Про стейкинг - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, D1amond said:

Не вижу смысла вкладываться в тот же стейкинг и инвестбок на бирже/биржах. Проще вложить деньги в те же облигации, акции, ну или в крайней мере в банк на депозит.

Если мы говорим о долгосрочном инвестировании, то можно положить криптовалюту под процент, вы ничего не теряете, а если мы говорим про банки то там вклад под валюту 1 процент в год, а на облигациях 10, если вы вообще не потеряете, а в инвест боксе подобное можно получить за неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ake11a said:

Если мы говорим о долгосрочном инвестировании, то можно положить криптовалюту под процент, вы ничего не теряете, а если мы говорим про банки то там вклад под валюту 1 процент в год, а на облигациях 10, если вы вообще не потеряете, а в инвест боксе подобное можно получить за неделю.

Сейчас инвестировать в банк не выгодно. Он лишь сохраняет деньги от инфляции. Лучше инвестировать в акции, чтобы зарабатывать. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, DonCryptello said:

Только вот ты получишь от силы 10% в год. А за год курс трона может сильно упасть. Тем более сейчас когда Дуров отказался от этого проекта. А ведь он был его лицом. Так что проценты могут не вывести тебя в плюс при обвале монеты. Следовательно это тема не имеет смысла потому что крипта нестабильная.

Не путайте монеты Tron (его основатель Джастин Сан) и Ton (Дуров). Трон торгуется уже давно и практически на всех биржах. Если и так торгуешь на Бинансе троном, какая в принципе разница, какой там процент начисляется и какая цена? Главное, что-то капает. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Не путайте монеты Tron (его основатель Джастин Сан) и Ton (Дуров). Трон торгуется уже давно и практически на всех биржах. Если и так торгуешь на Бинансе троном, какая в принципе разница, какой там процент начисляется и какая цена? Главное, что-то капает. 

Я удивляюсь как можно было перепутать эти две монеты.Сецчас первая и вторая не имеют перспектив.Первого проекта уже не будет,а у трона скоро начнутся проблемы с инвестированием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arsen_ra said:

Сейчас инвестировать в банк не выгодно. Он лишь сохраняет деньги от инфляции. Лучше инвестировать в акции, чтобы зарабатывать. 

Согласен, го нужно быть готовым к тому, что вы можете уйти в минус, однако правильно подобранный портфель всегда выйдет из минусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 13:00, jagost55 said:

В банке ведь зато это все стабильнее будет. даже если тот же миллион вкладывать, в банках больше стабильности в плане что выплатят. А другие проекты могут закрыться

Окей,берем один лимон.идем в Сбер,годовые проценты 4,85. выхлоп с лимона =49 593.Депозит заморожен напоминаю на год.И минус 5% налог на прибыль = (2479.65) = итого 47 113 доход,а отдали лимон.Ну такое)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почистил немного тему. Обращаю внимание что обсуждение накруток с помощью буксов, реферальных систем, телеграм чатов и каналов, а также халвинг не имеют отношение к заявленной теме. Подобные комментарии являются оффтопом.

Прошу придерживаться заявленной темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dimaskd said:

Я удивляюсь как можно было перепутать эти две монеты.Сецчас первая и вторая не имеют перспектив.Первого проекта уже не будет,а у трона скоро начнутся проблемы с инвестированием.

Почему с инвестированием обоснуйте ответ. Я вот держу свои монеты на Траст валлет то есть стейкаю.  Я вот верю перспективы этой монеты так как многие прогнозирует что он сможет в конце года пробит отметку 2-3 рубля. А вы говорите о другом. 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Xaron said:

Стейкинг - это не особо выгодная ниша в для заработка, ибо в год вы получает 5-10% годовых, поэтому нужно вкладывать тогда 1кк+

Но если они у него есть- тогда почему бы и нет. Он хочет 10 к в месяц. Многие ноды при вложении миллиона дают такие суммы. Выбирай не хочу. Риски есть, но и выгода на росте монеты тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, arsen_ra said:

Сейчас инвестировать в банк не выгодно. Он лишь сохраняет деньги от инфляции. Лучше инвестировать в акции, чтобы зарабатывать. 

Акции бывают падают и это более чем рискованно. Для стабильности уж можно и в банк положить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, rruslan29 said:

Но если они у него есть- тогда почему бы и нет. Он хочет 10 к в месяц. Многие ноды при вложении миллиона дают такие суммы. Выбирай не хочу. Риски есть, но и выгода на росте монеты тоже. 

Вложения в криптовалюту являются высокорискованными. Поэтому в стейкинг лучше не лезть даже если есть деньги. Ситуация на крипто рынке очень неопределенная и заглядывать на год вперед никто не может. Есть шанс что монетка обвалится и проценты тебя из минуса не выведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ake11a said:

Если мы говорим о долгосрочном инвестировании, то можно положить криптовалюту под процент, вы ничего не теряете, а если мы говорим про банки то там вклад под валюту 1 процент в год, а на облигациях 10, если вы вообще не потеряете, а в инвест боксе подобное можно получить за неделю.

В инвест боксе за неделю можно как получить х, так и потерять все деньги. Не хочу я рисковать таким способом, к тому же процент маленький в инвестбоксе.

 

Edited by D1amond

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Xaron said:

Стейкинг - это не особо выгодная ниша в для заработка, ибо в год вы получает 5-10% годовых, поэтому нужно вкладывать тогда 1кк+

А разве монета не будет обесцениваться? Также можно будет потерять большую часть своих денег. Лучше уж тогда в инвест бокс вкладываться. 

