Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Vonuchkins1337

Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день

Recommended Posts

1 hour ago, LassoGonsales said:

Я уже писал раньше. Больше всех просаживал курс Риппла именно сам банк владелец монеты. У монеты капитализация 15 с половиной миллиардов баксов. По коинмаркеткапу суточный оборот торговли Риппла около 6 миллиардов долларов. Неужели вы думаете что слив монет на 2 миллиона долларов в день, при обороте монет в 6 лярдов сможет пролить курс? 2 миллиона это 0,03% это даже не копейки это пыль в море.

Да вполне возможно, что сам основатель сливает свою монету по любой удобной цене, а всем остальным рассказывает о том, насколько перспективна эта монета, и какое у него светлое будущее) Да и такая ситуация обстоит не только с XRP, но и с некоторыми другими проектами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikitkastorm said:

Не приятная история, как же он получается сильно просаживал курс своей же монеты, хотя зачем она ему, он заработал огромнейшие день на такой махинации. А мы потеряли большие деньги. Ну тут уже ничего не поделаешь предатели к сожалению есть везде 

Ну "предатель" не совсем уместное слово здесь. Скорее, махинатор, который говорил одно, а делал совсем другое. Но так или иначе, такие ситуации сплошь и рядом на рынке. Просто с XRP это наверное самая масштабная афера.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Да вполне возможно, что сам основатель сливает свою монету по любой удобной цене, а всем остальным рассказывает о том, насколько перспективна эта монета, и какое у него светлое будущее) Да и такая ситуация обстоит не только с XRP, но и с некоторыми другими проектами.

Вы читали вообще что я написал? Какой нафиг основатель? Основатель риппла банк, этот человек выполнил большой объем работы и получил за это награду. Я же привел расчеты с цифрами, где можно увидеть что его заливы лишь песчинка в ведре с песком ежедневных оборотов торгов по этой монете.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в последний месяц он показал неплохой памп, но вкладываться я бы все равно не советовал, цена довольно стабильная, иногда падает вниз и снова растет, в общем, в долгосроке прибыли не вытянешь)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Radix said:

Ну, в последний месяц он показал неплохой памп, но вкладываться я бы все равно не советовал, цена довольно стабильная, иногда падает вниз и снова растет, в общем, в долгосроке прибыли не вытянешь)

Да этот памп был по большей части из-а общего роста рынка. Так как XRP не смог бы так вырасти, если бы цена биткоина стояла бы на месте. Да и сама перспективность XRP достаточно спорна, поэтому я бы не стал бы брать эту монету на долгосрок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ливает потому что что-то знает внутри компании. И к тому же ему не особа интересна судьба XRP. Я в туземун не верю но думаю что он еще сможет подрасти т.к банки продолжают активно его использовать и пока холд.  

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Odessit said:

Ну это в принципе если подумать то может быть и временно, а хотя если его захотят слить, то его сольют.

После таких действий ,  я считаю, что сами создатели слили его ) , потому что такого надлома репутации не переживет никто, хотя некоторые до сих пор верят в рипл.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 12:01, andrehol said:

Сливают безбожно ,новых инвесторов с таким отношением к самому проекту не найти. Как следствие-цена практически не двигается и третье почетное место по капитализации будет вскоре  отдано тезеру,чья команда активно выпускает USDT. 

При том что на рынок продолжают вливать новую массу монет, и от этого курс ее не меняется, это очень хорошо. Таким темпом в обиход они выпустят все монеты, при этом не уронив курс, и даже нынешние держатели монеты останутся при своем.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока цена растёт и капитализация увеличивается я думаю перспективы есть у неё.

А всякие сливы и попытки манипулировать ценой бывают у всех монет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bbruevb said:

При том что на рынок продолжают вливать новую массу монет, и от этого курс ее не меняется, это очень хорошо. Таким темпом в обиход они выпустят все монеты, при этом не уронив курс, и даже нынешние держатели монеты останутся при своем.

Потому что на данный момент сливается очень мало монет. Банк уже полгода не делал крупного вброса монет на рынок. К тому же ходят слухи о партнерстве банка владельца Риппла с несколькими крупными банками, что теоретически может поднять цену монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LassoGonsales said:

Потому что на данный момент сливается очень мало монет. Банк уже полгода не делал крупного вброса монет на рынок. К тому же ходят слухи о партнерстве банка владельца Риппла с несколькими крупными банками, что теоретически может поднять цену монеты.

Да это вроде как и не слухи, давно все знают, что рипл в сотрудничестве с многими банками. А вот по поводу слива монет, даже в самом топике написано, что в день он сливал по 2 млн монет, разве это не большое число?

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bbruevb said:

Да это вроде как и не слухи, давно все знают, что рипл в сотрудничестве с многими банками. А вот по поводу слива монет, даже в самом топике написано, что в день он сливал по 2 млн монет, разве это не большое число?

 

Само по себе 2 миллиона это большое число, однако все познается в сравнении. По сравнению с общей капитализацией риппла и его суточным оборотом торгов это копейки. Я уже приводил на этой странице свои расчеты, видимо что тему никто и не читает. Вот мои расчеты:

 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dimmgold said:

Ну пока цена растёт и капитализация увеличивается я думаю перспективы есть у неё.

А всякие сливы и попытки манипулировать ценой бывают у всех монет

Не сказал бы . Особенно когда на столько открытые манипуляции с деньгами идут. Стоит задуматься . А именно все это происходит не с проста . По крайней мере я так считаю )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 18:43, Odessit said:

Ну это в принципе если подумать то может быть и временно, а хотя если его захотят слить, то его сольют.

