Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1420 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, fullzero said:

Я думаю, вряд ли какая-нибудь серьёзная биржа возьмется за листинг Талка. Разве что какие не самые популярные. 

А зачем обязательно какая нибудь серьезная ? Любые пойдут . Главное на ERC20 перевести . Ведь приткнули куда то и YO и Robo , явно не на крупные биржи , однако ценник сразу после листинга подрастал .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Вариант при котором спрос превышает предложение - это обязательный рост ценника . Но для того чтобы спрос превышал предложение нужно действительно заинтересовать участников торгов чем то таким , от чего они не смогут отказаться . Честно говоря , в рамках анонсированного функционала нет ничего способного заинтересовать настолько серьезно . Да и вообще , из всего анонсированного самым многообещающим выглядела реклама . То есть откуп TALKа на вырученные от рекламы средства . Остальное все посредственно , хочешь бери , хочешь нет . А при подъеме ценника брать никто не захочет . Разве что только заставят ...

Вот именно что я боюсь чтобы этот вот функционала не был сопряжен с чем-то по типу обязательного откупа талка на какие-то цели. Условно могут ввести что-нибудь к примеру типа абонплаты. Типа хочешь писать за вознаграждение, то оплати доступ на месяц, или к примеру на полгода и вперёд. Пример абстрактный, но ведь много чего можно придумать такого, что будет вынуждать пользователей желающих остаться на форуме покупать талк

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Qwazimoda said:

А зачем обязательно какая нибудь серьезная ? Любые пойдут . Главное на ERC20 перевести . Ведь приткнули куда то и YO и Robo , явно не на крупные биржи , однако ценник сразу после листинга подрастал .

Отличная идея, мне кажется, что и для биржи, которые будут производить листинг будут одни плюсы. Главное сделать так, чтобы транзакции между биржами были с минимальной комиссией. Тогда для других бирж будет отличная возможность привлечь новых пользователей, а цена на Талк будет расти ещё и потому, что в нём выгодно будет перебрасывать средства между биржами

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

 

5 биткоинов по 50 тысяч долларов стоимости на 777 дроп - 250 тысяч долларов выделили на аирдроп йобита и явно получили из этого нормальную прибыль в пару биткоинов или вовсе иксов, теперь исходя из этого видно, что они запустили на 100 тысяч долларов конкурс на нашем форуме по майнингу какой-то фигни, где 20к зеленги каждый день щас улетать будут, отсюда и на толк токен откупать можно спокойно все объемы со стороны йобита при одном лишь желании, они просто ждут, но чего? - вопрос) 

Вот именно что они чего-то ждут, но чего конкретно нам пока не понятно. Из сообщения модератора я так поняла что будет преобразовываться опять система оценивания, главное чтобы talk не сделали по такой же системе как сатоши с оценками, а то это будет совсем не весело для большинства пользователей. Ну и снова таки меня немного напрягает тот факт как легко админ отказался от оплаты постинга в англо ветке. Я понимаю конечно что там на самом деле почти всё спамные сообщения, но с другой стороны настолько легко админ может отказаться и от оплаты в нашей ветке. То есть ни онлайн, ни количество сообщений его особо не волнует получается?

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Извините что ваш пост в низу), сайт или инет стиганул пишу что хотел во второй раз!( Я про функционал писал целую поэму), но сейчас в краце напишу, одно и то же не очень хочется писать когда с мысли сбиваешься!) Извините!) Думаю если будет желание у биржи что-то по функционалу ввести, они если сами ничего путнего придумать не могут, пусть хоть к пользователям форума прислушаются, не одни новички и школьники здесь сидят, а вполне с опытом и знанием разных направлений в мире крипты! Взаимодействие неограниченного потока мыслей куда более продуктивнее чем ограниченного контингента людей! Запустили бы топик что ли по нововведениям и продвижению форума, чтоб люди делились мнением! Тот что есть не в счёт, там бред в основном но можно для себя что-то найти если что!) Но биржа же не хочет даже новостями по функционалу делиться, не то чтоб принимать во внимание мнения пользователей! Так бы вместе давно что нибудь уже придумали и ввели функционал!

