Fritur - CryptoTalk.Org Jump to content

Fritur

Members
  • Content Count

    268
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

231 Excellent

About Fritur

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

306 profile views
  1. Все сейчас играют в аксиков, где за бои можно получать крипту, но для старта нужно более 100 долларов, чтобы каждый день тратить не много времени, а так, в основном, есть много ботов, которые платят сатоши и тому подобное.
  2. Он порождает не только моненников, но и просто людей, которые начинают разбираться в криптомире, так как все сидят дома, а деньги нужно где-то брать, и люди начинают открывать для себя криптомир, ну а так как много новичков, то и много людей, которые хотят на них наживаться.
  3. Ну если приравнивать это к пассивному заработку, то это слишком мало, так как, есть сравнение с криптотолком, где можно в день 4$ примерно поднимать, в поисковике, сколько не пиши, много не получится.
  4. Слышал от знакомых о таком кошельке, но даже пользователи самсунга, которых я знаю, не пользовались им, ну а у меня уже лет так 10 телефон от яблока, думаю с каждым годом он становится менее актуальный, так как топовые фирмы смартфонов вытесняют новые телефоны из Азии.
  5. Я в день трачу сейчас, 1-2 часа свободного времени, так что думаю у каждого найдется минутка, чтобы зайти и поделать полезные для тебя дела, посмотреть свой кошелек, что происходит с курсами токинов, ну и собрать ежедневные дропы от разных сайтов.
  6. нет, так как криптомир не стабилен, особенно если ты решил бросить работу и начать зарабатывать только в интеренете, то точно не стоит, так как параллельно с трейдингом нужны будут какие-то инвестиции на старте, которые как раз можно зарабатывать, либо если все пойдет не по плану, должна быть страховочная подушка.
  7. Хоть и с момента поста прошло уже год, монетка до сих пор актуальна и развивается, курс конечно желательно, чтобы поднялся, но многие кошельки стали принимать эту монетку, а также нет прогнозов к ее падению, так что можно и похолдить их не большое количество.
  8. Криптовалюта, это не спокойное хранение, когда ты вложился, и например, через год забрал, тут нужно мониторить хотя бы раз в день, что происходит с твоей монеткой, а так, если у тебя есть на это лишние 10-20 минут в день, то лучше вкладываться в криптовалюту и получать с этого большую прибыль, чем хранить все, например, в банке.
  9. Не думаю, что такого не может быть, но в данной ситуации, мы будем продолжать жить в кризисе, а крипторынок будет процветать, возможно через 10+ лет что то и поменяется, но сейчас, крипторынок это самое прибыльное что может быть и всем советую туда залетать.
  10. Когда биткоин стоил относительно дешево, учился в школе и у меня не было собственного капитала для вложений, да и толком я даже смысл не понимал, что это такое и с чем его едят, ставил майнинг ферму в классе 9ом, но увидев что мне падает 0.001 в день расстроился и выключил)
  11. Есть такой канал на ютубе - UTOPIA, может ошибся, но не суть, там как раз есть видео, где рассказывают про предсказания симпсонов, и то, что половина из них, это фейки, а другая половина это совпадения или выпуск выходил после того, как произошло какое то событие
  12. По мне, так все курсы для трейдинга, это разводняк, ведь зачем людям просить деньги за то, на чем они могут сами зарабатывать, и на много больше, так что глупо покупать курсы у человека, который может там зарабатывать больше цены курсов, лучше спрашивать у кого-то еще.
  13. Ну страны СНГ очень сильно просядут, так как мы живем в своем мирке, со своими деньгами (рубль, тенге, гривны), при сравнении зарплат и цен в разных странах с долларом, понимаешь, что мы и зарабатываем гроши, и стоит у нас все дешевле, после конвертации все в BTC, мы поймем на сколько мы ничтожная страна, и что рубль был только ширмой для отвода глаз, что в стране все не так хорошо как кажется.
  14. Закупился не много ими на 20$, пока что мой банк в TWT упал до 15$, ждем сжигания и минимум х2, а то я как глупый хомяк купил, узнав про эту новость, и теперь сижу в минусе)
  15. В данный момент ждем эфир 2.0, он должен сделать памп цены эфира, так что лучше сейчас хранить большую часть своего банка в эфире, 570$ для него совсем не потолок.
×
×
  • Create New...