Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 741 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

12 hours ago, Joe.qp said:

Да когда их ценник был рядом, собаки ещё пользовались большим уважением среди трейдеров. Можно было ими средства хоть с бирж выводить, скоро правда все вернётся на круги своя. Зато будет что вспомнить) 

То , что было раньше скорее всего никогда уже больше не вернется . Маск сделал из народного DOGE воздушный шарик . Мне кажется , что даже если он и оставит монету в покое , в дальнейшем основные торги по DOGE будут скорее всего завязаны именно на новостях . Все купив , будут просто ждать очередного взлета . По итогу , даже с привычно небольшим ценником DOGE может потерять былую активность и перейти в разряд монет зависящих сугубо от новостного фона  . И беда в том , что это может продолжиться несколько лет . Особенно если Маск или кто то другой из достаточно крупных игроков ,  будет хотя бы вскользь упоминать о монете , даже не вызывая этим роста . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Та так и будет, при росте битка будут ноги целовать Илону, а начнет падать так будут грязь лить, в этом суть людей. Он и так не мало сделал для собак. Думаю придет время и до бакса дотянем.

Ну уж это банальная психология, от нее никуда не уйти, но мне если честно действия Илона Маска изначально не сильно симпатизировали. Я всегда понимал, что за этими бешеными пампами последует такие же бешеные дампы, так как люди творили что-то непонятное на рынке, Жадность была просто заоблачной 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 08:06, turbo85 said:

Слив и так уже был с 70 до 40 центов, многих побрили так основательно. Но Маск не останавливается и уже говорит что будет сотрудничать с разработчиками догикоина и вроде как Coinbase будет их листить в будущем, в общем новостей масса, но что из этого выйдет хз)

Честно говоря, задолбал уже Маск этот... Скольким людям он сейчас паники навёл, лучше бы снова ракету на Марс пустил, а не жизни портил. Обидно, какой же большой минус я фиксанул, буду надеяться на лучшее! Доги ещё взлетят, как и все другие монеты, Илон в любом случае ещё организует массу новых новостей, которые залистят его, я уверен!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Daniiloc said:

Честно говоря, задолбал уже Маск этот... Скольким людям он сейчас паники навёл, лучше бы снова ракету на Марс пустил, а не жизни портил. Обидно, какой же большой минус я фиксанул, буду надеяться на лучшее! Доги ещё взлетят, как и все другие монеты, Илон в любом случае ещё организует массу новых новостей, которые залистят его, я уверен!

Ну здесь уже можно говорить просто вечность, что именно взбредёт этому Маску, пусть действительно спутники пускает + машины разрабатывает из новыми технологиями, а то просто завлекает что бы  все бежали вложиться в доги. Ещё интереснее намного будет когда биток захочет пойти ещё ниже - ниже что же тогда Маск будет говорить про криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Daniiloc said:

Честно говоря, задолбал уже Маск этот... Скольким людям он сейчас паники навёл, лучше бы снова ракету на Марс пустил, а не жизни портил. 

Для этих людей теперь будет опытом думать своей головой, а не после твитов маска бежать скупать собак, которые вообще никакой фундаментал не несут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

похоже мы одинаково мыслим, я тоже именно брал за ориентир ) именно к цене этой монетки подошли доги во время первого своего роста (еще без всяких масковских твитов ) так что наверно именно в тот же район Доги и вернутся как только эйфория закончится. 

Что самое интересное , если я конечно не ошибаюсь , когда то Джастин Сан говорил о том , что при работе с TRX будет равняться на несомненный успех DOGE . А теперь мы с Вами прикидывая возможный нижний ценник собак , пытаемся ориентироваться по ценнику TRX ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собачки и правда радуют, правда я немного расстроился когда они начали расти, ведь я продал их намного раньше, хотя бог зафиксировать достаточно хорошие суммы, сейчас держу небольшое количество и жду когда будет очередной бум 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

помню другой миллиардер - Марк Кьюбан, который тоже поддерживает догикоин, купил своему сыну всего несколько монет. так что миллиардер - это еще не показатель, что он будет скупать и дарить на миллионы.

