Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1386 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 hours ago, mdv said:

Я тоже думаю, что никакие предпринятые меры в полном объеме проблемы форума полностью не решат, да и привлекательность токена тоже на мой взгляд ключевой роли не сыграет, но и сидеть сложа руки тоже наверное не стоит. Хотя бы из всех возможных зол выбирать меньшее.

Ну привлекательность токена я имею ввиду чтобы она хотя бы иногда показывала восходящий тренд, а не только падала, тогда будет хоть какой то интерес, сейчас этого нет, поэтому так все печально.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по голосованию у криптотолка вполне хорошие шансы обрести популярность. Надеюсь на скорые обновления на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Да, я тоже перестал видеть некоторых старичков, и это очень пугает, так как они были лицом форума. Я уходить вообще не собираюсь, мне форум нравится, к тому же я не продаю токены толк, а наоборот докупаю, чтобы форум как-то поддержать, но надеюсь, что он и нам потом поможет, и даст на токене заработать как минимум х2 🙂

 

А я вот продал 100к токенов пару недель назад и ещё 100к оставил, негодяй да?)) Но если цена уйдет из битковой пары я эти 100к токенов верну и наверное ещё сверху))) но на данный момент было принято такое решение, честно когда ниже 20 сатох опустились думал продать половину и до 2 сатох держал.... А старички вернутся, когда тут снова доходность попрет) ну или хотя бы функционал запустят, хотя некоторые обиделись, кого-то забанили....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Так я это тоже помню, поэтому и спросил.) у меня тоже были глюки, я писал выше. Ну ю, кстати, сейчас постов стали намного меньше чистить, как по мне. Хотя до сих пор встречаются тупые комментарии.

Куда без них то, новички то сюда заглядывают, хотя бы по первости, если их не обижают с оценками, а скорее всего обижают, то могут и задержаться) кстати недавно нашел копипастера и скинул ссыль куда следует в соответствующую тему, так же подозрительного типа нашел которому 1 день отроду, а все посты исключительно +5 и пожаловался на него, надо проверить, отреагировали или нет...) 

Р.с. вы чего такой жадный на лайки?) У нас так не принято...)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, crazynazar said:

Если вернуть былую оплату за сообщение в 1000 сатош, то КТТ сразу рванет все топы и обгонит БТТ за месяц

Ахаах, а чего же он его не обогнал еще тогда, когда такая оплата была? Или вы привязываетесь к ценнику самого битка? А собственно в чем он обгонит при такой оплате--по количеству ботов, ферм и бессмысленного постинга ради оплаты...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Да, есть такие проблемы, но опять же они не критичны. В принципе на них можно закрыть глаза, прям реального и постоянного дискомфорта они не наносят, ну мне по крайней мере. Конечно, если бы исправили, то было бы неплохо.)

Любую проблему нужно решать, а здесь это вряд ли будут исправлять так как сам форум делали другие люди которые к бирже отношения не имеют, по этому не странно что каждую проблему да еще и такую незначительную исправлять не будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 22:09, mdv said:

Ну и я так думаю, что пока еще форум платит сатошами, все интересно и вкусно. Если останутся одни талки, то интерес значительно ослабнет. Еще вопрос, продашь ли ты их и по какой цене. А может еще и спрос на покупку совсем исчезнет. Вот и думай.

Если ситуация с талком не поменяется в ближайшее время, об этом токене и его возможной продаже можно забыть. 

 

On 22.04.2021 at 07:09, Crazyfrog said:

Вообще не верю что талк поднимется на 100 сатох, та даже на 50 сатох я уверен что не поднимется тем более при таком курсе. Было бы хорошо если люще еще и не сливали монеты, так знаючи что они делают сливать будут как угарелые.

