Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 788 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

4 hours ago, Kulinski said:

заработали те кто просто откладывал в долгий ящик дог, ну или действительно фаны крипты, если даже слили по 0,5 свои тысячные балансы то заработали хорошо, в 100 раз больше чем вкладывали. 

Да все так и есть, вот лично я на примере догов еще раз ловлю себя на мысли, что заработанное в крипте еще и нужно уметь сохранить, но реальность такова что ради расходов повседневных многим из нас волей не волей приходится тратить крипту с портфеля, а доги еще были хоть и в топе но темной лошадкой, и согласитесь если у человека к примеру 100 долларов в догах, лайте и битке, и срочно нужно 100 долларов на расходы то в 8 случаях из 10 думаю человек бы доги выводил, но не лайт и точно не биткоин, в так думаю далеко не я один у кого в свое время были доги прям миллионами, когда эти миллионы правда стоили сотни долларов даже не тысячи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, arhvikt said:

Я думаю наоборот, мало людей поступает именно так. Мы даже на примере последнего падения увидели, насколько волатильным становится биток в это время, с 3кк,до 2кк потом обратно. За этим надо следить, на этом можно хорошо заработать

Те кто купил по 3500 и продал по 64000 получили больше чем те кто торговал. Не считая той не большой части трейдеров кто этим занимается профессионально


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, baeva said:

Может быть его и нет, но этот человек, как минимум который основал всю эту движуху. Поэтому чтить его труд мне кажется нужно. Да, у него была своя команда, но основную работу проделал он

А причём тут то что написали вы? Речь шла о другом, а не о каком-то почтении, никто не знает кто он и была ли у него команда, вы уверены что была? Где тогда она делась и про неё никто не знает походу кроме вас)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Да конечно, так же и на битке ,когда он стоил копейки , сливали по х5-10 например и тут так же и только 1% может держит годами и десять лет, так как нет нужны в деньгах и тп...

Могли случайно держать. Даже могли забыть о них, что есть немного догов где-нибудь на ЙоБите или другой криптобирже. А тут целое состояние!🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Судя по отзывам с просторов интернета , Маск в ценовую ловушку многих успел заманить и многие верили в ценник DOGE -1$ , да и сейчас по прежнему верят в то , что произойдет чудо .... По другому просто не объяснить , почему крупные холдеры DOGE не слили свои запасы на вершине пампа или в начале отката . Ведь не могли же они прозевать такой крупный памп монеты , которой у них огромный запас , значит ждали еще большего ... А по итогу , на данный момент , перехитрили сами себя . Да и ребята из Reddit довольно длительное время скупали DOGE по достаточно высокой цене . А у них по идее должны быть средства на усреднение после удачной игры с GameStop . Ну как бы там ни было , DOGE потихоньку просаживается . Сам или на фоне всего рынка , пока непонятно . Но появился шанс закрепиться на более низкой цене , что по итогу может начать возвращать старый "функционал" монеты . 

мне как то попадался график , там было написано сколько десятков миллионов монет было куплено по 60 центов, сколько по 50 и так далее. так что да, в ловушке оказалось много монет ( не пишу трейдеров, потому что сложно сказать сколько конкретно людей накупило все эти монеты, возможно это несколько крупных игроков) . зачем скупали реддитовцы тоже вопрос, у них ведь и без этого монет было очень много. а да Дог действительно сильно просел , помню когда биток прошлый раз откатился к этому значению, Доги стоили гораздо выше , так что это не только рынок упал. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

21 цент Дог коин падал, и продолжает с рынком падать. Все идет быстрее чем я предполагал И когда говорят падающий рынок, это цикл для перезахода с ходом в более чем 50% То есть кто то довел рынок вверх, мы (я) там купил и теперь рынок рушит Можно было продать еще вчера Доги по 30 центов и сегодня зайти по 21 Можно сегодня продать по 21 и завтра зайти по 15 центов) Понимаете к чему я виду? Пока биток не утопят до 30-24к все будет падать и если Доги провалятся до 1-5 центов то... Все наработки Маска можно считать утерянными)

Да не было у Маска никаких наработок. Кто то ему вовремя подсказал войти. Вошел. Потом кто то ему вовремя подсказал выйти - вышел. Вот и все наработки. А Доги будут продолжать падать и дальше. Это не их цена. Для обслуживания того участка рынка который в них заинтересован это 0.00... с чем то там долларов.

