Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2024 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

7 hours ago, Corrado25 said:

Да выйдет как всегда.То есть ничего не выйдет ) .Если уже есть идея то нужно сразу её реализировать.А так есть монета у котоорой нету функции,ну вот и народ продает её не видя никакой перспективы.Думаю у самой биржи тоже талков дофига есть

Но можно даже смело сказать у биржи их почти бесконечно количество )  сколько захотят столько и нарисуют ) вот я думаю сегодня на пампе талка смотрели сопротивление ,  , думаю его так и будут щас по не многу верх гнать ) сегодня очень хорошо с ним поиграли ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

насчет подписных то это действительно так ) хотелось бы что бы их было побольше, но наверное баунти менеджеры смотрят не только на статистику посещаемости, а и на другие показатели, над улучшением которых нашему форуму еще предстоит поработать, будем надеяться что рано или поздно почистят англоветку, и вместе с расширением аудитории придут и иностранные подписные ) гугл переводчик нам в помощь, главное что бы условия описывались простым языком, без витиеватых фраз.

 Однозначно так и есть,лично у меня нету опыта работы с форумами.Это первый тип проекта в котором я принимаю достаточно "активное участие" их систематика меня очень заинтересовала поэтому хочу увидеть результаты их трудов "из проб и ошибок".
 Кто знает может быть в будущем я замотивируюсь и создам нечто подобное.Тем более есть знакомые которые занимаются разработкой сайтов,платформ (всё что нужно прикрутят).
 Касательно англоязычной ветки я уже кстати и забыл....без них мы лишаемся огромного количества сочных проектов.Ведь в США эта тема популизируется и даже бывшие фондовцы создают банки для работы с криптовалютой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 18:18, ionshtorm said:

конечно хотелось бы получить достойное вознаграждение за столь длительное ожидание, но посмотрим как сложатся обстоятельства, может даже и получится заработать, смотря какой памп будет, а вот большое количество монет полученных с инвеста у меня вызывают смешанные чувства ) с одной стороны это вроде бы и неплохо, но с другой меня терзают смутные сомнения, кто будет выкупать эту дополнительную эмиссию, ведь минимальный порог подняли не так давно, а до этого талки лежали в инвесте почти у каждого, их там, как вы правильно заметили, наплодилось реально много ) 

Я думаю всё будет точно так как с запуском талка, кто дождется, тот и молодец и получит финансовое вознаграждение. Так что уверена что наши ожидания не напрасны. единственное конечно что хотелось бы верить что эта выгода не будет единоразовая и функционал действительно сделает наш форум ещё лучше и интереснее для новых пользователей

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

В последний раз когда я проверял, нужно 3к фиата для закупки инвестплана по талку. Единственное, что меня остановило, так это отсутствие реальных новостей про него) Вроде как бы и хочется верить в него, но здравый смысл подсказывает держать эту трешку лучше в битке)

Хох,ничего себе цена уменьшилась.Я когда считал было примерно 6-7 тысяч рублей,достаточно стремительно он падает в цене( новостей вообще давно не было.Обновления связанные с движком форума и новости по талку это по сути отдельная тема и они не пересекаются.Нам нужно повышение спроса,маленькое доверие должно быть.

3 hours ago, danygordey said:

Сейчас не слишком большой выбор разделов где можно поговорить а не просто написать. Вся активность идет в разделах Новички и Крипто мир вот все здесь и пишут в надежде что их пост тоже заметят оценят и они получат свои сатоши. Ну как бы там ни было а форум уже продержался почти два года, но будет ли он и дальше популярен сказать сложно так как пока активность на нем зависит только от оплаты. 

  В новичках я давно не сидел,если честно общение похоже на автоматизацию....в криптомире считай можно поговорить обо всём - торговля? пожалуйста.Развитие блокчейн технологий и что там на уме у Илона маска? как вариант и конечно же обсуждение сказанных слов мистера Киану Ривза в пользу криптовалюты) 
 Если человек говорит достаточно интересную информацию я смело могу вознаградить его за старание и при этом даже не написать "просто палец вверх".
 Честно скажу вам - наш форум позиционирует себя как "заработок для школьников" так его начали называть в ютубе,только вот очень много этих самых школьников отсеяли и поэтому они начали активно критиковать его политику.Я задал им один ключевой вопрос - если я приду к вам домой и буду делать всё что захотите без манер приличия вам это понравится? ответов всего два "1) перевод стрелок 2) агрессивное высказывание" что по сути одно и тоже.Нужно думать головой а чрезмерные эмоции для хомяков.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

вы про ту баунти в которой принимали участие? просто в той в которой я приняд участие не мгу ничего сказать, токен пришёл на метамаск и я его не продавал тогда. 

