Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1543 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 hours ago, irana said:

Конечно нет ни какой уверенности , что осенью что то появиться , это психологическая установка, что родился токен Талк осенью будет ему уже год, может  к тому времени все таки запустят ему второе дыхание и что то начнет меняться с ценой.

Родился он все же летом, где то в 20-х числах июня. Осенью торги начались. Я вот жду, что на год как раз какие то новости и будут, без этого вообще печаль будет, а к осени мы вообще из биткоин пары выйдем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Ну тип как порог минимального инвеста, который в течение дня меняли. 
непонятно все 🤷‍♂️ 

BA4037DF-5403-4A33-8AE7-8BB1E666B16B.jpeg

Аа понял, сразу вообще почти миллион был, такой инвест мог бы точно задрать цену,  но мало кто захочет пго покупать,  вот и понизили ставку. А если бы с таким инвестом ещё и функционал, то цена точно бы поднялась. Главное чтобы помимо форумчан он был интересен.

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

На форуме нет смысла копировать чужие сообщения, ведь это заметно практически сразу и лайк никто за такое не поставит. Но вот я тоже такое замечаю временами, а также много англоязычного населения перешло на русскоязычную ветку и начинают с помощью переводчика писать, а это очень забавно.

Но тем не менее, некоторые новички так делают, и у некоторых из таких форумчан уже написано больше 100 сообщений. Есть и такие, кто пишет с помощью переводчика, и забавно, когда какой-нибудь талк называют разговором, и все в том же духе)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я думаю, что только программисты не смогут ничего сделать, разве что убрать копи паст сообщений с форума вполне можно, но несколько других символов и сообщение уже будет считаться другим. Можно как-то поменять саму систему оплату, чтобы абузить не было смысла на форуме.

Я уверен, что нужно менять систему оплаты. Видел вариант на форуме, что могла бы быть зависимость от рангом, но я бы не сказал, что это будет хорошо для новичков.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я уверен, что нужно менять систему оплаты. Видел вариант на форуме, что могла бы быть зависимость от рангом, но я бы не сказал, что это будет хорошо для новичков.

Сейчас любое изменение оплаты не в большую сторону приведет к потере активности. Особенно со стороны новичков это реально будет не выгодно. Хотя я конечно была бы не против таких изменений. 

  • +1 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SolomonKane said:

Но тем не менее, некоторые новички так делают, и у некоторых из таких форумчан уже написано больше 100 сообщений. Есть и такие, кто пишет с помощью переводчика, и забавно, когда какой-нибудь талк называют разговором, и все в том же духе)

Больше всего понравилось с переводчиком слово "склеп". Упоминание шло про Маска и то, что он его продал. До сих пор не знаю, чтобы это могло значить слово. Если вбить в переводчик, то выходит слово crypt. Возможно, это сокращение от криптовалюты имелось ввиду.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

В первый день, кто то прикупил Талков, но наверняка тот у кого не последние деньги вложенны и если даже Талк перестанет торговаться в сатошной паре, такой человек отторгует свои потери на другой монете. А у кого денег не много конечно не хочет рисковать .

Так и не стоит рисковать, если нет средств, тем более что это обычный биржевой токен, на который было много возложено надежд, я бы тоже его не брал, после всех этих обещаний 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fruktik said:

Больше всего понравилось с переводчиком слово "склеп". Упоминание шло про Маска и то, что он его продал. До сих пор не знаю, чтобы это могло значить слово. Если вбить в переводчик, то выходит слово crypt. Возможно, это сокращение от криптовалюты имелось ввиду.

хаха, таким образом криптовалюта стала склепом, но перевод достаточно часто поводит людей, надо иметь знания английского самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Да это точно, даже 1 рубль, было бы уже хорошо,  да что там 1 рубль, пускай хоят бы 50 копеек держался, но такого курса мы врядли увидим, у самого сомнения по поводу реализации. 

Мы тут о курсах мечтаем, как будто толик уже ожил, а он не то что 50 копеек, он 20 то не достигнет с таким отсутствием новостей. Пауза слишком уж затянулась, надеюсь вскоре хоть какую то информацию нам все же дадут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Просто майнинг биткоина претерпит своеобразную монополизацию . При которой наиболее мелкие дата центры начнут закрываться и весь майнинг ВТС со временем перейдет руки самых крупных компаний , с большим количеством оборудования , сидящим на очень дешевой электроэнергии . 

А вся та мелочь , для которой майнинг ВТС станет не рентабельным , переключится на альты . 

Да так и произойдёт в недалёком будущем одно понятно что это на долго и не кто не собирается это как то закрывать или запрещать пробуют конечно те кому это всё не нравятся или у них свои планы на него но думаю что со временем всё будет меняться в лучшею сторону для криптовалют и биткоина в частности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Antip2019 said:

Год будет как раздали монеты, торги были в ноябре месяце, долго уже молчат про этот долгожданный функционал, могли бы уже давно что-то придумать и хоть что-то сообщить. 