у богатых, как говорится, свои причуды ) возможно что упомянутый вами миллиардер купил эти несколько монет как сувенир, а не как инвестицию, тем более что учитывая его состояние, то он точно подарил что то еще, помимо такого скромного подарка ) а вот догефазер вероятнее всего имеет где то на кошельке приличную сумму догов, или как минимум имел раньше, сейчас уже может и продал все на хаях. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, antgmbox said:

CZ это труднопроизносимое имя чувака из биржи Бинанс. Ну а последняя 18 мая уже объясняла коррекцию волновым эффектом в силу доминирования биткоина над всеми криптовалютами под воздействием новостей, политических(Китай) и технических(энергозатратность) факторов. И получается, что виноват в наблюдаемой волатильности рынка некий мифический Сатоши Накамото. https://www.binance.com/en/blog/421499824684902067/Why-Is-the-Cryptocurrency-Market-Down

Ну а DOGE - это всего лишь один из винтиков крипторынка.

Спасибо , почитал ) Жаль что в основном это общий экскурс на тему коррекции рынка , без конкретных причин относящихся именно к нынешней ситуации , и какого либо дополнительного анализа перспектив . Все к сожалению только в общих словах . Как всегда , готовых решений к сожалению не предлагают ) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 15:28, Qwazimoda said:

Он играет не только курсом DOGE , используя его в своих интересах . Так же он плотно взялся и за биткоин , значительно просадив его курс и тем самым пошатнув состояние всей крипты в целом . Если смотреть сейчас на рынок , то благодаря твиту от Маска , он весь красный . Хотя , скорее всего в отношении ВТС , его твит просто оказался своевременным стартовым моментом для просадки , которой многие уже ждали , как возможности перезакупиться . 

Ну играть курсом это понятное дело, что дается в своих интересах. Я лично до сих пор не понимаю, почему Маска еще не привлекли за спекуляции, то ли он по-умному все делает то ли имеет крышу которая, прикрывает. Вот именно из-за игр Маска я просто мечтаю об обвале догов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mari Ry said:

Та так и будет, при росте битка будут ноги целовать Илону, а начнет падать так будут грязь лить, в этом суть людей. Он и так не мало сделал для собак. Думаю придет время и до бакса дотянем.

Это да, отношение к Маску меняется у большинства после удара по собственному карману или прибыли) Есть еще топящие за идею и негодующие за его нелепые твиты, но основной упор его критиков потеряли на монете деньги и теперь готовы его боготворить и начнут я вас уверяю, абы он только пампанул.) До бакса может уже и не дотянем, была наилучшая возможность для этого и пришлось ее отпустить и упустить одновременно)) Прикупить собачки по 20 ценов я себе решил, пока что немного откалились они вверх, но 50 центов вряд ли дорастут без хорошего толчка в виде биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, arhvikt said:

Хах, ну действительно, если хватает смелости не продавать а холдить дальше, то уже по факту не хомяки. Просто пожадничали и решили не фиксировать на 60к, у меня лично так. Но уверен, что курс будет в разы выше, так что полный HODL

тем кто биток не фиксировал на 60к еще не так обидно, особенно для тех кто на долгосрок холдит, а вот доги нужно было продавать обязательно, кто знает когда следующий раз будет такая высокая цена, может придется ждать и долго, но сейчас уже поздно метаться.

9 hours ago, turbo85 said:

Согласен, в доги тоже пока не лезу и распродавшись тоже наблюдаю за этим со стороны, тем более что на рынке и так сейчас паника, а мы откупаем по тихой разные активы) Вчера вот опять очередные закупы делал.

