Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1604 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 hours ago, Qwazimoda said:

Спасибо  большое , обязательно ознакомлюсь с указанной монетой . По быстрому глянул , для нее пока курс высоковат для захода . Так что будет время почитать поподробнее поподробнее , прикинуть перспективы . Если хотите ZEN гляньте , правда ценник на порядок выше , но колеблется довольно неплохо .

ZEN у меня имеется, это же анонимно ориентированная монетка Правда купил давно и уже не помню что у них там по развитию сейчас Я просто такие беру на перспективу и не ошибаюсь как видим Все таки анонимные функции в перспективе становятся востребованными.

 

Вот кстати форум помог вспомнить про те монеты которые купил и забыл) Хотя я уже посмотрел и еще монеты не созрели пусть еще холдятся Это как минимум на год и более Этот альтсезон что то анонимщиков скорей всего не коснется, так что продолжаем накапливать если будет возможность.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Х.з. может еще и не начинали даже покупателей искать. Держат пока в запасе этот вариант на будущее. Ну а перед продажей да, я тоже думаю, что какую то пиар акцию хорошенькую проведут, чтобы покупателя цифры впечатлили, тогда и торговаться будет легче.)

вообще вспоминая прошлую осень складывается ощущение что они как раз что то серьезное планировали , но что то сорвалось. или хотели площадку продать или с каким то крупным рекламодателем договориться на долгосрочный контракт. поэтому и был такой нагон народа 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Да о таком я не подумал штамповка для заработка тут надо точно подходить к этому с разных сторон и обдумывать всё сделать регистрацию чуть ли не по паспортам и то мне кажется найдутся умники которые придумают как это обойти ну а проверять в ручном режиме тоже рутинное занятие да и там тоже попробуют пролезть как пить дать.

вот и мне кажется, что так абузерам будет даже проще зарабатывать и вместо того что бы постить разный бред, они просто будут регать кучу акков, а потом же и сами их сдавать ) да и проверка не всегда сможет выявить чей это мульт, самого абузера или и правда реальный, кто прошаренный не допусти совпадения по айи или мак адресу.

9 hours ago, Antip2019 said:

Сейчас хоть подписная к нам зашла на форум, немного проспал и не получилось зайти в тот ранг где должен быть. С талком если они что-то на должном уровне сделают, форум будет развиваться, придёт больше народа, но и штат админов должен быть так же расширен, потому что работы у них прибавится, многие будут спамить, а таких ребят надо сразу убирать, возможно с успехом талк, форум обойдет бтт по популярности 

учитывая что для випов, легенд и героев было всего 10 мест, то неудивительно что много желающих не попали в свой ранг ) я кстати тоже не успел, но половина вознаграждения за понижение ранга это тоже неплохо, а может так и было задумано ) а по поводу талка, то если он будет успешным, то это однозначно повысит рейтинг форума, но бтт все равно обогнать будет сложно, для этого нужно много времени и усилий.

Edited by ionshtorm
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, maks111 said:

вообще вспоминая прошлую осень складывается ощущение что они как раз что то серьезное планировали , но что то сорвалось. или хотели площадку продать или с каким то крупным рекламодателем договориться на долгосрочный контракт. поэтому и был такой нагон народа 

Про продать вряд ли, это очень сложный процент тем более что денег надо было бы запросить много, ведь надо и затрату окупить и прибыль получить, а вот про крупного рекламодателя вполне реально, но если с ним не вышло то почему же не запустить мелких, но побольше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 16:53, CrazyPool said:

 Сегодня вечером почитаю информацию

Именно так и развивалось человечество - расхождение мнений,споры и конкуренция.Таким образом мы становимся мудрее,общение в одни ворота это достаточно скучное занятие.Если человек имеет знаний которых нет у нас это же ведь замечательно :) равноценно как и наоборот.Правда если споры заходят до нашего форума (когда функционал и тд) то это уже философия так как - нету конкретного ответа.Да негатива всегда хватает с лихвой это бред полнейший если человек грубо говоря "обезьяна" то зачем портить себе настроение? за такое поведение и наказать могут.

