С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 25 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, alkobit said:

Все равно любой школьник силен в какой-то отдельно взятой дисциплине. Возможно некоторым школьникам будет интересен и полезен трейдинг.

Чем полезнее? Интерес вовсе не значит, что трейдинг вообще будет приносить какую-то прибыль. Скорее, на этом школьник будет терять свои деньги, вместо того, чтобы тратить их туда, куда нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 23:37, Virusnqk said:

Посмотрим что с криптой будет, вон в россии люди работать с завтрашнего дня начнут, глядишь и в крипту с той же россии потоки пойдут какие то минимальные

Учитывая, что люди все это время сидели без денег, я бы вообще не надеялся, что в крипту начнут заходить какие-то инвестиции. Да и причем тут конкретно Россия?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Чем полезнее? Интерес вовсе не значит, что трейдинг вообще будет приносить какую-то прибыль. Скорее, на этом школьник будет терять свои деньги, вместо того, чтобы тратить их туда, куда нужно.

Я думаю это бестолковый школьник проиграет несколько раз и остановится, поймет что трейдинг не для него. А любознательный начнет докапываться , искать свои ошибки , читать чего нибудь и вряд ли его остановят проигрыши, хотя он будет голодным без обеда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artemckaazarof said:

ну 3 к  не такие  уж  и большие деньги , да  и  не часто  я закидываю  на биржу деньги  , по сути  дела  закинул  3 к  и торгуешь в свое   удовольствие  , да  и поиграть  можно в  понни .

Новичкам точно не стоит инвестировать в пони, они там только сольют, лучше закинуть 10$-30$ для инвестиций в биток и ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Spol said:

у меня тоже подобное было в начале торговли, с единственной разницей, я не заводила , а просто перекинула крипту сюда из другого проекта. поэтому тоже считаю, что нужно заводить то, что не жаль потерять

В принципе, вы правильно и сделали, в криптовалюте лучше тратить те деньги, которые вы в ней заработали, благо способов заработать без вложений много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, fergust said:

Новичкам точно не стоит инвестировать в пони, они там только сольют, лучше закинуть 10$-30$ для инвестиций в биток и ждать.

Ну новичкам вкладывать в пони это как играть в рулетку , возможно стрельнит возможно нет , да и тут впринипе не только новички , а вообще вливать надо не меньше 10к , так как с малых сумм и не получится нормально разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dualcore said:

Я думаю это бестолковый школьник проиграет несколько раз и остановится, поймет что трейдинг не для него. А любознательный начнет докапываться , искать свои ошибки , читать чего нибудь и вряд ли его остановят проигрыши, хотя он будет голодным без обеда.

И в том и в том случае все равно есть доля везения. Как по вашему любопытный дойдет до истины? Но все равно это не так как в сказке мне кажется. И у многих будет неудачи в большей степени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Olya201 said:

Обычно, где большие доходы, там были и большие шансы потерять свои деньги. Поэтому, новичкам лучше не рисковать, а просто учиться и уже потом пробовать практиковаться в различных направлениях.

Если свою прибылт и убытки считать в процентном соотношении , то совершенно нет разницы какой депозит. Тоесть любой человек наглядно может подсчитать свою статистику наторгованного, сколько в плюс сделок, сколько в минус. Если статистика за несколько месяцев положительная то можно и увеличивать свой депозит, чтобы профит был ощутимым.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fail Error said:

Ну раскачаться с небольшого депа всегда было возможно, только дело в том то что это гораздо больше времени уйдет, чем если начать с приличного банка и получать неплохой профит

Имелось ввиду о школьниках в трейдинге, которые по естественным причинам в большинстве своем не имеют серьезного стартового капитала.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fergust said:

Новичкам точно не стоит инвестировать в пони, они там только сольют, лучше закинуть 10$-30$ для инвестиций в биток и ждать.

Я кстати ни разу не инвестировала в гонку пони, так как это рандом и очень сложно на этом подняться. Видела как люди подгорали с этого и согласна с вами что лучше этим не заниматься а просто вложится в какую-либо монету.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал инвестировать в криптовалюту  еще в 2017 году, начал с того что хотел было через приват 2 закупиться битком, а пришел к тому что купил видеокарту и начал осваивать майнинг. В общем я начал с 250 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 10:46, Ryhor said:

Потерять любую сумму легко. Наверное вы хотели сказать про сумму, которую можно потерять безболезненно, без особого ущерба. Вот с таким утверждением я согласен. Окончательно потерять всю свою инвестицию в криптовалюты сложно, но вот надолго уйти в долгосрок очень легко.

Да именно это я и хотел сказать про суму которую будет безболезнено потерять.Ну а если учитывать новые монеты которые собираются выйти типа (ЭФИРИУСА) то на сколько я знаю из последних новостей там нервы людям потрепали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно конкретной суммы быть не может, как я уже говорил, что у каждого свои возможности, и кто-то просто не захочет начинать с маленькой суммы, и будучи новичком он всё равно закинит большую сумму. Так что не стоит себя ограничивать в этом деле, но лучше не стоит переводить деньги, и начать всё же с маленькой суммы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dualcore said:

Я думаю это бестолковый школьник проиграет несколько раз и остановится, поймет что трейдинг не для него. А любознательный начнет докапываться , искать свои ошибки , читать чего нибудь и вряд ли его остановят проигрыши, хотя он будет голодным без обеда.

