Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1402 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, lemiel said:

Все верно, пока действительно все хорошо в плане выплат на форуме, но очень сильно они затянули с выходом функционала по толк токену и сейчас вообще не совсем понятно будет ли что нибудь или уже все забили на это.

Я думаю забили давно. Может и устроят какой памп монеты осенью, на свою днюху, но это думаю будет просто памп. Как показывает практика, был бы функционал так его давно запустили бы. Хотя йобит умеет удивлять и иногда когда уже не ждёшь они дают хорошо заработать.

  • +3 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 10:37, Destroyeroff98 said:

Я даже не знаю, что может компенсировать токен, ведь он дешевеет также, как и Биткоин. Но Биткоин то вернётся в ближайшее время в свои ряды, а вот за толк токен такое вряд ли можно сказать.

С этим ничего не поделаешь, в последнюю неделю, те кто сразу же продают заработанное получили меньше, чем обычно. Хотя и Талке, когда введут функционал, курс будет нестабилен и заработок тоже

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mari Ry said:

Я думаю забили давно. Может и устроят какой памп монеты осенью, на свою днюху, но это думаю будет просто памп. Как показывает практика, был бы функционал так его давно запустили бы. Хотя йобит умеет удивлять и иногда когда уже не ждёшь они дают хорошо заработать.

Столько времени прошло и за этот период нельзя было ничего придумать? Может никто не хотел этого делать? Неоднократно были такие ситуации с новыми токенами, а воз и ныне там. Ладно, пусть ещё пару сотен страниц понапишут форумчане про этот talk ))


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это прекрасно понятно, ведь они даже по самым щитковым монетам стараются заранее ничего не анонсировать дабы не портить интригу и соответственно эффект неожиданности. А здесь всё-таки форумный токен, поэтому логично что они будут до самого последнего момента держать всё в полнейшей тайне. Главное чтобы там было что держать в тайне, а не просто наши пустые догадки

Ну не знаю , по крайней мере Десайс постарался нас обнадежить в наших ожиданиях , опубликовав пост на тему , чтобы никто не волновался , разработки по проекту ведутся . Но как то скорость этих самых работ совсем не впечатляет , учитывая , что анонс был опубликован еще с запуском проекта . То есть работы ведутся в течении 10 месяцев и до сих пор не запущена даже тестовая версия функционала . А ведь без нее вряд ли обойдется .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Форум живёт, форум платит. Плюс репутация форума также равна репутации биржи, ведь люди которые будут видеть высокий рейтинг форума в списке обязательно посмотрят от кого этот форум. Реклама всегда нужна.

Это хорошо, значит энтузиазм ещё есть, это поддерживает и мотивирует продолжать. Я лично надеюсь, что все это не зря, администрация выполняет какие-то свои планы, которые нам кажутся немного не с теми акцентами. Но мы субъективны

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Тогда этим должен являться сам токен  talk) и об этой интеграции возможности использования для продвижения или ещё чего-то там нам говорили не однократно возможно это будет что-то похожее больше на bnb а вот на какой сети erc20 или же собственной нам ничего не говорят.
 Сама биржа yobit очень давно не менялась если они действительно являются владельцами форума то их желание лежит на создании чего-то взрывного на что может потребоваться много времени и средств.Денег у владельцев для этой реализации достаточно раз они до сих пор платят нам бонусом сатоши + талк.
 Посмотрим,может быть люди просто додумывают потому-что само название 777 говорит о чистой удаче и тем более с таким процентом мне сложно представить как получить с этого больше чем 5btc.

Что-то в последнее время не так уж я уверена что владелец хочет здесь сделать что-то взрывное. модерация более или менее освящает позицию админа и соответственно владельца. Так вот если Эпидемия в своё время говорил что они с бтт не соперники и что такого в планах нашего форума пока что нет. опять же если они сейчас сохраняют сложившийся баланс и не стараются найти новичков, то не знаю насколько у них амбициозные планы, по крайней мере сейчас они просто стараются сохранить то что уже имеется. Насколько долго это продлится без ввода функционала не знаю, но уж слишком много недовольства сейчас есть

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 02:22, Sandly said:

Главное чтобы старики не пропали и их не заблокировали их по какой-либо причине, влияние TALK токен пока никакого не имеет, просто получаем TALK за написание постов, и пока с ним ничего нельзя сделать на форуме, и поэтому о никаком влиянии нельзя говорить

Старики не пропадут, топы останутся теми же лидерами, ну если не появятся новички топиководы. Но вот речь не только о талках, но и о системе оплаты, на данный момент Талки не имеют особого влияния, но в будущем при росте курса будут иметь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Да сейчас поведение токена Talk никого не радует. Я свои токены продал все сразу как только открылись их торги. Мне повезло и слил я их по 2 рубля за штуку. Потом я их тоже не копил а регулярно сливал. Правда сейчас уже второй месяц кидаю их в инвест бокс так как по такой цене продавать их не вижу смысла. Может всё же когда нибудь появится функционал токена Talk. 

