Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 817 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

On 19.10.2019 at 11:25, bliznec said:

Данные монеты анонимные монеты хотели произвести делистинг на многих топовых биржах, так как не приходили к общему мнению. Не знаю, правда или нет, но этого не происходит, может шумиху просто поднимали и вовсе. Лично держу монету Zcash очень перспективная монета, в скором Dash хотелось бы купить и держать, развивается очень быстро. 

Всем ку,анонимных монет,которые реально перспективные очень много,потому что я думаю основная их изюминка как раз таки в анонимности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что биржи будут запрещать торговлю или ввод и вывод анонимных криптовалют, это вообще даже противоречит самой философии крипты, где все как бы анонимно и децентрализовано 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 17:31, Ubingt said:

Мне кажется что ничего с ними не будет, ведь крипта изначально создавалась децентрализованной что значит анонимной и по факту изменять это будет глупо.  

Просто со временем люди забывают изначального предназначения крипты. Поэтому хотят легализации и т п. Хотя как по мне то тихо и спокойно и зарабатывать как сейчас и нигде не светиться идеальный вариант.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 20:15, Fobius314 said:

А куда им деваться. Думаю они не станут рисковать и примут это предложение, если таковое последует. Ну или позже, но обязательно решатся 

Ну по крайней мере они вряд ли исчезнут с обменников, что и будет бесит соответствующие органы. Возможно что анонимная крипта и уйдёт с бирж, но не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, trader_999 said:

Да не обязательно программировать. Я вот вообще не умею и нанять можно если что)

Скам сделал -денег вложил , раскрутил по рекламе и на биржу хорошую и всё...Так 99% и живут в крипте. Просто цель одна, отбить свои и заработать много еще.

Но раньше было иначе намного ,хотя примерно так же, но уважение и тп было хоть со всех сторон а шас хер пойми что, е...друг дружку а деньги в кружку( санта барбара)😄

Да уж, что-то как-то не очень в последнее время всё перспективно выглядит на этом поприще. На скамы все реже люди стали попадаться, т.к. уже их могут отличить от нормальных проектов, которые появлялись в самом начале этой хайповой волны.

  • +2 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, ничего такого не случится, когда возьмут под контроль биржи, то появится какой-нибудь альтернативный способ покупки. Правда говорить о покупке крипты прямо через фиат не приходится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Job Anderson said:

Ну вот FreeTon он хорошие деньги предлагал разработчикам в своих конкурсах. Можно озолотиться, если рубишь в программировании.🌅

Не все так просто думаю а было чет подставное), ну это их дела и карма)))))))),не люблю грязь эту. В честность правда деньги не идут, но что делать 🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, trader_999 said:

Не все так просто думаю а было чет подставное), ну это их дела и карма)))))))),не люблю грязь эту. В честность правда деньги не идут, но что делать 🙊😄

Даже если подставное, это на уровне 3 первых мест может, а остальные 7 по чесноку. Я не думаю, что все подставное. Но там техзадание очень серьезное - читал его🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Job Anderson said:

Даже если подставное, это на уровне 3 первых мест может, а остальные 7 по чесноку. Я не думаю, что все подставное. Но там техзадание очень серьезное - читал его🌅

Ну я так в целом под подобные вещи и сам проект то пойдет. Я ж там в конкурсе выигрывал по угадыванию курса)...так что ладно. У всех свои грехи 😄

Лучше скажи что будет с анонимными монетами в ближайшие 5 лет.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, trader_999 said:

Ну я так в целом под подобные вещи и сам проект то пойдет. Я ж там в конкурсе выигрывал по угадыванию курса)...так что ладно. У всех свои грехи 😄

Лучше скажи что будет с анонимными монетами в ближайшие 5 лет.

Думаю на каком то этапе они должны здорово выстрелить. Типа криптоофшор для богатых. Особенно это с атомарными свопами должно работать. Откаты и все такое ведь никто не отменял к примеру☺

  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то измениться, но крипта так и создавалось как децентрализованная система уйдет в подполье на черный рынок. и будет основной валютой криминала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Да уж, что-то как-то не очень в последнее время всё перспективно выглядит на этом поприще. На скамы все реже люди стали попадаться, т.к. уже их могут отличить от нормальных проектов, которые появлялись в самом начале этой хайповой волны.

