Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1531 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 17.05.2021 at 16:53, Santos2002 said:

Так раньше банили за всё подряд. Сейчас  такого уже нет к счастью. Но и спамеров тоже намного меньше. Сам не помню, когда в последний раз глупые посты видел.

Ну я думаю блокировка проходила автоматизировано, такое бывает на площадках. По мне даже правильно сделали что иностранную ветку закрыли. зачем их кормить если они только засоряют форум.

On 17.05.2021 at 16:30, Santos2002 said:

Ну так вы не в минусе остались по факту) В минусе - это когда закупились по 4к долларов, а цена упала до трёх. А вашем случае вы вышли в плюс всё-таки.

Просто в таких случаях надо ждать отката курса снова вниз, а пока не купил себе в убыток - нет никакого минуса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 13:18, Nikitazap said:

Я же не сказал что там ничего нет. Я говорю что с подписными и у них есть проблемы. Те предложения которые есть сейчас это вообще ничто по сравнению с тем что было раньше. КТТ конечно существенно отстает, но я думаю что администрация эту проблему решает. Возможно это связано с тем что на форуме слабо развита англоязычная ветка, а практически все подписные на БТТ в англоязычном сегменте.  

Можно было бы развивать англоязычную ветку и не только. Те же индусы и китайцы могли бы заполонить форум. Но вопрос в другом, какую цель преследуют сами администраторы форума, количество или качество ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, BillingCat said:

Не думаю что сейчас особо что-то поменялось,что биткоинталк постепенно скатывается,что криптотакл,может быть сама суть формумов уже постепенно себя изживает,кто знает.Сейчас легче общаться например в том же телеграмме. 

Не изживает себя, а на улице лето наступает. Многие в такое время года не так активно себя проявляют на подобных площадках. Картина повторяется из года в год на всех онлайн ресурсах и в этом не должно быть чего-то удивительного.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну почему также не могут сделать с основной оплатой мне вообще не понятно. Ранги поднимать очень просто и довольно-таки быстро через год здесь уже 70% пользователей будет ходить с высокими рангами что не есть хорошо.

Если так подумать, то ранги действительно просто поднять, но нужна ежедневная активность для поднятия того же ранга. Просто такая мотивационная схема для оплаты действовала бы хорошо и люди пытались бы больше полезного контента писать.

1 hour ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, то лучше не тратить своё время на эти переводы, а писать на своей языковой ветке, даже если оплаты нет. Тем более администрация написала, что смогут им восстановить оплату при возобновлении системы оплаты.

Не знаю, вернут ли им оплату, ведь среди англоязычного населения было очень много абузеров. Скорее всего, нужно будет придумать такой функционал, чтобы не было смысла с абузерства, что довольно таки сложно, я считаю.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 18:52, benzotrav said:

Полный рабочий день в 8-10 часов это надо для отправки сообщений. Я вас уверяю если у вас друг есть программист на каких-то Джава Скрипт и тому подобных и мощный компьютер дома, как у меня за 1000 долларов, то для вас это спокойно провернуть можно как и для меня и других всех) Попросту ПО какое-то сделать за 500 долларов у друга этого, чтобы на форум не заходить и с этого ПО писать сообщения быстренько на всех аккаунтов одновременно, там и голосовой ввод подключить от Гугла и просто редактировать их быстро и отправлять, таким образом 2 часика просто очень плотных для аккаунтов 5 уйдет, а еще 2 для других 5 и у вас зарплата выше средней в снг странах 😄

Ну да, судя по тому что по-прежнему нахожу в некоторых темах знакомую манеру написания с лета, то как минимум один такой ботовод до сих пор не забанен полностью и постоянно клепает всё новые и новые аккаунты. думаю если действительно выходит такая высокая оплата, то там могут привлечь и родственников, да и программы всякие задействовать. Особенно во время ковида когда везде блокировки, то конечно ботоводов отсюда поганой метлой не выгонишь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Предложений было масса по поводу увеличения или вообще поощрения старых пользователей, но пака мы все равны, что новички, что старички. Единственный плюс для старичков это возможность комментариев их сообщений, так как вероятнее всего тебе ответят в отличае от новичков. Все отличий больше нет.

