Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2026 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 hours ago, cryptonator.vlad said:

Он не был таким сильным программистом и создал Биктоин по технологии блокчейна? Он точно было программистов или под его управлением они были. И зачем ему регистрироваться на таком форуме, если он даже ничего не писал?

Так писали же где-то, что один человек рассказывал что он помогал писать кошелёк под macOS, потому что Сатоши не разбирался в этом от слова совсем. И так же он мог и не разбираться в web программировании

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sakara said:

Биржа никак не спонсирует форум, пул для оплаты предоставляет администрация форума, а администрация форума и биржи это разные люди. 

А почему Вы так думаете? Нет, биржа явно напрямую спонсирует форум, а точнее скорее всего давно купила его. Более того, биржа потратила уже десятки миллионов рублей (минимум) на Cryptotalk и без ее поддержки тут навряд ли бы вообще возможна была монетизация нашего постинга. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ionshtorm said:

такая система служит защитой разве что от новичков ) более опытные абузеры уже давно научились использовать данную оплату для собственной выгоды, и баны их особо не пугают, ведь зарегать мульта и прокачать до 100 постов не такая уж и сложная задача.

Ну админы их вычисляют быстренько. Каждый раз когда будут выявлять новых абузеров со старого браузера не получится уже зайти, в принципе система нормальная и справляется не плохо 

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну дык и я про то, что толку не слишком много, просто форум постепенно набирает все больше и больше мусора. И ты прав, настоящие дискуссии могут возникать, когда ты не скован условностями. Ты же знаешь, в некоторых темах собственное мнение может закончится обильными минусами.

Да, тут бы и рад попытаться доказать свою правоту, но вот минуса отпугивают. Лучше уж зубы сдать и продолжать дальше общаться с другими пользователями, чем делать хуже себе. А если бы минусов не было, то мы бы видели больше живых, настоящих диалогов. 

2 hours ago, maior99 said:

Вы хотите все, ничего не давая взамен. Владельцы форума и биржи не благотворители, что бы только тратить на форум. они хотят и зарабатывать. Так что получая оплату, я бы легко перетерпел наличие баннеров. А так нет проблем. отключаем оплату и никакие баннеры не нужны, только вы же сами от мюда и уйдете. 

👍 Полностью поддерживаю. Да и я почему-то уверен, что обилия баннеров не будет. 

2 hours ago, maior99 said:

Вот то, что много интересных тем практически мертвы это к сожалению правда, но народ просто не хочет там писать потому что практически нет шансов получить оценку, вот и тусуются все в небольшом количестве тем. Уверен, когда отменят правило положительной оценки, то живых тем станет гораздо больше. 

Тут ещё дело не столько в оценках, а в самих темах, которые порой сильно узконапрвленные. Поэтому не многие туда суют свой нос 😁

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Чем дальше , тем больше у меня складывается такое впечатление , что токен так и будет валяться мертвым грузом , как и все остальное , созданное биржей .

Да , в начале всем ( в администрации форума и биржи ) показалось что идея иметь свой собственный токен для оплаты и знаковая и прикольная , позволяющая полностью убрать биткоиновые расходы на постинг . Вот и ввели TALK в качестве платежного средства . Поведя с ним работу как остальными биржевыми токенами ( инвест , создание объемов для получения большей прибыли на старте ...) В общем пытались заработать . А в данном случае надо было не к заработкам стремиться , а к сдерживанию роста объемов токена в первую очередь . 

