Deaddis4 - CryptoTalk.Org Jump to content

Deaddis4

Members
  • Content Count

    151
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

95 Excellent

About Deaddis4

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно, тут даже с учётом раздачи много людей которые действительно говорят по существу. Если тебе нужен ответ на какой-либо вопрос забей его в поиске и посмотри старые темы, до прилива новичков.
  2. Я не понимаю, что ты подразумеваешь под бизнесом. Какой именно бизнес? Инвестиции намного более спокойны и проще так же возможно прибыльней если у тебя есть опыт и понимание рынка.
  3. Если это не розыгрыш, это очень интересно. Я не думаю, что стоит этим заниматься в настолько преклонном возрасте. Все же это большой риск потерять деньги, которых и так мало.
  4. Почему методом тыка, он написал что не читал бесполезную теорию и не учился в плане курсов. Он самоучка и научился только на анализе биржи и кучи ошибок (возможно). Ты видимо не правильно понял смысл.
  5. Все из этих каналов есть в свободном доступе в интернете, либо прогнозы более умных людей тоже. Толком не понятно о каких каналах речь, но сейчас любую информацию можно найти бесплатно если постараться. Все из этих каналов есть в свободном доступе в интернете, либо прогнозы более умных людей тоже. Толком не понятно о каких каналах речь, но сейчас любую информацию можно найти бесплатно если постараться.
  6. Обязательно нужно понимать, что как работает и что на чем основано. Тебе нужно знать все в этой сфере если ты хочешь стать успешным. Конечно теория по типу терминов вообще не к чему. Но понимать где что и как работает важно для анализа рынка и подобным вещам.
  7. TWT сделал х10 и даже больше. Мне кажется у него есть все шансы. А так абсолютно рандомный щиткоин за 1 сатоши может спокойно дать х100 при листинге на другой бирже или каких-то гениальных пиар ходов проекта.
  8. Ты как в воду глядел, в Китае начал появляться крипто Юань. Мне кажется это вполне реально особенно в Китае. Допустим обслуживающему персоналу майнинг ферм или каких-то крупных проектов связанных с криптовалютой.
  9. В мультфильме огроменное количество серий, им нужно брать контент на новую серию. Соответственно они перебирают все темы. То что они что-то предсказывают это совпадение. Процент их предсказываний не настолько уж большой из-за количества серий .
  10. Люди которые сходу берут биткоины, вы забываете про комиссии и про то что он имеет свойство не только расти, но и падать. А вообще сейчас биткоин относительно стабилен, так что если и хотите в рост, то подумайте о другой криптовалюте. Биткоин не даст роста больше 10%.
  11. Зачем ты каждый месяц покупаешь новый Майнер? Или я тебя не так понял. Просто покупка более дорого майнера намного выгоднее чем нескольких дешёвых. Да и просто проще. Если ты хочешь вкладывать часть зарплаты, то попробуй лучше инвестбокс.
  12. Согласен, очень грустно, в этот год криптовалюта только просаживалась в цене из-за карантина в Китае. При том абсолютно вся. Ничего прям вау за весь 2020 не было.
  13. Дополню тему тем, что существуют генераторы паролей, где из заданных символов и их количества генерируется пароль. Для запоминания десятков таких паролей можно использовать блокнотик, или заметки в телефоне. Есть конечно специальные программы, но в их надёжности не уверен.
  14. Можно же использовать его только, как кошелек и по-моему это обычное дело для любого обменника, зарабатывать то с чего-то надо. Менять можно на левом обменнике с выводом на кошелек, где будет ниже комиссия.
  15. Все ли так хорошо на самом деле? Например много пишут, что есть невозможность входа, глюки, удаляют кошельки. Это правда так или случайности? Мне кажется не может быть все так идеально + кошелек онлайн, это не очень хорошо, лично для меня.
×
×
  • Create New...