Но мне кажется, что должна быть и какая-то мотивация в материальном плане повышать свой ранг, а не только больше кружочков возле ника и уважение со стороны остальных пользователей. Увидим, может какие-то изменения и будут в этом плане.

Edited by Destroyeroff98
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Я точно в этом смысле не разу не кит. У меня нет таких накоплений токенов Talk. Думаю что они подняв на такой уровень минималку для инвест бокса просто пытаются про стимулировать спрос на Talk. Ведь те у кого на минималку не хватает сейчас начнут пытаться докупить. В общем посмотрим как это повлияет на стоимость токена Talk. 

Кстати да, я тоже об этом думал, может биржа реально хочет, чтобы толк покупали и вкладывали в инвестбокс. Да и минималка 123000 токенов это же копейки, у всех топовых форумчан должна быть такая сумма. У меня вот уже 190к токенов, к счастью была минималка, теперь будем получать неплохие проценты) Из-за падения биткоина толк теперь стоит 2 сатоши, а это круто, ведь если сейчас продать, то при росте биткоина можно получить х2) Но продавать я конечно же не собираюсь, минимум х5 точно будет, буду ждать до последнего))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, то лучше не тратить своё время на эти переводы, а писать на своей языковой ветке, даже если оплаты нет. Тем более администрация написала, что смогут им восстановить оплату при возобновлении системы оплаты.

При переработке системы оплаты* они сказали что пересмотрят систему, но пока новостей нет никаких, кажется хотят ввести оплату по рангам, на самом деле давно пора уже 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Я согласен, что без базовых знаний не обойтись. Но в английском столько нюансов, что избежать небольших ошибок все-таки невозможно. 

Я вам скажу, что наоборот при переводе на английский проблем гораздо меньше, чем при переводе на русский язык. У нас ведь существует очень много метафор и тд, которые знаем только мы.

1 час назад, fruktik said:

Конечно, это непременно бы сказалось на всем форуме. У многих появиться стимул не только к тому, чтобы оставлять качественные сообщения, но и новым криптолчанам даст возможность получить своеобразную некую цель.

Вот именно, это была бы отличная мотивационка для большинства людей на форуме, ведь они знали бы, что при повышении ранга получат и оплату больше. А там бы подключились и баунти кампании, которые также платят в зависимости от ранга.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

А вот сейчас самое время покупать эфир, он упал в 2 раза, и 2000$ мне кажется самая лучшая цена для покупки. Раньше он конечно стоил 100$, но мало кто верил в эфир в то время, а вот сейчас все открыли глаза и все покупают эфир. Да и биткоин сейчас в принципе тоже можно покупать, 35000$ это тоже неплохая цена, если верить в то, что он когда-нибудь вырастет до миллиона 🙂

Было бы очень хорошо, если бы биткоин реально вырос до миллиона. Интересно, какой процент людей вообще сможет додержать монетку до такого значения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2021 at 9:56 AM, maior99 said:

В смысле выкидывать? А что то что у кого то хватает запасов что бы пополнить инвест, дает им какую то надежду? Ерунду откровенную пишите. Берите и выкидывайте тогда свои толики. 

Я к тому, что они будут обесцениваться с каждым днём, даже если у тех, кто вложил монетки в инвест, будет прибыль. Выкидывать, конечно, не буду монетки. Но уверен, что они ничего не будут стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Я сторонник мнения , что довольно длительный флэт на 40 000 будет , но все может быть , рынок непредсказуем . А на рост сейчас пока особых надежд нет . Маск , нехороший человек , сильно подкосил авторитет ВТС своим экологическим высказыванием . Теперь будем ждать , пока кто нибудь исследование не проведет , и не посчитает сколько крупных майнинговых компаний зеленых , а сколько вредит экологии , "запитываясь" ископаемой энергией . Если будут преобладать работающие на "чистой" энергии , тогда вполне возможно что ценник довольно скоро снова пойдет вверх . Надеюсь все основные игроки уже перезакупились и им не нужна дальнейшая просадка . 

