Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2023 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 minutes ago, fullzero said:

Да, та система оценивания была вообще ни о чем. Помню, сначала я ставил оценки только на посты хорошего качества. Но потом посмотрел, что большинство лепит оценки куда попадя и тоже решил попробовать. Правда, это было пару дней, так как я все равно старался оценивать лучшее из того, что находил. 

 

Система оценок реально у нас не идеальна. Люди не знания и грамотность ответа оценивают, а просто ставят оценки, что бы им потом так же поставили положительную и так будет до тех пор пока от оценки зависит оплата. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fullzero said:

Да, та система оценивания была вообще ни о чем. Помню, сначала я ставил оценки только на посты хорошего качества. Но потом посмотрел, что большинство лепит оценки куда попадя и тоже решил попробовать. Правда, это было пару дней, так как я все равно старался оценивать лучшее из того, что находил. 

 

У меня наоборот на смартфоне такое происходит. Я думал это у всех такая проблема, а оказывается нет. Хм, от чего же она появилась? 

Я вот тоже к этой идеи склоняюсь. Вроде бы не так и трудно написать 20 постов. Но когда садишься и делаешь это, то порой голова закипает, ведь на один твой пост бывает больше трех ответов. А я стараюсь отвечать каждому (правда, не всегда получается), так что этот процесс затягивается надолго. 

Походу не только у вас это происходит. У меня тоже такое наблюдается. Особенно когда отвечаю своему собеседнику, ответ начинает долго отправляться. Я сперва подумал, что у меня с интернетом проблема, но я все перепроверил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Да обьемы тоже не очень впечатляющие по Толику) В токенах конечно они внушительные, но по фиату это не совсем серьезно. Большая часть все же холдит либо скупает в хранение в надежде на чудо, а лить эти копейки каждый день не самый лучшее занятие)

 Не удивительно,кроме холда ничего больше если честно не остается....инвест опять же доступен не каждому пользователю а если копить то уйдет около года.Так что каждый решает на своё усмотрение,новичкам точно не нравится получать один талк.

20 hours ago, Docent said:

Лично я не участвую в халявных дропах от Йобит, по правде говоря эти не моё просто. Мой удел развиваться в трейдинге, этот опыт будет применим до тех пор, пока будет торговля на биржах, и не важно чем.

Сейчас бум NFT, но я не пытаюсь даже в этом разбираться, нету просто времени.

 Там ничего сложного нету,важно просто выполнять условия а вознаграждение приемлемое) как например в прошлый раз был дроп 777 просто подключить 2fa и галочку на код если торговать (дело 5 минут) вознаграждение было +5к рублей.Условия инвеста были другими,обычно они повторяются - 20 дайсов,выделяем копеешную сумму и просто их крутим тоже ничего сложного (дело 1 минуты).
 Я считаю мы должны пользоваться всеми возможностями которые нам доступны и развиваться.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Ну помогают, только вот на форуме такая ситуация, что ты кинешь репорт его забанят, и на следующий день этот же человек под другим именем регается на форуме. Пока здесь не введут изменения все так дальше и будет продолжатся и толку от того что пользователи репортят не так уж и много.

Если банить до того, как у очередного твинка включится монетизация, то это вполне эффективно. Но в связи с нынешней привязкой бонусации к оцениванию, твинки успевают сто раз прокачаться, пока попадутся на глаза модераторам или адекватным пользователям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Я все же думаю, что с талком ничего не выйдет. Форум будет развиваться, а вот талк отпадет за ненадобностью. Так как применения ему спустя время так и не нашлось, а за это время уже было "напечатано" слишком много токенов. Но могу и ошибаться. 

Вот сегодня был интересный день ))Талк погоняли почти до 7 копеек )) кто то смог хорошо иксануть ) но думаю что кому то просто захотелось выйти из монеты , и организовал памп ) или же просто проверяют какое сопротивлнения на ордерах висит ) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Так ведь оплата за постинг и участие в подписной это же не одно и то же. При наличии подписных кампаний так же как и там, оплата за подписную целиком и полностью зависел именно от ранга пользователя при абсолютно одинаковых условиях по написанию постов для всех.

