Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1546 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 23.05.2021 at 22:53, CrazyPool said:

 Был уже один случай когда пользователю не понравилось что я поставил ему +2,а за что ставить выше? плоское утверждение о "Да биткоин будет всегда актуальным" как бы пользователь на моём месте отреагировал?) тут у нас не школа,мы сами выставляем столько сколько посчитаем нужным и нормативов как таковых нету,да и какая разница +1+5? плюсик везде будет плюсиком а минус портит репутацию не в зависимости от количества.
 Кстати я так и не понял зачем вообще добавили +5? мне и с сердечком не плохо жилось.

Придерживаюсь аналогичного мнения, меня тоже вполне устраивало сердечко и дизлайк) смысл было разнообразить шкалу таким количеством оценок если по факту минус это минус, плюс это плюс хоть какая бы цифра там не стояла. Ну да ладно, админу виднее. честно говоря я уже давно перестала обращать внимание на то какая конкретно стоит оценка, главное плюсик есть и на том спасибо. Мы же не новички обижаться на такие вещи) тем более что многие после тех банов за якобы накрутки оценок стали побаиваться ставить наивысшие баллы.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Qwazimoda said:

На форуме не работают , на форуме общаются , если конечно Вы там не модератор и не администратор ) 

А мы работаем и там администрация сама об этом говорит, что вы сюда приходите продавать контент и в зависимости от качества вы получаете деньги, это можно сказать что мы копирайтерами работаем, а общаться мы общаемся в социальных сетях бесплатно!

58 minutes ago, Qwazimoda said:

А Вы вообще форум описали с таким количеством условий , что каждый пост нужно сдавать модератору как экзамен . Если у нас такие условия сейчас ввести , то как минимум месяц только модераторы между собой переписываться будут ......

Ни чего, ни кому не надо сдавать, на форуме стоит бот (робот) который оценивает это все, каждый понедельник запускают бота и он проводит проверку всего контента и начисляют деньги на аккаунт, вы сами просто представьте если это все в ручную проверять это сколько модераторов надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

Я не интересуюсь списком топов форума . На форуме меня больше интересуют мысли участников , а не их позиция в топе . 

По поводу того , что в списке топов нет "нубиков" , как вы их называете , так это понятно , к "нубикам " чаще всего относятся новички форума , еще не собравшие свой круг постоянных читателей их постов . Они больше живут случайными оценками , в отличии от Вас , мамонта форума , чей ник знает наверное вся русскоязычная ветка площадки , половина которой ведет с вами более менее активное общение . 

Ну а по поводу нынешнего отсутствия англоговорящих в списке топов , тут уж куда проще . Они просто сейчас не пишут посты . И даже если кто то продолжает активный постинг , то ему просто некому ставить оценки ... , так что попасть в топы в любом случае не судьба . 

Так я к этому и вел вам здесь, что в топах форумах нет нубиков, имеется ввиду в топах недели и месяца так-то и это показывает то, что больше оценок ставят именно старичкам форума, а не новичкам, значит при виде большой статистики и количества сообщений и оценок пользователь быстрей ему поставит оценку, нежели новичку.   

11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вам не так и долго придётся фармить до миллиона, ведь процентная ставка сложная и с каждым днём будет капать всё больше токенов с инвеста. У меня то всего 12к токенов, тоже вот думаю, может приобрести себе токенов хотя бы для минимального инвеста, а потом прирост будет вполне хороший.

В районе 30-35 дней получается по проценту собирать толк токены надо собирать ибо каждый день +6 тысяч толк токенов и на следующий день еще больше толк токенов получать буду и таким образом не надо 40 дней копить толики ежедневно, а поменьше - дней 20-30 наверняка, вот и посмотрим - надеюсь летом будет уже наконец-то выхлоп с толиков, очень сильно на это надеюсь, посмотрим) 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 20:01, Kulinski said:

ну я тут внизу в подписи рекламировал проект и что с того? ноль рефералов, тут люди жадные на то что бы кому то помочь в виде небольшого процента от их прибыли, по этому не выгодно. 

