Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 483 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

14 hours ago, Johnny5 said:

Ну да заинтересованные в анонимной крипте постоянно используют монеты для себя, но в будущем может появится больше людей и новые способы применения, так что думаю с анонимной криптой все будет нормально.

Анонимная криптовалюта пользуется спросом , но цена как то пока не показывала сильного роста .Но может все изменится если начнут как то контролировать доходы заработанные при помощи криптовалюты.Тогда анонимные криптовалюту могут использовать намного чаще что бы оставаться анонимным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima1868 said:

Да, действительно так, и снова гаранты всегда берут большие проценты, я как-то торговал аккаунтами с играми через один сайт, который работал гарантом, так во-первых забирался процент с продажи 10%, а во-вторых комиссия на вывод около 5%, а гаранты в любой сфере берут не маленькие проценты 

  Касательно видео-игр это не удивительно) сам по себе доход у них не очень большой за счет этой самой комиссии можно сказать они и выживают как ни как это не букмекерская контора которая крутит миллионы денег) в добавок часто бывает что у них вертится куча рекламы.А вот касательно криптовалютной торговли то в бинансе есть много приятных бонусов даже 0 комиссия за использование их услуг но вы обязаны будете пройти верификацию Kyc + обезопасить аккаунт соответственно за это самое удобство мы становимся как на ладони для государства (в случае если они начнут сотрудничать) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qone said:

Считаю что постепенно все анонимные валюты будут либо переформатированы в отслеживаемые государствами. Те проекты, транзакции которых невозможно отследить, будут неизбежно свернуты под давлением государств, и останутся для оплаты лишь серых услуг. Число пользователей таких валют с течением времени будет постоянно уменьшаться.

А как можно отслеживать анонимные монеты? Они на то и анонимные, что отследить их никак нельзя, как транзакции всей остальной криптовалюты. И куда они будут свергнуты, и откуда? Их можно убрать из собственных бирж, как это сделала Япония, но с других ты их как уберешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

Не факт, что она будет сохраняться. Ведь в анонимности довольно много минусов. Как минимум, просто невозоможно будет вычислить преступников, что очень плохо.

Да сейчас многие децентрализованные площадки это фейк, обман и пыль в глаза. И пример тому когда такая площадка от Бинанс просто заморозила перевод - не должно быть такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

Не факт, что она будет сохраняться. Ведь в анонимности довольно много минусов. Как минимум, просто невозоможно будет вычислить преступников, что очень плохо.

это да у анонимности есть 2 стороны вроде вам и хорошо никто не знает что вы делаете но в случае чего вам никто не поможет поэтому в некоторых моментах я б отказался от анонимности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DexterG said:

Да никак он не повлияет, там упор будет только на налогообложение. Анонимность и сейчас по сути ничего никому не даёт, да и её и нет как таковой, любой перевод даже сейчас по итогу вы засвечиваетесь сами всё равно.

Ну если так тогда хорошо. Просто я не пойму если будет введен закон о налогообложении, так это значит что платежки и биржи будут предоставлять государству информацию о криптодержателях. Соответственно и анонимность нарушается ведь так. Если человек верифицирован на бирже к примеру то явно что никакой анонимности тут уже не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, titos89 said:

Ну если так тогда хорошо. Просто я не пойму если будет введен закон о налогообложении, так это значит что платежки и биржи будут предоставлять государству информацию о криптодержателях. Соответственно и анонимность нарушается ведь так. Если человек верифицирован на бирже к примеру то явно что никакой анонимности тут уже не будет.

Но это не факт еще будет ли биржа сливать информацию государство или нет, они могут отказаться от этого, но в этом случае на 99 процентов уверен, государство им вставит палки в колёса, просто перекроют доступ к их бирже пользователям своей страны.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jordans said:

Но это не факт еще будет ли биржа сливать информацию государство или нет, они могут отказаться от этого, но в этом случае на 99 процентов уверен, государство им вставит палки в колёса, просто перекроют доступ к их бирже пользователям своей страны.