Просто иногда хочется выговориться даже пусть это вопрос по форуму но все же, хочется сделать какие то замечания или просто возмутиться и что бы это все увидели. Понятное дело что с точки зрения продуктивности эти высказывания не дают ничего потому что выражать мнение это не значит что кто то на его основе побежит реализовывать или решать наши вопросы Хотя наверное мы в большей степени и правы но все таки ограничены лишь тем что может вести диалог между собой. Я считаю это тоже важный социальный аспект нашего пребывания здесь)

  • +4 2
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что больше токен знают именно через форум. Мало кто будет его покупать просто так, ведь нет ещё функционала, а вот он должен изменить эту ситуацию и его начнут покупать ради рекламы или может других целей.

Так если смотреть на его график, то никто его практически не покупает, если только не срабатывают ордера на покупку, а просто как инвестирование его мало кто покупает 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что сейчас не факт что работы ведутся, потому как у технарей сейчас забот и с майнексом по самое горло. Просто талк скорее всего завис у них в ожидании и когда появится время, то они им начнут заниматься. Ну как я и говорила ранее, скорее всего они не торопятся потому что уже наверное решили запускать систему ко дню рождения форума. По крайней мере это наиболее очевидный вариант

такой вопрос я не рассматривал, возможно вы и правы и функционал запустят именно ко дню рождения форума, а когда оно не в курсе?? я где-то тему подобную видел, но не помню в каком разделе, да и отговорки про новый проект майнекс как-то не катят, ведь времени с момента запуска талка прошло не мало, не один месяц и не два, а уже почти как год.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 11:30, Antip2019 said:

Смысла забавялться с дайсом не было, разве что время свое тратить в пустую, так как доходность оставляла желать лучшего, у меня они в битковой паре стоят, конечно врядли когда-то сработает ордер 

Ну мало ли повезет, может какой то хомяк по незнанке купит) у кого то тут пост был, что ордер сработал спустя 4 года, помню читал такой пост где то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Petterx said:

Есть подписки, которые действительно требуют авторов качественного контента, а есть те, кого устраивает уровень выше среднего, главное, чтобы было больше постов в разных отраслях. Ну, пока мы можем только мечтать об этом, у нас нет подписей, хотя потенциально скоро надо появиться.   

Мда... Вам в глаза кипятка налили? Вы бы хоть немного шире открывали свои глаза, когда начинаете оставлять сообщения, в которых пишите про то, что сейчас нет "подписных кампаний". Форум "светится" этими баннерами, а тут такое заявление. Чудеса просто. Вас тоже укололи шмурдяком?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Нет, не думаю что у фермеров энтузиазм сошёл на нет. Вы зайдите в не слишком популярные разделы и почитайте что там творится) сообщения сплош от таких товарищей. а самое главное что практически все они оценены. Просто они перестали в своём большинстве соваться в топовые темы чтобы не палить свои аккаунты

Думаю фермеры от нас никуда уходить не захотят по крайней мере самостоятельно. Собственно говоря поэтому наверно модерация и собирается в обновлённой системе оплаты делать ручную проверку для повышения оплаты пользователям. Потому что по-другому тут действительно с ботами бороться невозможно. 

В разделы новичков раньше чаще заходил, теперь там действительно полная жесть творится и желание посещать минимальное. Вроде это даже плюс, большинство фермеров сидят в непримечательных разделах и их там же можно ловить. Но везде хватает странных пользователей, стараюсь пустые и неинтересные сообщения игнорировать в своем взоре, будто их нет, но они то есть.. Но не исключаю что полюбившие наш форум вредители могут и ручную проверку попытаться проходить, надеюсь таких увидеть не составит труда, а то они же могут косить под новичков неопытных.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, viik30 said:

Ну да и рефералы шли более активно, и потом они на этих кранах сидели какое то время, что приносило доход приглашающему. А по доходности и тогда были копейки но кто сразу не продал а держал длительное время получили относительно не плохой доход .

раньше краны давали действительно не плохо это было до 2018 года, когда вся крипта стоила куда дешевле чем сейчас, смотрел одного блогера так он рассказывал что чисто на кранах заработал состояние и благодаря рефам, тот же фри дог в 2017 давал за час 14 догов, не плохо правда, если посмотреть на 2019 и 2020 где было всего 0.4 дога.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Я уже не понимаю на данный момент копеечную оплату в токенах Talk. Зачем она нужна при такой стоимости? Какой смысл теперь от этого действа? Может лучше добавить немного сатоши.? Раз и навсегда решить этот вопрос.

Ну зачем же своими руками рубить пути отступления? Вот на всякий случай эта возможность и присутствует. В плане доходности за постинг она ничего не решает, а в случае изменения планов или вдруг пришедшего озарения с функционалом, все уже готово и ничего вводить не нужно. Пусть себе будет, ведь она не мешает и погоды не делает...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

В основном все люди с высоким рангом больше используют форум именно для общения. Подписные кампании уже начинают появляться, вот я успел принять участие в одной из них.