Такая представленная Вами модель годится если Вы четко уверены что так и будет. Я лично уже ни в чем не уверен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

это вообще очень скользкая тема , даже если его твиты и какие то даты покупок/продаж совпадут или будут в близком диапазоне, доказать умысел очень сложно. а особенно если Маск притащит справку от врача, о том что он действительно страдает  от какой-то там болезни о которой он рассказывал, то суд врядли его сильно накажет )

Та даже если его максимально сильно накажут, а это штраф и отказ от соц. сетей, то что ты думаешь это как-то сильно ударит по нему? Штрафы для него наверное вообще ерунда, вот запрет на соц. сети проблема и то 100% он будет как-то пользоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

У всех разный подход кто то ставит целью достижение определённой цены , кто то инвестирует на определённый промежуток времени.  Если решил инвестировать допустим на 5 лет то ни к чему раньше мониторить цену. Пройдёт 5 лет там и смотри что делать держать дальше потому что цена упала или же  чувствовать себя миллионером))

Ну если на 5 лет, то конечно нет смысла смотреть котировку каждый день. Но сомневаюсь, что на рынке много таких долгосрочных инвесторов) Скорее всего это какие-то фонды, с многомиллиардным состоянием)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Сегодня догкоин нормально так просел, на йобите так от души его выкупали.

Да пусть откупают, всё равно со временем ниже полетит, так как цена всё равно перегрета. Лучше уж на скидках чем-то годным закупаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 10:16, Yriyst said:

Согласен, время такого ожидания может конкретно затянутся. Ну, что будем смотреть. Кстати, по собакам. Многие их держали просто так по сути, как некий стейбл, ибо курс у него сильно не фигачил и был достаточно предсказуем. Вот некоторым, конечно, повезло, когда вся эта шумиха началась.))

вполне допускаю что те у кого были доги смогли неплохо заработать на этом пампе, если у них хватило терпения продержаться и не слить все в самом начале пампа )) я к сожалению большую часть продал слишком дешево, просто тогда никто не предполагал что доги так вырастут, доход получил, но чувство фомо все равно поддавливает, сейчас интересно будет посмотреть где доги остановятся, мне кажется что монета будет и дальше проседать, если опять не начнут искусственно поднимать цену.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

мне как то попадался график , там было написано сколько десятков миллионов монет было куплено по 60 центов, сколько по 50 и так далее. так что да, в ловушке оказалось много монет ( не пишу трейдеров, потому что сложно сказать сколько конкретно людей накупило все эти монеты, возможно это несколько крупных игроков) . зачем скупали реддитовцы тоже вопрос, у них ведь и без этого монет было очень много. а да Дог действительно сильно просел , помню когда биток прошлый раз откатился к этому значению, Доги стоили гораздо выше , так что это не только рынок упал. 

По моему DOGE потихоньку начинают свой путь вниз . Даже не смотря на то , что многие брали по высокому ценнику , пузырь не может жить бесконечно долго . 

Redditовцы скупали потому что хотели поднять курс DOGE по примеру акций GameStop . На самом деле их запас монет был не настолько велик . Основная часть на кошельках Robinhood хранилась , да и хранится поныне . 

Жаль не попадалась таблица с анализом объемов и ценников на которых DOGE закупались . Довольно нужная информация прошла мимо ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

для кратковременного раздутого ценника даже доги подойдут ) впрочем как и любая другая крипта, а вот для долгосрочной большой стоимости, доги действительно не самая лучшая монета, нужно как то решить вопрос, за счет чего будет обеспечиваться капитализация новых монет, которые каждый год появляются, думаю что за счет одного спроса эту проблему не решить, вот биткоин каждые 4 года халвинг проводит, может и с догами нужно что то подобное сделать, и еще эмиссию сделать ограниченную, потому что при нынешней системе, чисто теоретически, рано или поздно предложение полностью удовлетворит спрос. 

В первую очередь надо именно эмиссию сделать ограниченной, без этого что не проводи все будет иметь краткосрочную положительную волну. На данный момент мне кажется, что доги уже побывали на своем максимуме и не то что его не превзойдут, а даже повторить не смогут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, klon68 said:

В первую очередь надо именно эмиссию сделать ограниченной, без этого что не проводи все будет иметь краткосрочную положительную волну. На данный момент мне кажется, что доги уже побывали на своем максимуме и не то что его не превзойдут, а даже повторить не смогут.

Вот что что, но доги все-таки мильный пузырь который рано или поздно полностью хлопнется. Токен с такой эмиссией и жизнью ну никак даже 0.1 бакса стоить не может, жду не дождусь когда он уже лопнетсяю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Crazyfrog said:

Вот что что, но доги все-таки мильный пузырь который рано или поздно полностью хлопнется. Токен с такой эмиссией и жизнью ну никак даже 0.1 бакса стоить не может, жду не дождусь когда он уже лопнетсяю.

