Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 787 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

Я думаю будет скорее боевик с небольшим понижением на фоне падения Биткойна, без особых резких движений, доги прочно закрепились на новых уровнях и прежних уже никогда не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

как же сохраняется анонимность, если машина оформляется на конкретного человека? ) а насчет банковских платежей, так сейчас крупные покупки в большинстве стран только так и оплачиваются, а не наличными.

мне кажется что при покупке автомобиля можно сохранить анонимность ) ведь не всегда именно владелец авто платит за него, оплатить может ведь и кто то другой, а потом подарить или оформить доверенность, а насчет банковских платежей то это действительно так и есть, зачем носить с собой кучи грязной бумаги, если сейчас у всех смартфоны, и любой платеж можно провести несколькими тыками в экран )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Мне кажется что у Сека это вообще первый случай с манипуляциями в такой сфере для собственной выгоды и именно из-за этого они не знают что делать или как подойти. Ведь как не подойти то там 100% все чисто и ничего плохого со стороны Илона не будет))

это вообще очень скользкая тема , даже если его твиты и какие то даты покупок/продаж совпадут или будут в близком диапазоне, доказать умысел очень сложно. а особенно если Маск притащит справку от врача, о том что он действительно страдает  от какой-то там болезни о которой он рассказывал, то суд врядли его сильно накажет )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется что при покупке автомобиля можно сохранить анонимность ) ведь не всегда именно владелец авто платит за него, оплатить может ведь и кто то другой, а потом подарить или оформить доверенность, а насчет банковских платежей то это действительно так и есть, зачем носить с собой кучи грязной бумаги, если сейчас у всех смартфоны, и любой платеж можно провести несколькими тыками в экран )

такая цепочка очень легко отслеживается и все равно конечного покупателя быстро вычислят. это же не на вторичном рынке покупаешь, где продавец лишних вопросов не задает )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

я особо в технические подробности не вникал, но думаю изменить эмиссию можно где то в коде монеты, и необязательно это должен быть тот кто придумал доги, главное разбираться в коде, хотя создателя догов действительно жалко, но  с другой стороны если бы он не оставил свое детище, может выбор Маска и не остановился бы на догах.

Понятно что коды менять нужно, но вы думаете это так просто? Уже давно кто нибудь этим занялся, почему тот кто создал дог, не может обратно к ним вернутся, это интересно как-то 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

это вообще очень скользкая тема , даже если его твиты и какие то даты покупок/продаж совпадут или будут в близком диапазоне, доказать умысел очень сложно. а особенно если Маск притащит справку от врача, о том что он действительно страдает  от какой-то там болезни о которой он рассказывал, то суд врядли его сильно накажет )

Да и по сути что там предьявлять...

Он что заставлял что ли кого и тп. Он просто писал например, что полюбил собак, разве это запрещено))

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

я тоже не лезу в трейдинг с таким маленьким выхлопом , но есть и такие трейдеры . они живут на бирже и мониторят каждую минуту , для них и 1-2% норм , если они его получают на 10-15 минут . но это жутко тяжело физически и затратно по времени. но это не важно , важно то что они объемов не делают )

На мой взгляд сейчас объемы в основном делают те  кто попал на 1000+ и теперь стараются как то усредниться  пытаясь набить дополнительные объемы на более менее просевшем для них ценнике . Тот  кто до этого не полез в DOGE , на мой взгляд пока еще не лезут , понимая , что нужно еще подождать отката ценника . Им спешить некуда . Тем более на таком ценнике и ниже , можно найти массу монет с более лучшей суточной волантильностью и меньшим риском . 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

На падающем рынке драйвера не будет, не ждите что Маск начнет призывать покупать DOGE и сам будет покупать,это противоестественно, Поэтому сидим и ждем развязки.:classic_biggrin:

