Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2075 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 07.09.2021 at 16:04, ionshtorm said:

если говорить про рекламодателей, то для них талк вообще может не иметь интереса ) рекламу можно оплачивать рублями или баксами, для них это было бы даже более удобнее, а на счет платных услуг для форумчан, то было бы интересно посмотреть предложение, ведь теорий уже было выдвинуто немало, а вот какие из низ решат воплотить в жизнь так и останется загадкой до самого запуска ) по крайней мере никаких предпосылок что нам приоткроют завесу тайны раньше, не наблюдается.

Скорее даже наоборот. Все предпосылки что нам ничего не скажут вплоть до самого запуска. Даже не анонсируют за день. Четко как зашли на форум и сами увидели так и узнали. Рекламодатели в функционале мне кажется вообще участвовать не будут. Это все чисто на нас ориентировано. Но как будет увидим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Не понимаю их логики ибо сатошная форумная оплата на сегодняшний день исходя из курса биткоина и количества сатошек за сообщения дает просто 200-250 рублей ежедневно каждому пользователю нашего форума, у кого-то еще после этого есть нужда заработать 20 рублей с продажи толк токенов ежедневно?) Когда их можно копить для инвестбокса и в будущем возможно дороже продать. 

Видимо как раз таки с этими мыслями и подходили когда возобновили сатошную оплату, но как мы с вами видим происходит совсем обратное. Люди максимально хотят выжить из форума, а может просто нет надежд и продают пока есть хоть какая то цена.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Может для кого-то и реально, но точно не для меня. Я сначала зайду на страницу, почитаю посты, что люди пишут, а потом выбираю те, что меня заинтересовали и только потом начинаю отвечать. На все эти процессы уходит не мало времени, что и за 3-4 часа не всегда успеваю написать 20 постов. К тому же через каждые 3-5 постов стараюсь делать перерывы.

И у меня практически точно такой же подход. Ну как за такое время что-то дельное можно ответить собеседнику? Требуется правильно сформулировать мысль перед ответом, а потом только уже нажимать буквы на клавиатуре.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Ну да, есть такое). Лично я ничего грандиозного не жду, если благодаря функционалу Талк удастся поднять до 20-30 копеек и удерживать его на таком уровне, то уже буду считать это хорошим результатом.

Может для кого-то и реально, но точно не для меня. Я сначала зайду на страницу, почитаю посты, что люди пишут, а потом выбираю те, что меня заинтересовали и только потом начинаю отвечать. На все эти процессы уходит не мало времени, что и за 3-4 часа не всегда успеваю написать 20 постов. К тому же через каждые 3-5 постов стараюсь делать перерывы.

Вы молодец! Я тоже бываю на форуме в течение дня , не стремлюсь отстреляться и убежать. А сегодня попала даже на первое место на cryptotalk! Приятно и неожиданно. Что касается 20 коп за  талк это конечно же грандиозные мечты, дай бог модератором в уши! Хотя модераторы здесь не при чём. 😁

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Li86 said:

Вы молодец! Я тоже бываю на форуме в течение дня , не стремлюсь отстреляться и убежать. А сегодня попала даже на первое место на cryptotalk! Приятно и неожиданно. Что касается 20 коп за  талк это конечно же грандиозные мечты, дай бог модератором в уши! Хотя модераторы здесь не при чём. 😁

У кого как время позволяет. У меня бывает, что только рано утром могу написать. Тоже как-то хочется ответить собеседникам, А бывает урывками - есть минутка - заскочила.

Да, модераторы ни при чем. Тут есть другие факторы как с нашей стороны, так и со стороны администрации. Но насколько читала вроде как надеемся на чудо) 

Edited by Miacaso
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Конечно устали, ведь полтора года почти уже будет как ждём) уже столько всего говорилось, что в любые версии верить все перестали и ждут только официального релиза. кто-то разуверился в толке, кто-то наоборот поверил что это будет бомба и скупает токены. Время всё покажет. Я лично предпочитаю придержать монетки до нового года

Я тоже пока буду держать в монетке даже прикупил немножко, дотсуммы, которой мне не хватало, ну а если не будет ничего, то особо не расстроюсь. Единственгое, что потеряю - это время на написание постов в принципе и все.

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lemiel said:

Я тоже пока буду держать в монетке даже прикупил немножко, дотсуммы, которой мне не хватало, ну а если не будет ничего, то особо не расстроюсь. Единственгое, что потеряю - это время на написание постов в принципе и все.

Но ведь это время можно и нужно пустить в более нужном направлении, например начать по тихоньку трейдить на бирже на заработанные сатоши с форума, таким образом увеличивая свой капитал в крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Miacaso said:

У кого как время позволяет. У меня бывает, что только рано утром могу написать. Тоже как-то хочется ответить собеседникам, А бывает урывками - есть минутка - заскочила.

