Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 138 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

С перва вообще вся криптовалюта создавалась как анонимная валюта. Но все же незащищённые монеты (как биткоин) можно легко отследить.

Анонимные криптовалюты будут всегда пользоваться популярностью.э


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, bodik9313 said:

Ну, ничего не будет, монеты могут стерется с блокчейна, могут вырватся к топ альткоинам, могут поднятся опустится в цене или стать известными.

не думаю что что то плохое может случиться  с данными монетами так как ети монеты не заменимы в своем функционале и очень большую роль играют в крипто-мире дак что полагаю что они в дальнейшем только то и будут что развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, topon said:

Долларом тоже можно но такие переводы можно легко отследить, чем спецслужбы всего мира и занимаются. А анонимную криптовалюту отследить сложнее. 

Вот поэтому и будут всегда анонимные криптовалюты и черный рынок тоже. Как ни прискорбно, какие благие намерения бы не были при создании крипты, но всегда хитроопые и незаконные операции найдут лазейки для реализации своих интересов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ACTEK12 said:

То есть никто точно ничего по этому поводу сказать не может, просто рандом?

да  влюбом случае не чего с ними плохого не сможет случиться так как ета валюта одно из ключевых звеньев в мире криптовалют и у такого итпа крипты очень много постоянных пользователей и думаю что она то и будет как развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Codaneco said:

да  влюбом случае не чего с ними плохого не сможет случиться так как ета валюта одно из ключевых звеньев в мире криптовалют и у такого итпа крипты очень много постоянных пользователей и думаю что она то и будет как развиваться

Да, анонимная криптовалюта всегда будет, так как людям это интересно и они будут покупать эти монеты, тем самым мотивируя создателей делать какие-то обновления 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, если будет возможность покупать товар за эти монеты, соответственно и будет спрос, а чем больше будет спрос тем выше будет их цена Так что никуда они не денутся, пока за них можно что-то купить.


⚠️Интересен доп. доход криптовалюты БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Пиши мне в лс или Telegram: @Free1ans

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korobka22 said:

Им там угрожали делистингом помню несколько лет назад я помню. Но вроде как активных действий так и не предприняли, что очень хорошо

Я думаю и сейчас  и в будущем не чего не грозит анонимным валютам так как на них спрос был есть и растет делистит их биржам не выгодно они потеряют деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну анонимная криптовалюта пока используется и нормально, оборот нормальный спрос есть, думаю в будущем ве будет так же и анонимная криптовалюта будет существовать нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну цена растет и анонимность все еще востребована, если не будет анонимной криптовалюты, то скорее всего это плохо скажется на всем рынке криптовалют...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока  есть спрос будет и предложение, короче говоря анонимные криптовалюты будут использовать до тех пор пока они будут торговаться на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Korobka22 said:

Им там угрожали делистингом помню несколько лет назад я помню. Но вроде как активных действий так и не предприняли, что очень хорошо

Мне кажется что делистинг анонимных криптовалют произойдет только на биржах, которые прогнутся под государсвто, а таких будет мало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bengenyl said:

не думаю что что то плохое может случиться  с данными монетами так как ети монеты не заменимы в своем функционале и очень большую роль играют в крипто-мире дак что полагаю что они в дальнейшем только то и будут что развиваться

Поддерживаю такое мнение и считаю что анонимным монетам быть и активно будут применяться на рынке а кто обиться могут пользоваться другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SMSka said:

С перва вообще вся криптовалюта создавалась как анонимная валюта. Но все же незащищённые монеты (как биткоин) можно легко отследить.