Я понимаю, что это не одно и тоже, но я сравниваю, поскольку на том форуме это имеется, а здесь есть оплата за посты. На этом форуме достаточно мало подписных, как я заметил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 07:28, mdv said:

Да конечно, так лучше и менее рисково, что своих средств вы не тратили, ведь если пойдет что то не так, хотя бы не так обидно будет. Получится все же не убыток, а как бы вы просто недополучили то, на что рассчитывали.)

Да Вы правы, тем более в данный момент получение токенов талк дублируется с получением в качестве бонусов тех же биткоин сатоши, получается дополнительные действия делать не нужно, так что в плане потери времени на их получение токенов мы тоже нечего не теряем, а вот так сказать будут ли данные сборы реально вознаграждены покажет время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CrazyPool said:

Не удивительно,кроме холда ничего больше если честно не остается....инвест опять же доступен не каждому пользователю а если копить то уйдет около года.Так что каждый решает на своё усмотрение,новичкам точно не нравится получать один талк.

В последний раз когда я проверял, нужно 3к фиата для закупки инвестплана по талку. Единственное, что меня остановило, так это отсутствие реальных новостей про него) Вроде как бы и хочется верить в него, но здравый смысл подсказывает держать эту трешку лучше в битке)

  • +1 1
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Ну ещё не понятно,кому принадлежит форум на самом деле.Я привык называть "йобит основным спонсором ктт" а информации чтобы 100% утвердить их владение не имеется) 
 Так люди сами по себе жадные существа,каждый из нас проходит через такой этап и потом осознает.Так что я их не виню за это,у каждого человека разная ситуация в жизни и все нуждаются в деньгах.
 Пользователей с которыми можно поговорить о мире криптовалют у нас достаточно - будь то история мира криптовалют,торговля или же философские вопросы "а что если бы?" просто найдите приятное окружение и делитесь своими мыслями.

Сейчас не слишком большой выбор разделов где можно поговорить а не просто написать. Вся активность идет в разделах Новички и Крипто мир вот все здесь и пишут в надежде что их пост тоже заметят оценят и они получат свои сатоши. Ну как бы там ни было а форум уже продержался почти два года, но будет ли он и дальше популярен сказать сложно так как пока активность на нем зависит только от оплаты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 14:14, vl77lp said:

Верно. Но репорты существенно помогают модераторам в их работе. Соответственно как мы видим, заспамливаются в основном те топики, в которых редко бывают адекватные пользователи.

Там сразу было не продать, они были типа в фармилке, с которой был долгий вывод. Но почти все успели вывести, пока была ликвидность.

вы про ту баунти в которой принимали участие? просто в той в которой я приняд участие не мгу ничего сказать, токен пришёл на метамаск и я его не продавал тогда. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, danygordey said:

Сейчас не слишком большой выбор разделов где можно поговорить а не просто написать. Вся активность идет в разделах Новички и Крипто мир вот все здесь и пишут в надежде что их пост тоже заметят оценят и они получат свои сатоши. Ну как бы там ни было а форум уже продержался почти два года, но будет ли он и дальше популярен сказать сложно так как пока активность на нем зависит только от оплаты. 

Будет оплата будет и активность. Всё закономерно.

Только кучкование народных масс в определенных разделах мне не очень нравится. Возможно следует ввести систему стимулирования, чтобы направить всю активность в более полезное русло. Хотелось бы узнавать на форуме больше о перспективных проектах. А то на рынок временами выходят такие интересные штуки, но на форуме про них нет ни слова. А когда что-то такое вылезает наружу - проект уже успевает сделать несколько иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 17:17, Cavern1k said:

Да и тем самым уже начинать нормально зарабатывать просто в этом деле не стоит боятся экспериментировать и придумывать новые стратегии при этом можно посоветоваться и по спрашивать на этом форуме у людей по больше информации об этом.

