djmaluh - CryptoTalk.Org Jump to content

djmaluh

Members
  • Content Count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37 Excellent

About djmaluh

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мда никогда не думал об этом. Но можно делать что-то на подобии золотого запаса. Перводиты в биток казны. Но тогда нужно официально признать и то легализовать данный вопрос.
  2. Симпсоны это просто мультик с забавными персонажами. Говорить что они что-то пердбачилы бессмысленно. Мы не можем видеть будущее сожалению а может и к счастью.
  3. А откуда инфа что Маск хочет колонизировать планету. Он немного сдвинуть гений нашего времени некий Николай Тесла своего времени. Гений который намерен сделать мир лучше как по мне
  4. Так для Майнингу тут какая зависимость. Электроэнергия навратли станет дешевле. Если ты жевеш далеко от цивилизации тогда да скинулся с братками на реактор мини и майниш монеты а остальные людям продаешь энергию. Хотя я незнаю такие места.
  5. Никогда не имел данной проблемы. Хотя слышал о такой практике запускающих монету в нее вливают девиденты а потом она пропадает бесследно и так по кругу. Никто не застрахован мне кажется от такого сценария. Биржи таже будто не нисуть ответственность за данные случаи. Как вариант торговать монетами уже давно крутятся на рынке.
  6. Думаю, что бугалтера правовой сектор пострадае правда не все ведь полностью убрать человека в моем соображений от данного процесса не заберешь. Да и 10 лет слишком мало
  7. Кармане воры прейдем на новый уровень. Я назову это карманный кибер. Будут те же самые карманикы только в ИТ. Похитить деньги со счета взлом счетов и прочее. Сейчас этим занимаются так называемые хакеры но почему-то мне кажется это станет скоро мейнстримом и каждый подготовленный 6 классник сможет похитить или перехватить Важи транз акции ваши балансы. Почистить ваш виртуальный счет в час пик. В далеком будущем мне кажется это вполне возможно.
  8. Откладывать на будущее иметь так называемую финансовую подушку это хорошая практика. Никто не знает что будет завтра катаклизмы будут перед нами. Я видкладую 10% от прибыли в месяц а остальные старая пустить обратно в биржу инвестировать в монеты еще мало известны (5% от дохода за месяц) Каждый выбераем свой путь к безаботной жизни.
  9. никогда не использовал данного бота да и выводить по факту то нечего. Я только вхожу в данную структуру новичок так сказать заработал слишком мало а возможно и того в холодном нули.
  10. Мне трудно сказать ведь я сам новичок и пользуюсь только одной биржей YoBit а точнее пытаюсь овладеть. Пока буду откровенен не все так гладко как хочу этого я но это опыт.
  11. Но но нихтож не заставляют силой сидеть на нем ты можешь уйти из него в любой момент.
  12. Думаю если не боишься потерять капитал вклада может тогда однозначно криптовалюта. А если старой закалки тогда золото. На счет нефти незнаю были скачки и она обваливалась ниже доллара за баррель а это очень плохо с точки зрения рентабильности и ресурс таки не безграничен. Рано или поздно закончится. Хотя и биток имеет свой конец.
  13. Тоже самое сделал в инвест бокс а дальше будет видно. Будут торги будем доставать и пробовать зарабатывать.
  14. Если есть финансовая основа то можно пробовать майнинг он в любом случае даст стабильный приход кеша хотя правда не сразу а после окупаемости вклада не важно на железе вы или виртуально. Что касается Трейд то мне кажется легще в том плане, что можно иметь относительно малый стартовый вклад и крутить его на бирже до тех пор пока не будет 2х 3х а потом решать выводить его и считать его как доход или продолжать покупать монеты и стараться продать их дороже .
  15. Мне такое точно не светит ближайшими четыре года. Но идея неплохая имеет право на существование правда для этого нужен квалифицированный персонал в менеж на работе финансистов моложе 40 нет (((и они ПК овоилы с трудом.
×
×
  • Create New...