Новички и реферальные программы. - Page 61 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Новички и реферальные программы.

Recommended Posts

Лично я привлекаю рефералов через свое сообщество вконтакте, свой блог, где я рассказываю людям о всяких новостях, делюсь заработком на биржах и о своих доходах и неудачах и это паралельно помогает мне зарабатывать дополнительную копейку:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 11:50, VovanSelf1 said:

Реферальные программы - гениальное изобретение!

 

И не важно, новичок ты или нет - каждый может разобраться и что-то заработать! Действуйте, работайте!

Дело в том, что сегодня сложно найти активных рефералов, а именно таких в последнее время в аирдропах и нужны. Яркий тому пример - дроп Freedollars от биржи YObit, в котором люди потеряли кучу денег из-за системы проверки на бота.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Modest777 said:

Но можно ведь пытаться развивать её ,главное что бы были деньги на рекламу ,а так это почти что всегда окупается и по итогу ты просто получаешь пассивную прибыль без напряга

А в каком смысле развить то ее? Реферальную ссылку? Ее друзьям разве что отправить, а рекламировать ее полный маразм мне кажется, кто за такое возьмется и не знаю даже

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное что автор обязательно после объяснения должен вставить реферальную ссылку свою, надо тоже так делать очень продумано если честно, объяснить в чем плюсы реферинга и набрать рефералов таким образом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eleonooora said:

Ну рефералов банально можно крутить через своих знакомых  и так по цепочке, можно рассылать не только на форуме, но и везде где можно . 

Ну не для всех проектов подойдут неактивные рефералы в виде своих знакомых, которые чаще всего просто регистрируются, а потом уже не проявляют никакой активности, а если нужны живые рефералы, нужны способы получше, даже тоже таргетированное рекламирование получше будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще щас большинство рефок, я вижу либо от друзей которые двольно часто находят годные проекты, либо на буксах, ну или же на том же форуме кто то просто пиарит свою реф программу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще насчет буксов, обычно их большинство проектов запрещает при привлечении рефералов, ибо им не нравится трафик оттуда.

  • Useful or interesting 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, VelialSqu12 said:

Вообще щас большинство рефок, я вижу либо от друзей которые двольно часто находят годные проекты, либо на буксах, ну или же на том же форуме кто то просто пиарит свою реф программу

И вправду. Много рейки приходит от друзей и знакомых, использовать буксы тоже как вариант, но там не настоящий трафик, а искусственный. Как по мне, так эти оба способа хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VelialSqu12 said:

Вообще щас большинство рефок, я вижу либо от друзей которые двольно часто находят годные проекты, либо на буксах, ну или же на том же форуме кто то просто пиарит свою реф программу

В основном о хороших реффках говорится только на буксах. Пабликам в вк доверять не стоит, т.к один шлак туда постят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/14/2020 at 10:50, Sheshyk said:

Для меня лучшим способом привлечения рефералов является канал на ютубе. Огромный плюс, что сняв видео, ты человеку объяснил, что и как нужно правильно делать. У человека появляется больше желания перейти по ссылке и зарегистрироватся, чем на буксах/группах. Плюсов очень много, я назвал только основные.

На буксах в основному одни боты, они просто заработали и забыли о проекте. На юттубе же идет только живая аудитория, но нужно уметь заниматься юттубом, чтобы все было правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков лучше начать приглашать своих приятелей, ну лично я так делал и им шла какая-то копеечка и мне тоже, а чтобы у них была мотивация регистрироваться по моей реферальной ссылке, я говорил что отдам 40% от монет, которые дадут за его переход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буксы раньше часто использовал, но вот честно, там люди порой максимально недобросовестные, не выполняют до конца условия задания. Например, я указываю 3 условия, они как правило выполняют только одно, потом еще жалуются, что я не выплачиваю, поэтому вот такое негативное отношение у меня сложилось к буксам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие тут уже предложили, создай свой бог, информируй людей, делись своими успехами и начинаниями, многих это мотивирует и поэтому они с радостью станут твоими рефералами и будут следить за твоей деятельностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ynvoker said:

Вообще насчет буксов, обычно их большинство проектов запрещает при привлечении рефералов, ибо им не нравится трафик оттуда.

Да буксы подходят только наверное для проектов где и не нужны активные рефералы, то есть там где просто платят за регистрацию рефералов и всё, единоразово, для таких проектов подходит трафик такой, а вот там где нужны активные рефералы, точно плохой способ для набора рефералов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynvoker said:

Вообще насчет буксов, обычно их большинство проектов запрещает при привлечении рефералов, ибо им не нравится трафик оттуда.

Конечно им не нравится, когда туда приходят люди незамотивированные в активности в новом проекте, но с помощью буксов можно набить себе нормальное количество рефералов и хорошо заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набирать рефералов можно также в различных тематических каналах, потому что оттуда идет очень большой трафик, если это большой канал

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, cyberpank2077 said:

Набирать рефералов можно также в различных тематических каналах, потому что оттуда идет очень большой трафик, если это большой канал

Да я так и делал, еще можно пригласить попробовать своих друзей, возможно они заинтересуются, но или в конце концов купить рекламу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, p1ksel said:

на мой взгляд есть два отличных, рабочих, способа привлечения рефералов,  первый это ютуб, а второй это через паблик в Вк  

Первый способ в твоём случае это наилучший вариант если ты умеешь конечно самое элементарное записать видео и сделать обложку и немного магии в продвижении)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще нельзя забывать о реферальных системах, на них как раз таки больше всего и можно в перспективе заработать, таким образом не забывайте об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички всё таки нормальные на мой взгляд, да и просто бояться многие начать что-либо делать, думая что это просто уже такая тяжелая тема для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberpank2077 said:

Набирать рефералов можно также в различных тематических каналах, потому что оттуда идет очень большой трафик, если это большой канал

И на этот трафик накидываются сотни желающих заработать и заиметь побольше рефералов, и как выжить новичку в этой конекуренции непонятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, VelialSqu12 said:

Вообще щас большинство рефок, я вижу либо от друзей которые двольно часто находят годные проекты, либо на буксах, ну или же на том же форуме кто то просто пиарит свою реф программу

Ну буксы это не вариант, потому что во первых в большинстве новых проектов их запрещают, да и сами буксы уже не такие активные как были раньше, и если ещё потребуется подтверждение через какое-то время, то деньги будут просто потеряны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего иметь свой канал/сайт и т.п. Более теплая аудитория, и она пусть выполняет дропы. Знаю знакомого, неплохо раскрутил свой канал и чат, и норм рефералов собирает. А буксы рискованно, не выплатят или активность нужна будет и потеряете деньги..

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой вы могли  бы вообще посоветовать тематический форум где основной темой выступал бы криптовалюта  , потому что я кроме cryptotalk  ничего не знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Uberque said:

Конечно им не нравится, когда туда приходят люди незамотивированные в активности в новом проекте, но с помощью буксов можно набить себе нормальное количество рефералов и хорошо заработать на этом.

Однако это не совсем так. Все-таки часть людей с буксов там остается, если конечно рекламодатель умеет их привлекать. Люди-то же все-таки узнают о бирже и о раздаче. Получают деньги и понимают, что там платят намного больше.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...