С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 97 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

7 minutes ago, Fynjy said:

Не будет. Машины, квартиры, техника, ювелирка в экстремальных условиях теряет ценность. Еда, вода, лекарства, топливо как не странно, приобретают ценность. Уж это я увидел на личном опыте. 

В принципе, вы правы, но вот каких ситуаций в жизни всё же больше: экстремальных или же нормальных обыденных, в которых то, что вы описали-дефолт.?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 09:53, TRUMP coin said:

Новичку  тоже надо начинать с 20 тысяч.

Но в день вкладывать не  больше  500  рублей и  вкладывать  каждый  день  в разные проекты, в разные алгоритмы торговли.

 

100 рублей?  Ты  предлагаешь пол года   своей  жизни  потратить и не получить с  этого прибыли? 

 

Да на твоём примере. ты  же  не с  100 рублей начинала/начинал , так почему  другим советуешь  со 100 стартовать? 

 

 

20 тысяч рублей, вы серьёзно? Новичку свойственно делать ошибки на старте, из-за которых он будет терять свой баланс, лучше уж потерять балик в 500 рублей, чем 20к rur.

  • +3 1
  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ruslan413 said:

В принципе, вы правы, но вот каких ситуаций в жизни всё же больше: экстремальных или же нормальных обыденных, в которых то, что вы описали-дефолт.?

Где то обсуждение инвестиций ушло в стезю, что инвестирование в найк более выгодно чем в крипту, потому что если пропадет интернет... То есть как то плавно перешли в рассуждение инвестиций в экстремальных условиях. То что я назвал - это война. Вполне возможно что и дефолт, но там я бегал желторотиком пешком под стол, по этому не помню. Если рынки рассматривать в достаточно крупных периодах. скажем столетиях, то есть периоды роста, есть периоды падения. Взять к примеру этот год. Коронавирус просто вмял мировую экономику в пол. Точнее вмяли меры по борьбе. +- рынки восстановились, за счет печатания денег, но вспомним скажем падение нефти до минус 20 (или больше) долларов за барль. Это что такое? Чтобы продать барль нефти, нам приходится доплачивать покупателю. Это даже не даром за товар получается. А это сего лишь обычный и не самый опасный вирус такое натворил. 

  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Fynjy said:

Коронавирус просто вмял мировую экономику в пол

Да, не спорю, но всё же моя мысль не отрицала это, а уточняла то, что большую часть жизни мы живём в комфорте, как сказал я ниже.

24 minutes ago, Fynjy said:

Вполне возможно что и дефолт,

Не) я имел дефолт не как экономический процесс в виду, а как дефолт.ные ситуации(ну то есть обычные). И большая часть нашей жизни всё же проходит в нормальных, обычных, ну или же дефолтных условиях, в которых за туалетную бумагу не борются))))

  • +3 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с любой, для начала вообще разберетесь когда как стоит инвестировать, ну а потом вкидывайте ту сумму что для вас нормальная

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, traphouse said:

Ахахаха, что крипта, что акции фактически существуют за счет интернета, пропади он - и ничего из вышеперечисленного не будет. Если вы покупаете акции, то я уверен, что покупаете вы их на бирже в том же Тинькофе, а не офлайн) Банальный довод - биржа существует в интернете, а не под вашим домом, так что и так и так вы прибыль не получите

Так я могу через банк осуществить перевод средств и продать аксцизы акций и т.д, так что в этом нет проблемы (если интернет отключат), ведь все банки привязаны к офф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, egoriuzzz said:

Так я могу через банк осуществить перевод средств и продать аксцизы акций и т.д, так что в этом нет проблемы (если интернет отключат), ведь все банки привязаны к офф.

