Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Vonuchkins1337

Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день

Recommended Posts

11 hours ago, white said:

разработчики риппла и сейчас его сливают, так что ничего не меняется. кроме того, сейчас цена выросла, так что вообще неожиданный бонус в виде х2 от изначальной цены в 27 центов.

Есть такой момент и на руках у них еще  достаточное количество замороженных монет хриплого, так что в этом плане думаю не стоит надеяться на изменение ситуации в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 18:52, whuslie said:

Да потому что вечно тоже холдить смысла нет свой проект, заработал столько что ему хватит на всю жизнь, а дальше что ему мешает устроиться разработчиком куда то еще, и дальше грести лопатой деньги

Так а зачем ему работать в таком случае? У него этого рипла действительно мне кажется огромное количество, может хоть всю жизнь продавать, для этого и создаются я думаю монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да читала про это новость и была честно сказать удивлена. Но думаю данный слив повляет на курс xrp но не так сильно. Ведь по договору всё слить в один день не может так же таким образом плавно будут увеличивать спрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы рипл был такой ценный как про него говорят,то уже давно бы применялся банками и основатели не продавали бы его по 20 центов. А так видно,что из монеты толку небудет. Просто сольют понету людям а сами заработают дофигище бабла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я перевел по нынешнему курсу монеты и в день он продавал данной криптовалюты больше чем на на 80 миллион рублей. Это очень большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый как хочет так и др**ит. Это моё мнение. Может быть он просто хочет зафиксировать прибыль на недавнем подъёме цены. Не думаю что это сильно повлияет на курс, наверное будет небольшая просадка в 10%. Для крипты это нормально.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сделал тоже самое бы, что сделал правильно он, все эти монеты нужны для спекуляций в целом и рассуждения о том, что Ripple заменит доллар, и в банковском секторе будет много монет это все разговоры о хомяках, ударить по железу, не выходя из кассы, это реальность для самой крипты, до этого этапа. Я сам сторонник технологий, общего развития в нашей сфере криптовалют, но реальность все же другая)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего со участник создателя рипла что то знал и поэтому сливал все монеты и дампал курс, ну и на последок решил заработать на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 20:24, Vonuchkins1337 said:

Остается непонятным что он делает с таким количеством денег, за апрель у него вышло около 12 миллионов долларов "выручки". 

 

Как вы считаете, сильно ли это влияет на цену риппла? 

Всегда найдётся куда потратить такое количество денег. Вы мне давайте по 12 миллионов а куда их деть я уже найду) Ну конечно не красиво он поступает в таком случае, если хочет насолить то у него не особо сильно получится это сделать. Гадкий человек и поступки у него такие же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, еще тогда знали эту инфу, потом он упал сильно очень, а сейчас они пытаются вернуть себе все , проводя раздачи и акции в виде спарков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не думал, что основатель получает такое большое количество своих монет в день, я думаю но правильно поступает, именно может из-за таких вот поступков основателя, монетка сейчас и держится в курсе 50 рублей за штуку


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 12:59, Andrei1990bit said:

Есть такой момент и на руках у них еще  достаточное количество замороженных монет хриплого, так что в этом плане думаю не стоит надеяться на изменение ситуации в лучшую сторону.

кто постарался и узнал эту информацию, те уже и не надеются на изменение ситуации. жаль только наивных инвесторов в риппл, кто все еще верит в туземун.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 16:05, Kharlamov said:

Да сейчас так же стараются подтянуть хайп рипла за уши, но как мы видим не особо получается, посмотрим что будет после того как SPARK раздадут.

Скорее всего введут его в положительный результат. Не зря он в рейтинге занимает такую позицию. Мне конечно монета эта не нравится, но думаю получится у них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

кто постарался и узнал эту информацию, те уже и не надеются на изменение ситуации. жаль только наивных инвесторов в риппл, кто все еще верит в туземун.

Ну надежда конечно умирает последней. Хотя вот кто Хриплого до этого на дне покупал в итоге в двойной профит вышел, но у меня как то вообще желания с ним работать нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть это и не очень круто когда создатель проекта сливает его регулярно, но с другой стороны он попал в новости, и частично захайпил монетку что может понести ее цену вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну надежда конечно умирает последней. Хотя вот кто Хриплого до этого на дне покупал в итоге в двойной профит вышел, но у меня как то вообще желания с ним работать нет.

вы забыли упомянуть, что профит будет в случае продажи монеты. не все ее продали, а все еще ждут возможного роста и в итоге могут дождаться, что курс скатится обратно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

кто постарался и узнал эту информацию, те уже и не надеются на изменение ситуации. жаль только наивных инвесторов в риппл, кто все еще верит в туземун.

Да я думаю это еще те старые инвесторы скупают, которые его за 3 доллара покупали - куда им деваться иначе курс вообще рухнет и неизвестно когда раскачается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

вы забыли упомянуть, что профит будет в случае продажи монеты. не все ее продали, а все еще ждут возможного роста и в итоге могут дождаться, что курс скатится обратно.

Ну после форка по Хриплому сейчас идет активное движение скажем так. Я думаю эти события взаимосвязаны всё таки - как раз под руку до этого попался драйв Биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странные действия, тем более если не забывать о том, что это вообще-то его "творение". Удивлен. Но если он это делает, то скорее всего он обладателей этой монеты к чему-то готовит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 21:20, bbruevb said:

При том что на рынок продолжают вливать новую массу монет, и от этого курс ее не меняется, это очень хорошо. Таким темпом в обиход они выпустят все монеты, при этом не уронив курс, и даже нынешние держатели монеты останутся при своем.

Насколько я помню ,у риппла все монеты уже выпущены и по мере их использования (если риппл реально используют для мгновенных переводов ,а не только спекулируют им)цена должна по идее расти ,ведь монет становится меньше. На практике это почему-то не работает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2020 at 4:50 AM, white said:

разработчики риппла и сейчас его сливают, так что ничего не меняется. кроме того, сейчас цена выросла, так что вообще неожиданный бонус в виде х2 от изначальной цены в 27 центов.

Мне кажется, что такое буде и остальными монетами рано или поздно, если сливать не сейчас, то когда? криптовалюта уже плотно осела в своей ниже, и разработчикам по идее тоже нужно иметь свою копейку

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный вопрос от топикстартера по поводу ,что он делает с такими деньгами? да что хочет то и делает !12 000 000 баксов за месяц ! по-моему любой придумает куда потратить!!!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 23:39, Fatality404 said:

Очень странные действия, тем более если не забывать о том, что это вообще-то его "творение". Удивлен. Но если он это делает, то скорее всего он обладателей этой монеты к чему-то готовит.

За все время он подготовил держателей рипла быть готовыми к стрижке в любой момент ) Вообще держать рипл на долгосрок такое себе было . Даже перед снапшотом  по форку спарка сливал монеты. Хорошо что не сильно и все смогли заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещали горы золотые, но и сами не хотели остаться ни с чем, поэтому я его понимаю. Он фиксировал на пиках цены, интересно представить чем он сейчас занимается. Ведь там получилось зафиксировать явно неплохую сумму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Ivan Gorohov said:

Конечно у него наверное башню снесло от такой цены токена и он начал поскорее его сливать, чтобы обеспечить себя средствами до старости и ни в чем себе не отказывать. Деньги творят с людьми страшные вещи

Только вот странно , не находите, что создатель своего детища, так дико его сливал, когда другие наоборот стараются вдохнуть жизнь в пусть не очень успешные, но СВОИ проекты. Очень странное его поведение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...