Люди везде одинаковые. Многое зависит от того как выглядит реклама, сам рекламный слоган и многое другое. Так  же у многих в подписи кран фрибиткоин он очень старый и у многих там уже есть регистрация.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, zed333 said:

Абсолютно верно, только жесткая модерация может улучшить ситуацию. Хотя, безусловно, и нормальная оплата постов тоже довольно важный фактор. Как говорится, должны быть и кнут и пряник, потому что одно без другого не работает. За три копейки писать никто не будет. Щедрая оплата без модерации - деньги на ветер.

Это да , одно без другого работать в принципе не будет . Но ведь не от нас зависит тот самый поиск золотой середины . Это администрации решать , стоит ли улучшать качество постинга увеличивая оплату и при этом , "подкручивая" гайки , ужесточая модерацию постов . Тут уж им решать , качество или количество ...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Не не, при нынешних условиях точно не дойдем до такой цены)  30 сатох увидеть причем не на пару секунд, а чтобы цена постепенно зашла на 30 сатох, было бы круто) у меня оказывается было 130к токенов в инвесте на момент когда закончились токены в пуле))) так что я продолжаю по 1% получать)

 Да дойти даже до 20 сатоши это х20 от нынешней цены что уж говорить) каждый рост токена talk в нынешнем времени дает Х с другой стороны пассивность дает постоянный доход в виде 30% месяц (если вложить).Тут уже смотря как рассматривать,у меня их было около 35 тысяч в недавнем времени я решился слить по 4 сатохе и не ошибся.
 Вам с одной стороны повезло :D а я уже начал задумываться немного проинвестировать по сути 7500 не такая большая сумма в рублях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 08:24, fruktik said:

Ого, какие ещё здесь бывают ситуации. Совсем новые форумчане начинают обижаться на то, что им не поставили оценку положительную🙂 Да уж, забавно это выглядит. А как же заслужить оценку за хорошее сообщение, а не кое-какие буквы из себя выдавить?

А зачем вы с ним вели диалог?

Да такие ситуации довольно частенько случаются и не только со мной) зачем я вела диалог? Ну меня спросил человек об особенностях нахождения на нашем форуме и я решила помочь ему как новичку. Там слово за слово и он начал мне писать во многих темах где я общаюсь. Так и получилась. А потом вроде бы как было неудобно не ответить, но и оценки уже ставить не хотелось потому как человек прекрасно видит что я ему ставлю оценку, а в ответ тишина. Тут можно находиться только будучи взаимо вежливым со всеми окружающими, а в одиночку быть хитрым не получится)

 

On 24.05.2021 at 08:35, mdv said:

 

Видимо, полный порядок навести и невозможно, но я думаю, что за это все таки возьмутся более серьезно. Хозяева ведь бабки на ветер тоже не очень хотят выбрасывать.)

Я думаю именно поэтому админы и хотят произвести вот это обновление с переходом исключительно на talk. Опять же подозреваю что они будут каким-то образом поднимать его курс если они там в личном кабинете уже указали что талк будет начисляться за оцененные сообщения. Думаю они прекрасно понимают что коли останутся форумчане без оплаты либо же с оплатой в 200 талков и курсом от силы в одну сатошу, то тут резко станет пусто. А соответственно что-то они да сделают для реанимации талка

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Ну как вариант их в инвест поместить пусть количество растет, может через время биржа выкупит токены и введет функционал. Хотя сейчас в инвест минимальная сумма приличная.

Да тут вообще непонятно, что с инвест делают. То с 10 увеличивают чуть ли не до ляма, то потом уменьшают вплоть до 123456 монет, троллят?)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну а по сути как тут будет подаваться объективная информация к примеру о тех же торгах или инвестировании? Тут в основном может быть человек 20-50 тех кто реально сидит плотно в крипте и имеет какие-либо инвестиции, остальные это преимущественно новички в крипте либо же и вовсе твинки. что такие люди смогут посоветовать? Мне очень забавно видеть обсуждения инвестиций от тех кто даже не верно многие нюансы пишет. Человек то в ценах теряется, то не знает на какой платформе он закупал и в какое время актив, но при этом он щедро жонглирует своими "многотысячными инвестициями" и описывает какие иксы сделал и призывает всех других пользователей срочно покупать bitcoin на отметке в 60к убеждая что коррекции в прошлом. А ведь именно из-за оплаты такая ситуация и происходит и если где-то старожил пытается подсказать совет какому-нибудь новичку, то его тут же глушит куча других новичков, советами от противного

