С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 98 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

16 hours ago, PashaHP said:

да,да, все хотят сразу и в больших количествах, либо так, либо просто не повезло, а другим богатым людям повезло, а я вот неудачник, они ж не знают, сколько эти успешные люди вложили сил и пота в то, что у них есть сейчас

Так у большинства людей логика такая "Много заработать честным трудом нельзя. Значит раз он богатый, то кого-то где-то обманывает". Потом вспоминают, что он например трейдер и делают выводы "Ага! Зарабатывает на криптовалюте, значит она лохотрон!". Такая примитивная логика...

  • +2 2
  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hunter80 said:

Моя мысль на этот счёт такая. Инвестировать можно начать и с нуля денег. Как это? Просто инвестируешь своё время. Получить бесплатные фридоллары и изикэш. Для этого нужны деньги, нет, только время на зарегаться и выполнить условия дропа. Ооооп, и ты уже инвестор) Маленький, но инвестор. Дальше уже думаешь продать эти токены или ещё держать. Нормальные размышления для инвестора)

Это прекрасный способ начать торговать с нуля не вложившая своих денег, получив с аирдропа. Если уже есть 100 долларов и более можно учиться по 10 долларов торговать биткоином и топовыми альткоинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Это прекрасный способ начать торговать с нуля не вложившая своих денег, получив с аирдропа. Если уже есть 100 долларов и более можно учиться по 10 долларов торговать биткоином и топовыми альткоинами.

Конечно это был отличным способом,только сейчас заработать на начальный путь стало достаточно сложно,проще выйти на подработку заработать деньги за столько же потраченного времени поиска в интернете или проходу множества проектов в надежде получить хоть что-то.Лично я придерживаюсь к такому принципу - если человек не готов потратить немного деньги на их приумножение то какой смысл искать наиболее долгий безопасный путь к богатству? лучше потратить время на обучение есть тестовые счета,блокнот записывать все данные тем самым способствуя дальнейшему развитию

  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ynvoker said:

Так у большинства людей логика такая "Много заработать честным трудом нельзя. Значит раз он богатый, то кого-то где-то обманывает". Потом вспоминают, что он например трейдер и делают выводы "Ага! Зарабатывает на криптовалюте, значит она лохотрон!". Такая примитивная логика...

По мне кто так мыслит, они в принципе в будущем обречены на успех, тут как все эти бизнес тренера говорят нужно менять мышление не много и начинать работать, но у нас в СНГ проще же сказать что кто-то себе много наворовал или кого то развёл.

  • +3 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Killreal_shool_live said:

Они дарят эти 50 долларов для торговли,которая дает только шанс выводить проценты вроде,я знаю,что раньше битфорекс такую услугу для своих пользователей делал,а на данный момент как мне кажется таких раздач очень мало осталось

Да такие биржи дают выводить только то что Вы заработаете на той сумме что получите. Ну так для новичка это же то что нужно. Он ведь начинает зарабатывать себе деньги сразу да еще и на чужих деньгах. Это не пустая демо торговля. Бирж таких конечно не много но если поискать то они есть- вот Nominex которую здесь рекламируют тоже имеет похожий бонус и вроде как конкурс кто больше наторгует на сумму которую предоставит биржа.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hunter80 said:

Моя мысль на этот счёт такая. Инвестировать можно начать и с нуля денег. Как это? Просто инвестируешь своё время. Получить бесплатные фридоллары и изикэш. Для этого нужны деньги, нет, только время на зарегаться и выполнить условия дропа. Ооооп, и ты уже инвестор) Маленький, но инвестор. Дальше уже думаешь продать эти токены или ещё держать. Нормальные размышления для инвестора)

Самое лучший вариант. Есть плюсы - не вкладываешь свои кровные, получаешь небольшой опыт, делаешь выводы. Но и минусы - слишком долго этот процесс может затянуться, за 1 день не получится получить профит.

  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Killreal_shool_live said:

Они дарят эти 50 долларов для торговли,которая дает только шанс выводить проценты вроде,я знаю,что раньше битфорекс такую услугу для своих пользователей делал,а на данный момент как мне кажется таких раздач очень мало осталось

Часто это поощрительный бонус, который дают новые биржи за регистрацию. Например, биржа barginex давала (возможно и сейчас это действует) 20 долл за регистрацию, и 80 долл. за пополнение баланса на  0.15 ВТС. На Bybit тоже всякие бонусы дают. Только их вывести сразу нельзя, а только то что наторгуешь. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ynvoker said:

Так у большинства людей логика такая "Много заработать честным трудом нельзя. Значит раз он богатый, то кого-то где-то обманывает". Потом вспоминают, что он например трейдер и делают выводы "Ага! Зарабатывает на криптовалюте, значит она лохотрон!". Такая примитивная логика...

