Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1653 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 hours ago, Joe.qp said:

Как вариант можно использовать буксы, если знать что кран будет платить, а то можно на этом погореть и разочароваться, а шансов на это гораздо больше)

Буксы это такая же фигня как и краны, что там, что там мало заработать,  но для начинающих будет полезно там посидеть хоть что-то собрать, но думаю долго они там не протянут

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Yriyst said:

Да, я что-то не подумал, про этот момент. Может и правда начаться спекуляция на эту тему. Ну, тогда вообще фиг знает как таких оперативно банить...

чтобы просто так репорты не кидали можно делать следующим образом: кинул репорт по делу, получил доп оплату, кинул просто так, вдруг прокатит, на первый.. третий раз прощают, на 4й получаешь бан в виде отмены оплаты вообще, кидаешь дальше не по делу вообще бан

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 17:20, cryptonator.vlad said:

Сейчас также вполне можно покупать токены, поскольку их стоимость очень дешёвая, может быть дешевле не будет. За инвест видел, что минимальный инвест около 130к талк токенов, что собрать практически нереально.

 я думаю что если не в ближайшее время не будет запущен функционал, то мы будем наблюдать дальнейшую просадку талка в скором времени, хотя сейчас цена и задержалась в районе 1 сатоши, но это потому что такой курс является психологической отметкой, и пробитие его это только вопрос времени.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vudi86 said:

Цикличность такая работает, но с каждым разом все хуже и хуже, особенно если это что-то связанно с Йобитом)) как это будет с Толиком надеюсь скоро увидим)

В любом случае это работает , и будет работать и дальше . Особенно если придумать несколько вариантов и использовать их поочередно . Например вариант с биржевыми токенами , работает уже несколько лет . И работает исправно , начиная еще с токена LIZA . Все знают с чего начинается , как продолжается и чем обычно заканчивается . И все равно , в течении многих лет пытаются обмануть систему ) А система зарабатывает по 50 ВТС на запусках и не парится особо ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Ну достаточно будет добавить ссылку на ветку с баунти в закладки, и мониторить ее хотя бы раз в день) Я вот так и сделал, поскольку пропустил баунти, а когда узнал о ней, на тот момент уже было слишком много участников)

Ну может вам и проще, у меня в открытых закладках эта ссылка есть, но поверьте туда я часто не захожу,  просто вот лень и все, обычно по аватарам узнаю что баунти зашла к нам на форум

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Просто жалко тех, кто его вообще не сливал ещё с декабря месяца. Когда потом пошли уже новости о функционале. За это время цена упала раз в 6..

Ну тут уже каждый сам решал лить или нет, я лично лил на старте и не жалею, потому что ценник был приличным и я не верил, что функционал ее поднимет сильнее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Да, все верно. Я и говорю, что это достаточно долгая работа, и думаю мало кто додержал свои доги до текущего времени, чтобы их продать уже совсем по другой цене. Все-таки даже 2 года прождать будет не так просто.

Думаю что такие ребята были, которые собирали крипту на перспективы, но их было не много, я помню когда пробовал краны, так же собирал месяцев 5, а то и пол года, за это время крипта дала хороший рост

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

ну у нас по сравнению с бтт пока еще очень все даже прилично выглядит ) как будет в дальнейшем сказать сложно, здесь, как вы правильно заметили, все будет зависеть от самих пользователей, но раз уж на криптотолке с самого начала были заданы более высокие стандарты к культуре общения, то не допустить что бы форум скатился на дно будет все таки легче, надеюсь что ктт тоже будет много подписных и конкуренция не будет выходить за рамки приличия. 

здесь еще будет зависеть от желания владельцев форума, эти сроки можно как ускорить так и замедлить, вот старт форума был действительно мощным, и если бы не сбавляли обороты то форум был бы уже на уровень выше нынешнего, но сейчас сложно говорить о каком то стремительном развитии, то ли админам форум уже не так интересен, то ли они заняты чем то другим, но сейчас какой то застойный период, вроде бы все и работает, но никаких нововведений не заметно. 

у нас на форуме общаются как в институте благородных девиц ) а на бтт как в портовой пивнухе, мат там иногда проскальзывает, не скажу что прям в каждом сообщении, но бывает, может их потом модераторы и наказывают, но у нас все намного лучше, по крайней мере большинство пользователей у нас общаются дружелюбно, а мата на криптоталке я уже давно не видел. 

Я изначально когда сюда пришёл,  а пришёл уже давно, то не видел не единого мата, в правилах было указано, что за такое варны дают, а потом могут и заманить если правила не соблюдать

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

честно говоря у меня пока нет стойкой теории что происходит. по 1 сатошке ордер стоял когда биток стоил 60к , когда упал на 35к у нас даже по 2 сатоши ордера стояли , а сейчас цена в пределах 40к и вдруг снимать половину ордера ? может нас просто пугают , что бы люди побыстрее продали ?