On 27.04.2021 at 17:48, bulgakowa2009 said:

Да, тоже обратила внимание что и проектов то особо сейчас много нет, хотя вроде как было бычье ралли и всё такое. Я как-то даже надеялась что благодаря этому к нам сюда подписные начнут приходить, но не тут-то было) Ну а функционал как я писала выше скорее всего если и будут вводить, то уже на откровенно плачевной ситуации, когда последние люди начнут уходить

  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Это зависит от того кто что с ними делает. Но судя из того что на форуме много школьников которые другого дохода не имеют, то боюсь предположить что они эти сатоши сливают же в первый день.

Так биткоин от этого же никак не пострадает, так как если даже кто-то подаст миллион сатош, то тоже скорее всего это никак не повлияет на цену. А вот когда школьники сливают толки, вот это реально проблема, так как пампа пока нет, объёмы торгов мизерные, поэтому если 100 человек будет продавать 200 токенов в день, то так токен скоро умрёт 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бтт держится в топе только из-за подписных, больше ничего существенного там не заметил. Дизайн мне больше нравится на криптоталк. Думаю, что данные форумы всегда будут соперничать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ну и снова таки меня немного напрягает тот факт как легко админ отказался от оплаты постинга в англо ветке. 

Я предполагаю, что эту ветку просто некому мониторить и убирать спам. А зачем им платить непонятно за что? Вот и убрали там оплату. С русской ветки вряд ли уберут оплату, тут скорее, придумают что-то новое и хитрое, чтобы получить заветные сатоши было ещё труднее. А на счет талка, я про него уже как-то и не вспоминаю😄

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну пока у нас существует система оплаты столько же будут жить и ботофермы, с этим придётся постоянно бороться, потому что они постоянно регистрируют новые аккаунты) Ну и с обновлением системы и повышением оплаты в русскоязычном секторе ботоводов у нас может опять прибавится. Что же до функционала, то там в любом случае должен иметься механизм сжигания лишних токенов иначе любой pump станет отправной точкой к смерти токена

Разумеется всех не выбить, но свести количество ботов к приемлимому уровню вполне реально, на чем на мой взгляд в первую очередь и нужно сконцентрироваться.

Что будет с токеном мне кажется вообще без разницы и чем раньше он отправиться на свалку истории, тем лучше. От него вреда гораздо больше чем пользы.

7 hours ago, Yriyst said:

Так я о чем и толкую. Просто сейчас вы сможете по 2 сатохе продать или по одной хотя бы, а через месяц вообще не факт, что он будет в битковой парк находится. Хотя бы что-то с него получите.

Я это без проблем переживу) Будет Профит хорошо, нет, значит так тому и быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоинталк берет своим авторитетом, который наработался за его промежуток существования. Можно сравнить данную битву с биткоином и эфиром. Тоже рядом идут, но биткоин выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Чтобы зафиксировать убыток нужно сначала купить, не думаю, что многие из форумчан покупали талк, только в отдельных случаях и то уже давно про такое не слышал, чтобы кто то покупал. Мы же талк исключительно зарабатываем, потому речи об убытке быть не может. И пару не уберут, просто исчезнут те, кто готов покупать за биткоин талк и будет расти количество на продажу по минимальной цене.

Вот я как раз из тех, кто решил купить талк после хорошей просадки. Покупал по 30 сатош, и держу токены до сих пор, так как продавать смысла уже не вижу. И слава Богу, что на небольшую сумму. Иначе бы наверное уже вышел в окно) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 14:11, turbo85 said:

Да, все мы надеемся что он будет и выше подниматься) Ну вот с дропов я и переливаю все в биток либо в топовую альту, так что накопление идет и с них тоже, можно конечно и торговать, но я больше в холде сижу)

Думаю у битка еще есть потенциал для роста. Вообще капа в 1 трлн просто ерунда по сравнению с фондовым рынком. Не скажу, что биткоин сразу пойдет покорять 200-300к баксов, но лет через 5 такое вполне может произойти)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klaraixx said:

Вполне реалистичный вариант развития ситуации с  Талком. Хотя в этом случае все становится вообще неопределенным  и непрогнозируемым.  И будет ли это вообще

Затянувшаяся интрига , это вообще в последнее время любимый конек администрации биржи . Очень удобный инструмент для затягивания процесса , когда что то не успевают или не делают совсем .

