Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1549 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это правда, сейчас стоимость значительно упала, буквально неделю назад была ещё стоимость в 2-3 сатошки, а вот сейчас уже 1 сатоха и главное, чтобы токен не вышел с биткоиновой пары.

Думаю быстро не выпадет поскольку особо торгов по Талку нет. Докупили в основном форумчане , те кто надеются, что у форума все получиться с токеном и они не спешат продавать по 1 сатоше за бесплатно.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 18:51, zed333 said:

Нагнать посещаемость, думаю, это наилегчайшее, куда сложнее найти баланс между качеством и большим онлайном. Согласитесь, тема крипты это не для широких масс (по крайней мере на сейчас) и найти много людей, которые будут создавать качественный контент, куда сложнее чем на условный форум о фильмах или компьютерных играх.

Ну это действительно крайне сложно отрицать) особенно после всем известного случая с аирдропом по фришки, когда здесь были просто толпы народа, но которые к сожалению кроме слова "крипта" ничего и не слышал про неё. так что в нашем случае лучше уж меньше, да лучше. опять же рекламодателям более интересно когда к ним зайдёт пускай всего 10 человек с форума, но с относительно приличными инвестициями, нежели 1000, половина из которых будет надеяться только на халяву, оставшаяся половина инвестирует от силы по 10 долларов. Так что думаю что сейчас у нас на форуме в большей степени остались сливки криптовалютного форума, ну и 

 в дополнение энное количество ботоводов, куда же без них)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, zed333 said:

Сначала мы ждали к лету, теперь будем ждать к осени, как бы потом не наступила очередь зимы).

 

Я тоже за то, что бы за ранги доплачивать. Только, лично на мой взгляд, эта доплата должна быть не существенной. Не должно быть большого разбаланса в оплате новичка и старика, ведь, теоретически, новичок на форуме не значит новичок в крипте и может сходу начать писать даже лучше старика. Символическая доплата должна быть исключительно за верность форуму, если можно так сказать).

Так об этом и речь идет. Не требуется резко увеличивать оплату по рангам, но хоть на немного прибавку можно сделать. Конечно, мы здесь пешки в этой игре и к нам никто прислушиваться не собирается. 

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Вообще смешно наблюдать на арабов, которые до этого и так писали на кривом английском и русском в ветках и не понимают, что оплату в англоязычных ветках отключили ибо видно, что на всех их сообщениях стоят оценки от твинков или друзей и таким образом они фармят сатошную оплату, не знаю когда поймут, что оплату выключили везде в англоязычной ветке) 

 

Поймут тогда, когда придет время собирать сатохи на бирже с форума, а на счету будут нули. Я не злорадствую, и не особо завидую такой ситуации с оплатой. Во всяком случае радует, что в нашей ветке до такого ещё не дошло. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я бы не сказал, что должно быть всё равно на англоязычных, ведь это аудитория нашего форума и чем она больше, тем больше перспектив есть, потом и будут баунти кампании ,если форум будет больше развиваться.

Сейчас развития форума практически нет, вот только повысили нам оплату и англоязычных убрали, которые нам не особо нужны и онлайн не упал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну это действительно крайне сложно отрицать) особенно после всем известного случая с аирдропом по фришки, когда здесь были просто толпы народа, но которые к сожалению кроме слова "крипта" ничего и не слышал про неё. так что в нашем случае лучше уж меньше, да лучше. опять же рекламодателям более интересно когда к ним зайдёт пускай всего 10 человек с форума, но с относительно приличными инвестициями, нежели 1000, половина из которых будет надеяться только на халяву, оставшаяся половина инвестирует от силы по 10 долларов. Так что думаю что сейчас у нас на форуме в большей степени остались сливки криптовалютного форума, ну и 

 в дополнение энное количество ботоводов, куда же без них)

Опять на форуме в основном виднеется костяк , как и прошлым летом были только определенные лица и меняющиеся новички. Мне нравится , что есть постоянные собеседники и ты уже знакома с многими форумчанами, к тому же приятное поощрение в сатошах не стало поводом для большого прилива новичков, так что новопришедших людей  модераторам под силу контролировать.

