Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1819 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 minutes ago, ireli9 said:

Ну это просто посетители в основном.  При запросах связанных с криптой,  в браузере часто  форум выходит топе.  Но эти люди зашли с получили инфу и ушли 

Все таки люди форум по запросам находят информацию которая им полезно а значит уже показателей того, что форум имеет некую популярность. Минус в том, что не остаются в нем. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Да, сейчас уже смысла соваться туда нет. Чтобы прокачаться, мериты заработать, нужно еще не абы как извратиться, либо меритсорсам одно место лизать, либо стукачеством заниматься. Вряд ли вы будете подобным промышлять.)

Вот именно, проще просто забить. Я за такую сумму лично жопу не собираюсь лизать там. Они себе сами конкурентов точно плодить не будут. Будем надеяться на то, что и здесь со временем будет жизнь.😏😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Я согласен с вами, форум хороший, много чего полезного есть и можно узнать,  но безусловно онлайн держится на оплате. Как ни крути, без оплаты он был жил, но такого количества тем,  пользователей здесь бы не было. Как говорится на одном энтузиазме далеко не заедешь. А попытка админов перейти на оплату толком не увенчалась успехом, и это само собой понятно. Этот токен ничего из себя не представляет, цена просто пробила дно, да и авторитета форума как минимум на данный момент  не хватит, что бы держать хоть какую-то более менее адекватную цену токена.

Но как я знаю не много форумов,  на которых нет оплаты держаться со стабильным онлайном.  Но там и размах конечно ниже.  форум на то и форум что общаться добровольной для обмена инфы.  Тут с этим не густо.  Но все же есть)  пока в истории с талком точки нету.. ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

Кстати раньше эта система работала очень криво,даже если ваше сообщение являлось полезным.Оно всё равно блокировалось по оплате токена талк + сатоши (где-то в конце прошлого года или начале этого) точно не помню.Возможно проходил тест автоматизированной системы и пользователи жаловались что их сообщения блокировались.
 К счастью проблему очень быстро решили) и теперь мы работаем в полуавтоматической системе.Страшно представить что будет после реализации следующего обновления,буду надеяться на хорошее.

Боюсь что после обновления у нас будет постоянно вылазить множество разных багов, которые для начала нужно будет выявить, а потом ещё и ликвидировать. Будем надеяться что в этот раз всё исправление будет происходить куда оперативнее нежели в прошлый раз ведь персонал уже опыта поднабрался. Главное чтобы эти обновления уже начинали внедрять, а то как-то очень долго всё происходит, все успели соскучиться по чему-нибудь новенькому)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ireli9 said:

Но как я знаю не много форумов,  на которых нет оплаты держаться со стабильным онлайном.  Но там и размах конечно ниже.  форум на то и форум что общаться добровольной для обмена инфы.  Тут с этим не густо.  Но все же есть)  пока в истории с талком точки нету.. ) 

Та конечно, впринц на всех форумах, хоть даже может и не быть оплаты, но тогда значит есть какие-то вознаграждения или звания, которые дают доступ к какой-то либо информации или ещё что-то. По-любому как не крути, должны быть какие-то вознаграждения. Наш форум хороший на вознаграждения и это очень мотивирует. 
Ой, та пусть уде поставят эту точку с толком, нет ему права на жизнь, а оплата сейчас всех устраивает, зачем что-то менять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Все таки люди форум по запросам находят информацию которая им полезно а значит уже показателей того, что форум имеет некую популярность. Минус в том, что не остаются в нем. 

