Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 812 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

Всем привет! Я думаю, что все будет хорошо. Анонимные биржи есть и будут. Я так думаю, что анонимная крипта никуда не денется. 

Edited by Reteret15

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Luciana gemma said:

Что ждет все анонимные криптовалюты, такие как Dash, Monero и Zcash, перед лицом масштабных мер и поглощений бирж? Будут ли они исключены из списка основных бирж и что их ждет в будущем?

думаю что никто их исключать не будет, чем больше крипты - тем больше торгов и тем больше зарабатывает биржа, поэтому все будет нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trader_999 said:

Да, биток это по сути машина , которая в данный момент сломалась а чинить пока не кому 🙊😄

То что сломалась, имеете ввиду, что майнеров из Китая выгнали? Думаю это временные сложности... Мелкие майнеры может и в Китае где-нибудь спрячутся, а крупные за границу уедут и обживутся🌅

  • +1 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/21/2021 at 14:46, maklaytr said:

Биржам будет невыгодно убирать эти монеты с торгов, потому что они пользуются большим спросом, а если и начнут убирать, то пользователи начнутся отворачиваться от этих бирж ,а выживут лишь те, кто оставит анонимность и анонимные монеты.

Выгодно не выгодно,если на них надавят и причем сильно,у них не будет сильно большого выбора,потому что их биржи могут пострадать.Даже недавно был случай,когда binance слили данные о пользователях в Российские органы после чего их то ли оштрафовали то ли посадили. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/12/2021 at 10:02, trtyvf said:

Мне кажется , что они будут существовать пока на них будет спрос, несмотря на запреты со стороны властей или даже выпиливанием их с бирж.

Будет,куда они денутся.Уйдут возможно в более глубокие и темные недры интернета,там всегда им рады,да и всегда будут люди которые смогут создать альтернативу если вдруг что случиться.Да и тем более не все же биржи с государством сотрудничают,по этому я думаю не стоит так сильно переживать по поводу того,что будет с криптовалютами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

То что сломалась, имеете ввиду, что майнеров из Китая выгнали? Думаю это временные сложности... Мелкие майнеры может и в Китае где-нибудь спрячутся, а крупные за границу уедут и обживутся🌅

Ну да, Китай , хотя я фундамент же не гляжу а только график а вот Китай и подстроился под график. Такое бывает и всегда а обьяснения нет 🙊😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Я бы сказал следующим образом: верить что биток начнет чисто полет вниз это верх наивности) После таких просадок частенько он потом подпрыгивал еще более предыдущей позиций стабильности. Конечно в длительный рост мы не уйдем и будем барахтаться скорее всего в этих круговоротах, но влияние новостей типа с Китаем они ударяют внезапно и дамп делает резкий, только пусть они не думают что одной такой новостью можно угробить весь рынок) На нем как бы присутствует довольно приличное количество крупных игроков все еще заинтересованных в росте и хорошей цене, вот если их выбить и усомнить это уже может стать концом. Вы следите что там крупные компании думают об этих просадках? Обычные аналитики менее интересны, но следить как всегда не помешает))

 Так понятное дело) до них этот фактор никак не дойдет,они думают - раз рынок децентрализован так после пампа вверх он может только падать.Наблюдая за рынком начинаешь постепенно понимать что не всё так просто как могло показаться на первый взгляд.
 В не давнем времени к примеру биткоин упал до 28.900$ и резко развернулся сделав +15% предчувствие меня не подвело и я ставил на изменение цены в середине недели (среда четверг) так оно и случилось,без всяких положительных факторов чисто основываясь на предчувствии.Вечно конечно же оно выручать меня не сможет поэтому надеюсь зафиксировать ещё одну прибыль на 36к
  Разумеется слежу) для меня это так сказать "хобби" наблюдать за их выражениями лиц и отзывах о неожиданных поворотах.Сейчас к примеру после негативных прогнозов они молчат) скорее всего в следующий раз так-же откажутся комментировать данные моменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yung satoshi said:

Выгодно не выгодно,если на них надавят и причем сильно,у них не будет сильно большого выбора,потому что их биржи могут пострадать

Действительно, Биржи стремятся работать легально, и не иметь проблем с законом. Поэтому если запретят анонимные криптовалюты, то они сделают делистинг. Но все равно останутся, те кто будет торговать ими 

Share this post


Link to post
Share on other sites

анонимная криптовалюта всегда продолжить  свое существование ,  потому что анонимность  в криптовалютах нужна как никогда  и это очень важно

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Arnold1338 said:

анонимная криптовалюта всегда продолжить  свое существование ,  потому что анонимность  в криптовалютах нужна как никогда  и это очень важно

Далеко не вся крипта анонимна, только лишь некоторые монетки. Тем не менее, спрос на них действительно будет всегда, для своих целей люди их используют, думаю, что спрос на анонимность будет только расти с годами, если честно. А вся остальная крипта - децентрализована, вот это действительно важнейшая вещь в монетках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря на время, которое уже прошло, можно быть уверенным в будущем анонимной криптовалюты и её развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arnold1338 said:

анонимная криптовалюта всегда продолжить  свое существование ,  потому что анонимность  в криптовалютах нужна как никогда  и это очень важно

