Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 746 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 minutes ago, Antip2019 said:

Ещё раз прочтите комментарий мною написанный, а также те которые писал до этого в этой теме, меня учить не стоит, я сам понимаю и знаю что это за монета и знаю какие риски с ней связаны.

На этих собаках, кто понял как работает Маск, с начала года, когда вся заварушка с ними активная началась, многие на нем очень много получили. Щиток щитком, а прибыль в карман.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, iozhin said:

только мне кажется, что его речи уже не особо то и влияют на курс собак, вроде не так давно опять хвалил их в твитах своих, а на цену это никак не повлияло

Да недавно упомянул их но прям таких обьемов покупок не было, я думаю это связанно с тем, что рынок в целом в страхе еще. 

 

10 minutes ago, monirodionova112 said:

Мне кажется он зациклен только в доджикоинах, так как хочет доказать всему миру что он, даже в криптовалюте может делать историю.

Он и так делает историю в своей сфере деятельности, а с криптовалютой лишь похоже на манипуляции и не более. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, iozhin said:

только мне кажется, что его речи уже не особо то и влияют на курс собак, вроде не так давно опять хвалил их в твитах своих, а на цену это никак не повлияло

Ну, люди должны же в конце концов привыкнуть  к этому. Кто хотел, на этом хайпе словил своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

ну если влезали опытные криптаны, то они действительно должны были понимать что делают, а новичкам, которых зашло довольно много, можно сделать скидку за их неопытность и опытность манипуляторов всей этой движухи, все таки огромный памп заставит потерять голову многим.

в том то и дело, что определить хозяина кошелька будет непросто ) да и договорится о продаже также, учитывая сумму человек там не бедный и он своего точно не упустит. 

учитывая насколько высоко прыгнули доги, то люди просто не могли пройти мимо этой ракеты, что бы и себе не попытаться урвать кусочек пирога, вот и рисковали разными суммами, кто небольшой, а кто вложился и по крупному, соответственно и побриты были все по разному ) я тоже решил что лучше понаблюдаю со стороны, хотя и были мысли купить немного догов, но здравый смысл все таки победил )

да хотели срубить как можно больше, думаю некоторые новички кто заходил на крупные суммы смогли это сделать, а кто-то наоборот потерял на этом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

с этим у новичков действительно могли возникнуть сложности ) как в силу неопытности, так и по причине ложного представления информации, много кто ожидал курса в 1 доллар, потому что им так обещали, и на ожидании такого курса даже по 70 центов заходить было не страшно ) 

Скорее всего так и было. Плюс многие, кто из новичков пришли в крипту и в доги в частности, видели только растущий рынок, а это только усыпило их бдительность. В итоге у некоторых печально все вышло, особенно если в панике слили.

30 minutes ago, Jekson24 said:

Рано или поздно Маск потеряет интерес к догкоину и начнет другие монеты пампить, естественно ему сейчас выгодно догкоин пиарить так как они у него куплены и явно в больших обьемах. 

Очевидно, только вот насчёт новой вопрос. Думаю он с собаками ещё далеко не разобрался.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Но все же такой сценарий имеет право быть, видел вброс что Маск хочет построить свой город и ввести догкоин в качестве валюты. Ему очевидно догкоин симпатизирует как монета. Но только один минус, что количеству монет нет конца и края. 

В том то и дело , что это обычный вброс , ничего общего не имеющий с реальностью . Нахрена ему свой город , да еще и с DOGE в качестве расчетной единицы ? Во первых , все снабжение города придется производить за реальные баксы , а продавать все за DOGE , чтобы их опять переводить в баксы .... Кому нужен этот гемморой , а главное ради чего ? А во вторых , есть крупные холдеры DOGE , которые приехав в этот город просто "вынудят" Маска скупить их запасы , например купив какие то товары . Учитывая что 51% DOGE ранее находился в холоде , сейчас к сожалению точных данных нет , экономика такого города изначально будет ущербной . Основные запасы собственной городской валюты будут не у государства (Маска) А разбросаны по разным адресам . И Маску придется в первую очередь выкупать эти запасы , и при чем по практически любой цене . Маск же не такой идиот , чтобы ради сомнительной "любви" к DOGE , лезть в такие авантюры . Если на самом деле строить город , то нужно вводить свою собственную крипту , чтобы регулировать ее эмиссию согласно реальным потребностям . 