ут полностью согласен.  Уже большой плюс что люди видят форум и читают его.  А то что не остаются,  тут только могу сказать что каждому свое,  для кого то форум месте общения.  Кому он нужен  на 5 минут,  что бы узнать что то.  И с этим ни чего не поделать.  Каждому свое.  Все люди тут все равно сидеть не будут)

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ireli9 said:

Подписным не то что вернутся сюда нужно,  а по большому счету вообще прийти сюда))  за полтора года можно по пальцам пересчитать их.  То что админы медленно, но все же развивают форум хорошо. Да и система рангов тдумаю порадует,  Жалко вот только больше чем за год далеко уйти не смог,  хотя возможность была хорошая до героя дойти) 

Помню, последняя подписная была в прошлом ноябре и длилась до декабря и те кто поучаствовали, действительно смогли не плохо заработать. Думаю форуму вполне не сложно привести сюда проекты, которые бы смогли их проводить. Конечно до уровня бтт далеко, ведь количество баунти там просто зашкаливает, но нужно потихоньку стремиться к этому уровню. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 16:16, Santos2002 said:

Лично я монетки оставил в наджде на рост. Но в итоге проект успешно закрылся. Радует только то, что сумма не такая большая была. Могло бы быть намного хуже.

Что хочу сказать по поводу популярности этого сайта - в принципе отчасти как я думаю данный форум итак стал более популярный чем Тапка. Там в основном мериты и баунтисты сейчас осели. Вы кстати Талк в инвесте храните?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Goga2021 said:

Да сейчас когда биток решил нырнуть по глубже а талк решил вообще потерять всю свою стоимость не мешало бы хоть немного увеличить оплату в сатошах. С моей точки зрения это бы хорошо отразилось на онлайне форума. 

Вот эти моменты я как раз и имел ввиду, что биток уходит вниз, а корректировать будут или не будут оплату, это большой еще вопрос. В такие моменты и думаешь, что предпочтительней была бы стабильность - либо уже в фиате бы платили одинаково, либо постоянно, чуть ли не ежедневно корректировали оплату в битке.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно заходил на битталк, там активности очень мало, по сравнению с нашим форумом. Редко новые темы публикуются, а старые почти не поддерживаются.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Сейчас там тоже похлеще, чем здесь, у меня и сейчас бывает посты подчищают. Но там даже легче следить за темами, ведь постов не так много, а значит и спама меньше (или его вообще нет).

Ну я сам то пишу достаточно редко, мне уже трудно судить насчет хлеще или не хлеще.) Но насчет тем ты прав. Я подписан на раздел альтернативные криптовалюты - новых тем катастрофически мало. А те темы на которые я конкретно подписывался с оповещениями на почтовый ящик, почти все стоят давно уже мертвые, лишь изредка кто то там апает какой нибудь некротопик, но ему уже никто не отвечает. Печальная картина, хоть и спама меньше, как ты верно заметил.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pavliano said:

Я сохраняю часть, часть вывожу, примерно раз в неделю такое и делаю, а там продаю по ситуации, если курс на момент продажи выгодный, то конечно сливаю, а вот 300к.. фантастика прям какая то 

Вовсе не фантастика))) такая же фантастика как в свое время 100$ за 1 биткоин, или 1000$ или 20к, 50к... Всё это было фантастикой. Так же и 100к, 300к, 500к, пока это фантастика, но эти цены по любому будут, вопрос времени, принятие биткоина продолжается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну я сам то пишу достаточно редко, мне уже трудно судить насчет хлеще или не хлеще.) Но насчет тем ты прав. Я подписан на раздел альтернативные криптовалюты - новых тем катастрофически мало. А те темы на которые я конкретно подписывался с оповещениями на почтовый ящик, почти все стоят давно уже мертвые, лишь изредка кто то там апает какой нибудь некротопик, но ему уже никто не отвечает. Печальная картина, хоть и спама меньше, как ты верно заметил.