Да, модераторы ни при чем. Тут есть другие факторы как с нашей стороны, так и со стороны администрации. Но насколько читала вроде как надеемся на чудо) 

Да криптоталк вообще  прекрасный форум здесь собрались люди которые до сих пор верят в чудеса. Это как рождественские сани Санта-клауса которые может быть когда-нибу взлетят в небеса на одной силе мысли.😁 Главное верить в чудо.

Я понимаю вас у всех свой ритм и дела иногда и у меня не получается всем ответить сразу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может уже обогнал а может и на ровне кажется мне что на форуме начался застой новых тем не видно совсем в основном общаются уже в старых разрабы забили на проект походу как бы это грустно не звучало

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, vetalk85 said:

Да кстати это  тоже такой вариант которые не слишком оживленно и обсуждается, я говорю о том, что в конце концов разработанный функционал может совсем не понравится пользователям, такое тоже возможно, однако я надеюсь что такого не буде все же.

А как по мне такое более чем вероятно). Пока что я не встречал ни одной годной версии, что такого должно быть в функционале, что бы Талк стабильно держался на плаву, везде есть свои косяки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Вот это желание и приводит к сливу. Сам когда то так полез туда где прибыль обещали 10% в день . Вместо того чтоб торговать и получать процента 2-3 в день. Залез правда не всей суммой а лишь половиной, но желание вложить всё было огромным. По итогу то что вложил всё потерял, но зато больше так не делаю))

Урок который запомнился на всегда и кто так попадал тот второй раз на эти грабли не наступит если конечно он понимает вообще что он делает. каждый раз в голове есть такое но понимаешь что не стоит так делать так как можно потерять потом всё.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Да какая разница, чей проект. Среди азиатских, европейских и штатовских процент скама полностью аналогичный. Проблема в том, что пока форум опять не заполнится адекватными пользователями, проектам просто не интересно проводить здесь эвенты.

Нам без разницы от какой страны будет располагаться здесь проект) от скама никто не застрахован.
Смотря что вы имеете ввиду - под адекватными пользователями.Площадки располагаются здесь по двум причинам 1) чтобы найти доп инвесторов 2) чтобы на первоначальной основе поднять статистику посещений
 Основная проблема - мы ограничиваемся только РУ сегментом.Спонсирование англоязычной ветки приостановлено а значит остался только СНГ сектор.Да и основные силы брошены на русских так сказать,пока мы не выйдем на международный уровень толку будет мало

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Скорее всего, это обычная коррекция перед дальнейшим ростом, не более того. Думаю, холдерам точно не стоит бежать в панике продавать свои запасы, через пару-тройку дней графики опять позеленеют.

Скорее всего так и есть, я вообще не планирую продавать свои монетки пока не выйду на запланированную мною сумму. Пока пишу сообщения, общаюсь с пользователями на данном форуме и потихоньку двигаюсь к своей цели).

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, fruktik said:

И у меня практически точно такой же подход. Ну как за такое время что-то дельное можно ответить собеседнику? Требуется правильно сформулировать мысль перед ответом, а потом только уже нажимать буквы на клавиатуре.

Я еще предполагаю, что столь много времени у меня может уходить из-за того, что имею не так много знаний в сфере крипты. Из-за этого не на все сообщения подряд могу отвечать, приходится выискивать те, которые мне понятны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Docent said:

Но ведь это время можно и нужно пустить в более нужном направлении, например начать по тихоньку трейдить на бирже на заработанные сатоши с форума, таким образом увеличивая свой капитал в крипте.

Вы со своими заработанными монетки можете поступать как угодно. Я же предпочитаю их реинвестировать в другие проекты, которые однозначно мне принесут прибыль. Трейдинг это не мое и ловить низы у граффиков не хочу.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Только о том что вы написали нужно на много и копотливо изучичить весь материал, а самое главноемвы забыли что купить. Это на мой взгляд самое важное и еще есть один пунктик на какой срок купить, что тоже немаловажно.

 Москва тоже не за один день строилась и думаю если человек настроен серьёзно то он обязан изучить эти моменты чтобы потом не хвататься за голову) а по времени,могу сказать по опыту в течении месяца вполне возможно изучить 4 этапа.Кстати да в последнем этапе забыл написать "в каком тренде купить и продать" память у меня немного барахлит в последнее время поэтому я обычно использую блокнот с последовательностью чтобы не забывать о мелочах.
 Конечно же многое зависит от самого человека - как он быстро впитывают информацию да и темперамент не менее важный фактор.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мне кажется что крипто талк уже обогнал всех конкурентов , я даже смотрю по активности в интернете по крипто талку и по биткойн талку и даже там видно что тот форум с каждым днем старее и становится не таким популярным

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CrazyPool said:

 Москва тоже не за один день строилась и думаю если человек настроен серьёзно то он обязан изучить эти моменты чтобы потом не хвататься за голову) а по времени,могу сказать по опыту в течении месяца вполне возможно изучить 4 этапа.Кстати да в последнем этапе забыл написать "в каком тренде купить и продать" память у меня немного барахлит в последнее время поэтому я обычно использую блокнот с последовательностью чтобы не забывать о мелочах.
 Конечно же многое зависит от самого человека - как он быстро впитывают информацию да и темперамент не менее важный фактор.