В основном такие мнения только в странах бывшего СНГ. Просто образование заточено на то, что бы не учить детей важным вещам, например финансовой грамотности

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

Конечно это был отличным способом,только сейчас заработать на начальный путь стало достаточно сложно,проще выйти на подработку заработать деньги за столько же потраченного времени поиска в интернете или проходу множества проектов в надежде получить хоть что-то.Лично я придерживаюсь к такому принципу - если человек не готов потратить немного деньги на их приумножение то какой смысл искать наиболее долгий безопасный путь к богатству? лучше потратить время на обучение есть тестовые счета,блокнот записывать все данные тем самым способствуя дальнейшему развитию

Согласен чтобы зарабатывать нужно что то делать и конечно с инвестициями дело пойдёт быстрее. В отношении записей сделок согласен полностью, так будет возможность делать анализ торговли и улучшаться как трейдер.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, levbeasly said:

В основном такие мнения только в странах бывшего СНГ. Просто образование заточено на то, что бы не учить детей важным вещам, например финансовой грамотности

У людей такая точка зрения потому что наверное каждого в свое время кинули. Кого государство, кого постоянные в наших странах лохотронные пирамиды. Вот и сложилось мнение что честно много денег не заработать. Только вот с криптой такой номер может пройти у любого, достаточно даже простого везения чтобы в удачное время закупить какую то монету. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PaVa99 said:

У людей такая точка зрения потому что наверное каждого в свое время кинули. Кого государство, кого постоянные в наших странах лохотронные пирамиды. Вот и сложилось мнение что честно много денег не заработать. Только вот с криптой такой номер может пройти у любого, достаточно даже простого везения чтобы в удачное время закупить какую то монету. 

С этим я согласен. Те кто приобрёл биткоины на заре их появления и не продал сейчас стали очень богатыми людьми по сути ничего не делая. Это кому как повезёт в жизни. Так что начинать никогда не поздно и начать можно хотя бы со 100 долларов.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно, а до Йоды, какие хорошие раздачи были на йобит? Есть кто давно уже на йобит или все относительно недавние тут?) Интересно кто старожилы биржи, что интесного ранее выдавали.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lione said:

Согласен чтобы зарабатывать нужно что то делать и конечно с инвестициями дело пойдёт быстрее. В отношении записей сделок согласен полностью, так будет возможность делать анализ торговли и улучшаться как трейдер.

То что с инвестициями дело пойдёт быстрее я согласен. Главное не ошибиться с инвест проектом а то можно все вложенные деньги потерять. Это особенно актуально для новичков из за отсутствия у них опыта. По этому новичкам надо начинать инвестировать с небольших сумм. С таких которых не сильно будет жалко если потеряют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Вот интересно, а до Йоды, какие хорошие раздачи были на йобит? Есть кто давно уже на йобит или все относительно недавние тут?) Интересно кто старожилы биржи, что интесного ранее выдавали.

Была раздача к 5-летнему юбилею биржи. Ее еще тогда называли жирной) Я уже точно не помню, но раздавали вроде кроме рублей еще немного сатох.

  • +1 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

То что с инвестициями дело пойдёт быстрее я согласен. Главное не ошибиться с инвест проектом а то можно все вложенные деньги потерять. Это особенно актуально для новичков из за отсутствия у них опыта. По этому новичкам надо начинать инвестировать с небольших сумм. С таких которых не сильно будет жалко если потеряют.

Да лучше всего разделить свою котлету на несколько частей и влаживать в разных направлениях. Часть в биток, другую в топовую альту и часть оставить на новинки типо Дефи ,которые рискованные ,но могут и хорошо стрельнуть. Для начала сколько есть хоть 100 долларов хоть 10000, главное выбрать правильную стратегию.

Edited by lione

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 14:11, Jambul510 said:

По мне кто так мыслит, они в принципе в будущем обречены на успех, тут как все эти бизнес тренера говорят нужно менять мышление не много и начинать работать, но у нас в СНГ проще же сказать что кто-то себе много наворовал или кого то развёл.