Да знать бы это но не судьба так что будем посмотреть как говориться что там придумают ещё и кто будет защищать биток или все накинутся скопом и добьют его ещё так как сейчас неразбериха началась и всё не спокойно люди не могут понять что же дальше идём на дно или ползём вверх  да и один ещё твит и Маск может либо поднять либо добить его в интересные времена живём один человек и столько движений из за его писанины.😱

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

функционала действительно пользователи ждут уже довольно долгое время, вот и цена так сильно просела, тем более что талк начисляли не только за постинг, но и за инвест, я думал что раз инвест убрали, значит его уже или не будет или процент понизят, но вчера его возобновили с тем же %, только повысили порог входа, ну все равно % уже будут лить меньше, так как много кто слил свои талки, а собирать 123456 талков для инвеста придется долго.

Да врядли кто-то станет собирать талк, будут получать и продавать сразу,  конечно если функционал сделают, это должно хорошо на цене отразится, но а сделают они его или нет не известно до сих пор.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Блокировку почти никогда не дают. разве-что много варнингов скопилось и то блокировка там сползает ибо 5ый варнинг и 4й когда-то слезет по дате и тогда постинг будет снова допустимый, а вот сходу блокировка за  ботоводство или твинки конечно не будет разбаниваться ибо это вредители форума) 

В любом случае получается что за TALKи разблокировка аккаунтов невозможна , разве только в тех случаях , когда она заработана за счет скопления нескольких варнингов , полученных за мелкие нарушения . Такие случаи я думаю весьма редки , так как это нужно быть настолько безбашенным , чтобы вообще не обращать внимание на предупреждения от модераторов . Значит этот вариант по сути выпадает из списка возможного функционала по токену . Остается только снятие варнингов , что тоже весьма ненадежный функционал , так как не является необходимым . И чтобы избежать дальнейшего бана , достаточно просто какое то время избегать мелких нарушений , пока варнинги спишутся . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Не изживает себя, а на улице лето наступает. Многие в такое время года не так активно себя проявляют на подобных площадках. Картина повторяется из года в год на всех онлайн ресурсах и в этом не должно быть чего-то удивительного.

Я про это не подумал,сейчас еще у многих выпускников идет подготовка к здаче различных долгов,сэссии и экзаменов.Летом люди отдыхают,но и времени свободного больше появляется,по этому думаю прирост какой никакой должен быть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Russdrill said:

Да после торгов талка, когда уже все и все продали, пообещали, что совсем скоро будет функционал и продавать токены было не резонно, просто начали все копить, а потом и курс начал падать и по дешевке сливать не хотелось, но вот что то функционала нет и желание слить все больше и больше) 

Ну колличество монет все больше и больше,их никуда не дивают только если в дайс проигрывают,но общая циркуляция от этого не меняется,вроде даже в инвест уже и не положишь.Превращаются в фантики которые могут обесценится до нуля если они не придумают что нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Мне вот интересно, как это китам, то есть манипуляторам рынка так легко удаётся посеять панику о пузыре биткоина сразу после того, как биткоин достиг своего ATH? 

На то они и киты и манипуляторы. Дело свое крепко знают. А вообще, на фоне поголовной безграмотности делать это не так уж и сложно.)

20 hours ago, fullzero said:

На счёт талка не знаю, можно ли говорить о начале какого-то движения? Они то закрывают инвест, то открывают. Странно... 

Ну не знаю. На цене, как мы видим не очень то это и отразилось. Может все таки у хозяев есть какие то задумки к реализации. Надо ждать.)

 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BillingCat said:

Я про это не подумал,сейчас еще у многих выпускников идет подготовка к здаче различных долгов,сэссии и экзаменов.Летом люди отдыхают,но и времени свободного больше появляется,по этому думаю прирост какой никакой должен быть.