очень правильное решение 👍 тем более что крипты сейчас по вкусной цене можно купить какой угодно, и есть намного более предсказуемая чем догекоины, пока Маск не оставит их в покое, нужно быть вдвойне осторожным с догами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Та там с риплом странная ситуация в целом происходит и вряд ли что-то там будет хотя как мне кажется проблема также есть со стороны владельца. А так вот вчера сизый прокоментировал пост Илона и написал Хороший пес))

С XRP там никак не могут квалифицировать , крипта это или ценные бумаги . Это может действительно  вообще вечность продолжаться . Потому что изначально какая то американская организация посчитала хриплого криптовалютой , так что SEC еще и их мнение оспаривать надо .

Еще бы не называть DOGE " хорошим псом" , когда он такие сказочные прибыли принес , благодаря немалым объемам активных торгов ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bbruevb said:

Ну уж это банальная психология, от нее никуда не уйти, но мне если честно действия Илона Маска изначально не сильно симпатизировали. Я всегда понимал, что за этими бешеными пампами последует такие же бешеные дампы, так как люди творили что-то непонятное на рынке, Жадность была просто заоблачной 

Ну теоретически он мог вывести курс DOGE на новый уровень. Что в принципе и сделал, но потом обвал битка вернул все на круги своя. Собаки в любом случае уже не будут как раньше и будут зависимы от новостного фона, как писал ранее @Qwazimoda


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vudi86 said:

Согласна с вами, раньше тоже любила ей торговать и комиссии для перевода на ней были человеческие. а сейчас токеном легко манипулирует один человек, ну его нафиг такую торговлю!

К сожалению Маск обратил свое внимание на криптовалюту и нашел способы зарабатывать в ней благодаря своей медийности и большому числу фанатов бездумно прислушивающихся к каждому его слову . В итоге , мы имеем раздутый DOGE и просевший ВТС . И если с биткоином это можно считать нормой , рано или поздно коррекция была бы в любом случае , то DOGE жалко , он потерял свою былую индивидуальность . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Что самое интересное , если я конечно не ошибаюсь , когда то Джастин Сан говорил о том , что при работе с TRX будет равняться на несомненный успех DOGE . А теперь мы с Вами прикидывая возможный нижний ценник собак , пытаемся ориентироваться по ценнику TRX ))) 

это наверно в те времена когда Трон был еще никому неизвестным и не нужным шитком и Сан искал к кому бы примазаться что бы поднять значимость своей монетки )) а как дела на лад пошли , так про Доги уже ни слова ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Зимой , в этой ветке , Вы мне усиленно доказывали , что DOGE никогда не был монетой для заработка из за своей огромной эмиссии . И что только Маск смог поднять цену и если бы не он , никто бы не заработал .

А я Вам наоборот писал , что Маск своим приходом запорол монету , раздув ее ценник до слишком больших размеров при ее эмиссии . И то что " старый " и никому ранее не нужный DOGE был именно той монетой , на которой можно было хорошо зарабатывать , практически не задумываясь и действуя по своеобразному шаблону . Пожалуйста , не надо переиначивать мои слова , я прекрасно знаю свое отношение к DOGE и прекрасно помню свое мнение по ним . И зимой убеждать меня в том , что ранее DOGE были выгодны для торгов у Вас просто не было необходимости потому что я постоянно торговал монетой до прихода Маска ,  и знал ее как говорится изнутри ....

И отвечая на Ваш вопрос  . нет сейчас DOGE торговать не очень то выгодно , и весьма опасно . Монета целиком зависит от новостей , а вот угадаете ли следующую новость ... , уверенным быть нельзя . Но кто то любит рисковать .....

 Я и сейчас говорю об этом так-то, догкоины это криптовалюта с бесконечной эмиссией в честь интернет мема а.к.а интернет прикола с собачкой и относиться максимально серьезно к догкоинам нельзя ибо помимо Маска в них не входили инвестиционные компании, как в биткоин, рипл эфир и топовые мировые криптовалюты уже по понятным причинам, которые я озвучил повыше в первых строчках же) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 13:36, ionshtorm said:

это вероятнее всего, происходит по той причине что много криптанов заходили в доги по курсу значительно выше привычного, вот и цена падает не так сильно, себе в убыток сливать много кто не хочет, приходится холдить )

да именно так, что многие заходили по 60 центов и выше, по этому смысла выходить вообще нету с догов, разве что тем кто их брал давно по 20 сатош, они в большом плюсе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

у богатых, как говорится, свои причуды ) возможно что упомянутый вами миллиардер купил эти несколько монет как сувенир, а не как инвестицию, тем более что учитывая его состояние, то он точно подарил что то еще, помимо такого скромного подарка ) а вот догефазер вероятнее всего имеет где то на кошельке приличную сумму догов, или как минимум имел раньше, сейчас уже может и продал все на хаях. 