Согласна, затянули конечно с функционалом, с увеличением порога инвеста вроде бы как показали что не совсем токен забыт, но как то не вериться в его развитие уже совсем. Ведь было на форуме куча идей по реализации и развитию проекта, и были очень даже путевые, но что - то ничего не двигается вперед((

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Чату ге бирже вообще доверять в принципе не стоит, но кто то здесь приводил скрин, что именно кто то из админов писали о том, что функционал будет, но они же как обычно не конкретизируют и когда он будет одним им только известно.

Да-да, вот именно, что это писал не абы кто, а кто-то из модераторов чата, или даже админов. Уже честно говоря не помню, кто именно это был. Но такое сообщение точно было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Больше всего понравилось с переводчиком слово "склеп". Упоминание шло про Маска и то, что он его продал. До сих пор не знаю, чтобы это могло значить слово. Если вбить в переводчик, то выходит слово crypt. Возможно, это сокращение от криптовалюты имелось ввиду.

Скорее всего через переводчик они получают именно такой результат, ведь "crypt" - это склеп, или просто крИпта. И по таким мелочам становится достаточно просто выявить тех, кто пишет сообщения через гугл переводчик.

Edited by SolomonKane
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mari Ry said:

Сейчас любое изменение оплаты не в большую сторону приведет к потере активности. Особенно со стороны новичков это реально будет не выгодно. Хотя я конечно была бы не против таких изменений. 

То, что новичкам это не понравится и будет определенный отток - это понятно, но в целом идея доплачивать за ранги, на мой взгляд, довольно интересная. Будет куда больший стимул прокачивать свой аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

не исключено что талк выйдет из битковой пары, и чем дольше будут затягивать с функционалом, тем больше такая вероятность, а касательно негативных новостей, то если биржа не захочет, то новостей не будет, ни негативных ни вообще никаких )

Предполагаю что монета уже не перспективна, торгов почти по ней нет, может они в место талко по новым обновлениям запустят какую другую монету, не жили поднимать талк когда его на руках куча.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, zed333 said:

То, что новичкам это не понравится и будет определенный отток - это понятно, но в целом идея доплачивать за ранги, на мой взгляд, довольно интересная. Будет куда больший стимул прокачивать свой аккаунт.

Тут многие говорят, что надо оплату менять и привязывать ее к рангам. На мой взгляд это реально справедливо бы было. Ранги должны играть роль, на бтт высокие ранги больше денег получают с подписных, у нас их нет, так хотя бы с оплаты им бы что то большее капало бы. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Конечно нет ни какой уверенности , что осенью что то появиться , это психологическая установка, что родился токен Талк осенью будет ему уже год, может  к тому времени все таки запустят ему второе дыхание и что то начнет меняться с ценой.

Ему уже год,он появился в начале июня,если я не ошибаюсь,или вы считаете с момента торгов,тогда правильно ,ну уж вторая осень должна что-то решить по нему ,иначе вообще ничего не будет,терпения всем,и удачи в решениях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Чем больше советуешь, тем больше получаешь оплеух в итоге. Я это уже давно заметил. Когда все хорошо, человек забывает о тебе и благодарности, а чуть что , так сразу козлом отпущения делают.

К тому же, сейчас во многих каналах их автора дают свои прогнозы. Да, с одной стороны это хорошо, можно услышать чужое мнение. Но когда оно навязывается, так и хочется задать вопрос: "Ребята, вы кем себя возомнили"? 

9 minutes ago, maior99 said:

Тут многие говорят, что надо оплату менять и привязывать ее к рангам. На мой взгляд это реально справедливо бы было. Ранги должны играть роль, на бтт высокие ранги больше денег получают с подписных, у нас их нет, так хотя бы с оплаты им бы что то большее капало бы. 

Привязать оплату к рангам - хорошая идея. Но сначала бы я ранги как-то начал регулировать, ведь со временем большинство напишут 9 тыс. сообщений и станут легендами. И какой смысл от рангов? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fullzero said:

Привязать оплату к рангам - хорошая идея. Но сначала бы я ранги как-то начал регулировать, ведь со временем большинство напишут 9 тыс. сообщений и станут легендами. И какой смысл от рангов? 

Не, понятное дело что и систему рангов надо изменить, что бы высокие ступени просто так не давались бы и для их получения надо бы на форуме много времени провести и определенную репутацию получить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Мы тут о курсах мечтаем, как будто толик уже ожил, а он не то что 50 копеек, он 20 то не достигнет с таким отсутствием новостей. Пауза слишком уж затянулась, надеюсь вскоре хоть какую то информацию нам все же дадут. 