  • +2 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

То, что совсем нет никаких подвижек, тем более на протяжении столь долгого времени, это конечно немного настораживает. Вот как-то не верится, что вся загвоздка в том, что функционал еще не доработан. Не думаю, что это настолько сложный процесс, что бы тянутся уже почти год (именно прошлым летом, если не ошибаюсь, были первые упоминания о функционале). Скорее всего форум сейчас просто не в приоритете для биржи.

То-то и оно. Просто нас кормили надеждами и обещаниями. Скорый выход талка из сатошной пары сам за себя говорит, что народ уже присытился этими обещаниями.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Да люди хитры но и законы пишут тоже люди так что тут просто сходятся многие интересы и те кто хочет заработать на этом всегда правда найдут этот способ ну а другим приходится либо пробовать бороться с этим либо идти уже на поводу а так в каждой системе найдётся та гадина которая поломает все планы будь по ту или другую сторону ну а крипто индустрия с каждым днём всё больше и больше становится всё новые технологии разрабатываются и вряд ли на этот прогресс кто то будет наступать пяткой и душить его нет есть конечно те кому он мешает но думаю их не слишком много что бы что то поменять...

Дело в том , что по итогу мы можем упереться в необходимость перехода от фиата к криптовалютному расчету . Вот здесь и настанет момент истины . Если кто то предложит безболезненный переход , все пройдет спокойно . Если государственные структуры будут терпеть какие то убытки , криптовалюта будет испытывать сильное сопротивление . Так , что процесс может затянуться на годы . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну это действительно крайне сложно отрицать) особенно после всем известного случая с аирдропом по фришки, когда здесь были просто толпы народа, но которые к сожалению кроме слова "крипта" ничего и не слышал про неё. так что в нашем случае лучше уж меньше, да лучше. опять же рекламодателям более интересно когда к ним зайдёт пускай всего 10 человек с форума, но с относительно приличными инвестициями, нежели 1000, половина из которых будет надеяться только на халяву, оставшаяся половина инвестирует от силы по 10 долларов. Так что думаю что сейчас у нас на форуме в большей степени остались сливки криптовалютного форума, ну и 

 в дополнение энное количество ботоводов, куда же без них)

Это условие писать 100 постов для получения фришки, на мой взгляд, было ошибочным, хотя именно благодаря ему я узнал об этом форуме). Подобный штучный нагон онлайна ни к чему хорошему не приводит. Все должно происходить более естественно. Ну это, опять таки, на мой взгляд).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Трудно предположить, чем это закончится, но шоу маст гоу он.) Захотят ли нормальное количество люди закупать его для инвеста? А накопить такую сумму быстро явно не получится.

 

 Меня ещё сама цифра минималка смущает, уж больно какая-то она интересная. Ладно, целые числа, но это какое-то прям загадочное. 

1 час назад, maior99 said:

Система с меритами очень спорная, банально те же накрутки с их покупками ( хоть это и запрещено) ни кто не отменял, система должна быть такой, что бы все мог сделать сам пользователь, просто ему для этого понадобилось бы определенное время. 

Кто-то считает и систему с меритами чуть ли не идеалом. Но мы то знаем, для чего это сделали. Надеюсь, что у нас такого не будет. 

  • +1 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Дело ваше)) хотите инвестируйте, оно в общем то действительно сумма небольшая, только вот можно сказать за год единственное что было сделано для монеты это запущены торги на бирже и поднят порог на инвестбокс, если так дальше пойдет, то ещё лет 30 ждать когда что то произойдет интересное))) и если так считать, при цене в 1 сатоху вы просто вернёте в талк то, что забрали)

 Так ещё далеко год не прошел) запуск торгов был в ноябре и вспомните сколько его откладывали?:D Ух страшно вспоминать) Может быть в качестве - года запуска торгов и будет реализован тот самый функционал) ещё одна лёгкая догадка (за целый год вполне реально создать ту самую платформу) если же нет могу сказать одно - Этот год был фиговым но мы ещё живы =) 
 Об этом я тоже задумывался и в принципе да) только вот в очереди придется долго стоять (если покупать за 1 сатоху).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 11:33, Antip2019 said:

Через несколько лет точно такого не будет, за такое время талк уже и торговаться не будет, так как никаких работ над ним не идёт,  да и не понятно на блокчейне он или просто так сделан

Насколько я знаю, то сейчас у него блокчейна нет, может когда то и сделают, в чём я сомневаюсь. если будут работы над токеном, то может и цена его вырастет в будущем. Не хочется думать, что он когда то пропадёт.