Не понимаю, почему новички уходят, им что оплата не нужна что-ли? Я так не думаю, ибо форум специально платит, чтобы на форуме была хоть какая-то активность, сейчас она конечно есть, но я помню, когда полгода назад на форуме было 500 пользователей онлайн только днём, а сейчас днём в среднем 150-200, это в принципе тоже хорошо, но не нужно забывать, что биржа на форум потратила как минимум 1,5 миллиона долларов, что-то это очень слабенький результат для такого спонсирования 🙂

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IceCreamy said:

Та конечно, впринц на всех форумах, хоть даже может и не быть оплаты, но тогда значит есть какие-то вознаграждения или звания, которые дают доступ к какой-то либо информации или ещё что-то. По-любому как не крути, должны быть какие-то вознаграждения. Наш форум хороший на вознаграждения и это очень мотивирует. 
Ой, та пусть уде поставят эту точку с толком, нет ему права на жизнь, а оплата сейчас всех устраивает, зачем что-то менять.

Да,  есть маленькие форумы.  Но как вы могли заметил на них не мало рекламных объявлений.  И не сказать бы что владельцы изначально строят огромные планы на него)  там действительно происходит тематический обмен информации) 

Мне кажется что стоит изменить текущую систему оплаты на более конструктивную,  но это опять таки может отразится на онлайне 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Pavliano said:

Хм, ну тогда ничего не имею против, что уж) редко таких встретишь на ютубе, которые промышляют подобным и не оказываются мошенниками, да еще и людей учит 

А его нет на Ютубе))) встретил в телеграмме в одном трейдерском чате, я вообще там так, чисто по фану, чтобы набираться сеансу. Есть там интересные личности, которые как и я, активно не торгуют и интересуются технологиями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Х.з. мне как то однозначно трудно судить, ведь я знал тапок еще до бума всяких там подписных и баунти. Там действительно тусили энтузиасты. И я считаю, что вся свистопляска и началась с того, что на форум пришли заработки. Тогда и хлынули туда все, кому не лень, и писали тоже всякую хрень. Да и сейчас дела обстоят не лучшим образом - всегда трудно найти приемлемый баланс.

Я так не делаю, а занимаюсь накоплением. Ведь если бы я продавал те сатоши по текущей цене, которые мне доставались еще по  пару сотен баксов , то и так понятно, что я сильно бы прогадал.)

Ну это правильная позиция, разумная вполне. Мне просто не удается её придерживаться, так как нужды для этого требуют. А так да, конечно же лучше держать в сатошиках и копить баланс. Да и тут стока дают, что особо то накоплениями не займешься.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

 

Ну сегодня впервые ниже 30 тысяч просел. хотя мне кажется сегодня начнется рост биткоина опять до 35-40к и эфира в том числе и всего рынка за ним, а бнб сильнее вырастит еще ибо сжигание было, ну поживем  и посмотрим на это дело, чисто интересно за форумную оплату. 

Форумная оплата интересна, только в том случае, если оставлять в долгосрок заработанное, а так, как мы уже выясняли, тут всегда платят на одном уровне, если считать в фиате, лишь не на долго в следствии быстрого роста, прибыль в моменте может вырасти, но это слезы)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Сейчас по другому пользователей не завлечь. Интернет теперь не только то место где можно тратить средства но и то где их можно зарабатывать. И для того чтоб заработать больше нужно часть заработанного тратить на развитие.

Да конечно же. Да и ещё платить нужно за пользование интернетом. А в маленьких городах он дорого стоит, ну дороже, чем в столицах. Меня бы тоже сюда по другому бы не получилось завлечь, да и многих других участников. А то что говорят мол мы тут просто для общения, да лукавят).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 14:44, mdv said:

Ну а че? Тоже вполне логично, что специально дампят. Вымотают нервы всем окончательно, пока все уже веру потеряют, и сольются, а затем уже функционал выкатят и пропампят хорошенько. Но и второй вариант тоже не исключен, что что то у них попросту не клеится.

