Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 169 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 01.07.2020 at 13:57, vl77lp said:

 Причем покидают не только спамеры, а и вполне адекватные пользователи

 

Я не думаю что прям уж отток большой пошел-всё таки же лето было-у кого ремонты,у кого то другие планы.Сейчас осень-увидишь сам,вернутся.Я тоже летом тут редко появлялся-летом и других забот хватает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если bitcointalk  почувствует опасность  и  серьёзную конкуренцию, 

 то они могут устроить на наш  форум  ДДОС-атаку.

 

У нас все  пользователи обычные люди. а    на  bitcointalk   есть люди с деньгами , они могут заказать  атаку.  Так же на  bitcointalk есть кодеры и хакеры, владеющие  армиями  заражённых компьютеров,. для использования  в  атаке  на сайты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 02:29, TRUMP coin said:

Если bitcointalk  почувствует опасность  и  серьёзную конкуренцию, 

 то они могут устроить на наш  форум  ДДОС-атаку.

 

У нас все  пользователи обычные люди. а    на  bitcointalk   есть люди с деньгами , они могут заказать  атаку.  Так же на  bitcointalk есть кодеры и хакеры, владеющие  армиями  заражённых компьютеров,. для использования  в  атаке  на сайты.

Выходит прям противостояние кто кого победит. Здесь на форуме тоже есть админ и лица  с деньгами, и логично что почувствовав нападки могут ответить тем же Макаром. Вообще плохо когда люди делают зло и вредят друг другу. Пусть лучше победа прийдет честным путём и лидер проявится справедливо.

Edited by lione

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, catti120 said:

Какая взаимосвязь между торгами Талка и обгона по популярности БТТ? Даже при оплате сатошами этого самого "мотивированного трафика" не хватало для обгона БТТ. Я вообще не вижу смысла кого-то в чём-то обгонять, тем более беря в пример "старичка и первопроходца" БТТ.

вы недооцениваете возможности форума как площадки для продвижения интересов самой Биржи , при должной популярности и развитии форум может стать пристанищем для новых криптовалютных проектов , которые и листинг будут проводить на Йобите. это для Биржи весьма хорошо для имиджа.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Odessit said:

Наоборот надо что бы люди здесь общались не ради денег. Так как если опять отключат оплату то все халявщики сразу же разбегутся и снова забудут про этот форум. А в чем тогда будет смысл этого трафика если они все равно вскоре уйдут с форума и только единицы будут дальше продолжать общаться здесь. А так мне кажется что даже с этим талком форум уже сильный конкурент биткоин талку.

Чтобы просто общались не ради денег, то и всяких  требований к содержанию сообщений хотелось бы поменьше... А то иной раз и хочется написать что-нибудь, так страшно, шаг вправо, шаг влево - забанят еще чего доброго. А сейчас еще и отминусят по самое не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maks111 said:

вы недооцениваете возможности форума как площадки для продвижения интересов самой Биржи , при должной популярности и развитии форум может стать пристанищем для новых криптовалютных проектов , которые и листинг будут проводить на Йобите. это для Биржи весьма хорошо для имиджа.

Конечно в руках биржи Йобит есть мощнейший инструмент при правильном применении и использовании который, может приносить хороший доход привлекая аудиторию  для самой же биржи и ее проектов и рекламодателей.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Odessit said:

Наоборот надо что бы люди здесь общались не ради денег. Так как если опять отключат оплату то все халявщики сразу же разбегутся и снова забудут про этот форум. А в чем тогда будет смысл этого трафика если они все равно вскоре уйдут с форума и только единицы будут дальше продолжать общаться здесь. А так мне кажется что даже с этим талком форум уже сильный конкурент биткоин талку.

как по мне , вот совсем нет смысла сравнивать эти два форума , у каждого из них своя аудитория .  а если рассматривать  критерии популярности по тому   какой форум больше у людей на слуху ,  то думаю ктт может и будет первым . но большого смысла от этого не вижу .  два не много разных по принципу работы форума  как по мне 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Abduraxman said:

Я не думаю что прям уж отток большой пошел-всё таки же лето было-у кого ремонты,у кого то другие планы.Сейчас осень-увидишь сам,вернутся.Я тоже летом тут редко появлялся-летом и других забот хватает.

Больше половины, а то и процентов семьдесят адекватных или вообще не пишут или пишут очень редко. На огороды Ирина ремонты такой отток списать все таки тяжеловато)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kassex said:

Метания между способами оплаты ни к чему хорошему не приведут.Это говорит о неуверенности команды в форуме и токене.Или об отсутствие спроса на токена. Повторное введение оплаты в сатошах приведет к увеличение спамеров,что негативно отразиться на репутации форума.