On 25.05.2021 at 12:23, Mari Ry said:

Сейчас любое изменение оплаты не в большую сторону приведет к потере активности. Особенно со стороны новичков это реально будет не выгодно. Хотя я конечно была бы не против таких изменений. 

Я вижу ваш ранг и понимаю, что вы точно будете в плюсе, но вот такие новички как я ещё не успели поднять ранг и нужно развиваться. Если новичкам уменьшить оплату, то некоторые уйдут и не захотят писать, всё таки в будущем не факт, что эта оплата будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 Они обещали нам "Функционал" но честно не припоминаю чтобы ставили четкие даты)) я сам несколько раз спрашивал у администрации - когда? без комментариев.Да и ответ "Скоро" это знаете - ну скоро через годик другой можно интерпритировать так что пока всё что они сказали "Четко" выполняются.
  Если бы к нам относились так сказать по "Скотски" то пользователей давно уже не осталось) им нужно время,я хоть не являюсь разработчиком криптоэнтустрии но мне удавалось работать оператором на нескольких крипто-платформах (хоть и без должного опыта) разработка настоящей платформы это задача очень трудная.Не однократно внутри коллектива наблюдался так сказать мат из-за постоянных откладываний после выявления ошибок.Лучше лишний раз промолчать чем срываться на случайно попавшегося форумчана) 

Дат не называли но есть же морально этические рамки какие то Тем более за язык в то время никто не тянул, а если уж так пошло что обещали то наверное нужно хоть что то более развернуто сказать Например на каком этапе сейчас разработка и так далее

 

А их и так этих пользователей практически не осталось, остались те кому нравится прежде всего писать и они это умеют без особого напряга

Я вон тоже на днях Админу написал относительно оплаты, приложил скриншот с биржи о том что практически норма не доплачивать в ВТС Ну пока жду ответа, но админ даже не написал что сообщит о проблеме куда надо А так при тенденции с оплатой мне в 13 постов я не вижу прибавки в 400 САТ вернее не ощущаю её.

Говорите про скотское отношение? а жульничество это скотское отношение? Я пишу посты согласно всем публичным правилам но получается меня обманывают?

  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 07:57, Efferalgan said:

Ахах))) дерзкий щенок 🤣🤣🤣 оценочку ему не поставили))) я тут тоже с одним общался, он начал мне и в других темах написывать, смотрю, оценки не ставит, я намекнул, что так у нас не принято на форуме, всё равно не ставит, ну и пусть лесом идёт, зачем мне тратить на него своё время за просто так.

Вот-вот, я такого же мнения) уж лучше писать в кругу давно знакомых приятных людей и не распыляться на на всяких невоспитанных товарищей, который не то что намёков, а прямого текста не понимают 🙂  То ли дело ещё начнётся если всё-таки действительно перейдём на оплату в талках за оцененные сообщения. сейчас те кто без оценок сидят хоть Толика получают, а тогда что начнется? Короче будущее в тумане))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Улучшение качества постинга не добиться одним увеличением оплаты . Да , в начале может народ и будет какое то время стараться , но потом все равно опять перейдет на количество в ущерб качеству . Психология человеческая такая . За качество можно только при помощи модерации бороться . Хотя бы системой предупреждений . Попался модератору при просмотре слабый коротенький пост , автору предупреждение ( варнинг ) с возможностью писать посты дальше . Попался повторно такой же бессмысленный пост , опять варнинг , потом приостановка возможности постинга на какое то время , или отключение сатошной доплаты , что в принципе в данный момент равнозначно . Или  пиши за одни TALKи , или вообще не пиши . 