А сейчас видно сели с калькулятором , подсчитали , сколько времени сил и средств будет забирать поддержание проекта на плаву и решили . Да ну его нафиг заморачиваться . Лучше уж платить спокойно по старому .... Может чуть дороже обходится , но зато никакой лишней суеты и ненужных телодвижений )

Вот именно наверное так это всё и есть а вы случаем не разработчик а то как то странно всё прям это описываете подробно 🤨😁. С этим токеном мне тоже кажется что так и будет да и зачем он вообще нужен платили бы битком да и если какой функционал придумали то и биток туда для оплаты можно было прикрутить ну или вообще нечего больше не трогали и оставили бы всё это как есть.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cavern1k said:

Вот именно наверное так это всё и есть а вы случаем не разработчик а то как то странно всё прям это описываете подробно 🤨😁. С этим токеном мне тоже кажется что так и будет да и зачем он вообще нужен платили бы битком да и если какой функционал придумали то и биток туда для оплаты можно было прикрутить ну или вообще нечего больше не трогали и оставили бы всё это как есть.

Начудили с токеном конечно немало,чтож его судьба тогда плыть по течению ,а все это в кучу собралось,(время ожидания торгов и переносы,долгие паузы по его значению в будущем форума ,по моему мнению неправильный инвест,которого вообще не должно было быть,а насчёт рекламщиков,я бы сначала с рангами разобрался,они должны иметь значение или у нас форум на Луне находится,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cavern1k said:

Вот именно наверное так это всё и есть а вы случаем не разработчик а то как то странно всё прям это описываете подробно 🤨😁. С этим токеном мне тоже кажется что так и будет да и зачем он вообще нужен платили бы битком да и если какой функционал придумали то и биток туда для оплаты можно было прикрутить ну или вообще нечего больше не трогали и оставили бы всё это как есть.

В том то и дело , что основополагающей идеей перевода оплаты на токены , была идея избавиться от оплаты в сатошах и соответственно перевести форум на полную самоокупаемость и даже с неким профитом для биржи в виде процентов со сделок . 

Только вот дальше идеи эта затея не пошла , потому что была не просчитана и не продумана . Один инвест чего стоил в такого рода проекте . К тому же все эти бонусные раздачи токенов были абсолютно не к месту . Такая политика со стороны администрации была направлена на увеличение стартовых объемов к началу торгов . То есть к увеличению прибыли биржи со сделок . Но вот самой концепции проекта она очень сильно вредила . Не думаю что админы не понимали этого . Но ведь все равно погнались за разовой прибылью не убрав вовремя инвест и раздав кучу токенов в виде бонусов фактически ни за что . Отсюда и возникает такое мнение , что с проектом не собирались особо заморачиваться , потому и начали его сажать в лужу практически с самого старта . 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Да из за того что тут собрались те кому так или иначе мир криптовалют интересен кто то подскажет что то , кто то просто расскажет о новом проекте. И в процессе диалога для себя можно уже наметить какой то план действий.

Да может и такое быть просто как говорят кто ищет тот найдёт тут то чем ему интересно заниматься и к то му же получит интересную информацию от уже бывалых пользователей кто может дать дельные советы в том или ином деле по криптовалютам и не только.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Так не только по этому смотрят, проблематика нашего форума в том, что здесь большая часть онлайна пишет 20 сообщений и спуливает их для оплаты и больше на форуме не сидит до следующего дня и так по кругу, они толком в подписной даже не кликнут по баннеру и толку от такой рекламы будет 0. Это тоже самое, что рекламировать машины на ютуб канале, где детский контент. Из-за этого и скандал там был и создали ютуб для детей. 

В целом согласен многие здесь ради оплаты. Так с другой стороны под впускным компаниям нужно сделать такие условия, чтобы их за уши не притянули и пользователем было интересно пользоваться их продуктом.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 19:35, cryptonator.vlad said:

Здесь все равны и каждый ранг получает одинаково, а там я слышал, что в подписных кампаниях платят нормально только людям с высоким рангом и это немного странно. К тому же мне говорили, что там очень тяжело прокачать аккаунт и нужно очень много времени.

баунти менеджеры предполагают, что чем выше ранг, тем больше знаний у пользователя и выше качество постов, значит такие аккаунты заслуживают большего вознаграждения ) хотя такое бывает не всегда, кстати подписные и на криптотолке платят высоким рангам больше, а насчет прокачки аккаунта, то на бтт его уже практически нереально прокачать, поэтому кто успел тот молодец, а вот на ктт еще вполне реально, так что желательно не упустить свой шанс, пока форум еще молодой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sakara said:

Вы не поняли мое сообщение.. 
Биржа никак не спонсирует форум, пул для оплаты предоставляет администрация форума, а администрация форума и биржи это разные люди. 