Я понимаю что это не очень хорошо отражается на репутации форума. Но многие плакали и говорили что нужно вернуть оплату в сатошах, ее вернули, только в урезанной форме + токены Талк так же начисляются. От спамеров сделали защиту в виде оплаты после 7-им дней и каждый участник может оценивать сообщения, тем самым мешая недобросовестному пользователю получать сатоши за некачественный постинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, abrrikosa said:

Чтобы просто общались не ради денег, то и всяких  требований к содержанию сообщений хотелось бы поменьше... А то иной раз и хочется написать что-нибудь, так страшно, шаг вправо, шаг влево - забанят еще чего доброго. А сейчас еще и отминусят по самое не хочу.

Не нужно бояться. Всё мы здесь с этого начинали. Главное, выбирайте темы, в которых разбираетесь и вперёд, за орденами, то есть за сатошами😉

 

6 hours ago, TRUMP coin said:

Если bitcointalk  почувствует опасность  и  серьёзную конкуренцию, 

 то они могут устроить на наш  форум  ДДОС-атаку.

 

У нас все  пользователи обычные люди. а    на  bitcointalk   есть люди с деньгами , они могут заказать  атаку.  Так же на  bitcointalk есть кодеры и хакеры, владеющие  армиями  заражённых компьютеров,. для использования  в  атаке  на сайты.

Я думаю, тем, кто на тапке с деньгами, как-то все равно, что есть такой форум. Они как зарабатывали там, так и будут зарабатывать. 

 

10 hours ago, DonbassHero said:

Новичков и тут и на бтт в пропорции плюс минус равное количество

Конечно есть те кто воспринимает это как работу, но таких я уверен меньшинство. Ведь тут нужно понимание, мало просто желания

Зайдя сегодня на форум, я увидел очень много людей, которых не видел раньше. Почему? Здесь два варианта ответа: или совпадение, или люди пришли заработать. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casual12 said:

ну это само собой , talk пока основа для развития, потому как здесь 80% пользователей именно из за оплаты здесь находятся , будет нормальная цена-  будет высокий актив )

Зная йобит, вообще не верится в их щиток, надежда только на начало торгов, а вот пройдет месяц-два, что станет с этим токеном, будет он кому-то нужен или нет, от этого и зависит в принципе дальнейшая судьба форума, если действительно тут будут какие-то рекламодатели, то возможно актив повысится, но все это пока просто слова, а если токен провалится, то оплату битком явно возвращать никто не будет, хотя на другом подобном форуме биткоином платили аж 3 года, чтобы набрать себе базу пользователей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abrrikosa said:

Чтобы просто общались не ради денег, то и всяких  требований к содержанию сообщений хотелось бы поменьше... А то иной раз и хочется написать что-нибудь, так страшно, шаг вправо, шаг влево - забанят еще чего доброго. А сейчас еще и отминусят по самое не хочу.

Вообще изначально если форум живет только за счет оплаты за посты, то это ничем нормальным не закончится. Хорошо что за форумом стоит биржа, потому что в другом случае форум бы уже закрыли или закрылся когда денег бы уже не было, так как все пользователи уйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Dima1868 said:

Зная йобит, вообще не верится в их щиток, надежда только на начало торгов, а вот пройдет месяц-два, что станет с этим токеном, будет он кому-то нужен или нет, от этого и зависит в принципе дальнейшая судьба форума, если действительно тут будут какие-то рекламодатели, то возможно актив повысится, но все это пока просто слова, а если токен провалится, то оплату битком явно возвращать никто не будет, хотя на другом подобном форуме биткоином платили аж 3 года, чтобы набрать себе базу пользователей

Нужно ещё учитывать то, что возможно сама биржа будет обеспечивать высокую цену токена, Они же прекрасно понимают, что актив на форме упадёт, если цена будет низкой. Но это лично моё мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ivangarh2019 said:

Мне кажется, что курс будет у толка мягко говоря нестабильным. Да и опять же смотря по какому критерию тапок должен обогнать бтт. 

Тем кто пишет тут не столько важна стабильность курса талка сколько рамки цены в которых он будет колебаться . Согласитесь ведь если цена будет в районе 10-30 сатошей то для авторов на форуме будет всё равно стабильна она будет или нет .

А про обгон бтт имеется в виду скорее всего главный фактор для ресурса это именно посещаемость и индексирование тем поисковиками . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Если уберут оплату но будет какой то другой вид чтобы получать криптовалюту на форуме,то многие останутся в надежде что то заработать.но такой активности как сейчас не будет и тогда не обгонит биткоинталк.

Если будут платить только talk и при этом курс будет хорошим то думаю всех это устроит и форум будет пользоваться популярностью.А биткоин талк обгонит но со временем когда будет много пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, D4NG said:

Да думаю, что на каждом форуме есть такое, непонятно просто как от этого избавляться, когда на форуме появиться достойный трафик, к примеру. Думаю, что будет слишком много спама, как было раньше на ктт. Хотя в последнее время начал замечать, что модераторы очень быстро реагируют на репорты, что очень радует.

