Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день - Page 35 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Vonuchkins1337

Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день

Recommended Posts

Это означает что токену конец. Если бы он был уверен в росте, он бы не сливал все свои токены. Лучше всего сливать свои токены, это очень рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergaborisov said:

Мне кажется, что такое буде и остальными монетами рано или поздно, если сливать не сейчас, то когда? криптовалюта уже плотно осела в своей ниже, и разработчикам по идее тоже нужно иметь свою копейку

не думаю, потому что топовые монеты уже достаточно децентрализованы и у них нет одного крупного холдера, в отличие от риппла.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 19:28, viperytyberpro said:

Да рипл постояно кто-то пампит, я думаю что дальше он будет расти и сделает x2, можно было бы сделать вывод что стоит закупиться, но я лучше постою в стороне и понаблюдаю за всем этим

Любую криптовалюты всегда кто-то пампит. Пока что лучше оставить эту криптовалюту в покое. Потому что на ней вы можете пойти в достаточно сильный убыток

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 19:27, Yriyst said:

Только вот странно , не находите, что создатель своего детища, так дико его сливал, когда другие наоборот стараются вдохнуть жизнь в пусть не очень успешные, но СВОИ проекты. Очень странное его поведение.

Ну возможно у него есть на это свои причины. Может быть, ему просто нужны деньги, или же он решил, что сам XRP больше не стоит его внимания, и предпочел продавать его, покупая на вырученные деньги какие-либо другие активы. Вариантов много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 21:49, white said:

не думаю, потому что топовые монеты уже достаточно децентрализованы и у них нет одного крупного холдера, в отличие от риппла.

Это да, хотя и многие создатели монет держат на своих счетах достаточно много монет. Взять того же Бутерина, у которого в запасе эфиров достаточно много. Но тем не менее, на саму цену эфира это никак не влияет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SolomonKane said:

Это да, хотя и многие создатели монет держат на своих счетах достаточно много монет. Взять того же Бутерина, у которого в запасе эфиров достаточно много. Но тем не менее, на саму цену эфира это никак не влияет.

у Бутерина ситуация другая - он не владел всем созданным эфиром, а оставлять себе часть - это обычное дело всех разработчиков. вопрос только в степени жадности, некоторые себе почти 100% созданного оставляют.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю данный слив по 2 млн риплов xrp может привести к падению но не так сильно ведь сливать в таком количестве и каждый день это практически обозначает что цена будет падать ведь спрос нужно увеличить и тогда цена будет держаться или начнёт падать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он просто хотел много заработать сразу ,нужно было сливать сколько ему достаточно,но он видимо сорвался с ручника или подумал,что такой цены больше не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я и посмеялся и прослезился, почему же не я сооснователь этот ))) А вообще, если он покинул проект и при этом у него остался доступ к получению монет в таком количестве, так что ему ещё делать, как не лить её? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Если честно я и посмеялся и прослезился, почему же не я сооснователь этот ))) А вообще, если он покинул проект и при этом у него остался доступ к получению монет в таком количестве, так что ему ещё делать, как не лить её? 

Так лол, а как у него мог не остаться доступ, по контракту он получает определенный процент, возможно их сразу же распределили по личным кошелькам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 19:24, Vonuchkins1337 said:

Бывший основатель риппла Джед Маккалеб продолжает сливать и дампать дневную цену рипла. Все 30 дней апреля он продавал в среднем по два миллиона XRP в день, влияя на дневную цену монеты. 

(источник: https://www.thecryptoassociate.com/ripple-co-founder-sold-1-8-million-xrp-a-day-in-april/)

 

Что это значит для Ripple? 
Маккалеб продолжает получать на счет своего кошелька миллионы риппл каждый месяц, сейчас у него на счету около 80 миллионов XRP, которыми он продолжит дампать курс. Это не самая весомая причина отказываться от инвестирования в риппл, но как камень в огород сойдет.

 

Остается непонятным что он делает с таким количеством денег, за апрель у него вышло около 12 миллионов долларов "выручки". 

 

Как вы считаете, сильно ли это влияет на цену риппла? 

Учитывая последние события с исками я бы рекомендовал не рисковать и выводить свои средства с инвеста. Ситуация и так была нестабильной, сейчас вообще дело пахнет жопой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 16:33, kassex said:

Он продавал положенные ему по контракту монеты.То есть ничего противоправного не совершал.Мог бы конечно немного подождать и сливать уже подороже. Но их у него много))

Так в том и дело, что это только его монеты, что захотел, то и сделал. Самое интересное, что это произошло ещё в апреле, но до сих пор достоверной информации, для чего это ему надо было, так и не поступало. И монета, хоть и упала сильно в цене, то в полный минус ещё не ушла. Возможно, это какой то стратегический ход для поднятия нового уровня монеты.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

у Бутерина ситуация другая - он не владел всем созданным эфиром, а оставлять себе часть - это обычное дело всех разработчиков. вопрос только в степени жадности, некоторые себе почти 100% созданного оставляют.