Сразу у меня тоже возникла такая мысль, что увидят держатели Талка , что стенка пропала и быстро начнут продавать хоть по 1 сатоше свои токены, поскольку выпадание с сатошных торгов, ничего дальше хорошего не сулят форумному токену. Но смотрю так  не отреагировали и не начали форумчане сливать в спешке все что есть. Интересно как дальше будут развиваться события.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Ну да здесь шансов больше,  но опять таки если пишешь по теме, если нет то админы сами могут забанить, ну или дать предупреждение какое нибудь на время,  чтобы подумать 

Мне кажется, что на этом форуме должны быть какие то предупреждения, а не сразу бан. Я на форуме не так уж и давно и не могу знать всех нюансов.

8 hours ago, Amon920 said:

Это еще ерунда) Вот за счет инвеста, я думаю, генерируется куда больше токенов, чем обычная оплата за посты. И если эмиссию никак не будут снижать, то цена талка будет лишь падать со временем.

Согласен, видел, что инвест целых 1% в день и это достаточно много. Люди, которые накопили очень много токенов сейчас получают гораздо больше, чем за оплату в токенах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Да, я уже понял этот свой косяк, мне @irana выше на него указала. Хотя я не думаю, что адекватные будут рапортовать просто так. Значит надо сделать такую возможность только для юзеров с определенным рангом и репутацией.

Как вариант ) Только вот потом пойдут сказки про "злых олдов", которые не дают возможности развиваться талантливым, молодым авторам 🤣 Потому вопрос действительно сложный. Нет универсальной системы, к сожалению.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что каждому человеку дизайн нравится этого форума, ведь это очевидно. На биткоинтолке больше осталось старичков, которые не хотят что-то менять.

Этот форум выглядит гораздо современнее, а вот биткоинтолк уже слишком устаревший и его надо было бы обновить. Плюс ко всему, на этом форуме есть какой то функционал, в отличии от биткоинтолка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Да, я уже понял этот свой косяк, мне @irana выше на него указала. Хотя я не думаю, что адекватные будут рапортовать просто так. Значит надо сделать такую возможность только для юзеров с определенным рангом и репутацией.

Вот это уже вариант, выделить несколько человек наиболее активных и с проверенной репутацией, которые будут помогать следить за порядком на форуме, сейчас уже  есть ребята  на форуме , которые  бесплатно помогают выявлять мошенников, а если их поощрять  за это , то  будет еще приятнее.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Может быть и так, но больше новичков идёт именно на этот форум, то есть аудитория увеличивается. А вот на биткоинтолке новичкам будет очень тяжело, ведь там остались только все свои.

но нас больше интересует именно опытная аудитория ,которая может поделиться своим опытом и знаниями. А новичков нужно только обучать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

 я думаю что если не в ближайшее время не будет запущен функционал, то мы будем наблюдать дальнейшую просадку талка в скором времени, хотя сейчас цена и задержалась в районе 1 сатоши, но это потому что такой курс является психологической отметкой, и пробитие его это только вопрос времени.

Радует, что стоимость не может быть ниже 1 сатоши и мы достигли того самого нижнего предела. Я так понимаю, что функционал на форуме мог бы изменить очень много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 13:21, Efferalgan said:

Да, я знаю, что это один из пользователей завлёк и то что продлевать не будут, я это ещё до старта знал, именно из за низкой конверсии)))) ну вот я к примеру немного токенов купил, а много ли нас таких, кстати покупал по 21$ а сейчас цена 32 с копейками))) вот если бы чисто за счёт нашего форума зашло бы пару сотен тысяч долларов, то продлили бы скорее всего))) 

Увы, с нашего форума в наилучшем случае зашли только участники подписной, да и то как я понимаю большинство зашло чисто на бонусные средства с подписной. В этом вся проблема. Конечно им выгоднее платить деньги блогерам за видео на раскрученных каналах, конверсия больше, ведь там народ не поболтать заходит, а в поиске проекта куда закинуть деньги чтоб получить Профит. В этом то и вся проблема почему у нас нет подписных.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Ну это само собой, но и полность глаза закрывать на эту ситуацию также не нужно. Мне не нравится то что функционал делают под талк, ведь вряд ли его сделают таким что бы спрос на токен вызвать, а вот на теже сатохи или другую крипту вполне вероятно что можно сделать функционал и спрос не нужен будет.

Я вообще не особо понимаю зачем внутреннюю по сути кухню форума, навешивать на пользователей. Нужны рекламодатели, найдите менеджера по рекламе, который будет искать перспективные проекты. А потом уже по пожеланиям проектов и необходимости вносите какие-то изменения. Почему то мне кажется, что одним из первых пожеланий будет борьба с фермами и отказ от токена)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

На данный момент по просмотрам Cryptotalk показывает очень достойный результат, но конечно посетителей на порядок меньше, увы. 

 

P.S. Но в Bitcointalk отказов очень много))

 

ggggggg.thumb.PNG.ef4bef7eb30e1c1e320b00c9a171d119.PNG

 

Рекомендую использовать аналитические инструменты, а потом уже утверждать.