Да это вообще отдельная тема для рассуждений. Остальных винят, да еще и сами подворовывают, вся суть той же России)))

  • Useful or interesting 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ynvoker said:

Да это вообще отдельная тема для рассуждений. Остальных винят, да еще и сами подворовывают, вся суть той же России)))

А вы думаете там , на Западе не воруют, вы например в курсе про Черногорию и кто ей управляет все эти годы и таких примеров масса

Ну а по теме, можно начинать с любой суммы, важнее сначала разобраться в крипте, очень много всего нужно изучить, прежде чем лезть торговать или инвестировать


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно начинать с 5к рублей,если вы конечно понимаете что такое криптовалюта в принципе.И вкладывать по 1к рублей каждую неделю в ту монету,которую вы верите.Так у вас минимальный шанс потерять деньги при инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится условия у биржи Binance, где за простое хранение активов, начисляется процент. На какой бы то другой биржи, я бы не рискнул. Однозначно инвестировать стоит, а ещё можно выбрать перспективную криптовалюту и ожидать своего часа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 19:44, Nomovnikita said:

Ну в любом случае есть определенное различие в плане новичков и как вы описали старичков .Более серьезные пользователи имеют более серьезный опыт ,который позволяет быстрее и лучше анализировать заданные цели.

Безусловно! Но новички могут на малых суммах приобрести этот бесценный опыт, правда , это не быстро . Я сам начинал с мелких сумм и много работал в минус.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

То что с инвестициями дело пойдёт быстрее я согласен. Главное не ошибиться с инвест проектом а то можно все вложенные деньги потерять. Это особенно актуально для новичков из за отсутствия у них опыта. По этому новичкам надо начинать инвестировать с небольших сумм. С таких которых не сильно будет жалко если потеряют.

Полностью согласна. К тому же надо постоянно изучать возможные варианты инвестирования. Вкладывать небольшие суммы в те, которые вам подходят. Постепенно вы соберёте приемлемый для вас пакет,  с которым вы будете работать. Обязательно нужно иметь несколько проектов для стабильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skylynate said:

Мне нравится условия у биржи Binance, где за простое хранение активов, начисляется процент. На какой бы то другой биржи, я бы не рискнул. Однозначно инвестировать стоит, а ещё можно выбрать перспективную криптовалюту и ожидать своего часа.

Согласен с вами . Биржа бинанс очень хорошая в пользовании , да и вообще проверена уже годами, и у многих к ней большое доверие. На счёт процентов, это действительно очень хорошо и удобно, зачислил деньги на биржу, и получай проценты просто из того, что у тебя там лежат деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vldtslnk said:

Согласен с вами . Биржа бинанс очень хорошая в пользовании , да и вообще проверена уже годами, и у многих к ней большое доверие. На счёт процентов, это действительно очень хорошо и удобно, зачислил деньги на биржу, и получай проценты просто из того, что у тебя там лежат деньги. 

Не рассматриваю Бинансе, как альтернативу тому, чтобы начать зарабатывать новичку, в криптовалютном мире. Совсем недавно, криптовалютная биржа Yobit, анонсировала выпуск майнера www.yobit.net/ru/mining, что позволяет, по нынешнему курсу цены биткоина, приобрести в 100 долларов. Тем самым получая ежедневный доход, от инвестирования.  Неплохая задумка, что в дальнейшем хочу рассмотреть и принять. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mari Ry said:

Вот интересно, а до Йоды, какие хорошие раздачи были на йобит? Есть кто давно уже на йобит или все относительно недавние тут?) Интересно кто старожилы биржи, что интесного ранее выдавали.

На сколько я знаю, то было несколько дропов, один из них - AIR, который, как и все остальные, принёс хороший профит участникам аирдропа.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Salion said:

Думаю можно начинать с 5к рублей,если вы конечно понимаете что такое криптовалюта в принципе.И вкладывать по 1к рублей каждую неделю в ту монету,которую вы верите.Так у вас минимальный шанс потерять деньги при инвестициях.

Я стал бы вкладывать не каждую неделю а на каждую просадки докупать выбранную монету так будет больше дохода и обязательно фиксировать прибыль . Вложил 1000, наторговал сверху 100-200 рублей фиксировать. И ждать снова просадки цены для закупа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...