Хорошо бы, если бы цена достигла 10 сатошей, а о высшем показателей и говорить нечего. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Efferalgan said:

Куда без них то, новички то сюда заглядывают, хотя бы по первости, если их не обижают с оценками, а скорее всего обижают, то могут и задержаться) кстати недавно нашел копипастера и скинул ссыль куда следует в соответствующую тему, так же подозрительного типа нашел которому 1 день отроду, а все посты исключительно +5 и пожаловался на него, надо проверить, отреагировали или нет...) 

Р.с. вы чего такой жадный на лайки?) У нас так не принято...)

А на сколько эффективен такой "метод жалоб"? Есть ли хоть результативность всего этого напряга с новичками. Мне вот какая-то какашка лепит на сообщения максимальные отрицательные оценки без всякого веского на то основания, хотя в посте даже намека не что-то такое нет.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Хорошо бы, если бы цена достигла 10 сатошей, а о высшем показателей и говорить нечего. 

Такая цена возможна, если биржа выпустит нормальный функционал на форум. На форуме появятся много рекламодателей которые будут это дело выкупать и появятся достаточное количество пользователей. И все эти 3 условия пока нереальные )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

так раздают сатоши, но их очень мало, хотя для новичков не плохо можно потренироваться на них потрейдить, хотя некоторые я думаю просто в фиат и на вывод всё делают

 

Ну а почему же мало, раньше раздавали по 1к за сообщение и максимум было 30, без лайков. но ведь по деньгам было примерно то же, что и сейчас. Администрацию можно понять, ведь не очень то выгодно платить по 200-300 баксов просто за комментарии.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Egorka121275 said:

Я думаю, что пользователи из дальнего зарубежья не так уж важны, все таки биржа Yobit больше ориентирована на клиентов из стран СНГ.

А с чего Вы взяли что биржа больше ориентирована на русско язычную аудиторию ? Судя по разделу " популярное сейчас" Screenshot_271.jpg.f695df6ed2d4eee6d3a785d136bd1ae6.jpg

 

То там в основном англоязычная ветка светится . Темы с русскоязычной ветки редко там появляются . Получается активность на форуме всё таки выше со стороны посетителей с дальнего зарубежья . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 10:43, Mandalorian777 said:

Не факт, что не уйдем ниже 2-х сатош. Все-таки стенки на покупку пусть и сейчас достаточно громадные, но периодически их могут просто убирать, в результате чего цена идет еще ниже. И если так пойдет, то скоро битковая пара вообще будет не нужна. 

Да вот этого я несколько и опасаюсь, если талк уйдет из сатошной пары это может быть началом конца, возможно по этой причине мы и видели пару раз выкупы монеток, в любом случае несмотря на то что стенки большие очень надежными их не назвать, и если ситуация с талком не будет проясняться может начать определённая паника и рано или поздно цена скатиться к 1 сатоши, а потом еще ниже....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, TheStrayAngel said:

А с чего Вы взяли что биржа больше ориентирована на русско язычную аудиторию ? Судя по разделу " популярное сейчас" Screenshot_271.jpg.f695df6ed2d4eee6d3a785d136bd1ae6.jpg

 

То там в основном англоязычная ветка светится . Темы с русскоязычной ветки редко там появляются . Получается активность на форуме всё таки выше со стороны посетителей с дальнего зарубежья . 

Я тоже заметил такую тенденцию. Но у меня вопрос возник в таком случае. Неужели у зарубежных форумчан по оплате выходит больше, чем у нас? Ведь цена на биткоин одна и та же или что-то я не понимаю.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fruktik said:

Я тоже заметил такую тенденцию. Но у меня вопрос возник в таком случае. Неужели у зарубежных форумчан по оплате выходит больше, чем у нас? Ведь цена на биткоин одна и та же или что-то я не понимаю.

Ну йобитомойка всегда на унглов ориентировалась)) Если в саппорт на англ писать то отвечает в течение 3-5 часов. А русская отвечает через месяц, и то если вообще отвечает)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fruktik said:

Я тоже заметил такую тенденцию. Но у меня вопрос возник в таком случае. Неужели у зарубежных форумчан по оплате выходит больше, чем у нас? Ведь цена на биткоин одна и та же или что-то я не понимаю.