В этом случае если и будет какая-то информация, то она будет подана строго непосредственно перед выходом самого события. Уже много чего про талк писали как домыслов, так и официальных планов и потом все это кануло в лету. Оживление интереса к талку серьезно способствовало и увеличению интереса к самому форуму.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 10:08, Efferalgan said:

Вместо того чтобы убрать оценки вообще и оставить к примеру положительную и отрицательную,  они хотят вернуть, писец))) насчёт повышенной оплаты действительно, если захотеть, тут всех можно отключить от платы вообще, есть к чему придраться у каждого)) и наверное надо с какой-то периодичностью проверять аккаунты...) Чтобы понимать оставить оплату на уровне или понизить😂😂😂😂 в общем много вопросов, как обычно)

А возможно для того и делают именно такую систему чтобы в случае чего всегда можно было оштрафовать?) Ведь субъективное мнение о качестве это очень растяжимое понятие. Опять же есть масса тем которые переплетены и сложно писать про одно не упоминая другое. А субъективно это можно назвать флудом. Короче говоря после появления этого малейшего кусочка информации возникает ещё больше вопросов.

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Надежда умирает последней.)) Ну, если вообще инвест накоплен чисто с форума и талки не закупались на собственные средства, то вообще будет максимум жалко, что надежды не оправдались и не более.))

А почему максимум жалко, если монеты не покупались? А просто с форума за общение давали, если бы покупал по 100 сатош и ждал, вот тогда уже да жалко,  а так ну что поделать. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Ну да было, про дайс пообещали и сделали, а после него уже были косяки, так что думал талк они не кинут, но получилось так что кинули, ну ничего не поделать с этим, будем ждать.

Меня не было еще на форуме, когда дайс раздавали, наслышал о нем, но не в курсах что и как там было, а что они сделали то? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , по реконструкции системы у меня к сожалению никаких предложений нет . Единственное , что можно было бы ввести , на мой взгляд . Это обязательную краткую аргументацию из нескольких слов , в случае выставления отрицательной оценки на пост . Во первых , это снизит количество отрицательных оценок выставляемых просто ради " разнообразия " , и во вторых , облегчит работу модераторам в случае репостов .

Про примечание к оценке это к сожалению отвергнуто было кем-то из модеров помню, сказали нет такой технической возможности, так что увы, а так я думаю хороший комментарий с желанием помочь человеку исправиться, если он не видит бревна в своем глазу и думает, что все в порядке мог бы быть очень даже полезен. Репорты мы же отправляем модерам и они могут просто снести сообщение, ничего не обьяснив новичку. Воспитывать было бы полезнее, не надеясь что само к пользователю дойдет. 

3 hours ago, ionshtorm said:

не исключено что талк выйдет из битковой пары, и чем дольше будут затягивать с функционалом, тем больше такая вероятность, а касательно негативных новостей, то если биржа не захочет, то новостей не будет, ни негативных ни вообще никаких )

Ну тут как кому, для меня отсутствие новостей и есть не самой радужной, то есть как раз таки негативной новостью)) И да, отмалчиваться они могут бесконечно, но надеюсь до этого не дойдет, все таки что-то заставит опубликовать да хоть мини отчет как идут дела и насколько скоро увидим обещанное. 

1 hour ago, maior99 said:

Тут многие говорят, что надо оплату менять и привязывать ее к рангам. На мой взгляд это реально справедливо бы было. Ранги должны играть роль, на бтт высокие ранги больше денег получают с подписных, у нас их нет, так хотя бы с оплаты им бы что то большее капало бы. 

Да не обязательно даже менять само количество оплаты, можно же просто увеличить для некоторых высоких рангов количество оплачиваемых сообщений, ну с 20 до 30 и как-то так. Тем более раньше оплачивали как раз 30 сообщений, а потом чтобы люди из себя не выдавливали сообщения понизили лимит необходимый.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это было бы очень полезное улучшение, которое дало бы мотивацию многим пользователям писать больше полезного контента для повышения своего ранга. Сейчас же такая мотивация отсутствует, были бы хоть баунти кампании, то понятно, что меньше бы и таких сообщений было бы.

Как раз об этом и речь, что хотелось бы уже увидеть какую нмбудь ранговую систему, а если и оплата будет зависеть от ранга, я думаю очень многих это подстегнет на бооее прлезный контент, либо же баунти компании как на бтт.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • News Today1. Акции Samsung достигли 3-летнего максимума после прогноза роста прибыли благодаря спросу на ИИ.2. Шортисты Tesla потеряли $3,5 млрд за два дня после сильного отчета о поставках.3. Ожидается, что волатильность биткойна снизится после халвинга в 2028 году, что сделает его в четыре раза более дефицитным, чем золото.4. Криптовалютные стартапы привлекли $3,2 млрд во 2 квартале, что на 28% больше, чем в предыдущем периоде.5. Крупные технологические компании, такие как Meta, Microsoft и Google, предупреждают, что ИИ может угрожать их бизнесу, особенно во время выборов.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
×
×
  • Create New...