Ну а функционал мне кажется все таки будет в любом случае . только вот какого качества , остается вопросом . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что  хотел спросить. Сегодня кому-нибудь пришла оплата за посты, а то у меня в стате почему-то по нулям?

Edited by Yriyst

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qwazimoda said:

Затянувшаяся интрига , это вообще в последнее время любимый конек администрации биржи . Очень удобный инструмент для затягивания процесса , когда что то не успевают или не делают совсем .

Ну а функционал мне кажется все таки будет в любом случае . только вот какого качества , остается вопросом . 

Тоже думаю, что функционал будет обнародован, иначе будет нелогично и как-то не совсем понятно, насколько востребован будет, на самом деле, вопрос, возможно, сейчас и додумываются последние штрихи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Albertodilrio said:

Популярность в целом я имею ввиду, количество активных пользователей, разнообразие нужной информации о криптовалютах,  но кто знает что ждёт нас в переди, своя аудитория сформируется и здесь

за неполные 2 года работы на форуме просто куча полезных тем и оплата до сих пор отсается на хорошем уровне, поэтому я думаю что все еще впереди. тем более с конкурсом на 100к баксов еще больше аудитории придет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 18:35, jyfiuhookl said:

То что сейчас в русском разделе увеличили оплату в сатошах вдвое это уже очень круто, функционал наверняка выкатят не раньше осени к ДР форума, а пока и это неплохой вариант. Админы здесь справедливо поступили здесь увеличив, а в английской совсем отключив, я туда времянами заглядывал. там такой банальный флуд в одну строчку уже шел, явно от людей для которых английский не совсем родной язык мягко говоря

Согласна на все 100% с вами, тем более что сама недавно писала практически тоже самое. в английскую ветку заходить уже было просто смешно потому как там откровенно пишут люди через гугл-переводчик и даже не перечитывают потом написанное. я конечно всё понимаю, люди зарабатывают, но и темы там очень часто откровенно говоря вообще никак не связаны с миром криптовалют. У нас конечно в топиках бывает периодически флуд, но ведь в английских ветках практически один флуд и очень редко встречается 1-2 нормальных пользователя, которые пишут по делу. так что решение конечно верное.

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Albertodilrio said:

Популярность в целом я имею ввиду, количество активных пользователей, разнообразие нужной информации о криптовалютах,  но кто знает что ждёт нас в переди, своя аудитория сформируется и здесь

Не малое время форум уже живёт и развивается, понятное дело, что поддержка от биржи приносит свои плоды в активности, как будет в будущем не понятно, пока что всё идёт только к лучшему. Будем надеяться, что и дальше мы будем видеть развитие. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

 

Форум наш просто источник новых пользователей для йобита и на этом то и все ибо куча школьников и студентов в жажде заработка денег идут сюда писать сообщения и месяцы писанины превращают их в настоящих криптопользователей и пользователей йобита, ибо все выводы то там, да и заметно что йобит после открытия форума заметно поднялся, до 2018 и старой команды разрабов фуфлом полным был.

