть. Нет смысла вечно накапливать какой-либо актив)

Конечно, вечно не будешь копить, нужно его ведь и в дело пустить. Но если брать талк, то цена ему сейчас грош. Я посчитал свои накопления и прикинул, сколько за них получу. Ну совсем не то, на что можно было рассчитывать. 

 

1 hour ago, BlackWolf199 said:

Я их собираю примерно раз в месяц, и с тех пор еще не продавал. Не вижу смысла продавать их по текущей цене. Сейчас ведь с 200 талков в день получаются совсем копейки. Поэтому все-таки надеюсь на какие-нибудь анонсы по талку в будущем)

Вот и я надеюсь на лучшие времена по талку. Я не готов сейчас их сливать за копейки. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Так может быть создадут именно такой функционал, чтобы всем было удобно им пользоваться и монетка была востребована. Может быть биржа сама будет откупать какую-то часть монет. Вариантов придумать можно много, а как будет на самом деле будем посмотреть.

Да нет, это не выгодно уже им этим заниматься. Ведь эмиссия монет огромнейшая. Тут одним функционалом тупо просто напросто не вывезти. Да и выкупать придется очень много и слишком затратное дело. Оно не факт, что и окупится то в ноль хотя бы. Это очень тяжело. В общем случай сложный и ситуация по талку тяжелая. Проще новое что-нибудь заново создать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zed333 said:

Тут и с одного аккаунта 20 постов не так уж просто написать, я не представляю как можно писать сразу с нескольких аккаунтов). Это или сутками сидеть надо, чего организм явно долго не выдержит, либо строчить откровенный бред, даже не вникая в суть дискуссии.

Ну это да, если писать осмысленно, участвовать в дискуссиях и отвечать на вопросы, то и двадцатку написать бывает порой проблемно, времени уходит достаточно много. А если автоматизировать этот процесс, то явно очень многое будет получаться коряво и невпопад, а такое очень быстро палится.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Я их собираю примерно раз в месяц, и с тех пор еще не продавал. Не вижу смысла продавать их по текущей цене. Сейчас ведь с 200 талков в день получаются совсем копейки. Поэтому все-таки надеюсь на какие-нибудь анонсы по талку в будущем)

Я вообще забыл про форумную оплату толками. Вы не хотели купить пару сотен тысяч токенов и вложить их в инвестбокс? Это очень прибыльно, я это сделал ещё давно, и на пассиве получаю 5000 токенов в день, а если вообще не буду продавать, то так ведь и до 10000 в день можно дойти) Если выйдет какой-нибудь анонс, то я представляю, как интенсивно будут выкупать толк, он так и до 20 копеек дойти сможет. Я бы очень хотел это увидеть))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Все верно, увеличивать оплату в талках можно до бесконечности, но пока он никому не нужен, то есть на него нет спроса, то его и продать не получится. Предложить талк может каждый, а вот как поднять на него спрос? Тут только функционал или некое его подобие поможет. 

Все верно, пока предложение существенно выше спроса, то и цена на него ну никак расти не сможет, а вот падать, это сколько угодно, еще есть куда.) Функционал может и поможет как то, но думаю, что даже при хороших раскладах он только будет немного стабилизировать цену или притормаживать падение. Какого то существенного роста все равно добиться сложно.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, macartem said:

Я вот видел на coinmarketcap что некоторые токены бинанса показывали 7 млн процентов за день, это же вообще что-то необъяснимое, а х1000 можно же не за день показать, а за несколько месяцев 

Только вот они потом скорее всего точно так же и падали, если не в 1000 раз, то хотя бы в 100-200. Да и Бинанс - это все же биржа несколько иного уровня, сами понимаете. Там объемы торгов существенно больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Andrey39 said:

Я вообще забыл про форумную оплату толками. Вы не хотели купить пару сотен тысяч токенов и вложить их в инвестбокс? Это очень прибыльно, я это сделал ещё давно, и на пассиве получаю 5000 токенов в день, а если вообще не буду продавать, то так ведь и до 10000 в день можно дойти) Если выйдет какой-нибудь анонс, то я представляю, как интенсивно будут выкупать толк, он так и до 20 копеек дойти сможет. Я бы очень хотел это увидеть))

Это слово если уже не первый день обсуждаются и скорее всего именно по этому ЕСЛИ люди и покупают талки и кладут их себе в инвестплан. Я бы уже не стал загадывать, прошел год, никаких подвижек вообще нет, может пройти и ещё один год и так ничего и не случится.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Не знаю, не было анонсировано отключение привязки новых пользователей к форумной сатошной оплаты так-то, если бы было - то уже большая часть пользователей в этой же ветке допустим была бы в бане или оффлайне ибо варнинги и запрет постинга контента и просто бы онлайн форума просел, потому-что новых пользователей не было бы. Так-что сомневаюсь в этом все-таки. 