Когда давали по шапке, то подобные деятели все таки особо не чудили, а сейчас фактически в руках твинков находится большинство топиков форума, которые они усердно забивают мусором и дезинформацией. Этим нужно заниматься в первую очередь, а не и нафик не нужным токеном.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 20:11, BoogieManey said:

Это буквально было один раз, я сам очень удивился, таких почти моментально настигает карма. А вот с англоязычной ветке пользователи уже не редкость, пытаются таким способом не терять шанса, но как можно заметить, они тоже летят в бан. 

Вообще смешно наблюдать на арабов, которые до этого и так писали на кривом английском и русском в ветках и не понимают, что оплату в англоязычных ветках отключили ибо видно, что на всех их сообщениях стоят оценки от твинков или друзей и таким образом они фармят сатошную оплату, не знаю когда поймут, что оплату выключили везде в англоязычной ветке) 

  

On 24.05.2021 at 20:48, vl77lp said:

Это Вам так кажется, потому что Вы с такими общаетесь, сейчас на форуме основная масса, это твинки фермеров.

Так откройте именно в эту секунду онлайн форумный и просто пробежитесь глазами по списку никнеймов онлайн пользователей, отсюда и вытекает то, что большая часть онлайна форумного это именно настоящие пользователи форума, а не ботоводы и твинки так-то, как вы думаете) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да такие ситуации довольно частенько случаются и не только со мной) зачем я вела диалог? Ну меня спросил человек об особенностях нахождения на нашем форуме и я решила помочь ему как новичку. Там слово за слово и он начал мне писать во многих темах где я общаюсь. Так и получилась. А потом вроде бы как было неудобно не ответить, но и оценки уже ставить не хотелось потому как человек прекрасно видит что я ему ставлю оценку, а в ответ тишина. Тут можно находиться только будучи взаимо вежливым со всеми окружающими, а в одиночку быть хитрым не получится)

 

Какой-то наглый вам новичок попался 🤣

А если серьезно, то почему вы должны быть обязаны ставить ему положительные оценки? Тем более, если ответа от него нет? Пусть заслуживает, тогда и будет доволен. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Слишком много ресурсов придется потратить,а результат не ясен.Проверить такое количество постов по сути невозможно. Борьба против ботов и фермеров пока есть оплата в сатошах бессмысленна.А без оплаты форум опустеет,но возможно останутся лучшие.

Кому интересен контент и информация публикующая на форума и без оплаты сюда будет заходит а так когда оплата была тут более чем сейчас, активно было намного больше.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, benzotrav said:

Так откройте именно в эту секунду онлайн форумный и просто пробежитесь глазами по списку никнеймов онлайн пользователей, отсюда и вытекает то, что большая часть онлайна форумного это именно настоящие пользователи форума, а не ботоводы и твинки так-то, как вы думаете) 

Я сейчас прошёлся по нескольким топикам в одном разделе. На пяти просмотренных страницах, только пара адекватных постов, остальное мусор, копипаст или просто пурга от твинков. Можете сами в этом убедиться, заглянув в теже кошельки или обменники, впрочем раздел бирж тоже уже практически превратили в помойку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 19:53, ireli9 said:

вообщем суммарная сумма монет к торгм , если учитывать все возможности его получения была около 80к монет . По мне так внушительно , учитывая что свои 50к я слил в дайсе ... но не о бэтом .. вообщем мы говорили о том , что  пока форум платил  талками ,  в месяц ( вся сумма с продажи / на месяца  )  это приносило около 45к рублей в месяц ) достаточно хорошо ) за 2- 3 часа в день 

Да конечно, это если по 250 сатошек продавать или по 200 толики так-то, они и после этого еще целый ноябрь приносили 60 тысяч сатошек и даже помню 65 тысяч сатошек в первую неделю продаж по толк токену и 20 тысяч сатошной форумной оплаты, что в итоге по курсу биткоина на те дни под целую тысячу рублей приносили в день моментальной прибыли, молчу о том, кто еще инвестбокс копил и не продал сходу на торгах толики и докупил их и потом на волне продал быстренько. 

