Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 291 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

On 22.12.2020 at 14:17, Mirzalimov said:

Я приведу свой пример,я навичек мне  20 лет, и 2 недели назад я только вошёл в мир криптоволюты, и пока только наблюдаю,и немного зарабатываю, сейчас имею где-то

 Плюс 2 к,немного из этих денег я вложил  в инвест бокс,и это мне тоже приносит прибыль

Для новичка это совсем не плохо. Вы не только зарабатываете, но и инвестируете и получаете с этого прибыль. Плюс Вы на хорошем форуме и здесь много полезной информации. На Вашем примере видно, что можно новичку заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gyffa said:

Богатый папа,бедный папа для начала почитайте книгу и всё поймёте ,а лучше посмотрите все серии Санта Барбара потом принимайте решение о покупке на хаях смысла нет лесть туда!

Очень странные у тебя аргументы. Если не сейчас, то когда покупать, когда цена улетит к 100к долларов? "Прочитайте и все поймете" я прочитал книгу и что я должен понять? В 21 году институционалы будут пачками биткоин выкупать, доллар падает, нужно заходить сейчас, так как потом будет поздно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ очевиден это (да) даже новички могут уже зарабатывать на крипто валюте главное знать как купить и вовремя продать.

Всего доброго вам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, berney said:

Везде практически можно заработать будучи новичком даже.Просто надо хотя бы немного понимать базовые принципы трейдинга и крипты в целом

Ну чтобы зарабатывать недостаточно понимать базовые принципе, трейдинг довольно трудоемкое занятие, для стабильных плюсов нужно наработать неплохой бекграунд опыта) 

  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:47, Betson said:

История автора еще раз доказывает, что лучше самому научиться понимать рынок и создавать свои планы по заработку, основываясь на своих знаниях,а не на прогнозах каких-то блогеров. Часто их мнения противоречат одно другому - всех слушать, точно потеряешь деньги.

Добрый день. Не могу с вами не согласиться, все правильно сказали. Нужно полагаться на себя и свои знания. В основном блогеры по крипте льют воду. И можно послушав людей, которые не совсем разбираются в этом деле, остаться ни с чем) Удачи вам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам везёт как говорят. Новичок заработает и даже не поймёт как! Я тоже раньше ставил на авось и иногда это прокатывало  но когда я потерял все...я начал ужетолько тогда думать что и почему? !

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, For123 said:

Новичкам везёт как говорят. Новичок заработает и даже не поймёт как! Я тоже раньше ставил на авось и иногда это прокатывало  но когда я потерял все...я начал ужетолько тогда думать что и почему? !

Но ведь начали думать, а значит тема крипты вам интересна и вы будуте дальше пытаться в ней разобраться и заоабатывать. А многие, после единичных моментов везения вдруг разом всё теряют ( по неопытности, не зная, что делают и почему ) и, из крипты уходят, матерясь и поругивая её. Мне больше импанируют такие, как вы, упёртые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам всегда везет в начале, попробуйте потрейдить на маленькие суммы, потом доливайте и торгуйте в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gyffa said:

Богатый папа,бедный папа для начала почитайте книгу и всё поймёте

Кстати у меня как раз после прочтение этой книги появилась тяга к инвестициям и бизнесу. А вообще есть много хороших и полезных книг, о том же трейдинге, и криптовалюте в целом. Новичку точно стоит читать такие книги, чтобы получить начальные знания

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ThankingPor said:

Да, на крипте можно заработать, даже если вы новичок.Ведь в этом нет ничего сложно. А так же к каким либо событиям даются мануалы(инструкции).Так же участвовать в айрдропах совсем не сложно.

Знаете - денег просто так не дают и заработать их не трудом и ничего не зная в наше время нереально, эти пару баксов поднятых новичками на криптовалюте скорее везение и удача и ставка на свой депозит, нежели настоящий заработок и источник дохода, ведь в один прекрасный день такой человек проиграет и будет тихо бормотать себе под нос) Для заработка нужны знания и умения анализировать ситуацию исходя из полученных знаний соответственно) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это вообще практически не важно ,самое главное желание и упорство ,если есть моитвация и рвение то всё точно получится, способов сейчас много заработать как новичку так человеку со стажем

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gyffa said:

Богатый папа,бедный папа для начала почитайте книгу и всё поймёте

Все советуют эту книгу для начала. Я это тоже понимаю, потому что книга очень полезная для понимания заработка на всём, что есть в этом мире. В книге реально очень хорошо показываются способы заработка и советы. Советую всем прочесть её. Сам 3 раза прочитал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюте чтобы заработать не обязательно иметь топовое железо и т.д. Проще ведь взять да на баунти начать и раздачах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам скорее всего просто крупно повезло, так как большинство новичков на первых порах просто на просто всё сливают и всё тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно правильно говорите, но думаю знаете что, вам стоит заняться увеличением своих доходов, а там и инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, но не столь много, как это делают опытные пользователи. Так что новички буду на своих ошибках учиться и тем самым получать ценный опыт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптовалюта встречает всех с распростёртыми объятиями и даёт уйму возможностей даже будучи новичком вы сможете заработать , с тех же аирдропов или баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Modest777 said:

Сейчас это вообще практически не важно ,самое главное желание и упорство ,если есть моитвация и рвение то всё точно получится, способов сейчас много заработать как новичку так человеку со стажем

Ты прав заработать сможет каждый и не важно новичек ты или же со стажем, просто надо знать главные правила инвестирования и не покупать в спешке что попало, а потратить сначала время на изучения монетки которая заинтересовала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все люди приходят в криптовалюту новичками, а здесь уже становятся опытными пользователями и трейдерами. Всё приходить с опытом, главное только желания, и чтобы был интерес к этому.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно. Есть кучу возможностей для этого и даже форум ктт даёт заработок для новичков. Также участие в аирдропах от бирж и можно заняться изучением основ трейдинга, но тут не увлекаться заработали определённый процент вышли. Азарт - дело рискованное и никогда не знаешь как все обернется

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну молодец автор, так написал прямо произвидение)), хорошо но наивно как то чуть, в конце я думал будет надпись из термиратора (No fate).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способы для новичков конечно же есть, просто про них не знают новички. Я вот когда был новичков, то узнал про раздачи и баунти - это реально лучший способ заработать денег новичку, который только пришёл в криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку можно сделать свой первый капитал с помощью этого форума и участием в аирдропах. После этого можно начинать изучать трейд и практиковаться на маленькие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cha1s said:

Новичку можно сделать свой первый капитал с помощью этого форума и участием в аирдропах. После этого можно начинать изучать трейд и практиковаться на маленькие суммы.

Поддерживаю! Пожалуй это наиболее правильный, простой и верный путь для новичка! Говорю об этом из собственного опыта. В этом смысле Yobit и Cryptotalk дают все что нужно для вашего старта в Крипто Мире. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

"Криптовалюта сама в целом не является зоной комфорта" - интересная мысль, согласен! По сути, если человек начинает заниматься криптовалютой, то это уже говорит о том, что он выходит из привычной зоны и начинает развиваться в новой сфере. 

Да сейчас подойди к кому нибудь из знакомых и предложи разобраться в криптовалюте - человек сразу начнёт нервничать, говорить, что это лохотрон и пузырь, и он не готов вложить туда хоть какие то средства - соответственно, человек не готов выйти из зоны комфорта 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...