Анонимные криптовалюты будут всегда пользоваться популярностью.э

Вы хоть поняли, что написали? Говорите, что первые монеты создавались, как анонимные и тут же называете самую первую крипту не анонимной. Вообще, криптовалюта создавалась с принципом децентрализации, то есть с принципом отсутствия третьего лица при транзакциях. А анонимность это принцип лишь некоторых монет, как тех, которые приведены в топике. А вот насчет популярности анонимных монеток соглашусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Korobka22 said:

Им там угрожали делистингом помню несколько лет назад я помню. Но вроде как активных действий так и не предприняли, что очень хорошо

Да, анонимные криптовалюты всегда хотели прижать, но они все процветают и я думаю, что и дальше для них по большому счету ничего опасного не будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arkmalvik said:

Ну пока  есть спрос будет и предложение, короче говоря анонимные криптовалюты будут использовать до тех пор пока они будут торговаться на биржах.

Совершенно верно и яркий тому пример BlackBytes от Obyte. Монета настолько анонимна, что ни одна биржа не может ее залистить, поэтому по факту нигде не используется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока анонимность вроде как ценится и я думаю все будет нормально с анонимными криптовалютами. Ну или они будут нормально работать до того времени пока их алгоритм не взломают и не смогут отслеживать переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, cryptex said:

Совершенно верно и яркий тому пример BlackBytes от Obyte. Монета настолько анонимна, что ни одна биржа не может ее залистить, поэтому по факту нигде не используется.

Не слышал про такую монету. Но свое применение найти вполне возможно ей. Если в будущем будет ужесточение законов, то вероятно будут созданы биржи нелегальные, где и такие монеты будут в ходу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 16:48, alex880 said:

Ничего с ними не будет,будут жить в интернете,только кому это надо,любая анонимность заканчивается при выводе на наличные,а так покупай за них что то специфическое да из в рук в руки

Здесь с тобой не согласный, поскольку мировые председатели будут это все приземлять, чтобы ничего не могло мимо их кассы, но в том что вся анонимность заканчиваются при выводе на карту здесь не оспоришь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что у криптовалюты могут быть проблемы и у анонимной криптовалюты тоже. Лучше не думать о том что будет с криптовалютой и позаботиться о том чтобы заработать как можно больше пока это возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Asergi said:

постепенно все они пойдут в обоснованный запрет, ведь многие покупки через них бывают часто незаконными, и оставлять без внимания этот фактор нельзя

Если такое и вправду произойдёт, то смысла в криптовалютах не будет, вся их суть ведь в их анонимности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, krolik said:

 

У них кран жадный, я на их официальном сайте пытался получить крипту ну прямо очень мало дропают, я даже не стал собирать.

Как только кран обрёл популярность, снизили выдачу, но - если привязать свои соцсети к крану (фейсбук, линдекен и твиттер), то он снова даёт много. У меня привязаны две из трёх, и все равно нормально получается. А ещё каждые пять дней нажимаю на вкладку bonus, можно выиграть целую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 18:15, novyymir said:

Если криптовалюты легализуют, то думаю что банки будут проверять каждую транзакция проходящие через анонимные сети и они вообще как бы перестануть быть анонимными! И думаю что их легализация, лишь вопрос времени!

Я думаю просто будут заставлять регистрировать кошельки в банках и при переводе с которых будет считаться налог на прибыль, в неизвестных просто блокировать перевод, но это будет работать только при выводе в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SMSka said:

С перва вообще вся криптовалюта создавалась как анонимная валюта. Но все же незащищённые монеты (как биткоин) можно легко отследить.

Анонимные криптовалюты будут всегда пользоваться популярностью.э

Ну не знаю, я бы так не сказал, пару лет назад да, но посмотрите сейчас, один Дэш известен как анонимная монета и выступает в лице всех монет своего рода и я бы не сказал что результат хороший и на лицо, плачевно все то.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну анонимность не все любят и я думаю власти со временем захотят запретить анонимные криптовалюты. Но вот получится или нет это уже другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, waser88 said:

Сейчас да, но вот даркнет был до крипты, и мне кажется что если вдруг крипты не станет, то даркнет всё равно будет работать, будут через всякие закладки передавать деньги или через изипэй, того крипта здесь не очень весомую роль играет 

Ну да, анонимные способы передавать деньги всё равно никуда не денутся, но вот передача больших сумм сразу же станет недоступной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...