Конечно. Если биржи будут идти на перекор государству, так те им перекроют просто кислород это факт. Типа непокора государсву, вот вам и наказание за это. Поэтому если уж этот закон вступит в силу, так биржи я думаю будут обязаны сливать информацию. Это ж налоги,серьезная вещь.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 09:10, Dima1868 said:

Думаю все таки манипуляция, ибо киты на подобных негативных новостях тоже хорошо двигают рынок, зарабатывая на этом неплохие деньги, думаю реальный обвал когда будет уже выдвинут конкретный запрет, вот тогда и обвалит рынок анонимной крипты 

Вполне возможно, учитывая, что киты могут влиять на любого рода СМИ. Что до анонимной крипты, здесь все несколько сложнее. Запретить ее могут, но вот осуществить запрет - вряд ли. Поэтому не совсем ясно, как отреагирует на это курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, plyxa said:

это да у анонимности есть 2 стороны вроде вам и хорошо никто не знает что вы делаете но в случае чего вам никто не поможет поэтому в некоторых моментах я б отказался от анонимности 

Тот же фиат не является анонимным, при этом мошенники находят способ воровать деньги так. чтобы их никто не мог найти, выводятся огромные деньги с незаконны схем, а найти их никто не может, так какая тогда разница, тут уже от человека самого зависит, сам человек будете себе спасением 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Morganshtern said:

Тот же фиат не является анонимным, при этом мошенники находят способ воровать деньги так. чтобы их никто не мог найти, выводятся огромные деньги с незаконны схем, а найти их никто не может, так какая тогда разница, тут уже от человека самого зависит, сам человек будете себе спасением 

Ну там как правило пытаются замести дело сменой кошельков и постоянных переводов. Но как правило не которых всё равно ловят. помниться кто-то через твиттер рассылал в топовых аккаунтах свой биткоин адрес и туда накидали 100к баксов, в итоге нашли того кто это сделал.

  • +1 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Вполне возможно, учитывая, что киты могут влиять на любого рода СМИ. Что до анонимной крипты, здесь все несколько сложнее. Запретить ее могут, но вот осуществить запрет - вряд ли. Поэтому не совсем ясно, как отреагирует на это курс.

Не все КИТы могут влиять на СМи, потому что СМИ это игра с государством, а КИТы любят тишину иначе не вкладывали бы деньги в токены по которым их сложно вычислить, так что они точно не будут особо во все лезть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

Конечно, а если у нее еще и ваши средства, то вы в любом случае пройдете верификацию, так как их вам просто не отдадут, пока вы этого не сделаете. Поэтому у биржи есть как минимум один действенный способ вынудить вас это сделать)

И биржи этим пользуются, сам сталкивался с подобным на бинансе, да и всех функций биржа вам не дает, тот же моментальный вывод не доступен тем, кто не прошел верификацию, и в любой момент при выводе средств, они могут запросить вериф 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jonnsina228 said:

Анонимная крипта ещё нас всех с вами переживет) думаю ее просто невозможно как-то заблокировать или запретить, поэтому никуда она уже от нас не денется

Согласен с тобой что она никуда не денется в ближайшее будущее, она явно имеет круг лиц заинтересованных в ней так что можно сказать точно что она будет жива, а может даже и станет популярнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Broky1984 said:

И биржи этим пользуются, сам сталкивался с подобным на бинансе, да и всех функций биржа вам не дает, тот же моментальный вывод не доступен тем, кто не прошел верификацию, и в любой момент при выводе средств, они могут запросить вериф 

Но я думаю, что это небольшая проблема и ничего не мешает пройти эту верификацию, тем более, что её сейчас наверное вообще везде просят. Без верификиции никуда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, jonnsina228 said:

Анонимная крипта ещё нас всех с вами переживет) думаю ее просто невозможно как-то заблокировать или запретить, поэтому никуда она уже от нас не денется

Согласен с вами. думаю что анонимная крипта будет долго существовать , оно и не удивительно многих интересует анонимность , ну и вообще это отличие крипты от всего другого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Santos2002 said:

Но я думаю, что это небольшая проблема и ничего не мешает пройти эту верификацию, тем более, что её сейчас наверное вообще везде просят. Без верификиции никуда.

Да спокойно можно без верификации существовать, я вот например, вообще до недавнего времени нигде не имел куца, проблем или каких-то неудобств не испытывал. На нормальных биржах нет обязательной верификации, а лимитов в 2 битка вполне себе хватает обычному обывателю. Если вы конечно трейдер-профессионал, то да, тут уже без этого никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, titos89 said:

Конечно. Если биржи будут идти на перекор государству, так те им перекроют просто кислород это факт. Типа непокора государсву, вот вам и наказание за это. Поэтому если уж этот закон вступит в силу, так биржи я думаю будут обязаны сливать информацию. Это ж налоги,серьезная вещь.