Ну думаю, что принцип "купил дешевле - продал дороже" доступен всем. Только нужно этой вашей гипотетической бестолочи донести, что так торговать можно только топовыми криптовалютами. А то купит и капут. И в Дайс на Yobit не играть никогда.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще наверное палка о двух концах, когда делаешь что-то с нуля обычно лучше получается, но при этом доход будет не скоро, так что лучше иметь хотя бы 500 баксов в кармане

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, E1ementrx6 said:

Ну я не хочу ничего сказать, но как можно было слить 90 баксов? это 9 сделок, под минус 15 в среднем процентов, это очень много, мне кажется вы где то еще косячили и что-то не учли

Да накосячил по безграмотности. Я тогда не понимал что есть нормальные монеты а есть фантики одноразовые и лез в торговлю не разбираясь если по монете шли хорошие торги. Монету так и помню-AMA-я то не знал что это одноразовый токен и его просто пампили чтобы побрить таких как я. Купил-продал удачно-поставил на ночь купить пониже а на следующий день обалдел от того насколько цена упала но я то уже купил. Решил не сдавать с потерей еще подержать-ну вот и додержался до остатка в 10 дол. Так что учиться торговать нужно с той суммы которую не жалко будет потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artemckaazarof said:

ну 3 к  не такие  уж  и большие деньги , да  и  не часто  я закидываю  на биржу деньги  , по сути  дела  закинул  3 к  и торгуешь в свое   удовольствие  , да  и поиграть  можно в  понни .

Ну если смотреть с расчёта яд или другого способа пополнения, то весомая разница) А так да, торгует на них и закидываешь один раз, в пони играть я не осмелюсь) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SolomonKane said:

Учитывая, что люди все это время сидели без денег, я бы вообще не надеялся, что в крипту начнут заходить какие-то инвестиции. Да и причем тут конкретно Россия?

Ну американцам хоть какие-то выплаты сделали,а России как обычно...

С Америки немного творилось в биток людей,но это не наплыв,как хотелось бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fergust said:

Новичкам точно не стоит инвестировать в пони, они там только сольют, лучше закинуть 10$-30$ для инвестиций в биток и ждать.

А еще лучше учиться торговать, все равно если просто холдить, то с 10-30 долларов толку особого не будет, особенно в битке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

А еще лучше учиться торговать, все равно если просто холдить, то с 10-30 долларов толку особого не будет, особенно в битке.

Так можно отделять инвестиционный пакет от торгового,недавно об этом говорил - чаще всего у новичка после неудачных сделках появляется страх торговли или же при удачной торговли он видит упущенную возможность хоть и вышел в некий плюс.Нужно много работать над собой и подстроить стратегию под себя чтобы торговля выходила в плюс) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

Так можно отделять инвестиционный пакет от торгового,недавно об этом говорил - чаще всего у новичка после неудачных сделках появляется страх торговли или же при удачной торговли он видит упущенную возможность хоть и вышел в некий плюс.Нужно много работать над собой и подстроить стратегию под себя чтобы торговля выходила в плюс) 

новичка как правило обычно входят на всю котлету" и есткственно это происходит на хаях, соответсвенно уходят в минус и потом у них пропадает желание заниматься этим. Важно иметь терпение и входить в разные монеты всегда оставляя запас фиата

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cyberkot said:

новичка как правило обычно входят на всю котлету" и есткственно это происходит на хаях, соответсвенно уходят в минус и потом у них пропадает желание заниматься этим. Важно иметь терпение и входить в разные монеты всегда оставляя запас фиата

Таких обычно называют хомяками) люди которые хотят заработать при этом не имеют никаких знаний в мире торговли,они часто поддаются эмоциям жадности и тех же факторов упущенной возможности выбирая неудачную точку для входа в сделку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CrazyPool said:

Таких обычно называют хомяками) люди которые хотят заработать при этом не имеют никаких знаний в мире торговли,они часто поддаются эмоциям жадности и тех же факторов упущенной возможности выбирая неудачную точку для входа в сделку.

ну да, покупают на хаях, и потом в панике сливают на низах. если уж такие эмоции. то лучше купить и сразу поставить ордер выше цены закупки и как минимум месяц не появляться на бирже, так будет больше толку )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cyberkot said:

новичка как правило обычно входят на всю котлету" и есткственно это происходит на хаях, соответсвенно уходят в минус и потом у них пропадает желание заниматься этим. Важно иметь терпение и входить в разные монеты всегда оставляя запас фиата

Так это классика, купить на хаях, продать на низах:) По поводу фиата, да. Если цена привлекательна сейчас, это ни о чем не говорит, всегда может упасть ниже.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

ну да, покупают на хаях, и потом в панике сливают на низах. если уж такие эмоции. то лучше купить и сразу поставить ордер выше цены закупки и как минимум месяц не появляться на бирже, так будет больше толку )

Замечательная мысль,тем самым простым действием снижаете лишние переживания однако нужна сила воли чтобы не нажать кнопку отменить и слить свой депозит раньше времени) тут можно сказать уже стиль инвестирования,При краткосрочных сделках в течении 2-3 дней очень сложно подстроиться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...