Да из за того что тут собрались те кому так или иначе мир криптовалют интересен кто то подскажет что то , кто то просто расскажет о новом проекте. И в процессе диалога для себя можно уже наметить какой то план действий.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да в любом случае у тех кто питает надежду на успех другого и не остается, нужно по не многу собирать и копить талк, возможно в будущем это обозначится хорошими бонусами, лично я полагаю что в любом случае продавать сейчас талк по такой не большой ценен не имеет большого смысла. 

Да, по такой его цене, продавать, это не очень думаю, многим интересно. Уж слишком сейчас, малая цена на него. Тут мне кажется, лучше пока его собирать.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

А возможно мы просто гадаем на воздухе )типа я более чем уверен что выйдет куда иначе чем обсуждается на форуме ) как бы мы не может понять идею и умысел админов ) мы как пользователи видим одно , оникак владельцы другое ) 

 

вот когда он и запустятся тогда и посмотрим, может быть и не запустится, сложно угадать, но сегодня талк опять вырос и довольно таки хорошо, жаль что пошёл слив обратно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 17:14, Destroyeroff98 said:

Просто здесь намного больше русскоговорящих людей и для нас это проще, а то на бтт я уставал использовать переводчик и потом ещё проверять перевод. Я думаю, что можно использовать оба форума и не спорить по этому поводу.

Естественно можно использовать два форума, но я просто говорю о том что на нашем форуме мне лично в плане общения и коммуницирования все же комфортнее чем на бтт, и тут нет драконовских штрафов которые используются в практике на бтт. В любом случае полагаю и форумы и их участники должны между собой сотрудничать для благополучия и развития этих двух платформ. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я понимаю, что это не одно и тоже, но я сравниваю, поскольку на том форуме это имеется, а здесь есть оплата за посты. На этом форуме достаточно мало подписных, как я заметил.

Ну да, к нашему с вами сожалению подписными и различного рода баунти нас тут никто не балует. Был там единичный всплеск, когда подписные несколько штук шли одна за другой и на этом как бы активность в этом плане совсем заглохла...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Может быть они совсем не рассматривали такой вариант с рекламой на этом форуме? Я же говорил до этого момента, что будем выдвигать бесконечное количество предположений на данный счет и столько же будет обсуждений.

Ну и такое может быть .
А что нам остается еще по сути ? ) обсуждать , предполагать что и как может произойти . Что в итоге станется с талком .. сегодня к слову его хорошо пропампили 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Это нужно делать тем пользователям которые находятся недавно на бирже или вообще ещё не планировали и не планируют регистрацию на форуме. Как писал выше сейчас для регистрации нужно одобрение админов, по словам пользователей.

Интересно,админ точно не будет заниматься "отбором новичков" скорее всего основную задачу выполняет модерация.Время от времени они "открывают и закрывают возможность свободной регистрации" вот при каких обстоятельствах они вынуждены без понятия.

12 hours ago, SolomonKane said:

Я бы рискнул предположить, что эти средства есть у самой биржи) Но там на текущий момент не нужно слишком больших сумм, чтобы выкупить большую часть талков. Так что можно без труда это сделать, при желании. Тем более, что сейчас уже одного функционала будет мало.

 Биржа в любом случае получает проценты с торгов пользователей.Я как-то не углублялся в механику самих бирж (что и как они обменивают - фиксируют).Желания у них точно минимальные) талки выкупают только время от времени чтобы кратковременно поднять спрос,такого куска пирога явно не хватит чтобы заинтересовать инвесторов.
 Функционал может спровоцировать на психологическом уровне инвесторов - активный приход пользователей,заинтересованность платформ = повышение стоимости и актуальности талка.Конечно же всё это на бумаге) 

Edited by CrazyPool
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Гм.) Тут дело такое. Я считаю, что если вы уж просчитали все, и решились на этот вариант, то надо уже переть как паровоз по рельсам, и не прислушиваться к чтим бы то ни было мнениям, в том числе и моим, если что.) Прислушиваться хорошо в той стадии, когда решение еще не принято, а теперь уж ждите результата, каким бы он не был.