21 цент Дог коин падал, и продолжает с рынком падать. Все идет быстрее чем я предполагал И когда говорят падающий рынок, это цикл для перезахода с ходом в более чем 50% То есть кто то довел рынок вверх, мы (я) там купил и теперь рынок рушит Можно было продать еще вчера Доги по 30 центов и сегодня зайти по 21 Можно сегодня продать по 21 и завтра зайти по 15 центов) Понимаете к чему я виду? Пока биток не утопят до 30-24к все будет падать и если Доги провалятся до 1-5 центов то... Все наработки Маска можно считать утерянными)

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 09:27, lemiel said:

Это всего лишь надежды и никаких предпосылок торговаться по пятьдесят сатош на мой вгляд у монетки нет, тем более её раньше очень активно использовали для переводов, сейчас же с увеличением курса, переводы в доги стали не такими уж и выгодными.

ну да только надежды, тут не поспорить, но это был бы самый оптимальный курс для догов, а так не понятно из за чего цена на них держится и как долго еще будет держаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kulinski said:

ну да только надежды, тут не поспорить, но это был бы самый оптимальный курс для догов, а так не понятно из за чего цена на них держится и как долго еще будет держаться.

Какм то образом же ценник вырос, и средства были вложены не только Маска, так от кто купил по дорогой цене наверняка не хочет сейчас продавать монетку, ну скорее всего рано или поздно они начнут продавать и курс резко обвалится.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 15:25, klon68 said:

И вот просто логически подумав, как монета с неограниченной эмиссией может стоить дорого? Я лично этого не понимаю, а те кто в это верит не могут объяснить как это должно работать. Доги монета хорошая, но ценник у них раздут.

для кратковременного раздутого ценника даже доги подойдут ) впрочем как и любая другая крипта, а вот для долгосрочной большой стоимости, доги действительно не самая лучшая монета, нужно как то решить вопрос, за счет чего будет обеспечиваться капитализация новых монет, которые каждый год появляются, думаю что за счет одного спроса эту проблему не решить, вот биткоин каждые 4 года халвинг проводит, может и с догами нужно что то подобное сделать, и еще эмиссию сделать ограниченную, потому что при нынешней системе, чисто теоретически, рано или поздно предложение полностью удовлетворит спрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

В принципе по сути это такой  разговор в котором мы не найдем переменных, возможно таких людей было не много, это в принципе смогли хорошо заработать те кто в этот момент держали доги как оборотную выплату к примеру, в общем думаю даже среди тех кто смог норм на догах заработать у большинства это вышло случайным образом мало кто ожидал такого стремительного и именно быстрого роста монетки. 

заработали те кто просто откладывал в долгий ящик дог, ну или действительно фаны крипты, если даже слили по 0,5 свои тысячные балансы то заработали хорошо, в 100 раз больше чем вкладывали. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

21 цент Дог коин падал, и продолжает с рынком падать. Все идет быстрее чем я предполагал И когда говорят падающий рынок, это цикл для перезахода с ходом в более чем 50% То есть кто то довел рынок вверх, мы (я) там купил и теперь рынок рушит Можно было продать еще вчера Доги по 30 центов и сегодня зайти по 21 Можно сегодня продать по 21 и завтра зайти по 15 центов) Понимаете к чему я виду? Пока биток не утопят до 30-24к все будет падать и если Доги провалятся до 1-5 центов то... Все наработки Маска можно считать утерянными)

Вы действительно думаете, что dogecoin может обесцениться? Очень этого не хотелось бы. Я читала мнение экспертов по поводу этого токена и они прогнозировали ситуацию которая сейчас происходит. Было 2 варианта поведения собак. И по одному из них, как раз-таки был прогноз, что dogecoin снизится до 17 центов, а потом будет расти до 40-50 центов. И я надеюсь, что так оно и будет.

Edited by Li86
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 16:44, ionshtorm said:

тем более что сейчас доги демонстрируют плавную просадку, то ли решили вместе с биткоином сходить вниз, то ли Маск взял тайм аут в твиттере что бы накопить ману ) возможно что в дальнейшем и будет еще рост, но это под вопросом, учитывая что ценник монеты и так перегрет. 