Такие радикальные меры тоже имеют право на жизнь.

На самом деле не так уж и трудно писать не ересь, если ты в этом заинтересован конечно. Если размер вознаграждения не является мотиватором к написанию корректных постов, тогда нужна и система наказаний.

Как по мне отключение от оплаты является лучшим вариантом Ну потому что человек имеет право общаться и задавать любые вопросы в рамках контекста форума, просто претендовать на вознаграждение он не сможет. Потому что понятие полезного контента больше абстрактное, да и все на 100% быть полезным не может.

  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Так он должен быть интересным и нужным в первую очередь форумчанам, нет? Не зря мы его ждём , ну, или ждали.. Это если рекламодателей к нему не приплетать.

Думаю что рекламодателей мы наврядли каких-то увидим, хорошо бы было какой-то вообще функционал, который смог бы цену поднять хотя бы на 20 сатош, но боюсь что они не выполнят обещенные условия

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

судя по вашему количеству сообщений, скоро вам должны начать их начислять ) а то что у вас их нету сейчас, ничего страшного, многие их тех у кого они были уже продали свои талки, да и курс сейчас очень низкий, подробности должны сообщить позже, просто скоро будет уже год как талк появился, вот много кто уже и устал ждать, это действительно утомляет.

Должны скоро начислять, но какой от этого смысл, если минимальный ордер можно поставить на 10к сатош, то копить я их буду ой как долго. Может как будет у меня нормальное количество, то и курс повысится, было бы забавно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Да тут и флуд можно трактовать по-разному. Ладно, если это вопросы и ответы по теме, но есть же ещё мнения отдельных личностей и предположения. 

Ну так иногда и мнение человека можно воспринять за флуд, хотя по сути форум для того и предназначен чтобы человек по какой-то определенной теме высказывался и писал своё видение данного вопроса. Так что всё это очень субъективно и при ручной модерации всегда можно найти кучу скользких моментов. Поэтому с одной стороны ручная модерация это смерть ботов, с другой стороны это некоторые проблемы и для законопослушных пользователей)

On 24.05.2021 at 19:44, Kulinski said:

да инвест убирали возможно из-за того что пул закончился, вряд ли они кого то с форумчан слушали что бы удалить инвест, но однозначно, что то делать надо. 

Всегда удивлялась как может закончится пул с фантиками) понятно что к примеру инвест на биткоины или же на доллары нужно пополнять реальными деньгами, а здесь ведь фактически воздух, за который платим мы сами выкупая его друг у друга. Так что здесь что-то другое стояло за удалением инвеста

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zed333 said:

Далеко не всегда величина оплаты = качество. Еще до нового года за один пост, если суммировать толки и битки, можно было получать 20-30 р. Качество постов, на мой субъективный взгляд, было даже ниже чем сейчас. Тут все зависит от человека. Один и за 400 сатох готов нормально писать, другой и за 1000 будет халявить.

Людей стало меньше и за снижения оплаты Остались такие как мы с вами Я к примеру полтора года на форуме и чего то да умею Но вот мне режут сообщения и в биткоинах оплачивают в среднем 13-16 постов, реже 18 Спрашивается зачем жульничать? если посты не удаляют и в Талках оплата 20 постов как положено. Правил не нарушаю, и так как на бирже описано за что выплаты в ВТС этим требованиям и соответствую.

Если тенденция сохранится то я начну задумываться а на своем ли я здесь месте? и почему ко мне такое отношение?

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 21:49, vl77lp said:

Когда давали по шапке, то подобные деятели все таки особо не чудили, а сейчас фактически в руках твинков находится большинство топиков форума, которые они усердно забивают мусором и дезинформацией. Этим нужно заниматься в первую очередь, а не и нафик не нужным токеном.