  

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Манера общения конечно бывает схожей, но конкретно на нашем форуме присутствуют аккаунты, которые действительно ведутся одним и тем же человеком и это очень видно. Ведь не только используемые слова, но и множество других показателей выдают человека. другой вопрос что модераторы не могут большинство из них забанить из-за того что у них разные IP и оборудование

 

Частенько это совпадает ибо же много хулиганов, быдланов допустим в жизни и все они говорят одинаково. Или зеки в тюрьме также одинаково говорят же, а как же те самые гопники в адидасах 3 полоски? Тоже самое, отсюда тогда всех гопников забанить за раз надо ибо мультиакк? Вот почему ботоводов еще много на сегодняшний день - их вытеснить просто так нереально. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Так я к этому и вел вам здесь, что в топах форумах нет нубиков, имеется ввиду в топах недели и месяца так-то и это показывает то, что больше оценок ставят именно старичкам форума, а не новичкам, значит при виде большой статистики и количества сообщений и оценок пользователь быстрей ему поставит оценку, нежели новичку.   

С тем , что "старичкам" в разы легче получать оценки , никто и никогда с Вам не спорил . Разговор был о том , чтов топах в данный момент нет англичан . Что вполне естественно , так как они не пишут посты из за отключения оплаты . А " нубики " в топе , это в любом случае нонсенс . Теоретически в топ может попасть любой ботовод , даже с абсолютно не прокачанным аккаунтом . Но зачем ему палиться ради "минуты славы " ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк видно, что не стоит на месте и привлекает новую аудиторию. Бтт живет лишь на подписных, а криптоталк итак интересен. Плюс дизайн мне тут больше нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Аа понял, сразу вообще почти миллион был, такой инвест мог бы точно задрать цену,  но мало кто захочет пго покупать,  вот и понизили ставку. А если бы с таким инвестом ещё и функционал, то цена точно бы поднялась. Главное чтобы помимо форумчан он был интересен.

А кому он будет интересен, кроме форумчан? И так большинство его сейчас рассматривает как щиток, даже если бы наткнулись на общение по поводу функционала, то поняли, что это дохлый номер, с зимы ничего нового не произошло, а талк сейчас идёт к 1 копейке)

Edited by Ars228332
  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandalorian777 said:

До такой цены мы явно не дойдем. Даже 10-20 сатош - это уже будет в какой-то мере успех. Для цены в 80-100 сатош в первую очередь нужен функционал, а так же сжигание самих токенов, так как за все эти месяцы использования инвеста их стало в разы больше, чем было изначально)

 Так 10-20 сатоши это х10-х20 от нынешней цены,представьте себе вы вложили 1000 рублей и они превратились в 10-20к это явно большой успех не каждый актив может этим похвастаться только вот в нашем случае нужны важные факторы один из них функционал второй это привлечение огромного количества рекламодателей после них придет ещё больший прилив пользователей и соответственно - где спрос там и предложение :) 
 Стоит заметить что наш форум не использует навязчивую рекламу,всё по факту - форум для общения и соответственно бонус который по сравнению с другими проектами очень щедрый где используют эту самую рекламу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Не сказать, что оплата в 200 сатошек была слишком долго, но тогда многие ушли с форума, не желая тратить своё время за столь маленькое вознаграждение. Вот только остались самые верные форуму, можно сказать "олды". Функционал может и будет, но вполне можно было слить раньше по 200 сатошек, а потом ещё и получить профит при повышении стоимости Биткоина.

Но все же многих новость подвергла в некий шок. Все понятно, что и курс тогда был большим,да и пул быстро заканчивался. Но чтобы так сразу в 5 раз урезать, было неожиданно. Можно было хотя бы до 500 с последующим понижением до 250.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Твинки это мульты, основная масса которых гонит откровенную пургу, соответственно на пост у них уходит всего несколько секунд. Я не говорю уже о тех, кто пишет через различные средства автопостинга или ботов, для них прокачаться вообще не составляет труда.