да пускай лучше возвращаются к своей привычной цене, тогда можно и покупать по чуть чуть на длительный холд, может быть бум повторится и получится нормально сорвать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

я особо в технические подробности не вникал, но думаю изменить эмиссию можно где то в коде монеты, и необязательно это должен быть тот кто придумал доги, главное разбираться в коде, хотя создателя догов действительно жалко, но  с другой стороны если бы он не оставил свое детище, может выбор Маска и не остановился бы на догах.

Ну это само собой, где же еще менять эмиссию кроме как в исходниках проекта. Только вот думаю, эмиссия - далеко не главная проблема. Судьба проекта зависит от большего количества неизвестных переменных и прежде всего текущей ситуации на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

А я считаю, что им пора возвращаться к трону. Когда они были на одном уровне, доги больше подходили для массового применения и внедрения. А высокий курс для него может сказаться очень непредсказуемо, слишком волатильный актив стал.

Вчера или позавчера был стрим с разработчиками, они показали что уменьшили комиссии за перевод догов до 0,1 дога - и говорят что снизят еще. И обещают новые особенности и фишки скоро и договора. В общем я думаю ,что доги переросли цену трон и сам трон по популярности как минимум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 18:01, Joe.qp said:

Пересиживать иногда может быть себе дороже. Я вот думаю на счёт фиксации в баксах и уже входе на более низком уровне. Но крипта такая непредсказуемая, что она может сегодня же развернуться и идти в другую сторону. Я даже порой не знаю как делать выводы, если все идет не по тех анализу, а по настроению рынка и новостей.

Ну так то вы видите что Доги сдуваются и если Биток пойдет 30к то 15 центов для Догикоин вполне реальная цена. Это пузырь и скорей всего может так случится что с Догикоин все Больше к нему Маск может не вернуться а людей просто поимели) Вот это массовый урок Маск всем преподал, как вам такое?)

И самое интересное что Биткоин потом накачают, куда он денется, а вот что будет с Догикоин ну этого мы знать не знаем. Я думаю что рухнет ниже 10 центов, это будет жесткое падение. Надежды нет, честно признаемся.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Всем темкто верил в монетку с самого начала и они купили её еще по 30 сатош, определенно удалось заработать, даже сегодня продав их можно остаться в плюсе, чего не скажешь, про тех кто покупал монетку на пиках.

Что то мне не верится в то что те люди которые покупали и держали Догов когда они стоили 20-30 копеек смогли заработать на них по максимуму. Да слили большинство ещё по рублю или по два- никто не верил что собаки так высоко подпрыгнут и такая цена была пределом желания. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, PaVa99 said:

Что то мне не верится в то что те люди которые покупали и держали Догов когда они стоили 20-30 копеек смогли заработать на них по максимуму. Да слили большинство ещё по рублю или по два- никто не верил что собаки так высоко подпрыгнут и такая цена была пределом желания. 

Да конечно, так же и на битке ,когда он стоил копейки , сливали по х5-10 например и тут так же и только 1% может держит годами и десять лет, так как нет нужны в деньгах и тп...

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Li86 said:

Вы действительно думаете, что dogecoin может обесцениться? Очень этого не хотелось бы. Я читала мнение экспертов по поводу этого токена и они прогнозировали ситуацию которая сейчас происходит. Было 2 варианта поведения собак. И по одному из них, как раз-таки был прогноз, что dogecoin снизится до 17 центов, а потом будет расти до 40-50 центов. И я надеюсь, что так оно и будет.

Он отрастет конечно, но вероятность быстрого отскока тоже не велика.