Просто в англоветке все в основном сидят ради общения,а в русской ради сатошек.А популярность англоветки нарастает постепенно.Уже не первый месяц я вижу в топе только темы из нее.А русская ветка потихоньку сдает позиции.Возможно пришла пора брить бриттов))


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fruktik said:

Я тоже заметил такую тенденцию. Но у меня вопрос возник в таком случае. Неужели у зарубежных форумчан по оплате выходит больше, чем у нас? Ведь цена на биткоин одна и та же или что-то я не понимаю.

У зарубежных форумчан в целом доходы повыше и они не рассматривают в основной своей массе форум, как средство заработка. Они тут по интересам, что прямо противоположенно нам)) Такая вот простая математика....

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Про то , что работа ведется , нам действительно давно и более менее постоянно пишут . Но как то дальше отписок дело не идет . Хоть бы какой нибудь "черновик" запустили , и того нет . Кстати заметил , что трейдеры биржи как то совсем интерес к TALKу потеряли . И даже старушка LIZA чаще в чате упоминается , хотя проект давно мертв , и мертв официально 

А как тут не потерять интерес к тому, чего просто нет? Хоть одну функцию за талк уже можно было запустить, говорили же что не сразу все запустят, а постепенно, столько времени прошло, а ничего нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, ктт может обгонит своих конкурентов, тк ведь каждый день у нас регистрируются новые пользователи, а их количество на порядок больше, чем у наших конкурентов, но ктт нужно развиваться, сейчас у него сказать честно, есть пару недочётов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Tapgib said:

Ну йобитомойка всегда на унглов ориентировалась)) Если в саппорт на англ писать то отвечает в течение 3-5 часов. А русская отвечает через месяц, и то если вообще отвечает)

Т.е. реакция идет быстрее там, где есть "кошельки" потолще? Видимо, так оно и есть. А кого тут упрекать? Правильно, не кого. Все желают побольше заработать, таков уж современный мир и раньше точно также всё происходило.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

В том то и дело , что ИСО приносит бирже гораздо больше чем любая из бесплатных раздач . В ИСО биржа дополнительно зарабатывает на начальной стадии распродажи стартового пакета токенов и заработок этот довольно солиден . Раздавая токены бесплатно , биржа жертвует этим , для поднятия своего рейтинга , поддержки старых клиентов и привлечения новых пользователей . Так что , в какой то мере биржа занимается благотворительностью , правда за счет наших средств , которыми мы участвуем в торгах . При такого рода акциях с биржи только торговая площадка . Ну иногда и дополнительная поддержка , как обещают с токеном 777

Ну в этом деле не как не обойтись без затрат но тут они это таким образом прикрутили что получается нечего и не теряют так что получается что бы они не делали им идёт только плюс вот по этому то и государство хочет на них накинуть удавку что бы такие деньги не гуляли без присмотра.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 В этом и есть прелесть форумов,как в своё время сформировалось сообщество btt так и наше начало формироваться достаточно быстро.Мы делимся новостями,ошибаемся узнаем что-то новое и развиваемся + бонус форум не перестает меня радовать.
 Одно конечно печалит,если посмотреть статистику посещений то она уменьшается с каждым месяцем.
Рано или поздно,новички перерастут в полноценных юзеров а там уже и до полезных постов не далеко все мы были когда-то новичками) 

Думаю если материальная мотивация со стороны администрации биржи будет продолжаться, то онлайн хотя бы в текущем состоянии но останется. И там разумеется все новички со временем перерастут в категорию как минимум середняков и они начнут тоже интересоваться всеми новостями криптомира и от них тоже можно будет набираться очень интересных новостей и сведения о различных проектах, которые могут быть финансово полезным. Но пока что к сожалению у нас с этим гораздо слабее нежели на бтт