Ну вот к примеру убрать по логике весь лишний контент. То каждая тема должна быть максимум на 2-3 странички обсуждений. И всё. По сути сайт тогда умрет. Несколько человек выскажут разное мнение, все остальное будет повторением в изменённой форме. Отвечать будет нечего и некому.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

ну мне кажется за год работы форума , у модераторов уже сложился хороший опыт с борьбой как со спамерами так с ботами , так не думаю что это будет теперь большая проблема для форума ) оплата как вы правильно заметили возможно и быстро вернет популярность , но вот что бы форум обрел значимость ,  поможет только время 

За это год форум стал популярным только за счет оплаты в сатошах, а после ее отмены резко упало количество пользователей которые хотят тут общаться. Нужно время чтобы люди приходили сюда не только за сатошами или Talk а просто пообщаться на интересующие их темы тогда это и будет полезный и интересный форум. Как вот в группах какой то монеты в Дискорде или Телеграмме- там народ сидит сутками и им там интересно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nomovnikita said:

Количество пользователей соглашусь уйдет понимая ,что цена будет мизерная .Нужно отдать должное определенная часть людей тут ради данных бонусов .И уже сложно будет вести речь об обгоне .

Ну тут с вами сложно спорить, потому что по большей части вы правы, однако... ктт обгоняет бтт хотя бы по современности, глупый стереотип, знаю, но это так и есть же

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima1868 said:

Зная йобит, вообще не верится в их щиток, надежда только на начало торгов, а вот пройдет месяц-два, что станет с этим токеном, будет он кому-то нужен или нет, от этого и зависит в принципе дальнейшая судьба форума, если действительно тут будут какие-то рекламодатели, то возможно актив повысится, но все это пока просто слова, а если токен провалится, то оплату битком явно возвращать никто не будет, хотя на другом подобном форуме биткоином платили аж 3 года, чтобы набрать себе базу пользователей

сама система мне тоже естественно не нравится , просто у меня лично надежда что переход на talk это лишь формальность,  и те средства которые выделяются в btc  на поддержание форума ,будут просто идти в стенку на торги , и монета будет стоять в 100-150 сатош)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Casual12 said:

сама система мне тоже естественно не нравится , просто у меня лично надежда что переход на talk это лишь формальность,  и те средства которые выделяются в btc  на поддержание форума ,будут просто идти в стенку на торги , и монета будет стоять в 100-150 сатош)

Ох, я бы не против такого показателя. Тогда налетит пользователей немеренно. Ну или нужно будет хотя бы убирать задвоение монет. А то слишком жирно выходить будет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о том,сможет ли обогнать - возможно,но это ли главное ? Как по мне,главнее это собрать какое-то community,которое было бы активным на форуме.А эти числа,да конечно могут приносить больше денег,но как по мне важнее все же реальная,живая активность.Вопрос,как ее добиться ? Многие говорят мол платите в btc,да безусловно как бонус это приятно.Но не нужно делать это как основа для активности.Чтобы создать активность,нужно заинтересовать пользователя.Информацией,полезной которую можно использовать.Общением с опытными людьми,разными историями,темами с актуальной информацией возможно о bounty или airdrop.Разные как я уже говорил конкурсы,создавать интерес и поощрять их за это.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mari Ry said:

Ох, я бы не против такого показателя. Тогда налетит пользователей немеренно. Ну или нужно будет хотя бы убирать задвоение монет. А то слишком жирно выходить будет.

Да ладно, я был бы рад, если бы она хоть что-то стоила. Но 100 сатош конечно совсем хорошо. Сомневаюсь, что будет такая высокая цена. Хотя я был бы очень рад её увидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mari Ry said:

Ох, я бы не против такого показателя. Тогда налетит пользователей немеренно. Ну или нужно будет хотя бы убирать задвоение монет. А то слишком жирно выходить будет.

насчет удвоения я выше писал, что мое мнение после выхода монеты на торги, удвоение естественно уберут ,это сейчас более как приятный бонус до выхода монеты)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima1868 said:

Зная йобит, вообще не верится в их щиток, надежда только на начало торгов, а вот пройдет месяц-два, что станет с этим токеном, будет он кому-то нужен или нет, от этого и зависит в принципе дальнейшая судьба форума, если действительно тут будут какие-то рекламодатели, то возможно актив повысится, но все это пока просто слова, а если токен провалится, то оплату битком явно возвращать никто не будет, хотя на другом подобном форуме биткоином платили аж 3 года, чтобы набрать себе базу пользователей

Этот токен привязан к форуму и его постоянно можно будет заработать, а это привлечет больше пользователей, будут торговать монетой и при поддержке монета будет жить. Возьмите любую биржевую монету  они все держат цену 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Rockmoklock said:

Вообще это два форума разных поколений. БТТ заслуженный старичек в мире криптовалют, там и по сей день проходят мощные баунти и т.п. обогнать его будет очень тяжело. Если акция с токенами у КТ получится, то вполне за год и два может подойти к уровню БТТ. 

соглашусь с тобой если оплата будет достойной и продержится около года то наш форум вполне сможет обогнать БТТ но вот минус наверное в том что у нас новичков много и из за этого качество постов немножко уступает БТТ но зато на этом форуме новичкам хотя бы помогают разобраться с топиками

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...