Нужен совет! Инвест план Invest🔥 - Page 26 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Нужен совет! Инвест план Invest🔥

Recommended Posts

Судя по дате темы, в то время Invest еще нормально стоил, сейчас он стоит очень дешево и перспектива роста очень сомнительна. Я сейчас закидываю в инвест ROBO пока там стоит стена на 105 биткойнов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то тоже пробовал сделать там инвест ,но потом прочитал отзывы об этом и резко пропало желание заниматься этим потому что они были негативные

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, то необязательно играть по 40 игр в день. И вообще дайс это довольно таки спорная тема, это же чисто рандом, так что в принципе ничего гарантировать невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос кстати не такой уж и дуракций,я даже задумался,но я думаю что отыграв один раз вы отыграете два инвеста,а почему вы их не объеденили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 00:02, Kajaha said:

Ну как я помню из рассказов ребят, то условие просто сделать 20 игр, тоесть не обязательно совершать 40 игр, а так можете вкладывать в монеты где нет условий под 1 процент в день.

Только 1% в день даются на лютые ноу нейм токены, которые скорее всего скоро упадут в цене, а на нормальные монеты таких процентов конечно же не дают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 22:07, Periash said:

Если стучаться в стенку,как у монеты инвест уже,то тогда это первый звоночек что стоит сливать монетку,потому что в любой момент какой-то крупный владелец монеты может начать дамп цены,в инвест сейчас не надо класть деньги,а если у вас 2 инвеста,то надо играть 1 раз в дайс. 

Я честно говоря вообще удивлён что они придумали такое условия ,я бы точно не стал вкладывать туда деньги потому что выглядит это больно странно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не каждый инвест требует от вас условий с игрой в дайс. Это доставляет дискомфорт при холде но как минимум влияет на снижение темпов инфляции инвестируемой монеты. Я думаю что вам тяжело будет постоянно выполнять условия, лучше выбирать холд без них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело предугадать, когда монету нужно сливать. Я делаю так, жду пока капнет 10 процентов прибыли и сливаю. И так по кругу. Тактика более чем не безупречна и советовать ее не могу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, там далеко не везде нужно делать отыгрыш на крупные суммы в дайсе. Вы можете выбрать из предполагаемых монет те которые не несут в себе направленность поддержания стоимости монеты за счет того что она будет проигрываться пользователями в дайсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что вы в целом неправильно сделали уже на этапе входа в инвест. Если уж вы решились в него зайти то не следует сдаваться, пробуйте оставаться в нем до конца. До тех пор пока не ощутите реальную прибыль. А так выходит все то что вам пришло по процентам вы потеряли на понижении курса. Если создали разные инвесты то конечно де вам не придется дважды выполнять норматив по дайсу ведь он рассчитывается на пользователя а не на каждый инвест который он открывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты можешь вывести те деньги из первого инвеста и создать один инвест и тогда тебе уже 100% придется играть только 20 игр в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тебе посоветовал вообще куда-то отдалиться от этого Инвест бокс ,  а искать какие-то совершенно другие направления где куда больше прибыли и меньше рисков

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В investbox Я раньше ложил токены talk. Мне кажется это выгодно. Ведь они просто так лежат у меня на бирже. А так я буду немножко зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 04:50, anatolydo90 said:

Спасибо. Это канал не от администрации Yobit? И возможно ли одному пользователю открывать сразу два инвеста на один токен? Я думаю администрация это предусматрела. 

Я не сышала вообще про такой канал, да и нигде не афишировали его, так что лучше писать в официальные чаты на йобите. По поводу инвеста, да, можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ты будешь играть в Дайсе, чтобы выполнить условия получения процента со вклада, в это время уже ты проиграешь в азартной игре Дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, если у вас будет 2 инвестбокса, то играть нужно будет только один раз. Что думаете по поводу инвестбокса с робо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ViolettaSiv said:

Я не сышала вообще про такой канал, да и нигде не афишировали его, так что лучше писать в официальные чаты на йобите. По поводу инвеста, да, можно.

     Вы бы ещё через год ответили бы. Этот пост уже старый, поэтому я вообще забыл о нем. А на счёт инвест план, скажу так, сейчас адекватнее всего возможно зарабатывать на токенах Robo и конечно же Talk. Пока есть возможность, нужно зарабатывать. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу сказать только одно , не надо смотреть на процент который дает инвест бокс а то он слишком обманчевый) лично я так посмотрел и даже верил в монету талк что она не упадет так сильно , купил по 35 внес в инвест и потом продал по 20 копеек , ушел в большой минус (( так что данный совет больше относится к новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там всё создано так что бы одна так сказать партия считалась за все ваши инвесты так что можете просто один раз сыграть и всё засчитается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Drake said:

Да там всё создано так что бы одна так сказать партия считалась за все ваши инвесты так что можете просто один раз сыграть и всё засчитается 

А что тогда, если, например, два инвеста на две разные монеты, а условие, например, 20 дайс игр на биток, тоже нужно будет сделать только 20 игр, или 40 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 14:17, identifance7 said:

очень маленькие процентыы если сравнивать с обшим рынком платят в инвестбоксе на йобите , так еще как по мне риски достаточно большие обычно там 

Риски там огромные ,а если еще и брать биржевые токены типа того же "Invest" так там вообще цена будет падать на много быстрее чем набегать прибыль в один процент с инвест бокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,мне кажется,что ну по логике конечно две игры нужно,но если поразмыслить,то всё-таки одна игра,потому что 2 инвеста же в одно время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот думаю, что достаточно глупо содержать сразу же два идентичных инвеста на один и тот же актив, это может привести вас не к заработку, а наоборот к большим финансовым потерям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что всё там настроено так ,что один раз сыграв вам будет достаточно для того что бы получить дроп ,так что пробуйте ,отпишите пожалуйста как это будет по итогу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот поэтому я в такие монеты и не кидаю в инвестбокс, потому что на них есть условия, которые порой бывают очень не выгодными, не все конечно же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...