Да про свою. В ту, в которой Вы участвовали, я не заходил. Увидел слишком поздно и мест для моего ранга уже не оставалось. Соответственно я даже в детали не стал вникать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

вот когда он и запустятся тогда и посмотрим, может быть и не запустится, сложно угадать, но сегодня талк опять вырос и довольно таки хорошо, жаль что пошёл слив обратно.

Но сегодня  как мне кажется  либо кто то выходил из монеты , либо просто хотели посмотреть  по ордерам какое там споративление , как то быстро уж он взлетел с 4.5 копеект до 6.8 ) я вот пропустил момент ,  и потом не захотел уже на 5 копейках продавать )) вторая волна даже до 5 не дощла ) щас выставил ордера на 6.5 буду ждать ) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

да я думаю что выгодно будет, сейчас цена опять выросла, может быть кто то будет время от времени пампить её и получится весьма не плохо продавать, а у вас что не осталось талка? 

Если речь о талке, то цена действительно не плохо так прибавила за сутки, правда сейчас обратно скатилась на низ, ну вернее к 3 копейкам, жаль я пропустил такой рост, если бы сигналы какие были 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

В новичках я давно не сидел,если честно общение похоже на автоматизацию....в криптомире считай можно поговорить обо всём - торговля? пожалуйста.Развитие блокчейн технологий и что там на уме у Илона маска? как вариант и конечно же обсуждение сказанных слов мистера Киану Ривза в пользу криптовалюты) 
 Если человек говорит достаточно интересную информацию я смело могу вознаградить его за старание и при этом даже не написать "просто палец вверх".
 Честно скажу вам - наш форум позиционирует себя как "заработок для школьников" так его начали называть в ютубе,только вот очень много этих самых школьников отсеяли и поэтому они начали активно критиковать его политику.Я задал им один ключевой вопрос - если я приду к вам домой и буду делать всё что захотите без манер приличия вам это понравится? ответов всего два "1) перевод стрелок 2) агрессивное высказывание" что по сути одно и тоже.Нужно думать головой а чрезмерные эмоции для хомяков.

Я сам всегда топлю за уважение и понимание куда ты попал, а за эти два года видел множество людей кто это не осознавал и потом еще обижался, мол им не рады. Но те вещи в ваших пунктах и не только - они сразу показывают сущность некоторых пользователей, а что еще нужно знать. 
А более всего удивляет, что такие принципы и манеры должны же быть изначально в человека встроены и даже глуповато чувствуешь себя если пытаешься кому-то прививать правильное мышление.
Кстати некоторые видосы очень годно подавали форум и хороший уклон в сторону правил давали, но видимо просто такая привычка перематывать неинтересные моменты, а потом жаловаться если что случилось конечно не забывают))
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

Хох,ничего себе цена уменьшилась.Я когда считал было примерно 6-7 тысяч рублей,достаточно стремительно он падает в цене( новостей вообще давно не было.Обновления связанные с движком форума и новости по талку это по сути отдельная тема и они не пересекаются.Нам нужно повышение спроса,маленькое доверие должно быть

И это не предел) Нужно чтобы токен выкупали и выводили из оборота, хотя бы частично, иначе нас ждёт неминуемое дно. Времени осталось не очень много, скоро выйдем за

 копейные числа и начнётся паника))


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, новостей по нему нет, и не известно, когда они нам что-то скажут. Что они планируют, делать с таллком дальше. Но продавать его сейчас, по такой цене, не выгодно совсем.

Не выгодно, но нужно) Перекупать ещё ниже, тем самым разгоняя баланс Толика, правда если в этот момент начнётся рост, то весь видимый профит улетучится, поэтому если этим заниматься, то без фанатизма, на скачках.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

 

  

 

  

Конечно хомяки потеряли на фри долларсах на 600 сатошках, на топориках также после вложений биткоинов со стороны йобита и на йоде также через пару дней на пиковой стоимости в 14500 сатошек, а вот участники этих самых дропов и рефераловоды и те, кто вошел сходу на старте торговли лишь получили прибыль же) 

 

Вы и сами хомячело так то) без обид, но таковы факты)  думаете эти щитки покупал кто из левых, кто не участвовал в дропе?))) да то же участники, только которым хохмачи в чате в уши надули про перспективы фри доллара, ну на топориках тупо жадность фраера сгубила, но это тоже же участники дропа были, хотя топоры получили не все, я к примеру не получил) но друзьям успел о дропе маякнуть) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Я вот тоже к этой идеи склоняюсь. Вроде бы не так и трудно написать 20 постов. Но когда садишься и делаешь это, то порой голова закипает, ведь на один твой пост бывает больше трех ответов. А я стараюсь отвечать каждому (правда, не всегда получается), так что этот процесс затягивается надолго. 