Меньше читайте такого рода вбросы , а самое главное , меньше им верьте .....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Qwazimoda said:

а самое главное , меньше им верьте

А может быть Маск проводит эксперименты с чипированными обезьянами и хочет их научить расплачиваться догами. Хотя, в этом случае более логичным было бы использование монеты банано. Или нейрочипирование собак породы сиба ину. Но и здесь больше подошла бы какая-нибудь боун. В любом случае выбор Маска пал на монету с ярким образом не случайно, и может обосновываться с точки зрения теории распознавания образов и влияния на сознание.


 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Создать ажиотаж для такого токена как мне кажется не проблема. Чего только стоило шоу до которого за неделю вложились просто невероятное количество людей и сумм, и курс дошел до 0.7 бакса. 

И что в итоге принесло это шоу ? Любой пузырь рано или поздно сдувается , иногда медленно , иногда , лопается разом . Но как не завязывай воздушный шарик , от все равно спустит рано или поздно . Для Маска DOGE просто инструмент для заработка , и не более того . Вся его любовь к монете - любовь к курице , несущей золотые яйца . Когда курица перестает по каким либо причинам нестись , ее пускают под нож . А причин может быть множество . Запрет со стороны SEC , создание собственного проекта , где он изначально царь и бог . Просто отказ от спекуляций в криптовалюте , в случае если государство создаст жесткие налоговые законы для большого бизнеса . Так что весь этот интерес может пропасть в любую минуту . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Дело не в шуточности проекта . В конце концов DOGE будучи шуткой , при чем шуткой брошенной своими разработчиками , все же нашли свое применение и свою аудиторию покупателей . Но это были так сказать "естественные" DOGE , со своим ценником , по сути подходящим и под объемы и под востребованность в криптосообществе . К этому ценнику они шли годами и этот ценник менялся в зависимости от спроса . Что было вполне закономерно . 

После прихода Маска , DOGE потихоньку теряет свою свободу . Сейчас интерес к монете искусственен , и вызван только ожиданием ценника в доллар . К сожалению , все искусственное или раздутое на одних новостях не может быть долго жизнеспособным . Я еще могу с нятяжеой допустить ценник в бакс на каком то крупном новостном хайпе ... Наивных много , и кто то будет откупать .... Но вот сколько нибудь длительное удержание на баксовой позиции , ну никак не возможно . 

Да и достижение бакса , с моей точки зрения маловероятно . Для этого нужна длительная , постоянная работа с монетой , и не только при помощи твитов . 

Ну так да )) По истории как, возможно ошибаюсь но парочка ребят просто из интереса, и большого прикола создали доги, а по факту вон как всё вообще обернулось, точнее в какую сторону всё пошло.

А ещё больше прикол как читал месяц назад где-то так что по типу Маск это планировал давно ещё аж 2019 году.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Скорее всего так и было. Плюс многие, кто из новичков пришли в крипту и в доги в частности, видели только растущий рынок, а это только усыпило их бдительность. В итоге у некоторых печально все вышло, особенно если в панике слили.

Собачки вообще, как по мне, один из самых опасных вариантов для новичков. Она переоценена и перехайплена уж слишком, с радужным мышлением и ожиданиями выше крыши ты только потеряешь деньги и вопрос когда в панике попробуешь выйти с монеты. Иронично было бы, чтобы она сразу же пропампилась снова, а ты поплатился за свои резкие рывки в решениях, уроков преподать Макс с догами нам может еще достаточно, это читаемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

На этих собаках, кто понял как работает Маск, с начала года, когда вся заварушка с ними активная началась, многие на нем очень много получили. Щиток щитком, а прибыль в карман.))

И сколько у вас получилось заработать на догах? Я их продал когда цена была по 66 сатош, вроде такая, сделал только 3 икса, если бы знал что такая цена будет, то уже пару сотен тысяч $ было бы 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Ну за доги теперь не только Теслу можно купить. Билеты вот на футбольный матч в Америке, билеты на самолет в некоторых странах, на торговых площадках рассчитываться. Это привлекает инвесторов. Предположим, кто-то хотел путешествовать. Вот купил по 30 центов догов и ждет пока 0,7-1 бакса будет. Неплохая копилка получается, конечно, если не на хаях закупать. 