Все же на счет версии с дампом, тут есть некоторые сомнения на этот счет. Как например, почему в таком случае не убрали инвест, таким образом снизив эмиссию и интерес к талку окончательно? Как мне кажется, у биржи просто что-то пошло не так с развитием функционала для талк токена.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vudi86 said:

Возможно именно ботов меньше стало, так как их все же проще вычислить и забанить. А постоянно ботоводам отслеживать и настраивать, лишняя морока и трата времени . Перешли на другую нишу)  С иностранцами согласна, тяжело порой читать что они пишут, я сперва думала что это тоже боты) потом некоторые стали отвечать)

Если бы пользователей с англоязычных стран было бы больше, то больше бы отвечало. Мне тоже интересно было бы пообщаться с ними, что они думают о крипте, как с ней в их странах и тому подобное

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это изначально даст не только более чистый форум, но также и в будущем может заинтересовать рекламодателей, ведь они должны видеть перспективу в форуме, а не многочисленное количество спамеров.

Да и я все же надеюсь в будущем все больше пользователей форума будут стараться вносить свой пусть не большой, но посильный вклад в развитие форума путем его очистки от спамеров и ботов, в любом случае такие действия по сути пойдут всем на пользу и в перспективе позволят форуму гораздо быстрее набрать популярность хорошую репутацию. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 12:41, fruktik said:

Нам дали возможность заработать, но всё равно чем-то остались недовольны. Вот же человеческая логика ) Т.е. было бы лучше, если ничего совсем не было? Появилась какая-то возможность, то следует не упускать шанс.

Дело здесь в том, что у талка потенциал был куда выше, чем просто стать очередным токеном, пополнившим со временем список токенов на бирже, которые уже обесценились в сотни раз, и никому не нужны. Сама возможность заработать конечно была, но у талка сейчас все так же нет никакого применения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну сегодня впервые ниже 30 тысяч просел. хотя мне кажется сегодня начнется рост биткоина опять до 35-40к и эфира в том числе и всего рынка за ним, а бнб сильнее вырастит еще ибо сжигание было, ну поживем  и посмотрим на это дело, чисто интересно за форумную оплату. 

Сжигание почти не влияет на цену, скорее влияют спекулятивные новости о сжигании, и к сожалению это так. Кто бы что не говорил, что ценами монет управляет биткоин, и так будет всегда, поскольку от него зависит весь рынок, если он упадет на 50%, значит и все монеты на рынке упадут примерно на столько же. Да и я слышал, что Бинанс сжигает BNB, которые были потрачены на комиссии, а это по идеи не должно сильно влиять на цену. Вот вчера биткоин упал, и BNB сильно упал, это доказательство того, что биткоин важнее сжиганий))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Иногда бывает такая ситуация на форуме, но думаю, что это не критично, ведь сейчас в отпуске и пишу с телефона только.

Мне кажется, что люди, которые имеют в инвесте огромное количество токенов могут некоторую часть процентов даже продавать по недорогой стоимости, чтобы в случае краха токена хоть что-то поиметь.

В принципе полагаю так многие могут и делать, что бы как говорится понемногу получать определенный доход, а в случае если именно закупали талки то что бы как говорится вернуть свои затраты и выйти в определенный плюс, я вот все же полагаю что в этом году по талку будет развязка и надеюсь она удовлетворит все наши ожидания, в случае положительного исхода думаю популярность нашего форума значительно возрастет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 09:11, Skryaga said:

Может быть и так. А ещё помню с догами была такая же фигня и комиссию повысили значительно. Вообще смотрю на бирже стали большие комиссии на вывод средств, по сравнению с годом назад. Да даже на киви она выросла.

Комиссии ведь зависят от загруженности сети. Если сравнивать с прошлым годом, то криптой стало заниматься значительно больше людей, вот и комиссии из-за этого могли вырасти

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый листинг С радостью сообщаем, что онлайн обменник WizzEX теперь включен в листинг мониторинга обменников KursExpert! Благодаря этому вы сможете еще легче и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем совершенствовать наш сервис для вас! С уважением, Команда WizzEX
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dash DASH Dash DASH > Monero XMR
    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
×
×
  • Create New...