очень сомневаюсь,это одна команда 100% и форум это детище йобита,уже сто раз уже обсуждалось.Тех же модеров набирали на бтт,а набор производили сотрудники йобита.Совпадение?)

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Cavern1k said:

Да может и такое быть просто как говорят кто ищет тот найдёт тут то чем ему интересно заниматься и к то му же получит интересную информацию от уже бывалых пользователей кто может дать дельные советы в том или ином деле по криптовалютам и не только.

Надо самим хозяевам создать такую тему на форуме,типа ваши предложения,как решить проблемы,которые тут уже не раз перечислялись,из такого онлайна думаю найдутся люди,которые могут толково подсказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Кто не писал? Сатоши на бтт? Писал и не один раз. правда это было давно. Если не ошибаюсь то именно на бтт он свой манифест битка и разместил впервые, там еще даже как то подтверждали что это реально он. Перевод он что ли делал со своего кошелька. 

Я не видел такую информацию и читал, что он ничего не писал на своём аккаунте. Вполне может быть, что это реально его аккаунт, а не фейк, но особо доказательств нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да куда ему уже, ниже падать, вы что? Он и так уже, сильно упал. И не известно, когда поднимется. Так как мы не знаем, когда ему сделают функционал. Только тогда, он сможет подняться. А так уже, не кто его, и не покупает почти.

Вот вы и ответили на свой вопрос)) Если его никто не покупает, то падать ещё есть куда, все таки там ещё знаки после целых копеек остались, вот их и будем покорять)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sem7s said:

Так писали же где-то, что один человек рассказывал что он помогал писать кошелёк под macOS, потому что Сатоши не разбирался в этом от слова совсем. И так же он мог и не разбираться в web программировании

Может быть в этом направлении он не особо понимал и через это запрашивал помощи у своих коллег или подчинённых, но это не так и важно. В команде у него точно были программисты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Да про свою. В ту, в которой Вы участвовали, я не заходил. Увидел слишком поздно и мест для моего ранга уже не оставалось. Соответственно я даже в детали не стал вникать.

так там можно было согласиться на ранг ниже, в общем спецом людей приманивали, есил разрешали заходить на ранг ниже, я так считаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, J.Assange said:

очень сомневаюсь,это одна команда 100% и форум это детище йобита,уже сто раз уже обсуждалось.Тех же модеров набирали на бтт,а набор производили сотрудники йобита.Совпадение?)

Угу, тут эти параллели между биржей и форумом видны в принципе невооруженным глазом. Да даже если прикинуть какие суммы тратятся на форум, то понятно, что навряд ли бы это кому-то было нужно кроме биржи Yobit. 😎 А иметь такого партнера у себя за спиной позавидует любой форум, поэтому и надеюсь, что этот тендем еще покажет себя! 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ionshtorm said:

баунти менеджеры предполагают, что чем выше ранг, тем больше знаний у пользователя и выше качество постов, значит такие аккаунты заслуживают большего вознаграждения ) хотя такое бывает не всегда, кстати подписные и на криптотолке платят высоким рангам больше, а насчет прокачки аккаунта, то на бтт его уже практически нереально прокачать, поэтому кто успел тот молодец, а вот на ктт еще вполне реально, так что желательно не упустить свой шанс, пока форум еще молодой.