Да, ну тогда ладно. Просто были такие слухи где-то тут на форуме между пользователями, а я случайно заметил. Вот точно знаю только, что англоязычную ветку отключили от оплаты и почистили там от пользователей. Там нарушителей у них в иностранных ветках было больше всего. Но особо как-то на форуме и его посещаемости незаметно сказалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Без сомнений 😄 вот кстати частая проблема платформ - они придумывают наиболее идеальную систему на бумаге а во время реализации выскакивает окно "Упс что-то пошло не так" и приходится делать вправки в промежутке времени если напортачить то вовсе получится каша как это было в 2020 году) 
Может ввести верификацию которую все так любят?:D 

Не знаю, как насчет верификации, ведь для прошаренного криптана это всегда как серпом по фаберже.) Эти же хитрецы найдут кучу способов, как это обойти. Сейчас это не слишком большая проблема найти кучу дропов, а слишком серьезные вещи, вплоть до селфи с паспортом мало тут кому понравятся. Но тут сама биржа скорее всего придет к тому, что станет требовать верификацию. Может это как то сможет решить проблему х.з. а может и нет.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, mdv said:

Ну это да, у каждого индивидуальные и способности и возможности для заработка. А насчет отследить, это не так просто, если шифруется человек шарящий, то он знает как изменить макадрес, айди железа, отпечаток браузера и т.д. Непросто короче.

Я в курсе про мак-адрес и VPN, но опять же повторюсь - Кто на что учился. Также сайты различные и у каждого свой метод, Как обезвредить халявщиков. Вот, к примеру на Форекс, там тоже есть форум для трейдеров на бонусной основе. Но там всё серьезно. Тройной уровень верификации, а также другие меры предосторожности не позволят наштамповать по 10 аккаунтов одновременно. Из этого можно сделать соответствующий вывод - спонсоры и разработчики форума не тратят лишних средств на "современных гениев". Только строгий контроль обеспечивает порядок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Руководство никому и ничего не должно. Пора бы уже это уяснить раз и навсегда. Почему складывается такое впечатление у людей? Мне до сих пор этого никак не понять. Разве кого-то из нас держат здесь насильно против нашей воли и заставляют что-то делать в принудительном порядке?

Этот форум создан для общения между людьми, верно? Так же это инструмент в руках руководства для того, чтобы в будущем зарабатывать деньги, а для этого нужна активность пользователей. А что бы этих пользователей и активности было больше, то наверное руководство должно все же слушать их пожелания и делать этот форум лучше? Или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Li86 said:

Я в курсе про мак-адрес и VPN, но опять же повторюсь - Кто на что учился. Также сайты различные и у каждого свой метод, Как обезвредить халявщиков. Вот, к примеру на Форекс, там тоже есть форум для трейдеров на бонусной основе. Но там всё серьезно. Тройной уровень верификации, а также другие меры предосторожности не позволят наштамповать по 10 аккаунтов одновременно. Из этого можно сделать соответствующий вывод - спонсоры и разработчики форума не тратят лишних средств на "современных гениев". Только строгий контроль обеспечивает порядок.

Я про тот форум ничего не знаю, ну и тем более не знаю, как там реализован этот тройной уровень верификации. Даже если там действительно все очень серьезно, то думаю, что у нас на такие меры наверное все же не пойдут х.з. Возможен вариант, что на самой бирже как то ужесточат правила, и заставят юзеров верифицироваться. Ну то такое - поживем, увидим.)

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Я про тот форум ничего не знаю, ну и тем более не знаю, как там реализован этот тройной уровень верификации. Даже если там действительно все очень серьезно, то думаю, что у нас на такие меры наверное все же не пойдут х.з. Возможен вариант, что на самой бирже как то ужесточат правила, и заставят юзеров верифицироваться. Ну то такое - поживем, увидим.)