Не, 0,1-0,2 центов он может стоить, но только если ему будет нормальное применение. То что он лопнет я и не сомневаюсь, он уже побрил много народу, потому что в него много кто вошел на пике, а ценник уже в два раза обвалился и это не предел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Та даже если его максимально сильно накажут, а это штраф и отказ от соц. сетей, то что ты думаешь это как-то сильно ударит по нему? Штрафы для него наверное вообще ерунда, вот запрет на соц. сети проблема и то 100% он будет как-то пользоваться.

штраф для него точно ерунда , а соц. сети ... а есть у нас вообще примеры в истории где за подобные действия выносили подобный запрет ? вообще суд имеет право выносить такое решение ? это же можно расценить как противоречие первой поправки к конституции - ограничение свободы слова.

2 hours ago, Qwazimoda said:

По моему DOGE потихоньку начинают свой путь вниз . Даже не смотря на то , что многие брали по высокому ценнику , пузырь не может жить бесконечно долго . 

Redditовцы скупали потому что хотели поднять курс DOGE по примеру акций GameStop . На самом деле их запас монет был не настолько велик . Основная часть на кошельках Robinhood хранилась , да и хранится поныне . 

Жаль не попадалась таблица с анализом объемов и ценников на которых DOGE закупались . Довольно нужная информация прошла мимо ...

я пытаюсь отыскать этот график с объемом покупок по соответсвующему ценнику, но никак не могу вспомнить где видел , такое количество информации проходит сейчас - упомнить все не реально просто.

а насколько прямое отношение реддитовцы имеют к группе Робингуд. я слышал что они тусят на редите , но как отдельная группа или в общей массе , не выделясь из толпы - незнаю. тоесть хочу понять именно группа Робингуд к свои купленным за копейки догам добавляла уже по большей цене или это отдельные люди сидят в монетах по большому ценнику. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

штраф для него точно ерунда , а соц. сети ... а есть у нас вообще примеры в истории где за подобные действия выносили подобный запрет ? вообще суд имеет право выносить такое решение ? это же можно расценить как противоречие первой поправки к конституции - ограничение свободы слова.

я пытаюсь отыскать этот график с объемом покупок по соответсвующему ценнику, но никак не могу вспомнить где видел , такое количество информации проходит сейчас - упомнить все не реально просто.

а насколько прямое отношение реддитовцы имеют к группе Робингуд. я слышал что они тусят на редите , но как отдельная группа или в общей массе , не выделясь из толпы - незнаю. тоесть хочу понять именно группа Робингуд к свои купленным за копейки догам добавляла уже по большей цене или это отдельные люди сидят в монетах по большому ценнику. 

Насколько я помню Robinhood , это бесплатное он-лайн приложение позволяющее торговать на бирже без комиссий : https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2020/09/16/840050-onlain-broker-robinhood . 

И основная часть ребят из Reddit , пользуются именно этим приложением для заключения своих сделок . 

Не знаю правда как реализована система хранений депозитов . Может именно благодаря ей Robinhood является одним из крупнейших холдеров DOGE . Но учитывая , что слива баланса по монете во время пампа все же не было , держателем скорее всего является один человек , или ограниченная группа лиц , решивших не играть на понижение . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 14:08, white said:

такая цепочка очень легко отслеживается и все равно конечного покупателя быстро вычислят. это же не на вторичном рынке покупаешь, где продавец лишних вопросов не задает )

может и так ) я сильно в эти вопросы пока не углублялся, по причине ненадобности, хотя тогда получается что стейблы вообще в криптомире особо не нужны, раз есть фиатный доллар )    но  стейблы широко используются.

On 21.06.2021 at 14:37, Antip2019 said:

Понятно что коды менять нужно, но вы думаете это так просто? Уже давно кто нибудь этим занялся, почему тот кто создал дог, не может обратно к ним вернутся, это интересно как-то 

возможно что эмиссия догов пока еще не настолько критично выросла, что бы возникла потребность в срочной правке кодов, количество догов вырастет вдвое только через 20 лет и времени на ограничение эмиссии более чем достаточно, а почему создатель вновь не вернется к догам мне тоже интересно узнать, или не хочет или не может, возможно когда он уходил с догов подписал какие то обязательства перед кем то и теперь обратно ему дорога зарыта, а так бы каждый желающий мог бы править код монеты на свое усмотрение )  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

Да не было у Маска никаких наработок. Кто то ему вовремя подсказал войти. Вошел. Потом кто то ему вовремя подсказал выйти - вышел. Вот и все наработки. А Доги будут продолжать падать и дальше. Это не их цена. Для обслуживания того участка рынка который в них заинтересован это 0.00... с чем то там долларов.

Такая представленная Вами модель годится если Вы четко уверены что так и будет. Я лично уже ни в чем не уверен.

