Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1538 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 minutes ago, Zheka said:

Нет смысла обсуждать цену толка, пока не ввели функционал, а то его могут ввести даже через полгода, админы не хотят раскрывать свои секреты. Если толк вырастет до 10 сатош, то я стану богатым, да и не только я, но и все топовые юзеры этого форума. Мне кажется, что до введения функционала у меня уже будет миллион токенов, я не знаю, сколько бирже нужно скупить токенов, чтобы заплатить нам такие деньги 🙂

А почему вы решили, что биржа должна скупать токены? А куда делись спрос и предложение? Если курс будет высоким у Talk, то вы банально его продать не сможете по такой цене и ордера будут висеть в ожидании до бесконечности.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Не особо биржа их хочет выкупать , наоборот хочет чтобы пользователи сами раскупали Талки, н о такого стимула с инвестом на много не хватило и торговля стоит на месте уже несколько дней. Скоро начнут с инвеста продавать так что опять красные ордера появятся.

Уже то что в инвесте нет талков нормально. Если будет на что их тратить (обещают вроде на рекламу), то должен талк вверх пойти однозначно. Пока их перестал продавать и просто жду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, irana said:

Да торги практически стоят на месте , вчера кто то закупился по 2 сатоши, видимо для инвеста и все на этом. Положительно на рост стоимости инвест не повлиял , зато по 1 сатоше купить Талка много желающих , я и сама поставила ордер, может когда нибудь дойдет.

Да,все ещё надеемся на функционал,а он все падает и падает ,просто многие его много накопили в инвесте и конечно хочется ,чтобы это было не зря,я и сам чего то жду,ведь токен форума не может так просто загнуться ,ничего не показав.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

А с  чего вы взяли, что осенью что то будет? Я не удивлюсь если мы в итоге никакого функционала и не увидим. Так что над нами смеются и делают это обоснованно, при этом админов не виню, я думаю они сами не много знают. 

Конечно нет ни какой уверенности , что осенью что то появиться , это психологическая установка, что родился токен Талк осенью будет ему уже год, может  к тому времени все таки запустят ему второе дыхание и что то начнет меняться с ценой.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Толпа то конечно ломанется. Все любят хайповые токены и монетки. Но только если талк будет начисляться исключительно за оцененные сообщения, то новичкам не так уж и выгодно будет фармить талк. Им мало кто будет ставить оценки, а если подписные так и не придут, то и вовсе смысла не будет. Ну посмотрим. Рано что-то предполагать)

Все мы начинали с нуля, не чего по степенно дойдут до определённых результатов, можно все же и старичка делать поддержку молодым, думаю пару оценок с нас не убудет. )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/23/2021 at 8:48 AM, Destroyeroff98 said:

На этом форуме сейчас примерно одинаковая ситуация на разных ветках, что вообще отлично. Но вот главный минус этого форума в том, что на него не обращают внимание рекламодатели и нет даже баунти кампаний.

Мне казалось больше на этом форуме именно русскоговорящих, особенно после урезания оплаты для англ ветки у них точно пропала мотивация чтото писать. баунти кампании уже все давно хотят увидеть на форуме и надеятся что это чтото поменяет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Выгодно/ не выгодно, но если бы действительно им приносило убытки, то уже давно бы перестали этот талк выплачивать. Хотя до сих пор не понимаю, смысл сейчас им платить донный талк. Смешно уже даже.

Я говорю именно за оплату в Биткоинах, которая целых 8к сатошей в сутки сейчас хотя раньше было гораздо больше, но не суть. Толк токен это просто как бонус и возможно он сможет выстрелить и холдеры данного токена будут очень рады.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vikasipanovasad said:

Уже то что в инвесте нет талков нормально. Если будет на что их тратить (обещают вроде на рекламу), то должен талк вверх пойти однозначно. Пока их перестал продавать и просто жду.