Анонимных криптовалют сейчас хоть и не очень много, но они очень популярны в криптомире, даже на йобите одна из них постоянно в топе и имеет большие суточные объёмы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 22:44, CrazyPool said:

 Это простая новостная манипуляция или же моими словами - пустая болтовня.Нужны факторы из новых слухов теперь "эфир может сместить банковскую систему" с помощью defi площадок на сколько я понял если против них активно не начнут бороться то у банков будет куда меньше клиентов чем в том же самом прошлом году) 
 Просто люди такие читают мельком - ага что такое криптовалюта,ок я понял дай ка выскажу своё мнение.И всё на этом спустя 4 года здравствуйте новая ценовая политика) 

В большинстве случаев такие громкие заявления ничего не значат. Банковскую систему крипта никогда не заменит, при своей текущей волатильности) Но думаю банки со временем вполне могут интегрироваться с криптой, чтобы так же иметь возможность на ней зарабатывать. Ведь столько денег уже который год проходит мимо банков)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего с ними не будет, даже если правительство одной страны захочет от них избавиться то все равно будет та страна которая не будет с этим согласна, а бирж очень много, на каких-то да по любому они останутся, так что не стоит переживать по этому поводу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 23:24, Bestiya said:

Запретить как раз можно все, что угодно, вплоть до восхода солнца. А вот выполнить такой запрет и потом контролировать, чтоб его не нарушали--вот тут как раз и возникают проблемы.

Ну я и имел ввиду конкретно эффект от всего этого. Запретить конечно можно, но толку от этого будет мало, ибо такой закон будет легко обойти, и думаю многие государства это прекрасно понимают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yamaxim said:

Действительно, Биржи стремятся работать легально, и не иметь проблем с законом. Поэтому если запретят анонимные криптовалюты, то они сделают делистинг. Но все равно останутся, те кто будет торговать ими 

То что останутся те кто ими торгует это ведь не показатель , в крипте главное на сколько она ценна в отношении к фиату . А при делистинге будет стремительное падение цены . Возьмём монету ёбита такую как Liza к примеру . Когда то она была популярна и люди делали на ней не плохие деньги . На сегодня она стоит   0.00000031 рубля и ей да продолжают торговать , но интересна ли она основной массе ? Нет 😉

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, skoromoidr said:

смотря на время, которое уже прошло, можно быть уверенным в будущем анонимной криптовалюты и её развитие.

тоже так считаю, что если люди будут пользоваться, то ничего не случится, будут биржи и кошельки, которые будт поддерживать такие валюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RememberMe said:

А что с ними будет? Политики наверняка захотят перекрыть кислород анонимной криптовалюте, но это интернет, здесь все сложнее и на каждого умного - найдется умнее. Поэтому мне кажется разработчики такой системы что-нибудь да придумают.

Ничего с ними не случится, так как действительно, это интернет, и интернет никто не сможет запретить, а политические игры будут долго длиться, но никакого толку от них нету и не будет 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Just Relax said:

Ну я и имел ввиду конкретно эффект от всего этого. Запретить конечно можно, но толку от этого будет мало, ибо такой закон будет легко обойти, и думаю многие государства это прекрасно понимают.

Ну да, тут вы абсолютно правы. Всякие законы и запреты, без дальнейшей возможности контроля и реагировании на нарушения практически остаютсч таковыми только на бумаге и ьтолку от них никакого. Но это же и хорошо, пусть они думают что контролируют, а мы будем делать вид, что это так и есть))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IgorKotov1 said:

Да ничего с ними не будет, даже если правительство одной страны захочет от них избавиться то все равно будет та страна которая не будет с этим согласна, а бирж очень много, на каких-то да по любому они останутся, так что не стоит переживать по этому поводу

Конечно ничего с ними не будет, они торгуются уже много лет и далее тоже будут торговаться на биржах как централизованных, так и децентрализованных, с последних тем более их вообще нереально убрать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Chappy431 said:

Многим уже все равно на эту анонимность. К тому же на многих биржах есть верефикация и в случае чего, ваши данные могут предоставить властям 

Да потому что все привыкли к тому, что за нами везде и все следят, кому только не лень, поэтому и уже все более спокойно к этому относятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сомневаюсь, что анонимные валюты будут найдены в будущем; возможно, наоборот, они будут процветать. Государство может выступать против анонимности, но люди все больше ее желают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RememberMe said:

А что с ними будет? Политики наверняка захотят перекрыть кислород анонимной криптовалюте, но это интернет, здесь все сложнее и на каждого умного - найдется умнее. Поэтому мне кажется разработчики такой системы что-нибудь да придумают.

Когда практически 95% депутатов абсолютно ничего в этом не понимают, то как они хотят осуществить такую задумку? Да и ресурсов потребуется на это не мало и постоянным денежным финансированием на поддержание работоспособности "системы".

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего с ними не будет, с чего вы думаете что их заделистят, даже если государство одной страны будет против монеты, то биржа-то может находиться в другой стране, которая не против, и так заделистить везде точно не получится 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что в результате легализации биржам и обменникам придется отказаться от поддержки анонимных криптовалют, что приведет к их переходу в даркнет и их использованию исключительно там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...