Ну сбер или втб еще может быть да. А Тинькофф то , у них вроде бы не одного офиса по России, они всё делают онлайн, по этому продать получиться вряд ли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в силу возможностей. Лично я бы откладывал процентов 10 от своего дохода и вкладывал их как раз таки в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 09:16, yamaxim said:
On 11.08.2020 at 21:36, greezgang said:

Ну тут каждому по возможностям)
Лучше инвестировать исходя из процентов банка пользователя. Новичку пары процентов будут достаточно, чтобы научиться трейдить и инвестировать крипто-монетки

Конечно, не стоит вкидывать сразу весь свой капитал в сферу с которой ты не знаком, и даже опытные тредеры стараются дифференцировать свои доходы 

Ну это понятно) Почему даже опытные? Наоборот, на диверсификацию нужно полагаться всем. Если весь выделенный бюджет потратить в одну монету, то это будет максимально рискованно и высок шанс слить все. Всем нужно раскидывать бюджет по разным монетам, чтобы минус одной окупил плюс другой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 12:34, PashaHP said:

ну многие же просто мечтают, подключают визуализацию, но ничего не делают, ждут просто, когда это богатство само прийдет к ним в руки, они ходят на работу, работают по 8 часов в день, тратят зарплату и все, чисто по течению живут, страдают, так живут очень многие люди, большиство

Не, так жить не есть чем-то верным. Фантазировать и развивать свои навыки воображения никто не запрещает, но что-то делать нужно тут же и сейчас же. Маленькие шаги очень часто предзнаменование в будущем больших побед. Также поражаюсь, как кто-то бросает работу и лупит капиталы в крипту, а ведь такие есть. Так вы работайте и дальше, ну устанете.. Бывает. Зато стабильный доход. А дальше потихоньку искать и выходить в какой-то "пассив" в крипте тоже, но его прощупывать надо даже не месяцами, а порой годами...

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Toris said:

Не, так жить не есть чем-то верным. Фантазировать и развивать свои навыки воображения никто не запрещает, но что-то делать нужно тут же и сейчас же. Маленькие шаги очень часто предзнаменование в будущем больших побед. Также поражаюсь, как кто-то бросает работу и лупит капиталы в крипту, а ведь такие есть. Так вы работайте и дальше, ну устанете.. Бывает. Зато стабильный доход. А дальше потихоньку искать и выходить в какой-то "пассив" в крипте тоже, но его прощупывать надо даже не месяцами, а порой годами...

да,да, все хотят сразу и в больших количествах, либо так, либо просто не повезло, а другим богатым людям повезло, а я вот неудачник, они ж не знают, сколько эти успешные люди вложили сил и пота в то, что у них есть сейчас

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, holyfura said:

20 тысяч рублей, вы серьёзно? Новичку свойственно делать ошибки на старте, из-за которых он будет терять свой баланс, лучше уж потерять балик в 500 рублей, чем 20к rur.

Я уже писал, новичку  надо начинать от 20 тысяч.

Для страховки  от потери, вкладывать в  разные алгоритмы торговли, 

не  более  чем  1000 рублей в  одну  монету. 

 

Так

РИСК  МИНИМАЛЬНЫЙ  и  ОБУЧЕНИЕ ПРОИСХОДИТ   и ЗАРАБАТЫВАЕШЬ  

 

В ваших же схемах, есть почему то что-то одно. 

 

Ещё раз  спрашиваю: Вот те кто советует с  пары сотен рублей начинать, 

вы сами  с пары сотен начинали? Нет? Ну тогда и не советуйте ерунду  другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TRUMP coin said:

Я уже писал, новичку  надо начинать от 20 тысяч.

Для страховки  от потери, вкладывать в  разные алгоритмы торговли, 

не  более  чем  1000 рублей в  одну  монету. 

 

Так

РИСК  МИНИМАЛЬНЫЙ  и  ОБУЧЕНИЕ ПРОИСХОДИТ   и ЗАРАБАТЫВАЕШЬ  

 

В ваших же схемах, есть почему то что-то одно. 

 

Ещё раз  спрашиваю: Вот те кто советует с  пары сотен рублей начинать, 

вы сами  с пары сотен начинали? Нет? Ну тогда и не советуйте ерунду  другим.

