Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 482 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

On 19.10.2019 at 08:00, User said:

На фоне масштабно принимаемыми  мерами и взятию под контроль бирж что ожидает все анонимные криптовалюты такие как Dash,Monero,Zcash?Ожидает ли их делистинг с ведущих бирж и есть ли у них будущие?

Думаю монеры вижеве. Вообще валюта полезна в некоторых случаях. И здесь вопрос захочет кто-то их очень сильно приуриты ведь нет ничего невозможного.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tank21 said:

Начнем с того, что крипту нельзя будет рассекретить, ведь анонимные монеты они на то и анонимные, что их транзакции нельзя отследить, их можно только запретить но толку от этого не будет, как мне кажется 

Допустим,но их могут просто запретить использовать на бирже,что тогда делать биржам,платить огромные штрафы или просто удалить такие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sensey said:

Нечего с ними не будет, если какие, и смогут рассекретить, то все равно найдется такая, которая будет, все равно анонимна. И ее не так просто будет, вычислить.

Да глядя сейчас на тот же самый биткоин, невольно осознаешь, что не стоит и переживать за более мелкие криптовалюты по поводу их анонимности, так как анонимность только характеризует криптовалюту, благодаря ней криптовалюта и существует, и просто-напросто нельзя отнимать у криптовалюты эту анонимность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alekx said:

Полностью тебя поддерживаю. Ещё долгое время крипта будет в тени, связи с этим она будет постоянно популярна. 

С развитием децентрализованных бирж анонимность будет сохраняться. К тому же существуют обменники, где можно поменять крипту и миксеры. Так что пока возможностей для анонимности остается много.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Santos2002 said:

Я думаю, что будет вариант просто сделать так, чтобы на бирже нужно было пройти верификацию личности для того, чтобы получить возможность работать с этими валютами.

может быть и так я думал что могут только биржам пригрозить чтобы они такие токены удалили но я думаю что пока что запрещать анонимные монеты не будут а вообще чем строже на неё запрет будет тем она будет дороже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sensey said:

Нечего с ними не будет, если какие, и смогут рассекретить, то все равно найдется такая, которая будет, все равно анонимна. И ее не так просто будет, вычислить.

Согласен с тобой что вряд ли они куда то денутся , потому что они уже имеют круг лиц которые в них заинтересованы , так  что думаю что не стоит ждать когда они исчезнут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sensey said:

Нечего с ними не будет, если какие, и смогут рассекретить, то все равно найдется такая, которая будет, все равно анонимна. И ее не так просто будет, вычислить.

Думаю так же что с ними мало что может произойти , я думаю что они уже нашли тех кто будут в них заинтересован, так что можно сказать то что они будут жить и все будет нормально с ними 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Murmarik21sa said:

с чего вы взяли это?вообще надо понимать что такие монеты не будут анонимными после того как пройдет легализация криптовалюты,а она я думаю точно будет проведена

Вы сейчас смеетесь или что? Легализация как повлияет на анонимную криптовалюту? Сейчас никакая технология не позволяет отследить анонимную криптовалюту, вы хотите сказать, что как только ее легализуют, появятся какие-то технологии? 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, veranika1975 said:

С развитием децентрализованных бирж анонимность будет сохраняться. К тому же существуют обменники, где можно поменять крипту и миксеры. Так что пока возможностей для анонимности остается много.

Не факт, что она будет сохраняться. Ведь в анонимности довольно много минусов. Как минимум, просто невозоможно будет вычислить преступников, что очень плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, I-one said:

Согласен с тобой , но я думаю что анонимные криптовалюты наоборот хорошо , анонимность один из плюсов криптовалют , так что я думаю что они точно никуда не уйдут 

Да с чего вы все взяли, что криптовалюта является анонимной? Криптовалюта является децентрализованной, а это абсолютно не одно и тоже, что и анонимность, у децентрализации нет одного управляющего органа, как у централизованной системы, но это не значит, что она анонимна, анонимная криптовалюта это отдельное направление криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 21:04, badlam said:

Много топовых биржа у которых без верификации можно выводить до 2 бтс в день, и для многих пользователей проблем с выводом нет, так как таких лимитов на вывод хватает с головой. Конечно если сумы на балансе хорошие то для большей безопасности, наверно, стоит протий кис.

Это все иллюзия, и никто вам не даст использовать биржу на долгосрочной основе без верификации, любая подобная биржа найдет способ заставить вас пройти верификацию, самый просто заблокировать транзакцию при выводе под видом подозрительной, хочешь вывести - пройди верификацию, и подобная практика далеко не редкость 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Broky1984 said:

Это все иллюзия, и никто вам не даст использовать биржу на долгосрочной основе без верификации, любая подобная биржа найдет способ заставить вас пройти верификацию, самый просто заблокировать транзакцию при выводе под видом подозрительной, хочешь вывести - пройди верификацию, и подобная практика далеко не редкость 

с чего вы это взяли?тут тоже можно неплохо сработаться и по итогу получать очень неплохую прибыль себе,но опять же тут есть некоторые риски при такой работе я думаю


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, plyxa said:

может быть и так я думал что могут только биржам пригрозить чтобы они такие токены удалили но я думаю что пока что запрещать анонимные монеты не будут а вообще чем строже на неё запрет будет тем она будет дороже 

Ну не знаю будет ли анонимная крипта дорожать от того что её начнут удалять с торговых площадок. Все таки рынок это не только сознательные трейдеры но и хомяки а хомяк натура страхополох, как только услышал о делистинге так сразу пошел сливать депозит. Так что если рост от делистинга и будет то потом на перспективу а вначале все таки курс будут дампить мне кажется. Но рынок штука мало предсказуемая, все возможно, может и такой вариант о котором вы говорите, все таки киты продолжают закупать в том числе и анонимные криптовалюты.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Forceq1 said:

Их в целом запретить будет проблемно.У них может быть расположен офис в той стране где все легально,хоть и в 99% других странах под запретом,но они не имею права его закрывать.Они могут только попытаться заблокировать,но я думаю вряд ли кто-то будет так напрягаться.Анонимность хоть капельку но нужна в интернете,да и вообще.