 Чтобы создать "грамотный скам" нужно так-же вложить не мало средств.Об этом я говорил совершенно не давно нужен - программист,дизайнер,поддержка и человек который всё это организует.Представляете сколько денег уходит на то чтобы так сказать "попытаться",это не простой индийский ICO где вы создали lending из кривого дизайна через tilda.Тут обычно создают "корпоративный сайт" с вкладками и переходами,я конечно осуждаю таких разработчиков.Но вот создать нечто подобное это шедевр (и опять же всё равно очень плохо).

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hirabodane said:

Что значит "полностью настроить анонимность данных монет"?) Эти монетки абсолютно анонимны сами по себе, транзакции отследить нельзя, если вы не будете пользоваться ими на централизованных биржах, все будет прекрасно в плане анонимности и большое количество людей этим пользуется.

Нет, вы не правы, там есть специальные инструкции что нужно делать шаг за шагом чтобы добиться полной анонимности, и таких монет же совсем немного

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 09:37, CrazyPool said:

Так в недавнем случае нам продемонстрировал яркий пример "битрекс",так как я не фанат анониных криптовалют в плане торговли,крайне редко за ними слежу.Может быть и рано) мы в большей степени предполагаем исходы событий.Регуляторам до ума довести работу с обычными криптовалютами на первоначальной основе и только потом браться за доминацией над анонимной) а то получается говорят много делают мало.

Ну анонимная крипта для регулятора я думаю не представляет серьезной угрозы, по крайней мере, пока что. И думаю они прекрасно понимают, что их запреты особо ни на что не повлияют. Да, курс может обрушиться, и объемы разумеется снизятся, но сама анонимная крипта не перестанет существовать. Так что это скорее тот самый случай, когда регулятор практически бессилен в этом плане.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, зачем снимать эти монеты с обмена. На самом деле кажется, что люди всегда будут хотеть анонимные деньги, поскольку они удовлетворяют критическую потребность. С другой стороны, централизованный склеп может быстро стать бесполезным для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, katrine00 said:

Я не думаю, что все биржи возьмут под тотальный контроль, наверняка будут и анонимные. Да, возможно они будут доступны не всем, но все же сохранятся, и на них спокойно можно будет торговать такими монетками.

Я не думаю, что все биржи возьмут под тотальный контроль, наверняка будут и анонимные. Да, возможно они будут доступны не всем, но все же сохранятся, и на них спокойно можно будет торговать такими монетками.

Скорее всего,и это лично мое мнение,что по мере того как регуляторы будут закручивать гайки в крипте,анонимные криптовалюты будут только процветать,так как многие туда пойдут именно из-за анонимности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошли годы ,а криптобиржи под контроль не взяты(как было написано в топике темы).Криптобиржи свободно могут поменять юрисдикцию и у правительств не так много рычагов давления на них. Значит ,никто не сможет заставить их делистить анонимные криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Job Anderson said:

Думаю на каком то этапе они должны здорово выстрелить. Типа криптоофшор для богатых. Особенно это с атомарными свопами должно работать. Откаты и все такое ведь никто не отменял к примеру☺

Ну возможно

Все равно они уж в системе той, что от битка пляшут как все а не сами по себе. Но есть риск что с ними будет борьба еще и по этой логике, лучше чего другое думаю брать, если брать)) 

Такая логика 🙊😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Ну возможно

Все равно они уж в системе той, что от битка пляшут как все а не сами по себе. Но есть риск что с ними будет борьба еще и по этой логике, лучше чего другое думаю брать, если брать)) 

Такая логика 🙊😄

Так борьба будет со всеми. Если заметили, то борются со всей криптой. И с Бинансом борются, и с tether. А то же самое Монеро закалилось в борьбе. Биток замочат, а Монеро останется!🌅

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 08:50, fullzero said:

Еще ведь может быть, что её держателей запугали делистингам и с бирж, поэтому часть её просто слила от греха подальше. 