Мне кажется биржам следовало бы искать места в тех юрисдикциях где более дружелюбное отношение к криптовалютам, а не пытаться нагнуть пользователей своей политикой знай своего пользователя, потому что слишком много они хотят знать)

 

Стратегия государств это стратегия ползущей змеи. Если позволять эти все уловки с верификацией то дойдет до того что биржи обяжут работать только с квалифицированными пользователями, или с теми кто сможет завести на биржу от 10к долларов с справками об их происхождении, а все остальные мимо.

  • +1 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LevelUP said:

Мне кажется биржам следовало бы искать места в тех юрисдикциях где более дружелюбное отношение к криптовалютам, а не пытаться нагнуть пользователей своей политикой знай своего пользователя, потому что слишком много они хотят знать)

 

Стратегия государств это стратегия ползущей змеи. Если позволять эти все уловки с верификацией то дойдет до того что биржи обяжут работать только с квалифицированными пользователями, или с теми кто сможет завести на биржу от 10к долларов с справками об их происхождении, а все остальные мимо.

Да может быть и такое. Это конечно уже слишком. Я даже не знаю как в таком случае будет биржа себя вести. Пойдет на перекор государству, так они не заблочат и будут ставить палки в колеса, согласится на подобные условия так пользователи массово будут уходить ведь никому не хотелось бы чтобы биржа сливала данные государству. А порог в 10к баксов это лично для меня огромная сумма, и не каждый сможет залить такую сумму на биржу, биржа просто в таком случае перестанет существовать если такой порог будет. Вобщем ждут нас кардинальные изменения а какие это уже мы после Нового года узнаем.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jonnsina228 said:

Анонимная крипта ещё нас всех с вами переживет) думаю ее просто невозможно как-то заблокировать или запретить, поэтому никуда она уже от нас не денется

Согласен,ведь всегда есть анонимные биржи на которые эта криптовалюта 100% останется,поэтому даже не стоит переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sevachinka22 said:

Любая крипто монета может быть (думаю разрешат) использована в качестве платежного средства если собственник на бирже или в месте ее хранения откроет свою личность, но цена на них упадет однозначно, потому что ими и пользуются только из-за их анонимность, повышеной прочности к вычислению хозяина.

скорее нужно чтобы монета  просто открыла свой исходный код для того чтобы можно было отслеживать транзакции,  вот тогда ее можно использовать как платежное средство

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egor Slavskii said:

Всё тайное рано или поздно становится явным. Поначалу может показаться что та или иная криптовалюта является полностью безопасной и конфиденциальный, но на самом деле просто вдумайтесь в одно-если это валюту кто-то создал, а так оно и есть, что значит этот кто-то знает как ей управлять.

Лично я считаю что ни одной анонимной криптовалюты не было и никогда не будет.

Это не так, на счет управления. Анонимные криптовалюты децентрализованы, то есть не имеют единого центра управления и ответственного лица. В этом то вся суть и заключается. Так же как и биткоином никто по сути управлять на прямую не может.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Egor Slavskii said:

Всё тайное рано или поздно становится явным. Поначалу может показаться что та или иная криптовалюта является полностью безопасной и конфиденциальный, но на самом деле просто вдумайтесь в одно-если это валюту кто-то создал, а так оно и есть, что значит этот кто-то знает как ей управлять.

Лично я считаю что ни одной анонимной криптовалюты не было и никогда не будет.

Ну вообще я думаю что анонимная крипта будет жить, потому что это одна из ее главнейших отличий от всего другого, а так же большой плюс . как по мне , если понимать что ты делаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mrby4a said:

Если их сделают вне закона вообще,это же может спровоцировать сильное падение и массовый уход из них инвесторов

Кто их может сделать в не закона вообще ? Они ни кону не подвластны так как не находятся под чьей либо юрисдикцией. По этому анонимные криптовалюты будут существовать ровно столько сколько будет существовать на них спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что с ними что-то случится, я уверена что анонимную криптовалюту впринципе уже никак из интернета не убрать, ведь это просто код, поэтому мы сможем пользоваться ей всегда

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...