Тройной уровень  верификации это когда сначала нужно верифицировать счёт, затем банковскую карту и третий уровень подтверждение личности - фотография с паспортом в руке. То есть, сами понимаете, когда предоставляешь паспортные данные и и селфи, то клонировать себя не получится. Насчёт верификации на yobit, так это неудивительно ведь сейчас Это обыкновенная процедура. Я согласна, что это совсем неудобно, но только такой метод поможет разработчикам сэкономить свой бюджет. Но! Это совсем другой уровень. Поэтому потребуют дополнительных вложений.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Я их собираю примерно раз в месяц, и с тех пор еще не продавал. Не вижу смысла продавать их по текущей цене. Сейчас ведь с 200 талков в день получаются совсем копейки. Поэтому все-таки надеюсь на какие-нибудь анонсы по талку в будущем)

Так могли бы собрать уже и в инвест положить, я лично держу в инвесте и не плохо с него получаю, куда больше чем предлагает форум, но каждый сам видит как токеном распорядится

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы и нет? Я допустим уже и забыла о существовании Bitcointalk. Там много заморочек и поэтому я им больше не пользуюсь. Хотя мой первый аккаунт помню точно, что заблокировали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, лучше поздно, чем никогда. Все таки будем вернуть свои ошибки, когда альты тоже будут расти. Но биткоин пока уверенно себя ведёт, я уверен что до конца года дойдет хотя бы до 90к. Эти альты меня так пугали, что с очень осторожностью покупаю их. 
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных.
    • Залетаем в топовый кликер — Hamster Kombat          Hamster Kombat — игра-кликер, крайне похожая на Notcoin, однако имеющая одно важно отличие: возможность пассивного майнинга!Суть игры в том, что мы становимся CEO криптобиржи, задачей которого является её улучшение и продвижения, благодаря покупке и апдейтам карточек.Проект заключил партнерские отношения с KicksPad, а BingX подтвердила листинг токена игры на бирже.Что делаем?   Заходим в игру по ссылке;   Прокачиваем свой пассивный доход, собираем ежедневки;   Ждём листинг.   Все очень просто, как это и устроено в кликерах. Кто еще не участвует, это ваш шанс получить свою частичку аирдропа.
    • Времени это много не занимает, да и не сложно совсем. Предугадать что из этого выйдет в итоге сложно, но по крайней мере Blum вышли в финал 7-го сезона MVB от Binance Labs (писал об этом в стартовом посте), так что если выиграют и их выберут для инвестиций, то может "выстрелить" 👀
    • Да, тут не попробуешь - не узнаешь. 😎 Проект и правда выглядит неплохо, вполне может оказаться что-то стоящее. Пока идет только 2-ая неделя тестнета, впереди еще 6 - посмотрим что и как выйдет в итоге.
    • Мы рады сообщить, что сервис Sharky добавлен на мониторинг BestExchangers Приглашаем вас поделиться опытом сотрудничества и оставить отзывы, если вы уже находитесь в числе наших клиентов.
    • Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор изменил свое мнение в отношении биржевых фондов (ETF) на основе эфира, утверждая, что недавнее одобрение регулятором США является только хорошей новостью для биткойнов ( BTC ). «Хорошо ли это для Биткойна или нет? Да, я думаю, что это хорошо для Биткойна, на самом деле, я думаю, что это может быть лучше для Биткойна, потому что я думаю, что мы политически гораздо более влиятельны, поддерживаемые всей криптоиндустрией», — сказал Сэйлор подкастеру Биткойн Питеру МакКормаку в эпизоде шоу от 25 мая. Подкаст «Что сделал биткойн». «Это служит еще одной линией защиты Биткойна», — сказал он после новостей о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила листинг восьми спотовых ETF на их соответствующих биржах 23 мая. Сэйлор повторил, что это «ускорит институциональное внедрение», поскольку ранее настороженные инвесторы теперь признают криптовалюту законным классом активов . Кроме того, Сэйлор объяснил, что они будут распределять капитал между различными криптоактивами, но Биткойн по-прежнему будет получать большую часть выделенного капитала как «лидер» отрасли. «Я думаю, что основные инвесторы скажут: «О, теперь есть класс криптоактивов, возможно, мы выделим 5% или 10% этому классу криптоактивов, но Биткойн будет составлять 60% или 70% от этого», — заявил он. Майкл Сэйлор разговаривает с ведущим Питером МакКормаком в подкасте What Bitcoin Did. Источник: YouTube/Что сделал Биткойн Сэйлор признал, что его мнение изменилось в отношении спотовых ETF ETF, поскольку ранее у него сложилось впечатление, что вероятность одобрения SEC невелика. «Две недели назад мир выглядел так, будто Биткойн будет единственным активом, секьюритизированным и предлагаемым в качестве спотового ETF истеблишментом Уолл-стрит, и он будет распространяться как единственный законный криптоактив», — объяснил он.