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Думаю если материальная мотивация со стороны администрации биржи будет продолжаться, то онлайн хотя бы в текущем состоянии но останется. И там разумеется все новички со временем перерастут в категорию как минимум середняков и они начнут тоже интересоваться всеми новостями криптомира и от них тоже можно будет набираться очень интересных новостей и сведения о различных проектах, которые могут быть финансово полезным. Но пока что к сожалению у нас с этим гораздо слабее нежели на бтт

Только для того, что бы поддерживать монетизацию у биржи то же должна быть выгода, все эти полтора года форум работает только в минус по этому и все боятся что оплату могут убрать в любой момент. Для стабильности и надо было талк запускать, тогда бы была своя четкая финансовая система на которой бы форум и развивался бы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Burjuy333 said:

Ай-яй-яй!))) Вы ещё верите в нововведение функционала? У меня нет такой уверенности уже давно!)  Писать мы не перестанем, но тем для хорошего общения становится всё меньше и меньше(, и посты стали вообще однотипными, что не радует! Если я в разделе игры участвовал почти в каждой теме и обсуждении, то сейчас со стороны смотрю на этот раздел, раз в неделю заходя туда по своему желанию, зная там тем новых нет!) Грусно конечно, но это реалии форума что по моему мнению угасает!(

К моему превеликому сожалению Вы правы, новых тем именно хороших практически не появляется. более того вам скажу, каких-то тем про достойные проекты у нас и вовсе сейчас почти нет. Буквально несколько, но и они постепенно угасают. Какие-то новые проекты к нам заходить создавать собственные темы не хотят, хотя на btt считают делом чести зайти и пропиариться. На функционал я даже не то чтобы рассчитываю, а скорее примерно как наши родители и дедушки с бабушками верили в светлое будущее при коммунизме, так и мы верим в светлое будущее при функционале😂

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

разница в одну сатошу будет иметь смысл для тех кто сливает большие суммы ) а для  тех кто по мелочи там действительно какие то копейки дополнительные выходят, относительно других аирдропных монет, то их вероятнее всего покупают ради инвеста, посмотрел у ватер он целых 3 % против 1 % у талка, да талк и так получают каждый день за постинг, вот и просадка большая, много талков генерируется из воздуха, не подкрепленные финансами, инфляция все прогрессирует. 

 Надеюсь они не введут условие - писать минимум 10 сообщений в день чтобы получать 1% (мало ли).В остальном конечно же влияет,раньше выходил 1$ в день а теперь 20 центов вроде как что не шибко положительно.Биткоин начал падать и учитывая цену токена talk за сатоши то все точно теперь будут переходить в рублевую пару ибо падать в оплате по сатоши практически не куда.
 В нынешнем времени всё играет против талка,будет забавно если интеграция произойдёт при окончательном падении биткоина.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CrazyPool said:

 Надеюсь они не введут условие - писать минимум 10 сообщений в день чтобы получать 1% (мало ли).В остальном конечно же влияет,раньше выходил 1$ в день а теперь 20 центов вроде как что не шибко положительно.Биткоин начал падать и учитывая цену токена talk за сатоши то все точно теперь будут переходить в рублевую пару ибо падать в оплате по сатоши практически не куда.
 В нынешнем времени всё играет против талка,будет забавно если интеграция произойдёт при окончательном падении биткоина.