Думаю до осени точно не будет. Да и не удивлюсь если в начале 22 года не выкатят, я пока в роботрейд свои талк кидаю и выставляю на профит 3-4%, деньги небольшие, но это больше, чем с Иб и покрывать комиссию самое то. Но теперь задумываюсь о том, чтобы скоро инвестировать в талк, когда уже монета перенесётсч в доге окончательно.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cypresshill said:

Тоже так думаю,ну пока платят тоже неплохо получать можно.надеюсь что талк еще стрельнет и тогда все гуд прям будет,так что ждем хай оплаты за талки

Если сейчас активность пятьсот человек, то если оплаты не будет, то активность еще ниже будет, даже представить не хочется, все таки форум создавался не для того чтобы так в закат уйти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

 

Перспектив и я не вижу, но все таки, пока работает инвест, можно понемногу и рисковать, почему бы и нет.

Ну инвест единственное, что есть у Талка) Я на нём оставил часть и капает теперь больше намного. Рисковать мне даже наверное выгодно - я уже давно окупился и есть возможность всё-таки. 

14 hours ago, mdv said:

 

 

 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Cryptotalk есть все шансы обогнать Bitcointalk , потому что Cryptotalk развивается с большой скоростью каждый день приходят новые люди . Да и дизайн мне больше нравится ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Так и я, и ещё кто много такого же мнения. Ну а чего? Сколько там курс сейчас? Я уже даже почти не слежу за ним. Просто кидаю в инвест и всё, просто других особо вариантов пока с ним не вижу. Пусть плодиться.))

Есть вариант продать))) курс стабилен) 2 сатохи)) в принципе очень заметно))) раньше когда курс был выше было проще скопить на минималку, ведь на йобите минимальный ордер 10к сатох...можно и в других парах продать, но я кроме битка больше ничего не воспринимаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Да, хочу сам лично заяснить все вопросы вплоть до нюансов. Такие вопросы ведь с кондачка не решаются. А с талком по моему уже ничего интересного происходить не будет, не исключено, что и вовсе его уберут - он не интересен и не выгоден ни нам, ни хозяевам

Да что значит не выгоден?))) С самого начала ведь была какая-то задумка, в самом деле, не сидели же они в пятницу вечером в офисе попивая коньячок, о, а не замутить ли нам форумный токен, второй собеседник икнув, ага, талком назовём....

 

 

Если ничего не делать, естественно выгоден не будет. То есть ты считаешь, что ну его нафиг, нужно продавать, пока есть дурачки которые покупают?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vlad_Terq said:

Тоже интересен данный момент, потому как хочешь не хочешь но онлайн пока зависит именно от количества выплат, знаю что обещали рекламодателей, но чёт их не наблюдается

Вообще очень много было предложений по поводу изменений на форуме и его развитии, но почему то до сих пор ничего не произошло, да и на роду на данном форуме поубавилось, раньше все же гораздо активнее коментировали.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 13:06, Yriyst said:

Ну интерес появится реальный на форум заходить, а не просто привычка.

Вот только никаких действий со стороны администрации не наблюдается по привлечению на форум баунти менеджеров с тапка. Вероятно там на них оказывается давление и они просто боятся сюда заходить, чтобы там не потерять свой кусочек пирога.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mari Ry said:

Я думаю забили давно. Может и устроят какой памп монеты осенью, на свою днюху, но это думаю будет просто памп. Как показывает практика, был бы функционал так его давно запустили бы. Хотя йобит умеет удивлять и иногда когда уже не ждёшь они дают хорошо заработать.

В общем и целом возможно конечно, что будет функционал, но я тоже склонен к тому, что уже врят ли, а если и будет то не будет нужного эффекта от него. Все нужно делать во время, на опять же мой сугубо личный взгляд.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это было бы весьма полезно для токена. Но просто всё равно уже в ходу есть много токенов. Но вот уменьшить инвест хотя бы в 3 раза была бы вполне хорошая идея.

Здесь все зайдет что даст какой-то дефецит токена. Но проблема в том что верхушка этого делать не будет и у них свои планы на будущее. А нам как пользователям в любом случае остается только наблюдать со стороны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mari Ry said:

Я думаю забили давно. Может и устроят какой памп монеты осенью, на свою днюху, но это думаю будет просто памп. Как показывает практика, был бы функционал так его давно запустили бы. Хотя йобит умеет удивлять и иногда когда уже не ждёшь они дают хорошо заработать.