Вы наверное пропустили на днях была новость, что заново запустили инвест по Талк токену, только минималка сейчас составляет 123456 токенов , что конечно не каждому по карману.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Уже не хватит пальцев на руках, чтобы посчитать количество предложений по функционалу. Генерация идей идет, как я посмотрю, полным ходом. Есть небольшая вероятность, что админы возьмут на заметку и токен слегка приподнимется в цене.📈 

Вероятность того , что админы что то возьмут на заметку начала свое существование сразу после того , как был опубликован анонс по проекту TALK . Через пять минут форум начал заполняться предложениями на эту тему .  Уже скоро год как мы усиленно генерируем идеи , от бредовых , до вполне разумных , способных работать . Но как видно администрация не ищет легких путей , и сама разрабатывает функционал , всячески стараясь избежать наши предложения ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Даже увеличение прав пользователям с большем количеством сообщений приведет к улучшениям на форуме. Все таки пов4рьте, не всем нужны деньги, но они бы конечно при подключении и повышении однозначно бы не были лишними).

Это было бы очень полезное улучшение, которое дало бы мотивацию многим пользователям писать больше полезного контента для повышения своего ранга. Сейчас же такая мотивация отсутствует, были бы хоть баунти кампании, то понятно, что меньше бы и таких сообщений было бы.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Хорошо было бы чтобы Талк токен так же как Рипл иногда пампился и рос в стоимости, возможно после функционала что то поменяется и ценник сдвинется с мертвой  точки в 1 сатошу.

В данном случаи схожесть Рипла с Талком заключается лишь относительно эмиссии и распределения, но к сожалению не в плане стоимости) Оно и понятно, масштабы совершенно другие но вот вы говорите про памп ну так вот Талки тоже иногда пампятся но это тоже достаточно скромно относительно XRP, но для талка очень даже хорошие скачки цены бывают.

 

Ирония в том что скорей всего талк как часть функционала не нужен уже Зачем изобретать велосипед когда есть оплата в ВТС которая абсолютно всем нравится в отличии от токенов, когда не все однозначно воспринимают них вознаграждение.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Так всегда происходит , ники редко читаешь , обычно по аватарке в первую очередь ориентируешься . А уж потом , если посты автора достаточно интересны , обращаешь внимание на ник , на рейтинг , так сказать " знакомишься поближе " ) 

Визуально воспринимать легче и быстро чем читать ник 🙂 Это бред, но это в действительности так. Клиповое мышление уже довело до такой степени. Но ваш ник исключение, сразу запоминается. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен. В связи с вводом системы оценивания, общение изменилось. А так если отключить, то снова будет штамповка сообщений от новых пользователей. Нужно что то среднее. Например, включить систему рангов, для мотивации и удерживания аудитории. Но нужно интересное и перспективное решение. 

За штамповку раньше банили, а сейчас даже репорты в некоторых топиках кидать некому, так как нормальные пользователи туда не заглядывают. Система рангов толком ничего не даст, куча твинков шариться уже с топовыми рангами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2021 at 1:14 AM, Seraa1980 said:

Ну сейчас на рынке идет просадка в принципе.Одно огорчает что курс Талка никак не реагирует на изменения, происходящие на рынке при любом раскладе, наплодили в инвесте.

Да я на него и не смотрю уже. Радует, что успел продать про 3 сатошика. Хоть что-то получил за них. Сейчас монетка уже стоит намного меньше, чем раньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 В нашем форуме не редко даже хорошие сообщения остаются без внимания и оплаты,система не доработана однако это лучше чем ничего.Сейчас с коррекцией мы постепенно возвращаемся к предыдущему типу оплаты) биткоин стоит уже 32 тысячи,токен талк 0.06 копеек или 1 сатоха.Я долго ждал этого момента (в плане коррекции) и наконец-то время настало в скором времени можно будет перезакупиться вновь.
 В остальном думаю они решат проблему с - полезными постами + разберутся с обновлением,нужно ещё немного времени.

Это как чиновники решают с пенсионной реформой Пришел пенсионер оформлять пенсию а ему отвечают, ты чего приперся? что не в курсе что реформа прошла, теперь на пенсию в 68-70 лет, иди гуляй молодой А там в 70 лет придет пенсию оформлять а ему снова скажут 2йэтап пенсионной реформы, реформа так и называется "Догони пенсию" Теперь с 72 на пенсию)

 

Ну вы поняли да? эта все вечная доработка и до пилка форума, но я скажу что даже там где есть сроки и контракты с обязательствами и там ничего в срок не делается, а у нас слово "Завтра" может вполне означать завтра следующего месяца:classic_biggrin:

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 19:37, Qwazimoda said:

То есть , получается что со временем рейтинг начал работать на Вас ? ) Кстати , сейчас новички отнюдь не лайкают все подряд , время оплачиваемых оценок ушло в прошлое . Все таки сейчас оценивают или действительно разумные посты , или когда мнение автора совпадает с мнением читающего . 