 

А это самый вероятный исход. Обычно весь движ на йобите на просадках деда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Розповімо вам трішки про нашу (https://obmin.me/uk) червневу діяльність:👁‍🗨Нові партнери моніторинги обмінних пунктівkurs.com.ua (https://kurs.com.ua/forums/topic/5540-obminme/)glazok.org (https://glazok.org/exchange/?details=1330)Нові партнери моніторинги відгуківwebproverka.com (https://webproverka.com/comments.php?obmin.me)mywot.com (https://www.mywot.com/ru/scorecard/obmin.me)Новий KYC партнерKYCaid (http://kycaid.com/)Заради протидії обігу брудних коштів, ми були вимушені запровадити KYC перевірки для напрямків UAH - X в тому разі, якщо сума обміну перевищує 4000 гривень.Оновлення напрямків UAH - XТепер у нас доступний як автоматичний обмін гривні, так і ручний:Переваги автоматичного обмінуВідсутність необхідності спілкуватися з оператором для отримання реквізитівВідсутність KYCПереваги ручного обмінуНабагато вигідніший курсСлідкуйте за оновленнями в телеграм каналі Расскажем вам немного о нашей (https://obmin.me/ru) июньскую деятельность: 👁‍🗨Новые партнеры мониторинги обменных пунктов kurs.com.ua (https://kurs.com.ua/forums/topic/5540-obminme/) glazok.org (https://glazok.org/exchange/?details=1330) Новые партнеры мониторинги отзывов webproverka.com (https://webproverka.com/comments.php?obmin.me) mywot.com (https://www.mywot.com/ru/scorecard/obmin.me) Новый KYC партнер KYCaid (http://kycaid.com/) Ради противодействия обращению грязных средств мы были вынуждены ввести KYC проверки для направлений UAH - X в том случае, если сумма обмена превышает 4000 гривен. Обновление направлений UAH - X Теперь у нас доступен как автоматический обмен гривны, так и ручной: Преимущества автоматического обмена Отсутствие необходимости общаться с оператором для получения реквизитов Отсутствие KYC Преимущества ручного обмена Гораздо более выгоден курс Следите за обновлением в телеграмм канале
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Пожалуйста, обратите внимание! У нас произошла смена контактов Telegram, по причине - предотвращения появлений фейков, прошлое имя пользователя было слишком длинное и была высокая возможность изменить несколько символов и визуальные отличий не было бы. По этому мы создали "имя пользователя" максимально коротким и простым. Прежние контакты "имя пользователя" - @Finansovich_exchange (Больше не актуальны!) Действующие (новые) контакты "имя пользователя" - @fin_exc (Актуальны!) Пожалуйста, будьте внимательны, переходите по прямой ссылке которая указана в топике, помните-что мы не обрабатываем заявки в Telegram, все заявки обрабатываются исключительно через наш сайт!
    • В 2024 году уменьшаются запасы долгосрочных холдеров BTC. В мае долгосрочные инвесторы продали 160 000 BTC на сумму 10 млрд$. В июне было продано 40 000 BTC. Также продают майнеры и держатели спотового ETF BTC. Рынок находится в стадии угнетения и большинство инвесторов начинает задумываться о выходе с помощью обменника cryptonet.pro
    • Скоро начинаются листинги по следующим проектам!                                   HAMSTER COMBAT - топ1 тап-приложение (более 150 млн. пользователей). Листинг в июле BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов. Накапливаем максимальное количество токенов будущей биржи до листинга. GRASS - Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. Нужно верифицировать аккаунт через почту и подключить кошелек. Дроп ожидается в конце лета CITY HOLDER - это новая стратегия в Telegram, где нужно создать и развивать свои виртуальные города, одновременно зарабатывая игровые токены $CITY. HERE WALLET -  встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Накапливаем максимальное количество токенов до листинга. ZAVOD - приглашает вас погрузиться в мир производства и заработать поинты ZP. Подробные инструкции по участию доступны по ссылке TapSwap - В игре уже более 30 миллионов пользователей. TapSwap планирует выпустить токен $Taps. Листинг вначале июля.  