Возможности и правы, поскольку иногда нужно поощрять тех людей, которые имеют больше опыта, но новичков сильно ущемлять также не нужно. Я не помню, когда на криптотолк были подписные кампании, за которые вы говорите. Я на бтт даже не пытался прокачать аккаунт, если честно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

Но сегодня  как мне кажется  либо кто то выходил из монеты , либо просто хотели посмотреть  по ордерам какое там споративление , как то быстро уж он взлетел с 4.5 копеект до 6.8 ) я вот пропустил момент ,  и потом не захотел уже на 5 копейках продавать )) вторая волна даже до 5 не дощла ) щас выставил ордера на 6.5 буду ждать ) 

а у вас много монет и с инвеста может продаёте? просто я даже по 10 копеек продавать не стану, пока что цель собрать минималку, а там уже будет видно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 17:30, bulgakowa2009 said:

Перспектива это тоже вещь хорошая. Да я думаю всё равно практически каждый старичок с нашего форума весьма активно использует биржу. Так сказать взаимовыгодный обмен. Мы тратим своё время, они нам платят, мы торгуем на их бирже за их же деньги и приносим им комиссию. Всё по-честному)

Ну да. По видимому уже срисовалась и устоялась определенная взаимность - мы нужны друг другу, и в какой то степени друг от друга уже зависим. Тут конечно все по честному. Также думаю, что бирже и на перспективу выгодно вырастить для себя плеяду относительно успешных трейдеров - они могут долгие годы приносить бирже доход, и даже заводить свои какие то средства. Ну и определенный проходняк, который оставит на бирже все свои средства - все, что тут заработают, на бирже сольют, либо и вовсе тупо в дайс продуют.) Мы же и так видим, биржа пока не бедствует.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Да может и такое быть просто как говорят кто ищет тот найдёт тут то чем ему интересно заниматься и к то му же получит интересную информацию от уже бывалых пользователей кто может дать дельные советы в том или ином деле по криптовалютам и не только.

Иногда просто упоминание о каком то новом проекте или же какой то вариант действий. С тем же допустим выводом средств с биржи. Человек знает какой то способ который ему кажется наиболее удачным, выгодным , а тут узнаёт что есть и более интересные варианты.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Хорошо когда биток растет люди молчат, но вот я уверен если бы биток и дальше падал допустим до 20к, что-то много бы слов было насчет оплаты и то что цифры следует поменять. Для такого сервиса как ктт должен быть один путь и это через развитие, стабильность такому проекту не нужно, уже 2 года прошло и ситуация никак не поменялась))

Скорее всего да, на хорошем падении разговоры появятся, что следовало бы пересмотреть уровень оплаты, а то они как то не слишком быстро реагируют на перемены. Но я считаю, что это не критично, потому как биток в перспективе все равно уйдет вверх.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Если речь о талке, то цена действительно не плохо так прибавила за сутки, правда сейчас обратно скатилась на низ, ну вернее к 3 копейкам, жаль я пропустил такой рост, если бы сигналы какие были 

вы продаёте талк? конечно если сумма в инвесте приличная я бы тоже продавал, а так не вижу смысла, конечно сигналы для роста не были бы лишними, цена пока что колеблится на 3 копейках обратно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Да, тут бы и рад попытаться доказать свою правоту, но вот минуса отпугивают. Лучше уж зубы сдать и продолжать дальше общаться с другими пользователями, чем делать хуже себе. А если бы минусов не было, то мы бы видели больше живых, настоящих диалогов. 

Это то и напрягает, что человек скорее всего напишет не то, что он действительно думает, а то, чего ожидает толпа, и что ей более приятно слышать. Вот тебе и свобода слова.) И ни один умный человек в таких обстоятельствах не попрет против мнения толпы.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Не, никаких запасов уже не осталось, только текущие небольшие суммы, остальное постепенно посливал. Я долго не решался это сделать, но просто устал следить и чего то ждать. Возможно, я сделал не правильно и не совсем продуманно, но имея дополнительные источники дохода, и другие активы, жалеть уже ни о чем не буду, я и так в накладе по любому не останусь.)

конечно дело ваше, но сливать нужно было если на то пошло на старте торгов, тогда цена была высокая, потом лишь гроши, я вот собираю, надеюсь что не напрасно и цена хотя бы 10 сатош будет, а то и выше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...