Вот это кстати тоже большая вероятность что такой фактор имел место быть. Тогда хорошо прокатилась волна и многие начали задумываться а что мне сделать потом с такой криптой Я думаю как минимум американские трейдеры вышли в большинстве своем из анонимной крипты Потому что все таки именно американские регуляторы больше всех топили за удаление с площадок таких криптовалют. Поэтому думаю сообщество анонимщиков среди крипты уменьшилось, и соответственно просела цена активов и капитализация рынка анонимных монет.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Чтобы создать "грамотный скам" нужно так-же вложить не мало средств.Об этом я говорил совершенно не давно нужен - программист,дизайнер,поддержка и человек который всё это организует.Представляете сколько денег уходит на то чтобы так сказать "попытаться",это не простой индийский ICO где вы создали lending из кривого дизайна через tilda.Тут обычно создают "корпоративный сайт" с вкладками и переходами,я конечно осуждаю таких разработчиков.Но вот создать нечто подобное это шедевр (и опять же всё равно очень плохо).

Даже если будет лучшей программист за рулём, я не уверена, что получится вообще создать скам, который будет продвигаться. Ни один человек не полезет в проект, который не прошёл аудит. Но на аудите все подозрительные строчки кода будут выявлены

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 23:13, CrazyPool said:

Если говорить о масштабах то скорее всего) при этом рипл пока что удерживает позицию в топе,как на счет Бутерина? его признавали самым молодым крипто-богатеем.Правда как только он упал,сразу же потерял свой статус - это означает что так-же и он имеет определенное количество ресурсов в своём счету.

Ну в данном контексте важно не стоимость актива которым он/они владеют, а в абсолютном численном выражении в процентах, сколько и у кого на руках базового актива. У Бутерина и 5% нет от общей эмиссии Эфира, а если есть то я сомневаюсь НО у Рипл 100% владение У Бутерина есть премайн но дальнейшая эмиссия уже производится за счет майнинга А у Рипл по желанию и распоряжению руководства компании, надо то и ярд за 5 минут отпечатают. Но это не оправдание Бутерину, потому что зло большое зло маленькое, все равно остается таковым.

 

On 29.06.2021 at 23:13, CrazyPool said:

В этом уже нет сомнений,пока что defi имеют один важный минус - сложность взаимодействия с другими блокчейнами.Возможно polcadot сможет решить проблему если конечно же они не являются скамами да и за их услуги нужно платить деньги.

Да у Дефи большой порог вхождения для неподготовленного пользователя Но Дефи это уже больше чем просто деньги, это децентрализованные банки будущего.

 

А вот для анонимных криптовалют пока что нет ничего, даже стейкинга на этих Дефи протоколах нет.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, LevelUP said:

Вот это кстати тоже большая вероятность что такой фактор имел место быть. Тогда хорошо прокатилась волна и многие начали задумываться а что мне сделать потом с такой криптой Я думаю как минимум американские трейдеры вышли в большинстве своем из анонимной крипты Потому что все таки именно американские регуляторы больше всех топили за удаление с площадок таких криптовалют. Поэтому думаю сообщество анонимщиков среди крипты уменьшилось, и соответственно просела цена активов и капитализация рынка анонимных монет.

Да, вот и я о том же. Ведь многие её держатели легко поддаются манипуляции со стороны властей. Тут только услышишь негатив, сразу задумываешься, а не слить ли? Ведь кто его знает, до чего они потом додумаются. 

 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nuheloc said:

Анонимные криптовалюты будут всегда пользоваться популярностью, так как с их помощью можно очень много различных функций получить которых не получить при отправке битка, например не заплатив налоги гонять крипту. 

Многие анонимные криптовалюты сейчас просто используются в спекулятивном плане, как и обычная крипта, редко кто покупает именно дашкоин ради того только что он анонимный 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Ну анонимная крипта для регулятора я думаю не представляет серьезной угрозы, по крайней мере, пока что. И думаю они прекрасно понимают, что их запреты особо ни на что не повлияют. Да, курс может обрушиться, и объемы разумеется снизятся, но сама анонимная крипта не перестанет существовать. Так что это скорее тот самый случай, когда регулятор практически бессилен в этом плане.

 когда люди прознают их "фишку" и начнут активно злоупотреблять отмыванием средств тогда только начнут замечать (что-то тут не так).Так что всему своё время,мы ещё услышим громкие заголовки) первоначально их актуальность поднимется потом резко начнёт падать как обычно.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...