Edited by Ahaztuta

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 17:57, Ahaztuta said:

А разве монета не будет обесцениваться? Также можно будет потерять большую часть своих денег. Лучше уж тогда в инвест бокс вкладываться. 

Тут уж смотря какая монета, на некоторых кошельках только определенные монеты в стейкинг можно положить , в которые хорошие трейдеры никогда не будут инвестировать, в таком случае investbox действительно лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 14:23, rruslan29 said:

Но если они у него есть- тогда почему бы и нет. Он хочет 10 к в месяц. Многие ноды при вложении миллиона дают такие суммы. Выбирай не хочу. Риски есть, но и выгода на росте монеты тоже. 

Пожалуй, соглашусь с вами, так как банки не дадут такие проценты доходов, соответственно, использовать стейкинг намного прибыльнее, только вот вкладывать целый миллион действительно слишком рискованно, да и далеко не у каждого он имеется, здесь нужно вкладывать какую-нибудь сумму от своего банка, пусть получится меньше в итоге, но с предохранителем)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 13:47, 1fair8 said:

Сама нвестирую в две стейкинг монетки и всем довольна, у первой к примеру монеты проценты выплачиваются за счет заложенного резерва, а в другой нужно, держать просто на кошельке и уже капают монетки, что весьма считаю круто).

А что за стейкинги??Мне вообще эта тема интересна,но пока не особо есть желание вкладывать ради 8-10% в год,у вас сколько капает с вами вложеных средств? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/29/2020 at 2:01 AM, arsen_ra said:

Спасибо за ответы. По вашим ответам я понял, что лучше не инвестировать в стейкинг. Если инвестировать, то в какой-то момент цена монеты может упасть и вместо 10% могу получить всего 3%

А может вырасти и вместо 10% ты можешь получить иксы,ведь бывает что и перспективные монетки в стейкинг можно сдать,и так можно будет заработать на общем росте рынка и на росте монеты,плюс со стейка капнет) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 16:36, nickoman987 said:

Не друг извини коненчо , но 10000 рублей ,чтобы получать в месяц ты должен вложить даже больше миллиона рублей , потому что прибыль от твоей инвестиции 1-2% 

Соглашусь с вами, здесь нужны просто гигантские вложения. Но криптоинвест даёт больший процент, чем фиатный, поэтому я бы всё-таки рискнул вложиться именно в стейкинг.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 12:49, pipka14 said:

Ой что бы получать чистими такую сумму процентов нужно очень много вложить, точно больше миллиона и то надеятся на то что то во что ты вложил не упадет и ничего с твоими инвестициями не случиться.  Гиблое дело короче. Лучше в биток вложить уж

На бинансе вроде есть стейкинг стейбл коина, да процент не большой, но и риски минимальные, цена  за 1 USDT будет такая же и через год и через два, но все равно непонятно что такое pos майнинг и как он работает)


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, holyfura said:

Соглашусь с вами, здесь нужны просто гигантские вложения. Но криптоинвест даёт больший процент, чем фиатный, поэтому я бы всё-таки рискнул вложиться именно в стейкинг.

Почему же если вкладывать в акции,то дивиденды могут дать вам неплохие проценты,а также вы можете заработать на их росте столько же сколько и на вложении в стейкинг,только бонусом ещё дивиденды будут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gofik15 said:

Почему же если вкладывать в акции,то дивиденды могут дать вам неплохие проценты,а также вы можете заработать на их росте столько же сколько и на вложении в стейкинг,только бонусом ещё дивиденды будут. 

Ну я клоню к тому, что легче будет перепродать криптовалюту, ибо волатильность у неё достаточно широкая, нужно просто поймать хороший тайминг. В акциях такой тайминг можно организовать владельцам компаний, но прибыль будет меьнше(.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 11:43, SerCardon said:

В стейке платят по 6-10% в год,то есть чтобы ты заработал по 10к в месяц тебе нужно вложить примерно 1200000 рублей,и надеется что монетка,в которую ты вложил не упадет за этот промежуток времени . 

да здесь имеет смысл только если разделить яйца на много корзин, то есть во много проектов и за год один просядет, другой выростит и вероятность что вообще ты будешь с прибылью намного больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 17:31, jagost55 said:

Акции бывают падают и это более чем рискованно. Для стабильности уж можно и в банк положить.

Опять же банки это не совсем стабильно. Ибо инфляция и обесценивание денег никто не отменял. Таким образом, по итогу мы получаем то, что банковские вклады просто не приносят никакой выгоды, их процент слишком мал. В таких ситуациях стейкинг выглядит очень даже привлекательно. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 16:23, rruslan29 said:

Но если они у него есть- тогда почему бы и нет. Он хочет 10 к в месяц. Многие ноды при вложении миллиона дают такие суммы. Выбирай не хочу. Риски есть, но и выгода на росте монеты тоже. 

Ну сейчас в таком разнообразии выбрать правильно мотнетку тоже проблемно ,если действительно доход не будет устраивать, то может и не стоит рисковать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Ну я клоню к тому, что легче будет перепродать криптовалюту, ибо волатильность у неё достаточно широкая, нужно просто поймать хороший тайминг. В акциях такой тайминг можно организовать владельцам компаний, но прибыль будет меьнше(.

С акциями вообще как с криптой не поторогуешь,потому что у некоторых брокеров сразу после того как ты продаешь акцию,или просто фиксируешь прибыль с тебя берут налог сразу.А волатильность крипты это двоякий плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...