Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Vonuchkins1337

Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день

Recommended Posts

Человек просто убивает свою монету, чтобы получить для себя выгоду. Монетка постоянно шла вниз из-за его дампов. Сейчас я этого не наблюдаю, но всё же курс монеты не очень хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 02:17, ivanurgant989 said:

Человек просто убивает свою монету, чтобы получить для себя выгоду. Монетка постоянно шла вниз из-за его дампов. Сейчас я этого не наблюдаю, но всё же курс монеты не очень хороший.

Он убил уже свою монету, её не держат уже с целью инвестиций. Я знаю что эта монета хороша в плане транзакций, они очень быстры и комиссии минимальны. Вот захотите вывести что с другой биржи на Йобит, и комса на вывод везде будет велика, то обратите внимание на риппл.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то у меня нет веры в него и такое чувство что он не сможет выросте как то в цене. Я бы мог конечно приобрести его немножко и посмотреть что будет но я предпочту постоять в углу и понаблюдать за ситуацией))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LassoGonsales said:

Он убил уже свою монету, её не держат уже с целью инвестиций. Я знаю что эта монета хороша в плане транзакций, они очень быстры и комиссии минимальны. Вот захотите вывести что с другой биржи на Йобит, и комса на вывод везде будет велика, то обратите внимание на риппл.

Согласен. Хотя насколько я знаю, он уже не состоит в команде XRP, а потому просто сливает монеты, которые он получает до сих пор. Но как по мне, слишком уж много ему позволяют сделать. Кто знает, возможно при других обстоятельствах цена XRP могла быть иной.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что достаточно сильно. Ведь буквально у одного человека находиться очень большая часть монет, а это очень плохо влияет на цены, ведь владелица фактически может сам установить курс

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно же влияет на цену Рипл,но еще есть много инфы по поводу того что многие банки не хотят иметь дело с Рипл потому что монету нельзя майнить а все монеты находятся изначально у создатилей и они могут играть на цене монеты!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они свой токен постоянно сливают в рынок , тем самым даже не дают курсу идти вверх, логика их просто необъяснима 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, demina879 said:

Это конечно же влияет на цену Рипл,но еще есть много инфы по поводу того что многие банки не хотят иметь дело с Рипл потому что монету нельзя майнить а все монеты находятся изначально у создатилей и они могут играть на цене монеты!

Так ведь во многих проектах большая часть монет находится у создателей. Тот же ETH можно отнести к таковым, и ничего плохого лично я в этом не вижу, если сам проект популярен, а его продукт востребован на рынке.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все таки в плане рипла остаюсь простым посторонним зрителем, но логично, что этот человек заинтересован в росте рипла, так как при большем курсе у него получится сливать намного меньше монет, но при этом получать такую же "выручку". По этому не думаю, что стоит это расценивать как камень в огород)

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Djun1589 said:

Пусть дампит , надеюсь у него они уже закончились . Рипл еще может вырасти , многие аналитики верят в рост до конца года до 30 процентов 

Да сейчас уже ситуация поменялась и компания рипл наоборот покупает токены, а не продает.. Недавно на 46 лямов баксов откупили, значит дно где то рядом, вот ссылка на источник https://coinspot.io/technology/altcoins/kompaniya-ripple-vpervye-provela-vykup-tokenov-xrp-dlya-podderzhki-zdorovogo-rynka/

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 02:17, ivanurgant989 said:

Человек просто убивает свою монету, чтобы получить для себя выгоду. Монетка постоянно шла вниз из-за его дампов. Сейчас я этого не наблюдаю, но всё же курс монеты не очень хороший.

Ну монетки люди создают чтобы на них заработать, как мне кажется он заработал очень даже хорошо, и скорее всего ему хватит денег до конца жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Amon920 said:

Согласен. Хотя насколько я знаю, он уже не состоит в команде XRP, а потому просто сливает монеты, которые он получает до сих пор. Но как по мне, слишком уж много ему позволяют сделать. Кто знает, возможно при других обстоятельствах цена XRP могла быть иной.

Мне кажется, что мы все бы на его месте тоже бы сливали. Поэтому я его не осуждаю. У, скорее всего, нет веры в долгосрочные перспективы Риппла, и он избавлялся от него. Это правильная стратегия. Хотя я понимаю, что для обычных людей это вызвало проблемы, ведь цена Риппла сильно падала.