Но думаю все равно рано или поздно их выводят на чистую воду. Нужно чтобы пользователи рапортовали, думаю только так можно бороться. В последнее время из-за отключения оплаты в англоязычном разделе, вижу не понятные сообщения, но они время от времени исчезают. Значит кто то из удаляет. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Qwazimoda said:

А у меня есть шанс ? В данный момент к нам к сожалению подписные компании не заходят , да и ранг у меня скорее всего будет для них маловат . А аватарку бы временно конечно сменил . Нас ни что по сути не связывает . В давние времена , еще будучи просто читателем форума встречался несколько раз с мнениями разных пользователей , что с "няшными" никой и авой , легче зарабатывать оценки . Вот и решил проверить , насколько это утверждение правдоподобно .  

Пхах))) Думаю это работает везде. Особенно если молодая девчонка. Как ни крути все мужики перед красивыми девушками начинают соревноваться, это закон природы. И это уже проверено в других ресурсах. А на счет Квазимоды, я вообще упал 🙂 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pilipchyckx said:

Криптоталк видно, что не стоит на месте и привлекает новую аудиторию. Бтт живет лишь на подписных, а криптоталк итак интересен. Плюс дизайн мне тут больше нравится. 

Смотря на то, сколько людей сидит тут, а сколько там - бтт гораздо больше интересен людям, да и тоже не за просто так, тут нет смысла язвить, выплаты тоже людям интересны. Мне тоже ктт больше нравится, и в плане дизайна и в плане отношения к "новеньким" на форуме, но пока удержать аудиторию тяжеловато для админов, как мне показалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LevelUP said:

Все верно, только не нужно обещать то чего выполнить нельзя, и иногда и вовсе вводить в заблуждение пользователей. Я же за предельную ясность и честность так сказать Хотя конечно сейчас в любом рабочем коллективе тебя не оставляет чувство будто тебя постоянно кто то хочет поиметь)

Практика показала что прийти на форум и оставить сообщение задача не такая уж и тривиальная если речь идет о таких сообщениях за которые не стыдно и оплату начислить.

 

Форум обязан работать в пределах своих возможностей, но и относительно нас должно быть какое то уважение ну мы же взаимности хотим все.

 Они обещали нам "Функционал" но честно не припоминаю чтобы ставили четкие даты)) я сам несколько раз спрашивал у администрации - когда? без комментариев.Да и ответ "Скоро" это знаете - ну скоро через годик другой можно интерпритировать так что пока всё что они сказали "Четко" выполняются.
  Если бы к нам относились так сказать по "Скотски" то пользователей давно уже не осталось) им нужно время,я хоть не являюсь разработчиком криптоэнтустрии но мне удавалось работать оператором на нескольких крипто-платформах (хоть и без должного опыта) разработка настоящей платформы это задача очень трудная.Не однократно внутри коллектива наблюдался так сказать мат из-за постоянных откладываний после выявления ошибок.Лучше лишний раз промолчать чем срываться на случайно попавшегося форумчана) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Goga2021 said:

Я тоже из новеньких на форуме хотя в криптомире уже давно. Случайно увидел видеоролик про биржу YObit что можно торговать без прохождения KYC вот и пришёл на биржу торговать. Ну а потом из чата биржи узнал про этом форум. Так что меня сюда не реклама чья то привела а случай.

Ну и я тоже пришел чисто случайно. Зимой. А на счет рекламы, могу сказать что Yobit сейчас достаточно часто рекламируют на youtube. Особенно на каналах о заработке, которые растут как грибы. И во время раздачи. А тот кто пришел на биржу, рано или поздно узнает о форуме 😉 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 06:59, Andrey39 said:

Все закинули данный токен в инвестбокс, и если даже на минуту будет цена 30 сатош, то мы всё равно не сможем продать. Разве что нужно вывести токены из инвеста и поставить ордер на продажу при цене 25 сатош, вот тогда будет шанс что-то получить. Но такого не будет, а если и будет, то на полчаса как минимум, ведь многие уже посливали свои токены за копейки, осталось у всех пару десятков миллионов, думаю биржа их откупит, и мы наконец-то продадим толки))

Далеко не все смогли потянуть минимум в 123,5к токенов) и я же говорю, если цена станет постепенно расти до 30 сатох, не за одну минуту произошел памп и кто успел продать, тот красопет, а именно постепенный рост, такой же как падение было, затяжное, такое возможно, только при условии появления функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...