помню Маск узнал, что у кого-то в кошельке содержится 28% догикоина и немного расстроился. он думал, что монеты распределены по сообществу и нет крупных холдеров.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, white said:

помню Маск узнал, что у кого-то в кошельке содержится 28% догикоина и немного расстроился. он думал, что монеты распределены по сообществу и нет крупных холдеров.

Поговаривают же что это вообще его кошелёк разве нет?) Ведь мог сказать специально так, для очередного проявления интереса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну играть курсом это понятное дело, что дается в своих интересах. Я лично до сих пор не понимаю, почему Маска еще не привлекли за спекуляции, то ли он по-умному все делает то ли имеет крышу которая, прикрывает. Вот именно из-за игр Маска я просто мечтаю об обвале догов.

Или его игра в целом на данный момент выгодна США , и поэтому его пока не трогают . Или в SEC осведомлены , услугами каких адвокатов может воспользоваться Маск , и понимают , что для выдвижения обвинения , нужна действительно хорошая доказательная база . Потому и не торопятся . 

А мечтать о обвале DOGE все таки жестко . По крайней мере в отношении тех ребят , которые верили в призрачный доллар . Пусть лучше опустятся постепенно , дав всем максимально усредниться и понести наименьшие потери . Маск все равно вряд ли что то потеряет , ну а мы подождем . Нам резкое падение ценой чьих то балансов не очень то и нужно . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что тут сказать, монета ничего из себя не представляет, но очень сильно расхайплена (спасибо Илону). Думаю через годик-другой она вернётся к своей цене в пару центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Tarkin4ik said:

Ну что тут сказать, монета ничего из себя не представляет, но очень сильно расхайплена (спасибо Илону). Думаю через годик-другой она вернётся к своей цене в пару центов.

Через пару лет у догов может быть уже своя экосистема, и  будет он стабильно по 1 баксу стоить. Ну или Маска закроют на пару лет за манипуляции рынком - тогда и догам капец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

это наверно в те времена когда Трон был еще никому неизвестным и не нужным шитком и Сан искал к кому бы примазаться что бы поднять значимость своей монетки )) а как дела на лад пошли , так про Доги уже ни слова ) 

Вы знаете , мне это высказывание попадалось на глаза тогда , когда TRX уже что то значил как криптовалюта . А DOGE еще был прежним , не избалованным новостными пампами . Возможно говоря о DOGE , на который стоит равняться , Джастин имел в виду активность торгов и популярность среди трейдеров . 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Вы знаете , мне это высказывание попадалось на глаза тогда , когда TRX уже что то значил как криптовалюта . А DOGE еще был прежним , не избалованным новостными пампами . Возможно говоря о DOGE , на который стоит равняться , Джастин имел в виду активность торгов и популярность среди трейдеров . 

Возможно, но пока что TRX и DOGE слишком разные что бы друг на друга ровняться Поэтому что имел ввиду Сан не понятно. Ну посудите сами, Доги это криптовалюта, не важно с Маском или без него это крипта просто цена у неё в последнее время выросла и все. А вот Трон это криптовалютная платформа и скорей всего может быть большое будущее так как на ней реализуются смарт контракты и прочие крипто ништяки современности. И самое главное что я как бы одобряю когда есть разделение потом у что тот актив который задействуется в смарт контрактах деньгами быть не сможет Да его можно использовать как деньги но цена не стабильная плюс перегрузки сети сказываются явно не лучшим образом на производительности сети.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...