Новички и реферальные программы. - Page 65 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Новички и реферальные программы.

Recommended Posts

Лучше всего толкать свою рефку по моему на ютубе,особенно на каналах про финансы и заработок,также у некоторых на форумах неплохо получается,буксы ещё места для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что одним из лучших способов это создание своего ютуб канала в котором можно записать видео и туда рефералочку закинуть


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 18:35, h0rv1n said:

Кажется. что гнать рефералов самое сложно. Это нужно иметь хоть какую-то аудиторию, без нее никуда,
Или гнать их через буксы ( Хороший такой вариант, но можно получить бан).

не не не, на буксах, скорее шанс, что вы не будете первым с таким заданием, поэтому много людей не придёт


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых,нужно создать себе профиль и собрать аудиторию,которая будет тебе доверять. Затем уже можно привлекать рефералов, ведь они уже будут тебе доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не каждому новичку подходит заработок на арбитраже, потому что надо изначально иметь свой проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер. Я думаю, что сейчас в тренде и для приглашения это не исключение являются соцсети, ютуб, инстаграмм, тик ток, а также реклама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 17:11, crazepy said:

Да, всё так оно и есть, правда не у всех такая группа найдется. Многие спамят в комментариях в социальных сетях, или же у них есть возможность поделиться реферальной ссылкой только со своими друзьями.

Вот спам в социальных сетях - не самая лучшая идея, сейчас подобные вещи очень легко обнаруживаются и аккаунт блокируется с удалением всех спамных сообщений. Причем бан настигает так быстро, что вряд ли вы сможете своими сообщениями кого-то пригласить. Лучше своего канала или блога еще нет средства для привлечения качественных рефералов. Но это весьма трудоемко и занимает много времени, но это того стоит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Blerry said:

Если у вас есть большая аудитория в социальных сетях или ютубе, вы можете зарабатывать на раздачах и рефералках заоблочные деньги.

Да, на этом можно зарабатывать много, даже можно раскошелиться и заказать рекламу, так как на этом можно делать большие деньги, главное уметь правильно вложиться и все!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется,что самые лучшие рефералы это те,которые твои хорошие\простые друзья,объяснять им практический ничего не надо,да и помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучший способ заработать начальный банк новичкам это заработать на рефферальной программе компании, которая проводит акцию.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше же всего самому создать тот же канал на ютубе по конкретной(ым) тематике и продвигать уже там реферальный ссылки. От этого намного больше профита, чем от любой другой рекламы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 17:48, Tawliin said:

Лично я для привлечения рефералов не использую буксы.

Так как большинство сайтов, куда зову рефов видят, что они с буксов и банят аккаунты.

Я использую ютуб. Это бесплатный и самый лучший способ привлечь много активных рефов.

Но опять же, чтобы были подписчики, нужно вести качественный канал с актуальным контентом и интересной подачей, чтобы аудитория его постоянно просматривала и была замотивирована вашими словами. А это весьма нелегко и требует много времени. Но зато такой подход с лихвой окупается. 

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Andr0id-ya said:

Вот спам в социальных сетях - не самая лучшая идея, сейчас подобные вещи очень легко обнаруживаются и аккаунт блокируется с удалением всех спамных сообщений. Причем бан настигает так быстро, что вряд ли вы сможете своими сообщениями кого-то пригласить. Лучше своего канала или блога еще нет средства для привлечения качественных рефералов. Но это весьма трудоемко и занимает много времени, но это того стоит

Ну, так то вы правы. Просто в том же ВКонтакте, можно накупить себе аккаунтов, которые, кстати, недорогие и начать спамить. Тогда уж у вас будет шанс кого то пригласить, хотя бы подумал, что это просто мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю из всех вариантов иметь свой блог и привлекать от них рефералов самая лучшая система. Потому что даже не зная что ты скинул несколько человек пройдут по ссылке и зарегистрируются  с чего ты на нескольких биржах получишь немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 12:32, arsen_ra said:

Самый лучший способ привлечения рефералов это через свой блог. Читатели доверяют тебе и регистрируются без опаски. Чем больше подписчиков, тем больше заработок

Но для того что бы были читатели нужно как минимум вести блок, а это не каждому дано, хорошая часть людей причастных к криптовалюте интроверты, и вести публичную деятельность в интернете им сложно, поэтому вариант который вы предложили может относится только к узкому кругу лиц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не у каждого человека есть возможность приглашать рефералов, и без навыков сразу добиваться результатов трудно. Так что такой вид заработка подходит далеко не для всех новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно сейчас стало как-то уже набирать рефералов потому что все делается для того что бы их было невозможно пригласить много ,те же буксы уже не вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый надежный способ-это свой трафик, например, канал в телеграм, сделать такой не просто и трудоемко, но окупаемость отличная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше площадки чем youtube, пока что думаю нету, там если ролик выстрелит, к вам придёт хорошее количество рефералов в проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Victor Craft said:

Самый надежный способ-это свой трафик, например, канал в телеграм, сделать такой не просто и трудоемко, но окупаемость отличная 

Для того чтобы создать такой трафик который будет довольно долго держаться нужно потратить очень и очен много усилий, не факт что ты такое выдержишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 12:53, Saaa said:

Ну теоретически это конечно верно, но только здесь возникает другой вопрос, как ты будешь распространять свое видео среди других пользователей и опять же скорее всего придёшь на букс, круг как бы замыкается.

Полностью с вами согласен) Обычно я на видосах такого содержания подчëркиваю самое важное, а вот по реффке не перехожу. Вот так уж человек, ничего не поделать 🙂 Поэтому это не самый эффективный метод. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 01:42, skateculture said:

Я понимаю, что способ не из лучших на самом деле. В пабликах меня уже банили, приходилось покупать другие странички и пытаться хоть как-то подзаработать. Нужно искать другой способ.

Если не секрет, то как вы это обошли?) А вообще да, эта распространенная проблема среди рефоводов, страницы отлетают только так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, свой блог это отличный вариант для привлечения рефералов, ну либо же какая группа в социальных сетях, но нужно время для наработки аудитории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я тут точно по реферальной программе по личному приглашению по ссылке! Пригласил знакомый и не одну меня. Сначала ввёл в курс дела, рассказал в чём суть. Ну и себе выгоду поимел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 02:17, Sem said:

В ютубе сейчас очень сложно пробиться без рекламы и качественного контента про заработок.

Есть свой ютуб канал, по заработку в интернете, подписчиков не много, но просмотры идут хорошие по 2 по 3 тыс на видео. Интересно вот можно ли продвигать рефералку биржи на таком ютуб канале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...