Многим плевать на оплату, и далеко не все приходят шитпостить за сатохи)

В данной статистике также важно обратить внимание на проведенное пользователем время на форуме. На КТТ этот интервал в 2 раза больше. Что-то удерживает пользователя проводить дольше по продолжительности на этом ресурсе. 

К тому же, глубина просмотра у КТТ почти в 7 раз выше. Человека интересует информация и он переходит на другие страницы. 

Следовательно, делать выводы только на статистике по количеству просмотров и уников не правильно.

И на каком из двух форумов качественнее контент?

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Ну а как вы думаете они это не знают конечно знают и знают как можно всё это быстро зажать но вот почему то это не делают так как у них наверное другие планы на развитие этого форума или возникают с этим какие то проблемы может быть.

у меня есть подозрения что владельцам форума абузеры тоже нужны, по крайней мере на данном этапе развития, все таки они тоже создают определенное движение на форуме, и без них количество постов катастрофически упало бы, так как адекватных пользователей пока еще не особо много, и задача на сегодняшний день стоит не истребить ботов полностью, а лишь регулировать их количество, что бы спама было не очень много, но и не мало, а была определенная пропорция ) хотя я могу и ошибаться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BlackWolf199 said:

Да большинство из таких абузеров уже давно сидят на впн или прокси других стран, так что в принципе это даже не проблема для них) Но да, избавиться от всех спамеров, ботов и т.д. будет достаточно затруднительно.

Это понятно, но я пишу еще о том, что английский язык является интернациональным языком, поэтому в принципе смысл можно понять и написать сообщения, а вот на русском уже гораздо сложнее как писать так и абузить.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Общее между MINEX и TALK хотя бы то , что у обоих монет присутствует дополнительная эмиссия . У MINEX за счет майнинга , у TALK за счет постинга . По итогу получается что это две монеты так или иначе имеют свои , пусть и криво работающие проекты . У 777 эмиссия только за счет процентов от инвеста , никакого проекта за ними нет . Так что это обыкновенный биржевой токен , который никак не может стоять в одной линейке ни с MINEX , ни с TALK . 

 

У вас одно мнение у меня другое, на мой взгляд нет между ними общего, да и откровенно говоря не важно это. Надо не рассуждать на что они похожи, а что то реальное предпринимать по толику, вон по майнексу сегодня обнова вышла, а толик пол года вообще без новостей живет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 19:08, KloderY said:

Азвхазхваз,кто такой гений ? Ктт обгонит Бтт.Вы шутите?Это равносильно тому,что какая либо монета обгонит биток.

Всем ку,а что такого,вы знаете хотя бы в среднем онлайн биткоинталка?Он со временем падает,а ктт если бы не оплачивал,то упал бы давно.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Буксы это такая же фигня как и краны, что там, что там мало заработать,  но для начинающих будет полезно там посидеть хоть что-то собрать, но думаю долго они там не протянут

Я имел ввиду использовать буксы для поиска рефералов, не у всех же Ютуб каналы есть и либо в телеге свой блог) А вы о чем подумали?) Ай-яй-яй!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SolomonKane said:

Я и не переживаю, просто таких фермеров становится все больше и больше, особенно в новичках. И даже репорт на таких не всегда приводит к блокировке таких нарушителей.

Тоже заметила последний месяц очень много новичков и их сообщения понять порой очень тяжело, но по написанию вроде похоже на людей, не знаю что с такими и делать) админам всех подозрительных слать думаю они устанут проверять и еще и меня забанят возьмут ))

On 16.06.2021 at 07:56, Mandalorian777 said:

Разговоры о нем начались сразу же после торгов, но тогда было очевидно, что так быстро функционала не будет. Поэтому и многие его ждали. Сейчас же уже далеко не все верят в то, что этот самый функционал в конечном итоге выйдет.

Ну можно было заранее же подготовить монету к функционалу и выпустить его вовремя для поддержания жизни монеты, а сейчас оживить токен даже супер функционалом будет очень тяжело....

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Я как раз один из тех кто сидит в инвесте с токенами Talk. А куда их ещё девать кроме как засунуть в инвест бокс. Вот и продаю потихоньку проценты которые там набегают. И естественно жду обещанный функционал.

Я бы даже уточнила что вы не просто один из тех кто сидит в инвесте, а из тех немногих кто оставил у себя на руках эти токены) ведь большинство в панике уже давным-давно слили все свои накопления. Но будем потихоньку ждать функционал и надеюсь не зря

On 16.06.2021 at 15:36, ireli9 said:

Согласен с вами . я вот уже предполагал что раньше осени точно не имеет смысла  ждать чего либо нового на форуме . и без того маленький онлайн , летом будет еще меньше . А к осени , когда народ более менее будет входить в режим онлайн можно ждать чего то . Может конечно админы летом будут в тестовом режиме что то пробовать тут . но Реализацию думаю все равно отложат на осень .

Абсолютно с вами согласна. Я уже высказывала точно такое же мнение относительно даты запуска. Правда уточнила что скорее всего привяжут ко дню рождению форума чтобы не просто так запускать и чтобы как-то поторжественнее получилось)  ну а там посмотрим насколько мы правы.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...