  • Useful or interesting 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

После этого, слава богу рипл начали востанавливать ситуацию, токен реально очень хороший и перспективный, главные плюсы - очень дешевая комиссия за транзакцию и также очень быстро они проходят

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грустно было на это смотреть, ведь с каждым днем цена все падала и падала. У токена очень хороший потенциал был /есть, но его убивают просто напросто


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amon920 said:

Согласен. Хотя насколько я знаю, он уже не состоит в команде XRP, а потому просто сливает монеты, которые он получает до сих пор. Но как по мне, слишком уж много ему позволяют сделать. Кто знает, возможно при других обстоятельствах цена XRP могла быть иной.

В команде то не состоит, но оказывает очень сильное давление на цену монеты в создании которой участвовал. На самом деле риппл очень сильно недооценен. Он создавался для банков как аналог от ухода от свифта, однако признания большого не получил из-за централизации, никто не хочет доверять свои капиталы под управление банку-владельцу монеты. Люди не зря уходили в крипту чтобы быть свободными в платежах. Хотя скорости у этой монеты очень хороши. Вот бы так биткоин быстро бегал)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он будет и дальше топить рипл по 2m в день, то от инвестиций в неё люди откажутся, спасибо за эту информацию, надеюсь до других держателей XRP это тоже докатился вовремя и они постараются оттуда выйти с минимальными для них потерями. Есть все же шанс, что у него монеты закончятся и стоимость её нормализуется, но я бы отказался её использовать зная такой подводный камень. 

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как говорится имеет право, он создатель и вроде как в сравнению с сотнями других монет - его проект успешен. Но хотелось бы чтобы он не так явно конечно сливал, но это его дело...

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kok90 said:

Ну как говорится имеет право, он создатель и вроде как в сравнению с сотнями других монет - его проект успешен. Но хотелось бы чтобы он не так явно конечно сливал, но это его дело...

Хм... нет, просто есть такой тип людей которые либо бегут с тонущего корабля но при этом никому не говорят об этом, либо же просто человек не совсем за идею проекта и тупо с коммерческим подходом смотрит на всё это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он зарабатывает такие суммы то его действия в отношении рипл объяснимы. Я думаю не стоит закупаться XRP на будущее. Цена его врядли будет расти в ближайшем будущем. Лучше отдать предпочтение биткоину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, grenguar said:

Если он зарабатывает такие суммы то его действия в отношении рипл объяснимы. Я думаю не стоит закупаться XRP на будущее. Цена его врядли будет расти в ближайшем будущем. Лучше отдать предпочтение биткоину.

Цена у рипла вряд ли будет расти потому что более 50% этой монеты находится у банка его выпустившего. Что банк, что лица участвовавшие в создании и продвижении монеты и получившие свою долю вываливают на рынок новые порции монет без предупреждения и тем самым сильно обваливая курс монеты.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, grenguar said:

Если он зарабатывает такие суммы то его действия в отношении рипл объяснимы. Я думаю не стоит закупаться XRP на будущее. Цена его врядли будет расти в ближайшем будущем. Лучше отдать предпочтение биткоину.

Тоже так думаю. Не вижу особого смысла брать XRP сейчас, и не видел смысла в этом и год назад. Кстати говоря, с тех пор особо ничего и не изменилось в плане цены. Такое ощущение уже, что XRP превратился в стейблкоин, привязанный к какому-либо активу)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл уже помойка. Централизованный токен не имеет шанса выжить в суровых джунглях крипто индустрии. Так что думаю что лучше сливать этот токен пока не поздно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный, но эффективный способ искуственно поднимать ценник токина, так что все методы в таких ситуациях хороши, даже если один из директоров на таких методах поднимает огромное количество денег, ну а обычным смыслам не вижу смысла холдить этот токин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 18:28, viperytyberpro said:

Да рипл постояно кто-то пампит, я думаю что дальше он будет расти и сделает x2, можно было бы сделать вывод что стоит закупиться, но я лучше постою в стороне и понаблюдаю за всем этим

Не следил за динамикой, что он сильно вырос?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...