И вот представь, какая была бы красота, если пришлось писать не двадцать, а всего пять за это же вознаграждение. И при этом не нужно было бы хитрить и оглядываться на какие то там оценки. Ты бы может и не отвечал всем подряд, а выбрал только самое тебе интересное. И подумать бы успевал как следует, и разговоры были бы действительно интересными и содержательными, без спешки и по делу. Но пока об этом можно только мечтать.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ireli9 said:

Ну и такое может быть .
А что нам остается еще по сути ? ) обсуждать , предполагать что и как может произойти . Что в итоге станется с талком .. сегодня к слову его хорошо пропампили 

Уже все доступные варианты успели обсудить на форуме в течение года. Вероятных сценариев не так уж много, как я предполагал до этого. Всегда нужно диверсифицировать свой капитал, т.к. это проверено многолетним опытом инвесторов и трейдеров.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Да, та система оценивания была вообще ни о чем. Помню, сначала я ставил оценки только на посты хорошего качества. Но потом посмотрел, что большинство лепит оценки куда попадя и тоже решил попробовать. Правда, это было пару дней, так как я все равно старался оценивать лучшее из того, что находил.

Ну а я уже тогда, да и до этого оценивал посты тех, с кем диалоги заводил, а излишек, ведь тогда 50 оценок было, излешек тоже старался на хорошие посты лепить, но так выходило, что хорошее в основном то старички писали, от новичков редко что то стоящее исходило. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Efferalgan said:

Ну а я уже тогда, да и до этого оценивал посты тех, с кем диалоги заводил, а излишек, ведь тогда 50 оценок было, излешек тоже старался на хорошие посты лепить, но так выходило, что хорошее в основном то старички писали, от новичков редко что то стоящее исходило. 

Вы правы, был период, в особенности когда в октябре 2020-го года мнргие писали всякую чепуху, лишь бы выполнить условия для получения фридолларов. Тогда, надо признать, у админов форума было очень много работы, чтобы обеспечить фильтрацию такого малополезного контента. Думаю, чем строже будут админы - тем качественнее будет контент, и Криптоток будет становиться всё популярнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, lusiapassion said:

Вы правы, был период, в особенности когда в октябре 2020-го года мнргие писали всякую чепуху, лишь бы выполнить условия для получения фридолларов. Тогда, надо признать, у админов форума было очень много работы, чтобы обеспечить фильтрацию такого малополезного контента. Думаю, чем строже будут админы - тем качественнее будет контент, и Криптоток будет становиться всё популярнее.

Ну да, был такой печальный эпизод в истории форума, интересно, Кто-нибудь остался до сих пор из тех, кто в то время узнал о форуме, благодаря айрдропу и что здесь платят на постоянной основе)  ведь если человек выполнял условия айрдропа, он получал подверждение оплаты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

Интересно,админ точно не будет заниматься "отбором новичков" скорее всего основную задачу выполняет модерация.Время от времени они "открывают и закрывают возможность свободной регистрации" вот при каких обстоятельствах они вынуждены без понятия.

Возможно оно и так, я точно не могу ответить на этот вопрос. Но как пишут пользователи, сейчас регистрация проходит достаточно сложно и как мы с вами можем наблюдать, в последнее время появляется очень мало новых пользователей.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

Хох,ничего себе цена уменьшилась.Я когда считал было примерно 6-7 тысяч рублей,достаточно стремительно он падает в цене( новостей вообще давно не было.Обновления связанные с движком форума и новости по талку это по сути отдельная тема и они не пересекаются.Нам нужно повышение спроса,маленькое доверие должно быть.

  В новичках я давно не сидел,если честно общение похоже на автоматизацию....в криптомире считай можно поговорить обо всём - торговля? пожалуйста.Развитие блокчейн технологий и что там на уме у Илона маска? как вариант и конечно же обсуждение сказанных слов мистера Киану Ривза в пользу криптовалюты) 
 Если человек говорит достаточно интересную информацию я смело могу вознаградить его за старание и при этом даже не написать "просто палец вверх".
 Честно скажу вам - наш форум позиционирует себя как "заработок для школьников" так его начали называть в ютубе,только вот очень много этих самых школьников отсеяли и поэтому они начали активно критиковать его политику.Я задал им один ключевой вопрос - если я приду к вам домой и буду делать всё что захотите без манер приличия вам это понравится? ответов всего два "1) перевод стрелок 2) агрессивное высказывание" что по сути одно и тоже.Нужно думать головой а чрезмерные эмоции для хомяков.