Да и вообще как вы офис по сути найдете, незаконной деятельностью они не занимаются, это же мошенники с Монеро мутят, а не команда разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fimkinp said:

Думаю так же что с ними мало что может произойти , я думаю что они уже нашли тех кто будут в них заинтересован, так что можно сказать то что они будут жить и все будет нормально с ними 

Ну да заинтересованные в анонимной крипте постоянно используют монеты для себя, но в будущем может появится больше людей и новые способы применения, так что думаю с анонимной криптой все будет нормально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Не факт, что она будет сохраняться. Ведь в анонимности довольно много минусов. Как минимум, просто невозоможно будет вычислить преступников, что очень плохо.

Ну с Нового года посмотрим что будет с анонимностью. Ведь закон о крипте тоже сыграет не мало важную роль в анонимности. Поэтому трудно представить что будет с анонимными валютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Можно конечно же попробовать,это имеет свои естественные риски а если спалиться или сказать что ваш заработок или подобных доход приходит из криптовалюты то просто могут попросить указать адрес вашего кошелька) чтобы в дальнейшем они благополучно смогли вешать на вас ещё больше налогов 

Про криптовалюты здесь вообще не стоит ничего упоминать, как и про все другое, что касается заработка, инвестиций, трейдинга и прочего) Конечно, там тоже не дураки сидят, но я думаю, что если все сделать правильно, то претензий к вам не будет)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, titos89 said:

Ну с Нового года посмотрим что будет с анонимностью. Ведь закон о крипте тоже сыграет не мало важную роль в анонимности. Поэтому трудно представить что будет с анонимными валютами.

Да никак он не повлияет, там упор будет только на налогообложение. Анонимность и сейчас по сути ничего никому не даёт, да и её и нет как таковой, любой перевод даже сейчас по итогу вы засвечиваетесь сами всё равно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Broky1984 said:

Это все иллюзия, и никто вам не даст использовать биржу на долгосрочной основе без верификации, любая подобная биржа найдет способ заставить вас пройти верификацию, самый просто заблокировать транзакцию при выводе под видом подозрительной, хочешь вывести - пройди верификацию, и подобная практика далеко не редкость 

Никто вас заставлять не будет, долго время сидел на бинансе без верификации и ничего не было. Потом пришлось пройти так как с карты что бы пополнить биржу, нужно подтверждение личности.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Broky1984 said:

Это все иллюзия, и никто вам не даст использовать биржу на долгосрочной основе без верификации, любая подобная биржа найдет способ заставить вас пройти верификацию, самый просто заблокировать транзакцию при выводе под видом подозрительной, хочешь вывести - пройди верификацию, и подобная практика далеко не редкость 

Конечно, а если у нее еще и ваши средства, то вы в любом случае пройдете верификацию, так как их вам просто не отдадут, пока вы этого не сделаете. Поэтому у биржи есть как минимум один действенный способ вынудить вас это сделать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lesni777 said:

Анонимно можно выводить многими способами , как анонимной криптовалютой так и через обменники.Недавно наткнулся на видео в интеренете так оказывается обычные обменники принимают не только фиат но и usdt и криптовалюты.

Это в каких именно обменниках, и какой именно страны? Возможно где-то такая возможность и есть, но вряд ли она широко распространена у нас в СНГ, ввиду того, что у властей к крипте далеко не самое лучшее отношение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 11:26, DexterG said:

Но пока точно не понятно как будет, может еще передумаю эту "цифру" вводить ну и на крайний срок отложат еще, пока дата стоит конец 21 года. Так что время еще есть по размышлять на эту тему.

Я думаю, раз уже начали вестись какие-то разработки, то вполне вероятно, что такой проект все-таки доведут до ума. Тем более, тому способствует ситуация в мире, при которой нужен более безопасный актив, который будет лишен некоторых недостатков, как у обычного фиата)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предполагаю, что со временем анонимные монеты уйдут в Даркнет. Существующая тенденция к тотальной централизации криптоиндустрии, путем выпуска суверенных государственных монет, ничего хорошего для анонимности крипты не сулит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что постепенно все анонимные валюты будут либо переформатированы в отслеживаемые государствами. Те проекты, транзакции которых невозможно отследить, будут неизбежно свернуты под давлением государств, и останутся для оплаты лишь серых услуг. Число пользователей таких валют с течением времени будет постоянно уменьшаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

Большинство людей занимающихся питупи торговлей без 3 лица вообще не суются) Представьте себе крутятся сотни тысяч рублей в торговле чтобы получать хоть какой-то процент и соответственно пока оба человека не подтвердят свои переводы и действия то не получат выплату если же произошла негативная ситуация одного из сторон то сумма полностью возвращается клиенту.Лично меня никогда не вдохновлял данный вид торговли

Да, действительно так, и снова гаранты всегда берут большие проценты, я как-то торговал аккаунтами с играми через один сайт, который работал гарантом, так во-первых забирался процент с продажи 10%, а во-вторых комиссия на вывод около 5%, а гаранты в любой сфере берут не маленькие проценты 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...