Да, рейтинг биржи конечно существенно поднялся за это время, как собственно и сама посещаемость. Именно поэтому мы все и питаем надежду что для биржи форум более или менее выгодное предприятие и закрывать его они не планируют. по крайней мере как мы видим хотя они убрали оплату в английской ветке, но нам-то они её добавили, соответственно пока что в их планы ликвидация оплаты не входит, правда так же как и ввод функционала по толку. Ну ничего, поживём увидим, нам торопиться некуда))

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zheka said:

Так биткоин от этого же никак не пострадает, так как если даже кто-то подаст миллион сатош, то тоже скорее всего это никак не повлияет на цену. А вот когда школьники сливают толки, вот это реально проблема, так как пампа пока нет, объёмы торгов мизерные, поэтому если 100 человек будет продавать 200 токенов в день, то так токен скоро умрёт 🙂

Я говорю за хорошую возможность подключится к криптовалюте. Сделать это с битком куда лучше чем с щитком который торгуется на одной лишь бирже. Биткоин в отличии от талк имеет нормальную ликвидность. Так даже если и 100 битков сольют то цена быстро в норму придет, а вот слить в талках это могила.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Crazyfrog said:

Я говорю за хорошую возможность подключится к криптовалюте. Сделать это с битком куда лучше чем с щитком который торгуется на одной лишь бирже. Биткоин в отличии от талк имеет нормальную ликвидность. Так даже если и 100 битков сольют то цена быстро в норму придет, а вот слить в талках это могила.

Биткоин по сравнению с Талком это как капля в море. Пока не будет спроса, он будет только в том случаи, когда Толик будет необходим для каких либо действий или взаиморасчётов. Единственный плюс который я сейчас вижу, это то что количество токенов попадающих на биржу уменьшилось, за счет того что убрали выплаты в англо-язычной части форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dagamand007 said:

Биткоин по сравнению с Талком это как капля в море. Пока не будет спроса, он будет только в том случаи, когда Толик будет необходим для каких либо действий или взаиморасчётов. Единственный плюс который я сейчас вижу, это то что количество токенов попадающих на биржу уменьшилось, за счет того что убрали выплаты в англо-язычной части форума.

И вся эта шобла пришла в русские ветки) Иногда такую дичь читаешь, что начинаешь понимать, как онлайн-переводчики еще фигово переводят. Не особо и уменьшился поток в итоге. Хотели как лучше - а получилось как всегда. Еще и спама в руветки добавилось)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 23:21, bulgakowa2009 said:

Ну со спамерами вроде борьба пошла, оплату повысили, может и с талком чего  со временем предпримут, но пока есть сатоши на рост талка я бы рассчитывать не стала. Так что по всей видимости ждём осень...зато хоть теперь ждать не скучно) если б ещё подписные к нам с бтт перекочевали вообще б не жизнь, а малина настала))

На данный момент оплату совсем отключили, вон, у них есть конкурс на 100к usdt, на нас считай экономят и хз, когда оплату включат, если включат, писать перестанешь, а потом неделю ждать) насчёт подписных ну хз, им не обязательно с ббт перекочевывать, они же могут подписные на нескольких форумах проводить, как на бтт, так и на нашем, но чего то не хотят. Видимо отклик слабый с нашего форума...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dagamand007 said:

Биткоин по сравнению с Талком это как капля в море. Пока не будет спроса, он будет только в том случаи, когда Толик будет необходим для каких либо действий или взаиморасчётов. Единственный плюс который я сейчас вижу, это то что количество токенов попадающих на биржу уменьшилось, за счет того что убрали выплаты в англо-язычной части форума.

Если биржа понимала что будет с токеном если спроса не будет, они могли просто понизить максимально выплату и инвест порезать. Курс бы все равно падал, но не так быстро. Сложно назвать это минусом, так как токенов на руках и так много и курс все равно дальше будет лететь вниз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Efferalgan said:

На данный момент оплату совсем отключили, вон, у них есть конкурс на 100к usdt, на нас считай экономят и хз, когда оплату включат, если включат, писать перестанешь, а потом неделю ждать) насчёт подписных ну хз, им не обязательно с ббт перекочевывать, они же могут подписные на нескольких форумах проводить, как на бтт, так и на нашем, но чего то не хотят. Видимо отклик слабый с нашего форума...

Вот именно - подписные на ктт кому проводить? Тут реально занимающихся криптой - единицы, остальное большинство - школьники собирающие на сижки. Тут 95% сообщений читать то противно да и бессмысленно - ошибка через слово, бредятина и прочая белиберда..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...