Кроме того, не зря так активные переговоры по увеличении скорости транзакций идет. А если взять нынешнюю ситуации вкруг экологичности майнинга, то не удивлюсь, если первыми "экологически-чистыми" монетами будут именно доги. 👌

Tesly насколько знаю , купить еще нельзя . И не стоит забывать , что решения такого уровня принимает совет директоров , а не сам Маск . А из совета директоров его вывели . Билеты подают , только на бейсбольные матчи и пока только один клуб , когда играют на своем стадионе . Да некоторые туроператоры в данный момент предлагают свои услуги за DOGE , но каков рейтинг этих операторов в данном бизнесе . И да , некоторые он-лайн магазины готовы принимать DOGE в качестве оплаты . Но все это на фоне хайпа . Практически в каждой новости связанной с открытием расчета в DOGE за какие то товары или услуги , новость начинается практически одинаковыми словами .... " На фоне хайпа вокруг DOGE ....."  . Стоит хайпу чуть спасть , ажиотажу успокоиться и все быстро вернется на круги своя ....  Не будет DOGE единой расчетной криптовалютой , как бы Маск не катался по ушам . Да , единичные предприниматели будут принимать расчет в DOGE , но все только на свой страх и риск . 

Хотя поверьте , в данный момент , видя как Маск неопределенно мечется , это достаточно большой риск . Он клялся в любви биткоину  , потом назвал его грязным . Он постил картинки с DOGE , потом на шоу назвал проект разводом . Человек просто играет рынком для своей выгоды и будет " любить " DOGE ровно столько времени , пока будет иметь на них большую выгоду . Как только выгода уменьшится или исчезнет , любовь быстро пройдет . И те , кто сейчас продает товары или оказывает услуги за DOGE , могут в любой момент проснуться и увидеть ценник в 1 цент . 

А майнинг никогда не станет экологически чистым . В любом случае , добыча , это энергопотребление . И если крупные дата центры еще можно вынудить питаться от возобновляемых источников , то простых майнеров не соберешь возле ветряков или гидроэлектростанций .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Да , DOGE не нуждался в росте ценника , он на своем чувствовал себя вполне прекрасно . А вот спекулятивная составляющая , а вместе с ней и активные торги , были весьма актуальны для монеты . Ведь в чем был самый большой интерес к DOGE . Быстро купил , очень быстро и дешево перевел и так же быстро продал , еще и заработав на этом сатошу на каждой монете . А без спекулятивной активности это было бы не так быстро .

Да и просто торгуя на DOGE можно было неплохо зарабатывать . Перепродажа с разницей в пару сатох приносила порядка 10% прибыли к вложениям . Вроде как и не много , но учитывая постоянство сделок и довольно быструю срабатываемость , это был неплохой месячный дополнительный доход , правда на биржах с хорошим оборотом 

Но сейчас это уже не та монета. Покупать Доги даже для транзитных переводов может оказаться чреватой, вдруг на промежуточном этапе Маск чего то ляпнет твитнет и цена шмякнется на критический уровень После такого транзита быстро желание отпадет в подобных переводах)

Но монетой вроде как начали заниматься и поэтому можно ждать даже до конца года какой то более менее хорошей цены Но если Доги и так были дороже 70 центов то к доллару рукой подать и думаю выстрел может быть и выше при хорошем стечении обстоятельств.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что маск возюкаеться с битком и догом потому, что у обеих монет нет хозяина. Он никогда не стал бы связываться с эфиром, бнб или троном. Сказать, что это единственная причина, я бы, конечно, не сказал. Но в пуле возможных причин она, однозначно, не последняя.

То, что дог выжил в период "безвластия" на мой взгляд и показывает, что монета жизнеспособная. То, что маск выкатил новые требования к догу, может привести к созданию форка дога, или форк-форка битка, как бы смешно это не звучало. Но он понимает, умом или интуитивно, что люди вряд ли будут вкладываться в монету с таким хозяином. Как не делает и он сам. Именно поэтому он называет хлопотным создание новой монеты. Круг причин замкнулся)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не имею запасов догикоина, что прискорбно. А сейчас закупаться данной монетой насколько я понимаю очень рискованно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну так да )) По истории как, возможно ошибаюсь но парочка ребят просто из интереса, и большого прикола создали доги, а по факту вон как всё вообще обернулось, точнее в какую сторону всё пошло.