Знал бы про этот дам я бы вышел с Догов и перезашел ниже но сейчас на Битнансе в сейкинге монеты и снять смогу лишь в 3: 00 МСК А до этого времени скорей всего сдуются они как раз до 17 центов и смысла моих действий уже не будет)

 

Такие вещи всегда надо предвидеть, но как видите даже я попал под влияние хайпа, а все потому что до этого прецедентов не было В целом я быстро на ошибках учусь и стараюсь их не повторять Поэтому посмотрим какой урок и опыт мы извлечем из этой авантюры под именем DOGE:classic_wink:

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 14:19, Antip2019 said:

Не думаю что он так сделает, тогда цена была другая сейчас другая, да и кто такой сатоши?? Никто его не видел и не знает, у него битка достаточно,  чтобы 10 поколений жили вдоволь и не работали, не думаю что он убьёт курицу которая несёт золотые яйца, может быть его и вовсе уже нет

Может быть его и нет, но этот человек, как минимум который основал всю эту движуху. Поэтому чтить его труд мне кажется нужно. Да, у него была своя команда, но основную работу проделал он

Edited by baeva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Да и по сути что там предьявлять...

Он что заставлял что ли кого и тп. Он просто писал например, что полюбил собак, разве это запрещено))

ну вот в США это считается манипуляцией и запрещено. почему - не понятно. даже тогда в случае с акциями Тесла , он как частное лицо что хочет то и пишет по логике. но уж если есть закон , то нужно его соблюдать. 

3 hours ago, Qwazimoda said:

На мой взгляд сейчас объемы в основном делают те  кто попал на 1000+ и теперь стараются как то усредниться  пытаясь набить дополнительные объемы на более менее просевшем для них ценнике . Тот  кто до этого не полез в DOGE , на мой взгляд пока еще не лезут , понимая , что нужно еще подождать отката ценника . Им спешить некуда . Тем более на таком ценнике и ниже , можно найти массу монет с более лучшей суточной волантильностью и меньшим риском . 

да, наверно "усреднители" тоже делают часть объемов , но там же деньги тоже не бесконечны , да и те кто покупал по таким высоким ценам больше похожи на новичков , которые и о усреднении мало что слышали , да и закупались наверно на всю "котлету" 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sovngarde said:

Ну мне кажется, что все-таки большинство хотя бы время от времени смотрит котировку курсов. Ведь нужно быть в курсе, сколько на данный момент стоит выбранная вами монета.

У всех разный подход кто то ставит целью достижение определённой цены , кто то инвестирует на определённый промежуток времени.  Если решил инвестировать допустим на 5 лет то ни к чему раньше мониторить цену. Пройдёт 5 лет там и смотри что делать держать дальше потому что цена упала или же  чувствовать себя миллионером))

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, maks111 said:

 да, наверно "усреднители" тоже делают часть объемов , но там же деньги тоже не бесконечны , да и те кто покупал по таким высоким ценам больше похожи на новичков , которые и о усреднении мало что слышали , да и закупались наверно на всю "котлету" 

Судя по отзывам с просторов интернета , Маск в ценовую ловушку многих успел заманить и многие верили в ценник DOGE -1$ , да и сейчас по прежнему верят в то , что произойдет чудо .... По другому просто не объяснить , почему крупные холдеры DOGE не слили свои запасы на вершине пампа или в начале отката . Ведь не могли же они прозевать такой крупный памп монеты , которой у них огромный запас , значит ждали еще большего ... А по итогу , на данный момент , перехитрили сами себя . Да и ребята из Reddit довольно длительное время скупали DOGE по достаточно высокой цене . А у них по идее должны быть средства на усреднение после удачной игры с GameStop . Ну как бы там ни было , DOGE потихоньку просаживается . Сам или на фоне всего рынка , пока непонятно . Но появился шанс закрепиться на более низкой цене , что по итогу может начать возвращать старый "функционал" монеты . 

Edited by Qwazimoda
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 14:20, ionshtorm said:

насколько мне известно, то на сегодняшний день у догов эмиссия бесконечна, раньше вроде как было какое то ограничение, но потом основатель монеты снял ограничение, сейчас каждый год появляется 5,25 дополнительных миллиардов догов.

Это конечно минус, что эмиссия бесконечна. Сегодня догкоин нормально так просел, на йобите так от души его выкупали.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...