Нет, у нас в РФ летом не принято отдыхать, как странно это не звучит. Летом люди в огородах и на дачах проводят большую часть времени, чтобы подготовиться к длительному зимнему периоду. К тому же, ягоды и грибы нужно собирать🙂, чтобы лапу не сосать😁


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

200 талков это не так и мало, вот его стоимость да, мала, кстати спасибо что напомнили, там же и минималку для инвеста подняли и теперь 123к монет надо иметь, если не ошибаюсь, чтобы закинуть в инвест... У меня как раз что то около того должно быть, если не хватает, то я за счёт форума накоплю)

Согласен. По 10 Talk за сообщение нормально, с перспективой на рост. Я тоже буду держать до подключения функционала и если нужно будет, то ещё куплю, так как при подключении функционала возможен большой скачок. Ну и судя по последним изменениям инвеста, Надежда есть. А так да, инвест уже с 123456Talk, так что сразу сливать уже не будут, во всяком случае новые пользователи и мимо проходящие. Главное чтобы пришли рекламодатели. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

тут вы правы . как по мне мне это за того , что только малая часть пользователей  пополняет свой запас информации все форума .  и  у них по больше тем и  инфы для обсуждения . сам первое время быстро перегорал из за нехватки инфы . 

Поэтому то все и печально, что только малая часть пользователей действительно интересуется информацией, а остальные пришли сюда тупо подзаработать. Да еще и себя дает знать, что шарящих хорошо в крипте здесь катастрофически мало.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Не щёлкают мне кажется несколько по другой причине, потому что вырисуется реальная неприглядная картина того, что на форуме осталось всего несколько десятков реальных пользователей... А чтобы привлечь новых или вернуть ушедших, потребуется куча затрат сил и средств.

Но в связи с обновлением оплаты и привлечением, я замечаю много новых пользователей. Но нужна ещё раздача и правильная реклама для привлечения новых пользователей на форум и на биржу. Как с раздачей Yoda и DLRS, вот эти два аирдропа были самыми эффективными. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Да что-то силенок пока нет у быков, чтобы хоть закрепиться над отметкой 40к. Идет какая-то болтанка возле этого уровня и не видно никаких предпосылок, что возьмут эту цену. Да, есть вероятность длительного флэта в этом районе.

По всей видимости крупные игроки ждут еще большего отката ценника , для возможности перезакупиться дешевле , а мелочь и часть средних пока не хотят фиксировать убытки по ценнику на 1/4 ниже прошлого номинала . Вот и дергаемся в ожидании кто кого пересилит . Но дальше вниз , как мне кажется , рынок если и пойдет , то только благодаря еще какому нибудь негативному высказыванию или действию со стороны власть имущих . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandalorian777 said:

Я вот уже продал свои оставшиеся талки. Думаю, ничего хорошего уже не стоит ждать от этого токена. Он уже давно отжил свое, дав неплохо заработать тем, кто поверил в него в свое время. Но без функционала у талка нет будущего.

Я часть Талков откупила по 2 сатоши, но для инвеста не хватает сейчас,  вот стою и думаю стоит ли вкладывать свои деньги, поскольку нет уверенности, что функционал вскоре запустят и цена  легко опуститься к 1 сатоше.

19 hours ago, Antip2019 said:

Да может, так никто никого не заставляет покупать талк, просто у меня лично монеты были и я их положил в инвест,  так хоть процент будет приходить,  а не просто так будут валяться.

Конечно, если у вас есть нужное количество  монет,  то самое место вашим токенам в инвесте. А мне  просто половину большую нужно покупать,  но как то нет желания вкладывать сейчас в токен свои средства.

  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Ага, тут одна знакомая заинтересовалась, когда я между делом рассказал про форум, что тут зарабатываю биткоин, пописывая сообщения, скинул ей свои видосы, что то больше вопросов не было, сомневаюсь, что всё ей понятно и вопросов больше нет. 

У меня тоже одна знакомая форумом заинтересовалась, но о крипте вообще мало чего знает, только по слухам и очень поверхностно. Даже не знаю, сможет ли тут прижиться, и не разочаруется ли. Ну посмотрим. Скину ей твои видосы на посмотреть для начала.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, rabinov00 said:

Не только онлайн станет больше, станет больше именно активных пользователей, которые будут стараться набить этот талк токен, но даже благодаря такому действию, криптотолк получить огромную активность на своём форуме, думаю именно тогда он и сможет обогнать по популярности биткоинтолк.

Соглашусь, если будет больше пользователей, которые именно интересуются криптовалютой и готовы инвестировать, то на форуме будут приобретать и рекламу, то может смогут нам платить немного больше. Тогда и сможем обогнать биткоинтолк, перспективы есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
×
×
  • Create New...