Совершенно неверно в вашем высказывании всё. Определенно, если есть цель у человекаю каким бы он не был, он обязательно найдет способ заработать и изучить всю информацию, если же нет желания изучать, скорее всего такой человек потеряет часть, а может и всю вложенную сумму.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladik199928 said:

Ага, понял, так а как их можно заработать эти мериты? За что их дают? Я согласен с вами что как минимум от фул мембера нужно делать отбор, там уже более осведомлены форумчане и не пишут достаточно хорошие комментарии и стабильны. 

Эти мериты выдают определённые люди за непонятно какие действия. Также люди высокого ранга могут раздавать эти мериты, кому захотят, но их количество ограниченно. На этом форуме лайки получить в десятки раз лучше.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Li86 said:

Вы молодец! Я тоже бываю на форуме в течение дня , не стремлюсь отстреляться и убежать. А сегодня попала даже на первое место на cryptotalk! Приятно и неожиданно. Что касается 20 коп за  талк это конечно же грандиозные мечты, дай бог модератором в уши! Хотя модераторы здесь не при чём. 😁

Я бы может и рад был бы отстреляться и пойти дальше по делам, но, увы, я так просто не умею). Я тоже 22 августа впервые почти за год занял первое место по набранным лайкам, хотя никогда к этим кубкам, если честно, не стремился). Если бы за них что-то вкусное давали, а так...🥰

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jimm98002 said:

Да, ну тогда ладно. Просто были такие слухи где-то тут на форуме между пользователями, а я случайно заметил. Вот точно знаю только, что англоязычную ветку отключили от оплаты и почистили там от пользователей. Там нарушителей у них в иностранных ветках было больше всего. Но особо как-то на форуме и его посещаемости незаметно сказалось.

Ну я об этом и говорю - при удвоении оплаты и отключении оплаты в англоязычной ветке, а это произошло прямо в один день - как всегда пришло всем пользователям форума уведомления при заходе на форум выбивалось и еще на главной странице как всегда сверху в зеленом квадратике писалось об этом и сходу кидало на ветку при клике, теперь же такого не было, вот и сомневаюсь) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

Но ведь это время можно и нужно пустить в более нужном направлении, например начать по тихоньку трейдить на бирже на заработанные сатоши с форума, таким образом увеличивая свой капитал в крипте.

Да, нужно пробовать свои силы на бирже, тем более форум позволяет заработать на первоначальный капитал, а дальше уже можно потихоньку двигаться, и зарабатывать гораздо больше , но тут дело опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, lemiel said:

Скорее всего так и есть, я вообще не планирую продавать свои монетки пока не выйду на запланированную мною сумму. Пока пишу сообщения, общаюсь с пользователями на данном форуме и потихоньку двигаюсь к своей цели).

Если не секрет, какую цель себе поставили?) Я одно время думал собирать до миллиона сатошек, но в итоге потом все равно срывался и продавал). Такой себе из меня холдер).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

На сколько я знаю, нет вообще такого криптовалютного токена. А на Эфириуме планировали выпустить наш TALK, по крайней мере были такие заявления год назад, но как видим "воз и ныне там". 😎 Хотя в плане развития криптовалютного форума иметь свой токен - это на мой взгляд крутая и перспективная идея. 
Т.к. это виртуальный актив биржи Yobit (подобных у нее еще много), то на ней и торгуется, без блокчейна. 

Интересно всё получается, я и не знал этого, я думал что на эфире они создали свой токен. Ну теперь ясно чего толк больше нигде не торгуется и не будет торговаться, потому что нету возможности перевода. Это вообще получаются самые обычные цифры на мониторе?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BlackWolf199 said:

Только вот они потом скорее всего точно так же и падали, если не в 1000 раз, то хотя бы в 100-200. Да и Бинанс - это все же биржа несколько иного уровня, сами понимаете. Там объемы торгов существенно больше.

Может быть и падали, а может и только вышли на листинг, этого я к сожалению не проверил тогда, но в целом согласен что глупо сравнивать Бинанс и Йобит, это небо и земля по торгам и здесь вряд ли когда-то такое может быть 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...