ClydeTap - новое Tap-2-Earn приложение соединяющее в себе лучшее от Hamster + Notcoin MemeFi Coin - это увлекательный и простой кликер, в котором вы можете зарабатывать токены MEMEFI. Присоединиться можно по ссылке. PixelVerse - является улучшенной версией таких проектов, как Notcoin и Hamster, предлагая более разнообразный геймплей, включая PvP и систему античита. Планируется листинг на таких биржах, как Bybit, Gate, MEXC, KuCoin и OKX в июне. Yescoin - проект выходит с ранней стадии: реализован автобот, который каждые 12 часов автоматически собирает монеты. Опубликована дорожная карта.
    • В видеоролике, опубликованном в сентябре 2014 года исполнительным председателем MicroStrategy Майклом Сэйлором, Ассанж называет Биткойн «самой интересной интеллектуальной разработкой в Интернете» с момента создания сети в 2009 году. Спустя годы после этой речи такие страны, как Сальвадор, и такие компании, как Strike, начали использовать биткоин в качестве инструмента для отправки и получения дешевых и мгновенных денежных переводов по всему миру. Более того, биткоин и криптовалюта стали ведущими инструментами для финансирования глобальных гуманитарных движений.   Однако, по мнению Ассанжа, это даже не одно из основных преимуществ Биткойна. По его словам, одним из лучших качеств сети является ее способность «защищать себя или людей, которые ее используют, от всей мощи любой сверхдержавы». Биткойн нарушает изречение Оруэлла Действительно, биткоин неоднократно использовался как инструмент для обхода санкций, введенных национальными правительствами — к лучшему или к худшему. В 2022 году канадская колонна дальнобойщиков, протестующая против общенациональной вакцинации, обратилась к биткоину для сбора средств, когда традиционные платежные платформы, такие как GoFundMe, заблокировали пожертвования. Сам Ассанж обратился к криптовалюте в качестве источника финансирования после того, как его посадили в тюрьму в Великобритании, в том числе получив более 54 миллионов долларов в ETH через AssangeDAO .
    • За последние шесть дней майнеры биткойнов заработали менее 2 биткоинов на транзакциях Runes, что значительно меньше рекордного максимума в 884 биткоина, зафиксированного 24 апреля.   Среднесуточное количество транзакций Runes, нового стандарта токенов на блокчейне Bitcoin, упало более чем на 88% по сравнению с самым высоким показателем в этом месяце. По данным Dune Analytics от Crypto Koryo, среднесуточное количество транзакций Runes с 22 по 28 июня составило 37 820, что почти на 90% меньше среднесуточного показателя в 331 040, зафиксированного в период с 9 по 15 июня. В него входит 23 238 транзакций, совершенных 24 июня — самый низкий показатель с момента запуска протокола на четвертом халвинге биткоина 20 апреля. Ежедневные транзакции Runes с момента запуска протокола 20 апреля. Источник: Dune Analytics Транзакции с рунами составили лишь 4,9–11,1% всех транзакций с биткойнами за последнюю неделю. Резкое падение объемов транзакций в сети Runes оказало существенное влияние на комиссии майнеров Bitcoin которые все еще ощущают последствия последнего халвинга. За последние шесть дней подряд Runes принесла майнерам менее 2 биткоинов, что является огромным падением по сравнению с рекордными 884 биткоинами 24 апреля. Комиссии за биткоины берутся из Runes с 20 апреля. Источник: Dune Analytics Комиссия за регистрацию Ordinals и токенов BRC-20 за тот же период стала еще ниже. Первоначально эти протоколы рекламировались как новый источник дохода для майнеров биткойнов, которые ранее полагались на обычные одноранговые переводы биткойнов для получения сетевых комиссий. Комиссионным вознаграждениям за эти руны и ординалы удалось покрыть 50%-ное сокращение субсидий блоков в течение следующих нескольких дней после события, состоявшегося 20 апреля, — но с тех пор объемы торгов в основном были непредсказуемыми.   