Так на форум могли забить, если биржа сюда вложила миллионы долларов? Ну вы хоть сами подумайте, какой смысл админам бросать проект, на котором тысячи активных пользователей? Тут же реклама точно будет стоить немалых денег, поэтому скорее всего биржа что-то думает, ведь если ещё нет функционала, значит там какие-то проблемы. Поэтому толк сейчас не нужно продавать, а то опустился уже ниже плинтуса, я бы купил сейчас 100к токенов, но свободных денег пока нет))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Да что значит не выгоден?))) С самого начала ведь была какая-то задумка, в самом деле, не сидели же они в пятницу вечером в офисе попивая коньячок, о, а не замутить ли нам форумный токен, второй собеседник икнув, ага, талком назовём....

Если ничего не делать, естественно выгоден не будет. То есть ты считаешь, что ну его нафиг, нужно продавать, пока есть дурачки которые покупают?)

Ага, примерно так принимается немало корпоративных решений.) Сначала сделали, а потом уже начали думать. Иначе чем можно объяснить, что токену дали скатиться в днище, и скромно помалкивают, до сих пор он так и не стал основной оплатой и оплату в сатошах держат на хорошем уровне и убирать пока не собираются? Имеет конечно смысл держать немного в инвесте, но и продавать помалу не забывать.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Просто когда заходишь в тему написать, у вас пишет к примеру 400 страниц в обсуждении, а потом, как напишите уже 404 отображается страницы, так?

Да, так. в прошлый раз мы обсуждали тему про монетку нмх и долгое время там никто не писал и сообщения были скрыты, спустя наверное 5 дней я написал и пропавшие сообщения появлялись. Но миссис Булгакова пишет, что не всегда так прокатывает и что она писала в других темах и сообшения не появлялись.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Оплата за сообщения здесь это несомненно большой плюс, правда и зависит от оценок, что не очень хорошо. Это основное преимущество перед тапком, и думаю, что нужно это ценить, ведь на тапке от подписных только все и зависит. У нас если бы и подписные были почаще, то форуму цены бы не было.)

С другой стороны, если бы платили в сатошах за все посты, то сейчас бы такая же катавасия была, как и в пике оплаты. Сейчас куча ботов сидела бы здесь, а так для админа в этом смысле гораздо меньше работы стало.

1 minute ago, Efferalgan said:

Да, так. в прошлый раз мы обсуждали тему про монетку нмх и долгое время там никто не писал и сообщения были скрыты, спустя наверное 5 дней я написал и пропавшие сообщения появлялись. Но миссис Булгакова пишет, что не всегда так прокатывает и что она писала в других темах и сообшения не появлялись.

Хм, ну у меня только в этой теме было, хотя пишу в разных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KINGRING said:

Привет!

Да что то в последнее время форум багует или что то с ним происходит. Я тоже заметил несколько годных тем просто исчезли, в то время как реально бесполезные темы все еще живут, эти интересные темы просто испарились. 

Ну я бы не сказал, что сильно багует, так, слегка, насчёт того, что годные темы совсем исчезли, даже не слышал, вы их хорошо искали?) Пользовались поиском? Темы обычно удаляют, они просто так не исчезают, мы тут обсуждаем то что отдельные страницы в темах на время исчезают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Вот только никаких действий со стороны администрации не наблюдается по привлечению на форум баунти менеджеров с тапка. Вероятно там на них оказывается давление и они просто боятся сюда заходить, чтобы там не потерять свой кусочек пирога.

Ну с этим не поспоришь, потому что и реально уже долгое время затишье наблюдаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

Ну не без осложнений как говорится,Как по мне это абсолютно верная мера.Помните декабрь когда оплата была очень щедрой? токен talk + сатоши давали достаточно приятной бонус сопоставимый с обычной работой и это всего лишь за общение) Так что я ничему не удивляюсь,другого способа выявления - полезного и бесполезного поста просто нету,пройдет время сатошную оплату уберут токен talk выравнится и только в таком случае мы перейдем на нормальную оплату без накруточных оценок.
 Подождем,мы особо то и не спешим) лучше пусть всё по уму сделают чем потом большинство пользователей будут негативом их поливать.

Ну почему же нет другого способа? Репорты ведь никто не отменял. А раньше вообще обходились без обязательных оценок как то. Даже при пиковой посещаемости модеры чистили темы. А сейчас посещаемость вообще приблизилась к минимальным значениям, пишут все меньше и меньше, это же заметно.

8 minutes ago, Yriyst said:

С другой стороны, если бы платили в сатошах за все посты, то сейчас бы такая же катавасия была, как и в пике оплаты. Сейчас куча ботов сидела бы здесь, а так для админа в этом смысле гораздо меньше работы стало.

Х.з. если так рассуждать, то самым лучшим решением было бы вообще убрать оплату, и ботов бы вообще не было, и у модеров работы на 5 минут пересмотреть все новые сообщения.)

  • +2 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

 

Х.з. если так рассуждать, то самым лучшим решением было бы вообще убрать оплату, и ботов бы вообще не было, и у модеров работы на 5 минут пересмотреть все новые сообщения.)

Ну если бы замене оплаты за посты были бы подписные и баунти кампании, то я только за отмену оплаты за посты. А пока имеем то, что имеем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...