Я не знаю, вернут ли им оплату, но пока что в это направление действий нет. Мне кажется, что администрация форума больше нацелена на русскоговорящую аудиторию.

вот и я говорю о том что не известно вернут ли оплату в англ ветку, просто из за забаненых стран отключили и ту ветку, просто турки, индусы и другие лезли через впн туда, не думаю что только на русскоязычных форум настроен, зарубежные пользователи так же нужны. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Просто иногда хочется выговориться даже пусть это вопрос по форуму но все же, хочется сделать какие то замечания или просто возмутиться и что бы это все увидели. Понятное дело что с точки зрения продуктивности эти высказывания не дают ничего потому что выражать мнение это не значит что кто то на его основе побежит реализовывать или решать наши вопросы Хотя наверное мы в большей степени и правы но все таки ограничены лишь тем что может вести диалог между собой. Я считаю это тоже важный социальный аспект нашего пребывания здесь)

Проблема в том что никто не прислушивается к нашему мнению. Да мы ведём между собой диалоги и обсуждаем имеющиеся проблемы и даже некоторые предлагают способы их решения. Но всё это как будто кроме нас больше никого не волнует и это честно говоря меня сильно огорчает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Ну спонсор зашёл протестировать наш форум))) вот если бы они зашли на пару тройку месяцев, вот это было бы интересно, хотя даже на короткий срок я согласен участвовать))) посмотрим как это на нашем талке отразится, думаю особого эффекта не будет) как бы из битковой пары не выйти, ведь по мерл интересное предложение стейкинга...) 

 Это заметно) учитывая что - предложение по подписной кампании действует всего лишь неделю,в принципе 50$ для випов и легендарок это достаточно приятный фактор.Что будет потом честно без понятия.
 Всё зависит от последователей ктт,если переходов + регистраций будет достаточное количество то они могут продолжить тут рекламироваться,если же нет то соответственно мы их больше не увидим) 
 По рейтингу я смотрю маленькими шагами они растут,правда цена немного упала нужно смотреть за дальнейшим развитием.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Сравнение с bnb имеет место, но сейчас это звучит немного громко. Может впоследствии с выходом функционала и будет уместно такое сравнение. Я бы от этого не отказался) 

Да я несомненно понимаю что сейчас это конечно звучит из области фантастики да и бинанс все же потяжеловеснее йобит будет, но это не отменяет того что наша биржа в связке с форумом будет набирать "вес" и приближаться по показателям к бинансу, помните возможно в свое время и  bnb тоже пачками раздавали сотнями это точно, и тогда не думаю что все понимали то токен будет стоить приличные деньги, возможно талк и повторит путь бнб в ценовом показателе)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, viik30 said:

Да и дело в том что придумай себе хоть миллион оправданий потерянные средства этим не вернёшь. Вернуть потери можно лишь приложив усилия, подумав над ошибками и приняв решения которые помогут не допускать потерь в будущем ну или по крайней мере сократить их количество.

Всё это так. Вот только не у всех на такое хватает силы воли.  Многие потеряв свои первые вложения в криптовалюту потом просто уходят опасаясь потерять ещё больше. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Я сам полноценно там не сижу. так периодически захожу посмотреть новости. Что про нас пишут? Да стебутся они про нас, про толика, про функционал, нас ( пользователей ктт) обсирают. 

Хаха ну понятно,  все таки конкуренты как никак, но если действительно толик наш будет с функционалом, тогда посмотрим как они будут смеяться и кто будет в прибыли, потом эти насмешники к нам ещё перебегут

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

да там на одно место випа, легенды и героя по 10 желающих )) поэтому туда пробиться было сложновато, но зато на местах сеньоров был недобор, поэтому много высших рангов согласились на понижение ранга, и я в том числе ) 50 баксов конечно было бы лучше получить, но и 25 все таки лучше чем ничего, да и новая подписная после долгого перерыва это хороший знак. 