Вы конечно правы что этим обязательно нужно заниматься, но кому? Из большинства топиков нормальные пользователи давно ушли в более посещаемые, а в тех темах где обжились вот такие твинки и спамеры нормальным людям заходить уже опасно, минусов нахвататься можно. только вот для форума это может потом негативно всё сказаться. ведь в поисковике люди ищут определённые темы и не дай бог выйти на такой вот раздел который будет атакован спамерами. тут не просто люди перестанут посещать форум, но ещё и репутация будет ходить по сети не самая красочная про форум

Edited by bulgakowa2009
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, LevelUP said:

Людей стало меньше и за снижения оплаты Остались такие как мы с вами Я к примеру полтора года на форуме и чего то да умею Но вот мне режут сообщения и в биткоинах оплачивают в среднем 13-16 постов, реже 18 Спрашивается зачем жульничать? если посты не удаляют и в Талках оплата 20 постов как положено. Правил не нарушаю, и так как на бирже описано за что выплаты в ВТС этим требованиям и соответствую.

Если тенденция сохранится то я начну задумываться а на своем ли я здесь месте? и почему ко мне такое отношение?

Не знаю, я пока ничего подобного не замечал, оплачивается каждое лайкнутое сообщение. Вы точно уверены, что темы в которых пишите в течении недели не закрывают? У меня как-то было такое, что в профиле сообщение есть, а когда клацаю что бы прочитать его в теме, пишет, что тема удалена.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 07:57, Efferalgan said:

Ахах))) дерзкий щенок 🤣🤣🤣 оценочку ему не поставили))) я тут тоже с одним общался, он начал мне и в других темах написывать, смотрю, оценки не ставит, я намекнул, что так у нас не принято на форуме, всё равно не ставит, ну и пусть лесом идёт, зачем мне тратить на него своё время за просто так.

К сожалению это не редкость. У меня тоже частенько встречаются такие которые пишут что полностью согласны с моим постом но при этом даже +1 не ставят. Я тоже пытался объяснить что если ты разделяешь мою точку зрения то стоит наверное поставить положительную оценку. Но он делал вид что не понимает и продолжал переписку со мной не оценивая мои посты. Теперь я тоже как и Вы на таких не трачу своё время. Но сейчас появился новый прикол от новичков. Я стал часто получать уведомления о полученных оценках от новеньких на мои посты которые я писал аж 3 месяца назад. Они видно вообще не понимают что и когда нужно оценивать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Баунти кампании точно хотелось бы увидеть, как в старые добрые времена. Но также оплата должна давать немного поощрения тем, кто пользуется форумом давно.

Все верно, посмотрим конечно, может осенью будут каке то перемены, не думаю, что летом будут вводить функционал и какие то изменения будут по толк токену. Обычно весь движняк начинается по осени, а летом каникулы и отпуска.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Doni2029 said:

К сожалению это не редкость. У меня тоже частенько встречаются такие которые пишут что полностью согласны с моим постом но при этом даже +1 не ставят. Я тоже пытался объяснить что если ты разделяешь мою точку зрения то стоит наверное поставить положительную оценку. Но он делал вид что не понимает и продолжал переписку со мной не оценивая мои посты. Теперь я тоже как и Вы на таких не трачу своё время. Но сейчас появился новый прикол от новичков. Я стал часто получать уведомления о полученных оценках от новеньких на мои посты которые я писал аж 3 месяца назад. Они видно вообще не понимают что и когда нужно оценивать.

У меня кстати тоже бывает прилетают уведомления, что кто-то оценил мой пост, который я писал несколько недель, а то и месяцев, назад). А на счет намекать, что бы ставили оценки, то лучше уж общаться с теми, кто в теме, чем пытаться что-то кому-то рассказать. Так еще глядишь и варнинг схватить можно, сочтут что выпрашиваешь оценки).

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Лучше не мечтать об чем-то невероятным, себе только хуже сделаешь. Люди которые в талк закинули деньги также думали что будет все круто и красиво, на деле же получилась лажа из которой самому не выбраться.)))

Вы тоже закупались монеткой судя по монологу. Но в целом вы правы были и подписные компании нескольких проектов, на которых пользователи тоже умудрились хорошо заработать, но что то в последнее время их нет, хотя есть розыгрыш по майнингу чиа, но я не майнер и мне не особо данный розыгрыш интересен.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...