Да, заметил улучшение тенденции к оцениванию постов среди всех пользователей, даже новички подтянулись. Есть еще фермоботы и их надо искоренять, но это отдельный разговор)) На хороших постах минусы вообще перестал видеть, это теперь что-то вроде совсем отдельных редких проявлений. Потому может не нужно переделывать систему оценок, просто слегка ее доработать и улучшить. Есть у вас какие предложения на этот счет? 

On 23.05.2021 at 15:55, LevelUP said:

Ждали и ждут те сейчас кто не продал талки на старте торгов Конечно они жалеют потому что сейчас уже все поздно продавать это просто суммы ни о чем. И конечно что нам как бы обещали что то представить Хотя я считаю что нужно было разработчикам еще сразу как стало ясно что где то у них не получается, выйти и так всем и сказать что все у нас не вышло. Но Тогда вопрос а что делать с оставшимися талками выкупать у народа? Там же у некоторых до ста талков доходило в инвесте а сейчас я думаю у некоторых может есть и по миллиону)

Согласен, иметь смелость рассказать о проблемах в разработке очень сильно вызвало бы респект среди аудитории, как и умение признавать поражение. С последнем я не совсем уверен, йобит при желании может оживить любую монету и дать ей воздуха, скорее на какой период они это предоставят имеет значение. Лучше пока не трогать и думать что с ней делать в долгосрочной перспективе, чем дать продать один разок по цене лучше 1-2 сатох и отпустить полностью. До выпуска всего обещанного закруглять монету должно быть исключено!)

Edited by Toris
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Да, я как-то читал в чате йобит, что по талку что-то готовится, и скоро будут новости. Было это еще в конце прошлого года, но по итогу так ничего и не изменилось. Честно говоря, странно все это.

Чату ге бирже вообще доверять в принципе не стоит, но кто то здесь приводил скрин, что именно кто то из админов писали о том, что функционал будет, но они же как обычно не конкретизируют и когда он будет одним им только известно.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

 

Он только доги пиарит, другая крипта ему наверно не интересна, конечно будет весьма хорошо если монету поднимут, будет интересней форумом заниматься, стимул поднимится.

Биткоин тоже много раз пиарил, а потом зачем-то решил его обвалить. Так что я думаю, что есть все шансы на то, что его заинтересуют и другие криптовалюты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Вот видите , если копнуть глубже , то шутливая возможность майнить TALK при помощи обычных вознаграждений за пост может с легкостью обрасти функционалом . Для стартовой модели можно взять модель облачного майнинга . Для начала "клубная карта на месяц"  покупается за TALKи , и дает возможность получать доплату в сатошах за отмеченный пост . Стартовый пакет , 3 TALKа за пост . Хочешь больше , покупай улучшение и так до стандартных 10 TALKов за пост . Главное посидеть с калькулятором и посчитать , какова должна быть стоимость пакетов , чтобы их приобретение было выгодно на любом этапе . Вот Вам и готовый функционал по токену . Улучшения конечно будут покупать не все , для этого TALKу нужно будет сначала подрасти в цене . Но вот стартовый пакет , купит себе каждый . 

Купили бы по крайней мере те кто торгует на бирже и является активным участником форума У нас люди и без функционала покупали талки хотели поддержать проект и эксперимент и при хорошем развитии это все могло вылиться в хороший проект

 

Вы описали хорошую бизнес модель для токена, и мы раннее еще пол года назад много чего по этому поводу писали но это все бесполезно потому что разработчики это не читают и скорей всего они и не думали заходить так далеко) Мы фантазируем о том о чем изначально планов не было Я кстати забыл а что предшествовало вообще вводу талков на форуме? то ли хотели вообще оплату отключить? и перевести лишь на талки?