Мой сценарий уже отработан и теперь пошел второй его вариант который я не ждал Кстати с Догов я вчера вышел, ну как вышел у меня сработал стоп потому что ордера на продажу я выставил на критическом уровне. Мне в этот бычий сезон кое что удалось заработать и терять абсолютно все я не захотел, поэтому выставил критические стопы и наблюдал В итоге вышел со всего и с Эфира тоже и не прогадал. Далее когда биткоин опустится ниже просто все перелью в него и все. Доги коин считаю отработанными в этом цикле но рост возможет лишь погодя, это будет тяжелый рост.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Veter Peremen said:

И о чем это говорит тогда? Я имею ввиду то, что некая группа лиц закупила их, не продала на пампе,  и продает на низах?  Непроще ли было на пампе продать и закупиться на низах?

Это абсолютно ни о чем не говорит . Так как 31% общего объема DOGE хранится на кошельке Robinhood еще с незапамятных времен , и покупались монеты , когда ценник был 0.00000....$ . По сути , для владельца данного актива , даже ценник 5 центов является отличным пампом с множеством иксов . А почему не стали сливать и до сих пор не сливают DOGE , хотя для них и сейчас это выгодно , наверное навсегда останется тайной . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PaVa99 said:

Что то мне не верится в то что те люди которые покупали и держали Догов когда они стоили 20-30 копеек смогли заработать на них по максимуму. Да слили большинство ещё по рублю или по два- никто не верил что собаки так высоко подпрыгнут и такая цена была пределом желания. 

Может оно и так, но кто то же поднял так значительно курс, кстати, сегодня задумался над тем моментом, что макс врят ли манипулирует крипторынком или он очень отчаяный челок, так как за такое в штатах можешь получить хороший срок.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 17:44, lemiel said:

Какм то образом же ценник вырос, и средства были вложены не только Маска, так от кто купил по дорогой цене наверняка не хочет сейчас продавать монетку, ну скорее всего рано или поздно они начнут продавать и курс резко обвалится.

понятно что те кто покупал по 6 центов и выше не хотят выходить с догов, потому что убытки понесут не малые, особенно кто входил на сумму от 10к долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

да пускай лучше возвращаются к своей привычной цене, тогда можно и покупать по чуть чуть на длительный холд, может быть бум повторится и получится нормально сорвать. 

я тоже быль бы очень рад, если бы доги вернулись к своему обычному курсу ) хотя мне кажется, что такого мы еще долго не увидим, все таки слишком много людей покупали доги намного выше их обычной стоимости, да и непохоже что манипуляторы полностью отказались от своих планов, скорее всего просто взяли перерыв, а вот надолго ли это вопрос сложный.

23 hours ago, Goldennbit said:

Ну это само собой, где же еще менять эмиссию кроме как в исходниках проекта. Только вот думаю, эмиссия - далеко не главная проблема. Судьба проекта зависит от большего количества неизвестных переменных и прежде всего текущей ситуации на рынке.

вероятнее всего так и есть ) мне тоже кажется, что столь низкая нынешняя цена догов связана и с просадкой биткоина тоже, ведь на падающем тренде удерживать искусственно высокий ценник более сложно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kulinski said:

понятно что те кто покупал по 6 центов и выше не хотят выходить с догов, потому что убытки понесут не малые, особенно кто входил на сумму от 10к долларов.

На мой взгляд лучше наверно выходить из догов, так как они с каждым днем все падают в цене, а перспектив на рост вообще не наблюдается, даже если Маск и попытается пампануть, но у него это уже так колосально не удастся.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да все так и есть, вот лично я на примере догов еще раз ловлю себя на мысли, что заработанное в крипте еще и нужно уметь сохранить, но реальность такова что ради расходов повседневных многим из нас волей не волей приходится тратить крипту с портфеля, а доги еще были хоть и в топе но темной лошадкой, и согласитесь если у человека к примеру 100 долларов в догах, лайте и битке, и срочно нужно 100 долларов на расходы то в 8 случаях из 10 думаю человек бы доги выводил, но не лайт и точно не биткоин, в так думаю далеко не я один у кого в свое время были доги прям миллионами, когда эти миллионы правда стоили сотни долларов даже не тысячи. 

да если нужны будут деньги то конечно сольют доги но не другую крипту, а тут оказалось что за время с нового года доги дали прибыль больше чем любой другой альт, этого никто не знал.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

может и так ) я сильно в эти вопросы пока не углублялся, по причине ненадобности, хотя тогда получается что стейблы вообще в криптомире особо не нужны, раз есть фиатный доллар )    но  стейблы широко используются.

они используются для перевода средств между биржами или людьми, минуя традиционные финансовые учреждения. а вот покупают за них на онлайн-площадках маловато.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...