Runes, запущенный изобретателем Ordinals Кейси Родармо 20 апреля, позиционировался как более эффективный способ создания новых токенов в сети Bitcoin, чем стандарт токенов BRC-20 и альтернативные решения. Снижение сетевых комиссий и цены Биткойна привело к тому, что хэш-цена Биткойна — ключевой показатель для измерения доходов майнеров — упала почти до самого низкого уровня за всю историю. Между тем, резервы майнеров биткоинов 19 июня резко упали до 1,90 млн биткоинов, что является самым низким показателем в биткоин-выражении за последние 14 лет.
    • Dornaldo Tromp iz going to Mek Cryto gret Again wif hats and memez. $MEK token iz tha bezt meme wif hat of all memez.  Contract Address: SFMifvTzLTKtL1QXRt74Rmm4mbSsCNYPRfFGKHrQmQS For more information about Dornaldo Tromp, please visit:  • Website: https://dornaldotromp.com/  • Telegram: https://t.me/dornaldotromp  • Twitter: https://x.com/dornaldotromp/
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления Bitcoin Cash BCH - Рубль BinanceCoin BEP20 BNB - рубльВсе направления на нашем сервисе вы можете посмотреть в полном обьёме перейдя на наш сайт Oneclick24.io.Делайте обмен, оставляйте отзыв о нашей работе и получайте бонус на карту либо номер мобильного телефона.
    • Cколько будет стоить Solana в случае запуска ETF. Три сценария. Криптовалюта Solana обладает значительным потенциалом роста в случае запуска спотового биржевого фонда на базе токена SOL. Аналитики одного из крупнейших маркетмейкеров криптовалютного рынка — компания GSR — оценили перспективы криптовалюты Solana (SOL) в случае спотового биржевого фонда (ETF) на Solana.  Они сравнили его с эффектом от запуска аналогичного фонда на биткоин. Эксперты провели параллели между запуском биткоин-ETF и потенциальным влиянием ETF на Solana (SOL).  Запуск биткоин-ETF в США в январе сопровождался всплеском интереса к первой криптовалюте.  На волне ожиданий с октября предыдущего года цена BTC выросла более чем вдвое с $27 тыс. до $63 тыс. на конец июня 2024 года.  Аналитики полагают, что аналогичный сценарий может повториться и с Solana после запуска соответствующих ETF. По их оценке, цена SOL вырастет в 1,4 раза при медвежьем, в 3,4 раза при базовом и в 8,9 раз — при идеальном сценарии. Эти сценарии основаны на оценке притока капитала в существующие инвестпродукты на базе Solana в сравнении с аналогичными инвестпродуктами на базе биткоина с 2021 по 2023 год (до появления спотовых ETF в США).   Медвежий (bear) сценарий подразумевает, что капитал в инвестпродуктах на базе Solana составит 2% от капитала аналогичных продуктов  для биткоина. При базовом (baseline) сценарии объем средств составит, соответственно, 5%.   Идеальный же (blue sky) сценарий учитывает приток капитала в биткоин-продукты на пике рынка в 2021 году и сейчас,когда уже есть спотовые биткоин-ETF. Общий объем средств в ETF на базе Solana в ближайшие три года может составить 14% от того, то будут получать биткоин-фонды. «Однако вряд ли Solana сможет повторить показатели биткоина», — написали эксперты. Аналитики полагают, что воздействие запуска ETF на Solana на курс криптовалюты может быть сильнее, поскольку, в отличие от биткоина, SOL активно используется для стейкинга в децентрализованных финансовых приложениях. Курс криптовалюты Solana за минувшие сутки вырос на 6,6% на фоне подачи компанией VanEck заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США на создание спотового биржевого фонда для криптовалюты Solana под названием VanEck Solana Trust. Компания будет покупать токены SOL для обеспечения акций фонда. VanEck — одна из компаний среди запустивших спотовый биткоин-ETF, под его управлением монеты на $600 млн.   С уважением, Kupitman.pro.
×
×
  • Create New...