да я думаю что выгодно будет, сейчас цена опять выросла, может быть кто то будет время от времени пампить её и получится весьма не плохо продавать, а у вас что не осталось талка? 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Ну да, к нашему с вами сожалению подписными и различного рода баунти нас тут никто не балует. Был там единичный всплеск, когда подписные несколько штук шли одна за другой и на этом как бы активность в этом плане совсем заглохла...

Это было в самом начале существования этого форума. Вообще это в стиле Йобита, сначала забашлять кучу бабла в продвижение, а потом в лучшем случае на какое то время забить на проект. Так же вот и с подписными. Действительно было немало таких программ и лропов, а сейчас вообще тишина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crypto_fire said:

Это было в самом начале существования этого форума. Вообще это в стиле Йобита, сначала забашлять кучу бабла в продвижение, а потом в лучшем случае на какое то время забить на проект. Так же вот и с подписными. Действительно было немало таких программ и лропов, а сейчас вообще тишина.

Ну это не тот случай, когда "это в стиле Йобита", при чем тут он? Это уже сами проекты решали проводить тут подписные кампании или не проводить. Хотя с другой стороны в принципе именно самому форуму тогда было под силу решать, на сколько это интересно делать таким кампаниям. Так что в какой то мере "пассивная" в то время борьба с ботами и слабый маркетинг все же повлиял в определенной степени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

Так ни кто и не говорит что баннеров должно быть полно. Условно по бокам, и в шапке и стоить эти места могут больших денег и все равно будут желающие их приобрести. 30 баннеров на страницу конечно не хочется получить. 

Да ну их... эти баннеры! Зачем превращать форум в рекламную площадку, которая увешена сплошной рекламой? По бокам расположить, а потом ещё подписные кампании придут и также разместят форумчане баннеры в подписи. Всё в рекламе😬🤷‍♂️

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ух ты, как красиво выразились - провоцируем духовный рост. Адназначна в мэмориз) Вообще то, я считаю, пока разговоры клеятся, это уже очень хорошо и надо это  поддерживать, лишь бы не бессмысленная какая то чушь писалась. Планка у нас всех тут достаточно высокая по количеству постов в день. Разве лучше было бы, если обсуждения постепенно заглохли вообще? И в остальном вы правы, чем дольше тянут, тем меньше надежд и доверия. Уже по моему о нем вообще стоит забыть и не думать - ведь действительно же, копейки, и они не стоят стольких разговоров. Ну а "Если"... то никто по моему не расстроится и возражать не будет.)

 Хах была у меня одна ситуация - начинаешь здесь разговаривать душено с пользователем и потом у тебя возникает "щелчок" переводишь тему на криптовалюту о возможностях)
 Если в общих чертах - система явно не доведена до ума,вроде прошло 2 года а мы до сих пор сыроваты в этом плане.
 Кстати хорошая мысль,зачем лишний раз расстраиваться из-за падения? месяц подожду а там уже видно будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Joe.qp said:

В последний раз когда я проверял, нужно 3к фиата для закупки инвестплана по талку. Единственное, что меня остановило, так это отсутствие реальных новостей про него) Вроде как бы и хочется верить в него, но здравый смысл подсказывает держать эту трешку лучше в битке)

Да, новостей по нему нет, и не известно, когда они нам что-то скажут. Что они планируют, делать с таллком дальше. Но продавать его сейчас, по такой цене, не выгодно совсем.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Всё время какие-то абстрактные ответы дают админы. Нет конкретики по данному вопросу, а хотелось бы узнать именно про неё. Хотя бы получить приблизительную дату выхода функционала, связанного с токеном.

А вы не допускаете что они и сами не знают даже приблизительной даты ? коллектив -то наверное немаленький и програмеры (которые наверняка и пишут код под функционал,если пишут)могут просто не посвящать тех же админов в тонкости ,трудности и сроки сдачи. Согласитесь ,что если работы идут ,то это уже благая весть?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...