Все правильно, я считаю каждый человек индивидуален, для кого-то 20 тыс. руб. много для другого это пустяк, поэтому тут нужен индивидуальный подход  и ясная голова, а лучше ставить те деньги, которые не рассчитываете, можно сказать с лёгкостью можете кому то занять, хоть это и дико звучит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 20:30, danygordey said:

Для начала можно конечно закинуть любую сумму для пробы себя на торгах но с маленьким дополнением- Вы должны быть готовы к тому что можете ее потерять и это не должно повлиять на Ваше благосостояние в реале. Оно только кажется что торговать легко. На самом деле в минусах бывают все и новички и старички.

Вот для этого йобит постоянно и использует раздачи, чтоб каждый мог на эти деньги испытать себя в торговле или инвестициях. Дают начальный старт, создали бота торгового уже. Все условия создали.

  • +1 2
  • +2 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mari Ry said:

Вот для этого йобит постоянно и использует раздачи, чтоб каждый мог на эти деньги испытать себя в торговле или инвестициях. Дают начальный старт, создали бота торгового уже. Все условия создали.

Для чего вообще для того чтобы учиться торговать заводить свои средства. Есть же биржи которые для завлечения пользователей дарят им по 50 долларов, но вывести их нельзя - то что ты наторгуешь на них все твое- это уже можешь выводить. Чем не вариант? Если готов к торговле и заработать сможешь, ну а сольешь так все равно не свое. Для тех кто вообще ничего не смыслит в торгах по моему самое то. 

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, danygordey said:

Для чего вообще для того чтобы учиться торговать заводить свои средства. Есть же биржи которые для завлечения пользователей дарят им по 50 долларов, но вывести их нельзя - то что ты наторгуешь на них все твое- это уже можешь выводить. Чем не вариант? Если готов к торговле и заработать сможешь, ну а сольешь так все равно не свое. Для тех кто вообще ничего не смыслит в торгах по моему самое то. 

Да я тоже считаю что это отличный вариант. Если биржа даёт такую возможность, то нужно новичку обязательно пользоваться. Мой знакомый так начинал. И с тех к примеру 50баксов, смог научиться и уже на данный момент норм трейдит. 

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, titos89 said:

Да я тоже считаю что это отличный вариант. Если биржа даёт такую возможность, то нужно новичку обязательно пользоваться. Мой знакомый так начинал. И с тех к примеру 50баксов, смог научиться и уже на данный момент норм трейдит. 

Я даже биржу такую подскажу- StormGain называется. Только у них немного с закидоном такой бонус дается-подключаешь каждые 4 часа облачный майнер и примерно через 2 недели получаешь 10 USDT на которые и можешь начинать торговать и продолжать майнить дальше. Все что наторгуешь свыше этих 10 USDT можешь выводить. Неплохо вроде. Просто я когда начинал немало сливал и бросал потом крипту и если этот вариант пригодится кому то для учебы и сохранит ему его средства буду рад. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, titos89 said:

Да я тоже считаю что это отличный вариант. Если биржа даёт такую возможность, то нужно новичку обязательно пользоваться. Мой знакомый так начинал. И с тех к примеру 50баксов, смог научиться и уже на данный момент норм трейдит. 

Да для таких людей самое главное как мне кажется это понимать,что они могут входить в проекты и ничего не бояться,потому что если бояться чем то пользоваться,то в конечном итоге вы скорее всего ничего себе не заработаете,а лишь упустите возможность


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, danygordey said:

Я даже биржу такую подскажу- StormGain называется. Только у них немного с закидоном такой бонус дается-подключаешь каждые 4 часа облачный майнер и примерно через 2 недели получаешь 10 USDT на которые и можешь начинать торговать и продолжать майнить дальше. Все что наторгуешь свыше этих 10 USDT можешь выводить. Неплохо вроде. Просто я когда начинал немало сливал и бросал потом крипту и если этот вариант пригодится кому то для учебы и сохранит ему его средства буду рад. 