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

С одной стороны да , новая монета позволит уйти от многих исправлений , которые нужны сейчас талку , самое главное это его цена и эмиссия . но с другой стороны , будет очень как то не красиво , пообещать и забросить идею с талком .. тем более даже название его "говорящее" 

Так тут мо многими монетами такая ситуация получается, что обещают и как итог ничего не выполняют, тоо же изи не известно что с ним,  про 777 говорили какие-то новости и что толку?

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я говорю именно за оплату в Биткоинах, которая целых 8к сатошей в сутки сейчас хотя раньше было гораздо больше, но не суть. Толк токен это просто как бонус и возможно он сможет выстрелить и холдеры данного токена будут очень рады.

Мне кажется, что Talk просто как тестовый вариант, не до конца разработанный в плане эксплуатации и работы. Так как добыча не рождает спроса. Для более успешного продвижения токену нужны приземлённые условия добычи и сбыта, и соотношение покупаемости должна быть выше продаж. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Santos2002 said:

Биткоин тоже много раз пиарил, а потом зачем-то решил его обвалить. Так что я думаю, что есть все шансы на то, что его заинтересуют и другие криптовалюты. 

Видел информацию что биток упал из за того что крупнейшая  биржа Huobi, приостановила часть своих услуг, и еще видел инфу потерял статью, что был слив большого количества битка специально. 

Screenshot_2.png

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Знаете, я тоже наивный и на этом обжигался не раз. И теперь лишь верю в то, что уже есть. А за людей обидно, которые его покупали, а теперь в просадке. 

 

Это да. Я и сам был осторожен и имею талки лишь те что заработал, но и отговаривать людей не покупать или наоборот покупать я не мог Все что я всегда говорю это то что надо быть осторожным и есть токены с особым риском и это надо учитывать.

 

Это как обвал биткоина, когда ты предупреждаешь и говоришь что будет дамп тебя начинают травить, я уже не одного такого юзера в банн отправил который без конструктива тупо долбится в мои посты и провоцирует Ну вот немного времени прошло им биткоин рухнул до 29к а все потому что рынок такой, что бы был рост надо для начала скупить по дешевке у тех кто в панике продаст.

 

Так и с талком, зачем среди людей врагов наживать когда каждый сам себе трейдер, как поется в одной уже не новой песне (Звезд на небе мало но это не беда, здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна)

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 10:22, Destroyeroff98 said:

Не знаю, вернут ли им оплату, ведь среди англоязычного населения было очень много абузеров. Скорее всего, нужно будет придумать такой функционал, чтобы не было смысла с абузерства, что довольно таки сложно, я считаю.

Это сложно, но может программисты смогут придумать что то, что сможет бороться с абузерами и их банить. За функционал много слышал и исходя из информации он должен улучшить ситуацию з токеном.

On 23.05.2021 at 10:30, Pavliano said:

При переработке системы оплаты* они сказали что пересмотрят систему, но пока новостей нет никаких, кажется хотят ввести оплату по рангам, на самом деле давно пора уже 

Оплата по рангам была б весьма интересной затеей, подскажите, какую именно информацию вы знаете и где слышали за это?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

Да , все по сути так ... но я сам лично , может и думал о таком развитии ( правда уже не помню ) Но  как пользователь форума , я думал верил что админам  весьма важно реализовать что то годное с этим токем и его функционалом .  То есть по сути , то что произошло ( если все же разговоры про талк были пустые ) то такое поведение должно сильно пошатнуть репутацию как форума так и биржи ... но на деле ... Тут я пожалуй сам уже задумаюсь ) 

А на деле нам подняли до 400 САТ оплату это при том что подняли еще до падения цены биткоина, что вполне должно было подсластить пилюлю) И я бы может готов бы был пока не трогать тему Талков но мне в САТ не доплачивают и в среднем оплата идет стабильно по 13-16 сообщений Это уже точно что не потому что посты какие то не такие потому что реально стабильно вот от 13 до 16 в среднем оплачивается в САТ а в талках все 20 постов как положенно. Поэтому вроде как и радоваться надо но мне вот такая экономия на мне вызывает какие то странные ощущения:classic_angry:

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...