А ещё больше прикол как читал месяц назад где-то так что по типу Маск это планировал давно ещё аж 2019 году.

То что Маск планировал что то по DOGE еще в 2019 году , скорее всего просто переписанная ранее история , призванная подчеркнуть его реальную и давнюю заинтересованность в монете .

Просто вспомните зиму , когда с началом хайпа упала сеть DOGE и переводы монеты не проходили . С чего тогда начинались статьи в интернете по этому поводу . " Разработчики собрались впервые за несколько лет , для того чтобы восстановить сеть DOGE и возобновить транзакции по монете "....

А что мы читаем уже буквально в Мае .... Оказывается они и не разбегались , а все эти годы усиленно работали под патронажем Маска , при чем бесплатно https://www.ixbt.com/news/2021/05/16/razrabotchiki-dogecoin-priznalis-chto-rabotajut-s-ilonom-maskom-s-2019-goda.html

Только вот что странно , плодов их работы мы ни разу не увидели . Видно сидят в секретной лаборатории под подпиской о неразглашении .... 

Любая история , включая и криптовалютную , будет переписываться ровно столько раз , сколько это будет нужно или крупному капиталу или власть имущим ....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Собачки вообще, как по мне, один из самых опасных вариантов для новичков. Она переоценена и перехайплена уж слишком, с радужным мышлением и ожиданиями выше крыши ты только потеряешь деньги и вопрос когда в панике попробуешь выйти с монеты. Иронично было бы, чтобы она сразу же пропампилась снова, а ты поплатился за свои резкие рывки в решениях, уроков преподать Макс с догами нам может еще достаточно, это читаемо.

Вот и я тоже так считаю, раньше была хорошая монета, можно было в ней хранить часть сбережений, а сейчас сплошной хайп, то вырастет резко, то обвалится внезапно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, LevelUP said:

Но сейчас это уже не та монета. Покупать Доги даже для транзитных переводов может оказаться чреватой, вдруг на промежуточном этапе Маск чего то ляпнет твитнет и цена шмякнется на критический уровень После такого транзита быстро желание отпадет в подобных переводах)

Но монетой вроде как начали заниматься и поэтому можно ждать даже до конца года какой то более менее хорошей цены Но если Доги и так были дороже 70 центов то к доллару рукой подать и думаю выстрел может быть и выше при хорошем стечении обстоятельств.

Всплеск до доллара исключать конечно нельзя , народ и о 100 баксах с дуру мечтал . Но вот где взять 130 млрд долларов для этого ... Еще и ежегодно приток 5 млрд нужно обеспечить , это если ценник на баксе удержать пытаться ... Сложно это и сомневаюсь что вообще возможно . А любой кратковременный рывок к ценнику в бакс , это просто потери для большинства поверивших . Потому что при ценнике в доллар , даже самые упертые холдеры из 20 крупнейших кошельков по любому лить начнут . А 130 млрд монет поднять вновь до бакса , гораздо сложнее чем 64 млрд до 70 центов 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 17:59, Antip2019 said:

Ну если покупали на пике хайпа и продавали по 40 центов и больше,  то побритыми врядли остались, а кто покупал по 70 центов и выше, те естественно в минусе и приличном.

увы, подозреваю что тех кто покупал по 70 центов и выше так же было немало, теперь остается только холд, ну или усредниться и продать на меньшем пампе, но тоже опасно, вдруг курс пойдет еще ниже да и финансы нужны дополнительные. 

On 26.05.2021 at 18:59, white said:

учитывая нынешний курс догикоина, то он уже точно не бедный ) но нужно понимать, что от Маска многое зависит. он захочет и догикоин снова будет стоить 1 цент.

тогда можно хотя бы часть слить, а часть оставить на случай дальнейшего пампа, мне кажется что раз Маск взялся за эту монету, то вряд ли бросит на пол пути, почти не сомневаюсь что шоу будет продолжаться )

22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Та все уже понимают насколько он манипулирует рынком, и как легко может изменить мнение, так что от этого человека можно ожидать что угодно. Конечно может кто-то на подобных новостях неплохо зарабатывает, но так же и есть те кто наоборот поверили в его слова, и теперь лишь надежда что он далее будет постить в положительном ключе о крипте и всё пойдёт в верх.