Не слышала о такой бирже. Спасибо что подсказали. Зайду посмотрю что там да как. И Думаю ваша информация будет полезной не только для меня. Да все сливали походу поначалу. Наверное невозможно сразу вот прийти в крипту и быть профи, с первого раза чтобы все шло в плюс. В любом случае сольёшь. Обидно если свои, а если биржа даёт стартовую сумму это уже другой разговор.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, danygordey said:

Для чего вообще для того чтобы учиться торговать заводить свои средства. Есть же биржи которые для завлечения пользователей дарят им по 50 долларов, но вывести их нельзя - то что ты наторгуешь на них все твое- это уже можешь выводить. Чем не вариант? Если готов к торговле и заработать сможешь, ну а сольешь так все равно не свое. Для тех кто вообще ничего не смыслит в торгах по моему самое то. 

Они дарят эти 50 долларов для торговли,которая дает только шанс выводить проценты вроде,я знаю,что раньше битфорекс такую услугу для своих пользователей делал,а на данный момент как мне кажется таких раздач очень мало осталось


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maksunkadayobit said:
19 hours ago, greezgang said:

Ну это понятно) Почему даже опытные? Наоборот, на диверсификацию нужно полагаться всем. Если весь выделенный бюджет потратить в одну монету, то это будет максимально рискованно и высок шанс слить все. Всем нужно раскидывать бюджет по разным монетам, чтобы минус одной окупил плюс другой

Вы правы,но для такого нужно и уметь находить места в которые можно бюджет раскидывать,ведь очень часто случается так,что просто люди не знают куда им вкладывать их же средства,потому как очень много различных проектов есть,а куда реально можно вложиться на сто процентов быть уверенным,что вы заработаете лишь единицы

Ну тут остается полагаться на свое чутье, технический анализ и рекомендации с анализом популярных криптогуру)
Я стараюсь вкладывать только в те монеты, идея которой мне симпатична, наобум никогда не вкладываю и другим не советую)

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, titos89 said:

Не слышала о такой бирже. Спасибо что подсказали. Зайду посмотрю что там да как. И Думаю ваша информация будет полезной не только для меня. Да все сливали походу поначалу. Наверное невозможно сразу вот прийти в крипту и быть профи, с первого раза чтобы все шло в плюс. В любом случае сольёшь. Обидно если свои, а если биржа даёт стартовую сумму это уже другой разговор.

Есть ещё такая биржа Nominex, на форуме есть тема отдельная почитайте. Там дают 50 долларов всем новичкам, за не сложные задания в доверительное управление. Все что наторгуешь сверху твоё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Я даже биржу такую подскажу- StormGain называется. Только у них немного с закидоном такой бонус дается-подключаешь каждые 4 часа облачный майнер и примерно через 2 недели получаешь 10 USDT на которые и можешь начинать торговать и продолжать майнить дальше. Все что наторгуешь свыше этих 10 USDT можешь выводить. Неплохо вроде. Просто я когда начинал немало сливал и бросал потом крипту и если этот вариант пригодится кому то для учебы и сохранит ему его средства буду рад. 

Есть площадки и без такого гемороя ( ждать 2 недели ). Можно сразу получить бонусные 20-50$ и всё, что пользователь наторгует сверх суммы бонуса, может выводить. Плюс на разных биржах проходят Битвы трейдеров, где тоже выделяются бонусные $, но там можно ещё и за призы побороться ( даже новичкам ).

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mari Ry said:

Вот для этого йобит постоянно и использует раздачи, чтоб каждый мог на эти деньги испытать себя в торговле или инвестициях. Дают начальный старт, создали бота торгового уже. Все условия создали.

ну прям очень крутую раздачу я помню 1-2 раза , есть конечно своего рода баунти ,но для нормального заработка там рефералов надо очень много привлечь .

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя мысль на этот счёт такая. Инвестировать можно начать и с нуля денег. Как это? Просто инвестируешь своё время. Получить бесплатные фридоллары и изикэш. Для этого нужны деньги, нет, только время на зарегаться и выполнить условия дропа. Ооооп, и ты уже инвестор) Маленький, но инвестор. Дальше уже думаешь продать эти токены или ещё держать. Нормальные размышления для инвестора)

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...