 

 Я пожалуй пока что воздержусь) тематику defi если честно не жалую и моими основными условиями будет - реклама без использования Аватарки (из принципа) 5$ конечно хорошо,но хочется чем-то отличаться и выделяться + узнаваемость.А то бывает смотришь все как клоны и приходится смотреть на ники чтобы узнать - а точно вот с этим человеком я общаюсь на ура.Случайно перепутал и отписал другому (такое тоже бывает) 
 :) 
Если подписная пройдет успешно,они могут продолжить тут рекламироваться или ещё лучше мы сможем добавить ещё несколько проектов в свои ряды (чтобы випы не толпились вокруг одного проекта).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antip2019 said:

Хаха ну понятно,  все таки конкуренты как никак, но если действительно толик наш будет с функционалом, тогда посмотрим как они будут смеяться и кто будет в прибыли, потом эти насмешники к нам ещё перебегут

а это очень врядли,в основном хихикают старожилы которые уже очень много лет в крипте,и к нам сюда не перебегут,это я даю гарантию.В основном к самому форуму особой неприязни нет,вопросов больше к йобиту,например из за не работающих кошелей и прочих проблем,а форум уже получает за то, что это детище йобита,все намного проще)

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 21:53, Bestiya said:

Все верно, в привлечении новичков проблем нет. Потом эти новички немного впитаются различной информацией и понемногу начинают умерять свою активность, а зачастую после просто переходят в раздел читателей. Информация полученная уже дает возможность стать на ступеньку выше и не "жить" с постинга. А чтоб удержать и "заставить" довольно старинные аккаунты писать, тут либо должны быть условия не одинаковыми для всех, либо наличие подписных. Тогда оплата на форуме для продвинутых акков никакого значения иметь не будет. А для новичков как раз будет подспорьем пока они "ростут" для участия в подписных. Но увы и ах, подписных нет со всеми вытекающими...

Вот кстати дождались одной подписной все же, уже определенный сдвиг и то очень радует, ну а так по сути да  если сделают определённый скажем так различия в рангах, некоторую стимуляцию бонусную для тех кто не первый день уже на форуме, это удержит людей я согласен в особенности тех ценных пользователей у которых есть знания в особенности в области торговли и по техническим вопросам, так и новички будут видеть к чему стремится и будут развиваться на просторах форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Просто иногда хочется выговориться даже пусть это вопрос по форуму но все же, хочется сделать какие то замечания или просто возмутиться и что бы это все увидели. Понятное дело что с точки зрения продуктивности эти высказывания не дают ничего потому что выражать мнение это не значит что кто то на его основе побежит реализовывать или решать наши вопросы Хотя наверное мы в большей степени и правы но все таки ограничены лишь тем что может вести диалог между собой. Я считаю это тоже важный социальный аспект нашего пребывания здесь)

 Если хочется то почему бы и нет (иногда это даже полезно) бывает сидишь думаешь ничего не изменилось и бац выходит какая-то информация (совершенно неожиданно).
  Помимо философии в этой теме обсуждения - мы прогнозируем рост или падение токена талк (конечно в нынешнем времени мне кажется ничего не изменится) он удерживается в позиции 1/2,кроме фактора прихода подписной кампании ничего особенного я честно не слышал) 
 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Максимум что я получал на форуме это 900 рублей в день, даже больше выходило около 950. Это было в те времена когда вокруг талка ажиотаж был и курс нормальный. Ну так всегда было, хорошая оплата закрывает тебе глаза на всякие проблемы))

Ну не могу согласиться, что эффект от этого есть. Правда здравый смысл все же пролезает и на мой взгляд он должен иметь место. В чем смысл тогда зарабатывать, но тратить или использовать фиг пойми как? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Valentina27 said:

Обгонит конечно только из-за того, что форум молодой и пользователей тут новых явно больше, хотя статистику не смотрела конечно. Надеюсь, что так реально и будет.

Вы ой как заблуждаетесь, к bitcointalk постоянно присоединяются новички, там сидят не только старперы, но и очень юные пользователи криптовалют, в отличии от cryptotalk, которому несколько годов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 12:59, mdv said:

Скорее всего, вы окажетесь правы. Пока есть непонятки, лучше бы не сливать. При худшем раскладе много вы не потеряете, зато при лучшем, доходность будет неплохой. Сам бы наверное рискнул, но к сожалению, уже нечем рисковать, на инвест слишком много не хватает.) А закупаться все же неохота.

Да, если не хватает много, то закупаться не особо кто захочет. На это кстати наверное расчёт у биржи, чтобы в инвесте сидело поменьше людей и соответственно эмиссия немного притормозила до запуска функционала. В принципе закупиться по большому счёту можно в любой момент будет, но со временем ещё и дешевле.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...