    • ♦️Пepeвoды биткoинoв чepeз блoкчeйн cтaли бoлee дocтупными, нeжeли в пepиoд c нoябpя 202З гoдa, o чём cвидeтeльcтвуют дaнныe bitinfocharts.com. 🔻B нacтoящee вpeмя cpeдняя кoмиccия зa oдну тpaнзaкцию cocтaвляeт 0,000041 BTC или $2,77. Meдиaннoe знaчeниe кoмиccии в блoкчeйнe биткoинa paвнo 0,00002 BTC или $1,З4. Coглacнo пoкaзaтeлям mempool.space, пpи пepeдaчe цифpoвыx aктивoв пoльзoвaтeли плaтят oт 4 дo 10 caтoши зa виpтуaльный бaйт (sat/vB). 🚩Peчь идёт o тpaнзaкцияx c низким и выcoким пpиopитeтoм в диaпaзoнe oт $0,З8 дo $0,95. Cтaтиcтикa пoкaзывaeт, чтo мeжду блoкaми 844 660 и 844 828, тo ecть нa пpoтяжeнии пpимepнo 168 блoкoв, cpeдний зapaбoтoк биткoин-мaйнepa, пoлучaeмый в видe вoзнaгpaждeний зa блoк и кoмиccий зa тpaнзaкции, cocтaвлял З,З022 BTC. источник:https://happycoin.club/komissii-v-seti-bitkoina-snizilis-do-shestimesyachnogo-minimuma/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Официальный документ Биткойна был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является Сатоши Накамото, псевдонимным создателем протокола ВТС. Геннадий Степанов, сопровождающий веб-сайта Bitcoin.org, объявил о возвращении официального документа о Биткойне, поделившись ссылкой на PDF-файл с официальным документом на платформе X.   Из-за юридических ограничений Bitcoin.org был вынужден ограничить доступ к официальному документу Биткойна для пользователей из Великобритании. Вместо этого на нем была показана меткая цитата Сатоши Накамото: «Он использует преимущества того, какую информацию легко распространить, но трудно подавить». В 2021 году Райт подал в суд на Cobra , анонимную группу, управляющую веб-сайтом, за нарушение авторских прав, и веб-сайту было приказано удалить официальный документ в формате PDF. Райт победил по умолчанию после того, как псевдонимный владелец сайта Кобра решил не защищаться. В результате Кобра выплатила Райту 35 000 фунтов стерлингов (40 100 долларов США) судебных издержек. Райт подал заявку на регистрацию авторских прав на официальный документ Биткойна в США в 2019 году.   В 2023 году Райт подал в суд на 13 разработчиков Bitcoin Core и группу компаний, включая Blockstream, Coinbase и Block, за нарушение авторских прав, касающихся официального документа Биткойна, его формата файла и прав базы данных на блокчейн Биткойна. В ответ Фонд правовой защиты Биткойна подчеркнул тенденцию оскорбительных судебных исков против известных разработчиков. По мнению фонда защиты, эти иски сдерживают развитие из-за связанных с ними времени, стресса, расходов и юридических рисков.   Однако победа Райта в области авторских прав больше не имеет значения, поскольку его утверждения о том, что он является Сатоши Накамото и автором официального документа, были решительно опровергнуты , что сделало его заявление об авторских правах недействительным. Подробное постановление было вынесено в связи с делом, возбужденным против Райта Crypto Open Patent Alliance (COPA), коалицией известных компаний, стремящихся помешать Райту заявить права собственности на основную интеллектуальную собственность Биткойна. COPA утверждало, что Райт участвовал в тщательно продуманной схеме подлога и обмана, чтобы сфабриковать доказательства, подтверждающие его утверждение о том, что он Накамото. Активы Крейга Райта стоимостью 6,7 миллиона британских фунтов (8,4 миллиона долларов) были заморожены после того, как суд Соединенного Королевства одобрил план, призванный помешать ему уклониться от судебных расходов. На официальный документ Биткойна теперь распространяется лицензия MIT с открытым исходным кодом, позволяющая любому повторно использовать и изменять код для любых целей.
    • 💢Немного новостей в вашу жизнь 💢 Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.
×
×
  • Create New...