Так как раз таки его сейчас и сливают, из-за чего и говорят что его просто потеряли уже, ну все так сказать на пенсию уходят рано или поздно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 16:24, LuchsiuTrayder132 said:

Это пыль в море если море одно, а море разделено на несколько озер, называются они биржи, и вот он сливает 2 млн долларов на одной бирже, на которой капитализация как раз может быть 1 процентом от общей, отсюда паника, арбитражные сделки и слив на других биржах

Сразу видно что вы в арбитраже не шарите. Он сливает на одной бирже и роняет там цену. Пока на других биржах ценники будут выше, весь народ ломанется на эту биржу и будет скупать там рипплы чтобы отвезти их на другие биржи, тем самым поднимая цену. Если он сливает все время на одной бирже (если человек не дурак то он будет делить сумму на несколько бирж), то после нескольких заливов там уже будет толпа с ведрами стоять. Да и к тому же и на одной бирже он залив не сможет устроить. Бинанс имеет ежедневный объем торгов по монете несколько миллиардов в сутки. Надеюсь сами посчитаете сколько процентов 2 милилона от двух миллиардов или нет? 0,1%

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 15:26, LassoGonsales said:

Само по себе 2 миллиона это большое число, однако все познается в сравнении. По сравнению с общей капитализацией риппла и его суточным оборотом торгов это копейки. Я уже приводил на этой странице свои расчеты, видимо что тему никто и не читает. Вот мои расчеты:

 

Я читал эту тему, и понимаю, что 2млн по отношению к капитализации в целом не играет почти никакой роли. Но если смотреть на дистанцию, то это уже 60 млн в месяц. Следовательно если такие действия продолжаются ежедневно, то это уже не такие уж и копейки для рынка в целом

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bbruevb said:

Я читал эту тему, и понимаю, что 2млн по отношению к капитализации в целом не играет почти никакой роли. Но если смотреть на дистанцию, то это уже 60 млн в месяц. Следовательно если такие действия продолжаются ежедневно, то это уже не такие уж и копейки для рынка в целом

Ничего ты не читал. лясы точишь абы пост набить. иначе ты бы приложил коечто к мозгам и умножил бы не только 2 миллиона на 30 дней но и 6 миллиардов ежедневного оборота монеты посчитал бы на месяц и получил бы 180 миллиардов.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно стать сооснователем рипла ? С такой эмиссией он и по 5 бы сливал , че нет . Кстати говоря из-за этого возможно и курс не мог преодолеть нормальной отметки столько лет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dmitriyevna said:

А можно стать сооснователем рипла ? С такой эмиссией он и по 5 бы сливал , че нет . Кстати говоря из-за этого возможно и курс не мог преодолеть нормальной отметки столько лет

ОБОРОТ РИППЛА в СУТКИ 6 миллиардов монет, вы серьезно думаете что жалкие  2 миллиона залитых монет в день могут оказать какое-либо влияние на цену монеты? Это всего лишь 0,03% от общего оборота в сутки. Эта сумма слива монет никак не могла оказать влияние на цену.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LassoGonsales said:

ОБОРОТ РИППЛА в СУТКИ 6 миллиардов монет, вы серьезно думаете что жалкие  2 миллиона залитых монет в день могут оказать какое-либо влияние на цену монеты? Это всего лишь 0,03% от общего оборота в сутки. Эта сумма слива монет никак не могла оказать влияние на цену.

Чувак, я все поглядываю за твоими бессмысленными потугами объяснить что-то форумным ботам и не перестаю удивляться. Вроде пишешь в различных темах толковые вещи, значит мозги есть, но не можешь понять что бессмысленно что-то объяснять тем людям которые пришли сюда накидать 20 постов за пару минут, они ведь не читают ничего кроме стартового поста или даже названия темы. Любой кто бы прочитал твои посты понял бы все что ты хотел сказать. Кидай ты это дело объяснять что-то ботам.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь то мы знаем кто пампит рипл, давно заметил странные скачки цены. а теперь вижу этому обьяснение

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вы потом удивляйтесь почему рипл не помойка , к тому же из-за этого тоже цена столь долгое время не могла вырасти , ну и эмиссия огромна , тут много факторов против рипла 

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сейчас посмотрел и неплохо от так сливал,данная монетка кстати сейчас стоит 50 центов,за последнее время так вообще выросла в 20 раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 16:58, BrotherKaramazov said:

Чувак, я все поглядываю за твоими бессмысленными потугами объяснить что-то форумным ботам и не перестаю удивляться. Вроде пишешь в различных темах толковые вещи, значит мозги есть, но не можешь понять что бессмысленно что-то объяснять тем людям которые пришли сюда накидать 20 постов за пару минут, они ведь не читают ничего кроме стартового поста или даже названия темы. Любой кто бы прочитал твои посты понял бы все что ты хотел сказать. Кидай ты это дело объяснять что-то ботам.

Спасибо дружище, я все еще не оставляю надежды что тут хоть пару человек читающих забежит и прочитав мои посты поймут что влияния от заливов 2 миллионов монет совсем нет и это банк сам влияет на цену своих монет выбрасывая на рынок миллиарды монет время от времени и тем самым сбивая цену на них.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Rockstar000 said:

Я где то читал, что кампания рипл во время хайпа и бурного роста рипл. Выводила по 500 млн долларов в месяц! Найс пирамида!

Руководство рипола ежемесячно печатают и выводят сотни тысяч(или миллионов) монет) Для них это вполне нормально, я только удивляюсь как они после этого в топе) Но видать есть инструменты.

Edited by inbizin
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...