Но форум все таки вычистили основательно и под эту гребенку попали вполне адекватные пользователи. Теперь пять раз подумаешь что написать и отправить. Меня вот уже очень давно отключили от получения Talk с объяснением что я ставил много лайков, хотя сами призывали к этому когда платили за лайк и удваивали оплату. Ну а новички, очень даже может быть что большинство из них школьники, приходят сюда с Телеги и др соц сетей где они привыкли писать особо не задумываясь о содержании и количестве слов, а здесь уже другие правила вот и вылетают отсюда многие так и не поняв за что и конечно же от обиды начинают лить негатив на форум. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vetalk85 said:

Естественно можно использовать два форума, но я просто говорю о том что на нашем форуме мне лично в плане общения и коммуницирования все же комфортнее чем на бтт, и тут нет драконовских штрафов которые используются в практике на бтт. В любом случае полагаю и форумы и их участники должны между собой сотрудничать для благополучия и развития этих двух платформ. 

Ну определённо здесь гораздо проще в плане общения, ведь нужно общаться как минимум на своём языке, к тому же здесь нет меритов, которые там получить достаточно сложно и обычно их получали только "свои".

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Malov.vladislav said:

Кстати говоря есть ли что то в биткоинтолке лучше чем на криптотолке ? Я просто практически не имел дел с биткоин толком.

Да кроме того что это более популярный сервис больше ничего, и только потом выходя из того что он более популярный там наблюдается нормальное количество подписных, на этом в принципе все.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maior99 said:

Система оценок реально у нас не идеальна. Люди не знания и грамотность ответа оценивают, а просто ставят оценки, что бы им потом так же поставили положительную и так будет до тех пор пока от оценки зависит оплата. 

Отчасти это так, но нас к этому подвели. Как здесь показывать свою грамотность и знания, если это никому не нужно. Много хороших тем, но большинство обсуждений ни о чем, далеко от темы. Есть даже посты, где на "спасибо автору" ставят лайк 😁

3 hours ago, mdv said:

И вот представь, какая была бы красота, если пришлось писать не двадцать, а всего пять за это же вознаграждение. И при этом не нужно было бы хитрить и оглядываться на какие то там оценки. Ты бы может и не отвечал всем подряд, а выбрал только самое тебе интересное. И подумать бы успевал как следует, и разговоры были бы действительно интересными и содержательными, без спешки и по делу. Но пока об этом можно только мечтать.)

Вот и я о том же. Написать то можно и больше чем 20 постов, но толку от них н какого. Лучше 5, но качественных и не оглядываться кто что тебе поставил. Тогда и не будет взаимного пролайкивания и ответов за те же лайки. И вот в этом случае начнутся действительно настоящие дискуссии 👍

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

В том и дело, что сделать это в принципе не сложно, для этого достаточно написание одного скрипта. Почему они так изначально не сделали, если было очевидно, что будет такая ситуация? Не понятно.

Владельцы биржи смотрят на свой проект и функционалы со своей колокольны они видят что им деньги идут в карман им этого хватает, а вот что делается там у большинства пользователей уже не так интересно, главное что условия для торговли есть, а над аирдропом так точно могли получше что-то придумать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну как бы это обычная учёба в университете, но я начал работал по специальности уже вначале 4 курса и довольно таки успешно. Никто не любит учёба, но зато в материальном плане это может принести вполне нормальные деньги.

Да я прекрасно знаю, что учеба много времени отнимает, причем любая. Хотя по факту, её можно было бы реформировать системе образования и сделать покороче. Там помимо нужного, много и не нужного. Я вот щас ищу какую-нибудь работу подходящую желательно на дистанционке, так как из-за здоровья не каждую работу вывезу... Но не фриланс, это уж точно и не фотошоп с программированием).

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Ну тут тоже вопрос, что именно понимать под словом стабильность - все таки, как ни крути, оплату нашу можно назвать стабильной. Она относительно бесперебойна, и держится примерно в одном коридоре. Условия по лайкам, по постам тоже вроде как не меняются. Хозяева тоже как бы стабильно постоянно помалкивают и инфы нам не дают. Нестабильностью можно условно назвать только непонятки по талку. Х.з.

Хорошо когда биток растет люди молчат, но вот я уверен если бы биток и дальше падал допустим до 20к, что-то много бы слов было насчет оплаты и то что цифры следует поменять. Для такого сервиса как ктт должен быть один путь и это через развитие, стабильность такому проекту не нужно, уже 2 года прошло и ситуация никак не поменялась))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

Хох,ничего себе цена уменьшилась.Я когда считал было примерно 6-7 тысяч рублей,достаточно стремительно он падает в цене( новостей вообще давно не было.Обновления связанные с движком форума и новости по талку это по сути отдельная тема и они не пересекаются.Нам нужно повышение спроса,маленькое доверие должно быть.

Если посмотреть то цена то на 50 процентов за день может увеличиться, то на 67. Если дешево закупиться то и продать потом можно дороже. Но опять же, не факт что он ещё что-то сможет показать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...