Нув основном жадные этоуже относительно новые проекты, и далеко не POW алгоритма как тот же Эфир. Хриплого вообще не рассматриваем - у него и блокчейна как такового нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, 26megavatnik said:

Если честно я и посмеялся и прослезился, почему же не я сооснователь этот ))) А вообще, если он покинул проект и при этом у него остался доступ к получению монет в таком количестве, так что ему ещё делать, как не лить её? 

Логично, но конечно свое детище сливать такое себе, но вообще конечно и лоханулась остальная команда, что в лок хотя бы не отправила его монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это глупый поступок, так как если он хотел заработать на этом, то не нужно было сливать такие большие суммы, таким образом он снижал спрос, а значит и снижал цену. Тем самым, продавая монеты сегодня, он делал дешевле монеты, которые продаст завтра, послезавтра и тд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А  многие надеялись, что наоборот на данной монете смогут неплохо заработать. Некоторые и вовсе вкладывали свои последние сбережения, а тут на тебе, искусственный дамп от основателя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, petruxA17 said:

Это глупый поступок, так как если он хотел заработать на этом, то не нужно было сливать такие большие суммы, таким образом он снижал спрос, а значит и снижал цену. Тем самым, продавая монеты сегодня, он делал дешевле монеты, которые продаст завтра, послезавтра и тд.

Ну я думаю, он сливает столько, сколько готов был выкупить рынок. Да и все-таки не он один продает свои монеты. Есть и другие игроки на рынке, которые так же могут оказывать сильное давление на цену XRP.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrei1990bit said:

Нув основном жадные этоуже относительно новые проекты, и далеко не POW алгоритма как тот же Эфир. Хриплого вообще не рассматриваем - у него и блокчейна как такового нет.

 Это тоже новые проект в основном, но все ровно, как по моей практики такие проекты, очень хорошо платят даже на старте, а уже в середине начинают скамить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Ну я думаю, он сливает столько, сколько готов был выкупить рынок. Да и все-таки не он один продает свои монеты. Есть и другие игроки на рынке, которые так же могут оказывать сильное давление на цену XRP.

Да объемы у рипла очень большие и сливал со основатель рипла по 2 миллиона наверно что бы не сильно заметно было.Не получилось все равно узнали об этом и поднялась волна негатива,хотя в этом нет не чего сверхъестественного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Just Relax said:

Ну я думаю, он сливает столько, сколько готов был выкупить рынок. Да и все-таки не он один продает свои монеты. Есть и другие игроки на рынке, которые так же могут оказывать сильное давление на цену XRP.

Другие игроки их покупали, а в данном случае он получил их бесплатно и СЕК уже заинтерессовалось вопросом постоянной продажи Хриплого командой разработчиков. об этом даже новости присутствуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После этого многие удивляются почему курс такой низкий , так еще и смотря на эту эмиссию , думаю никто не должен сомневаться , что рипл , как инвестиция , полный провал

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сильно повлияет на цену рипла, потому что сколько монеток было выброшено на рынок, и конечно таким способом он немного опустил цену рипла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на то что банки начали поддерживать xrp, и многие советовали инвестировать в него, я все равно сомневался несмотря на все предрекания его скорого взлета, так тут оказывается еще и такой интересный факт, да и о рипле сейчас на слуху только отрицательные события, что еще больше обезнадеживает его как токен для инвестирования.
Что касается влияния на курс, то я не думаю, что Джед даже обладая таким количеством xrp способен в одного задампить весь курс, и испортить всю малину, однако он однозначно оказывает сильное влияние на снижение цены. У владельцев xrp сейчас не лучшие времена, но остается надеяться что они найдут выход из этой череды неудач и их дела наладятся.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 06:40, mcrpresent said:

Постоянно рипл пампят. Насчёт основатель только сейчас узнал, но думаю на цену это должно сильно влиять, только мне одно интересно, ожидается ли спад монеты в будущем.

Так основатель этой монеты сливал её в самом начале, когда такой цены соответственно ещё не было, и в будущем уже мне кажется падать некуда, недавно Рипл упал на 50 %, пока что ожидается стабильная цена

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 02:12, levbeasly said:

Логично, но конечно свое детище сливать такое себе, но вообще конечно и лоханулась остальная команда, что в лок хотя бы не отправила его монеты

Да и подставлять команду, которая тебе доверяет - это подлые поступки. Именно для этого отбор должен быть невероятно строгий, либо брать невероятно близкий людей, которые просто даже подумать о таком не могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...