особенно ждут пампа те, кто застрял на хаях ) им наверное уже и прибыли не хочется, здесь хоть бы из убытков выйти с наименьшими потерями, от Маска действительно можно ожидать чего угодно, посмотрим какие сюрпризы он нам еще преподнесет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета ничего из себя не представляет, из-за неограниченное эмиссии. Со временем она вернётся к своей цене в цент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ionshtorm said:

увы, подозреваю что тех кто покупал по 70 центов и выше так же было немало, теперь остается только холд, ну или усредниться и продать на меньшем пампе, но тоже опасно, вдруг курс пойдет еще ниже да и финансы нужны дополнительные. 

тогда можно хотя бы часть слить, а часть оставить на случай дальнейшего пампа, мне кажется что раз Маск взялся за эту монету, то вряд ли бросит на пол пути, почти не сомневаюсь что шоу будет продолжаться )

особенно ждут пампа те, кто застрял на хаях ) им наверное уже и прибыли не хочется, здесь хоть бы из убытков выйти с наименьшими потерями, от Маска действительно можно ожидать чего угодно, посмотрим какие сюрпризы он нам еще преподнесет. 

Да конечно не мало ведь цену почти до 90 разогнали, а потом после интервью цена полетела вниз, ну что и требовалось доказать. Конечно кто-то смог заработать,  как обычно. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, JlyJleTT said:

Доги действительно, народная монета. Комиссии копеечные, частенько пампят. По-моему, так доги, своеобразный стейблкойн.

Звучит так, будто вы из прошлого. Сейчас цена доги сильно возрасла и комисии за переводы довольно большие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gurfak said:

Звучит так, будто вы из прошлого. Сейчас цена доги сильно возрасла и комисии за переводы довольно большие. 

А может он из будущего?) Там и doge стали стейблом, и биткоин на этом фоне соскамился)))

Вообще судя по графикам, думаю на днях doge пойдут на 50 центов. Сейчас у них стадия накопления.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

И зачем этот длинный экскурс в послевоенную Германию ? Ни Вы , ни я там не жили и это было в прошлом веке , при чем на фоне послевоенной разрухи . Время совсем другое и факторы другие . 

Вы говорите инвестировать в камни или песок ? Можно вложиться и в камни и в песок , камни бывают драгоценными , а песок золотым . И кстати с DOGE  это вполне сработало , для тех , кто вложился еще на заре проекта , покупая монеты по 0.0000.... . И такие есть , если вспоминать о 20 крупных кошельках , часть из которых еще держат свои активы . Именно это называется удачной инвестицией в какой либо проект . Если хотите возразить , просто посмотрите в интернете . Куча случаев , когда люди покупали акции по несколько центов , а потом они стоили тысячи баксов . Вот это и есть удачная инвестиция . Угадать или рассмотреть то , что стоит копейки , и способно в будущем вырасти . 

А то , что вы называете инвестицией в уже развитые проекты , по сути , просто вклад средств " под процент" в то или иное предприятие , или в нашем конкретном случае , в ту или иную криптовалюту . 

А к чему этот экскурс по закупе догкоинов на заре их зарождения, если биткоин в 2007 году стоял 0.003 доллара и его покупать мог кто угодно после его запуска в сеть интернета и что с этого теперь? Монета с бесконечной эмиссией в приоритете не может и 0.01 доллара стоить так-то, это раздутая криптовалюта, созданная в честь прикола интернета. Просто Маск ее подхватил - вот и живет. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

я пожалуй не соглашусь . большинство уже начинает понимать что из себя представляет Маск, после того как на деньги инвесторов себе спутник купил . и что Дог по доллару это скорее сказка , поэтому будут выходить при любой возможности. а новые инвесторы откупать эти выходы не будут. 

тебе так кажеться, там ещё потенциал на парочку пампов есть, так что не стоит скидывать это со счётов, ещ не все хомячки на доге подстрижены, и многие верят в 1 бакс, хотя я с тобой согласен оно выглядит как сказка

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...