Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 738 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

14 hours ago, maks111 said:

а потом выяснится что все эти мошенники на самом деле с ним связаны )) хотя это конечно маловероятно , но я уже ничему не удивлюсь особенно в связи с Маском. а насчет его повеления на рынке даже незнаю , может как вы сказали будет пассивен , а может наоборот на нынешнем волатильном рынке попробует еще более активно разыграть Договую карту. когда вся крипта падает , некоторые инвесторы попробуют искать спасение в Догах и пойдут скупать по его призыву. я такое тоже не исключаю  

Здесь все зависит скорее всего от соотношения , сколько DOGE осталось в холодных хранилищах , а сколько было продано и пущено в оборот . Если в холодных хранилищах еще достаточно DOGE , то Маску не очень то выгодно высоко поднимать курс монеты . На мой взгляд , для него сейчас выгоден длительный флет , при котором самые упертые холдеры подумают что прозевали вспышку и со вздохом начнут лить по теперешней цене 900+ . Сейчас Маск скорее всего слил свои запасы на запуск спутника и новые вряд ли откупил , просадки хорошей не было . Так что сейчас пампы ему не выгодны , это игра на руку другим крупным холдерам . А это скорее всего ему не очень интересно . Миссия по увеличению торгуемых объемов уже выполнена настолько , что его собственные запасы теряются в общей массе и не так заметны . Но все это только предположения . Посмотрим как будут развиваться события в новой реальности . Одно становится понятно точно , DOGE придется или забыть , как монету легкую и понятную в торгах , или разбираться в сути движений Маска , чтобы постараться под них подстроиться . Но учитывая его финансовые возможности и то , что он может скупать монеты незаметно , мимо рынка , просто выкупая доступ к кошелькам , это весьма сложно будет сделать . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Joe.qp said:

Можно заменить даже то самое авторитетное лицо на другое, а алгоритм действий останется у массы прежний. Все кто захотят получить выгоду, начнут скупать те коины которые будут в заявлениях этой личности) Интересно если Билл Гейтс рекламировал бы TRX, до скольки бы он смог его раскачать?

а зачем Гейтсу реклама трона? Если у трон есть свой создатель который и должен этим заниматься, он этим и занимался довольно успешно до поры до времени, и многие кто трон за копейки брал, становились богачами, даже круче догов, а так если конечно Гейтсу заплатят круглую сумму и не с шестью нолями, а куда больше, то почему бы и нет? Но никто этого делать не станет) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kulinski said:

а зачем Гейтсу реклама трона? Если у трон есть свой создатель который и должен этим заниматься, он этим и занимался довольно успешно до поры до времени, и многие кто трон за копейки брал, становились богачами, даже круче догов, а так если конечно Гейтсу заплатят круглую сумму и не с шестью нолями, а куда больше, то почему бы и нет? Но никто этого делать не станет) 

Вот у тебя возник такой же вопрос, как и у меня про Маска и Собак. Зачем он ему, он же тоже не его создатель.🤔

И вряд ли его кто-то смог деньгами приманить, все это делается ими для собственной наживы...

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Joe.qp said:

Вот у тебя возник такой же вопрос, как и у меня про Маска и Собак. Зачем он ему, он же тоже не его создатель.🤔

И вряд ли его кто-то смог деньгами приманить, все это делается ими для собственной наживы...

у меня уже начинает возникать вопрос, как давно вы в криптовалюте и что знаете про доги и трон?? ответите на это и я вам скажу какой смысл был у маска пампить доги. И давайте ка на вы, я как бы не тыкаю)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, antgmbox said:

Ну, уже выпущен квадриллион bep-20 токенов CyberViking, инспирированных твитом Маска с изображением однододжевой купюры на витрине CyberViking.

А можно у Вас ссылку на сайт ( именно сайт а не сам твит ) с новостью попросить , или хотя бы более подробных разъяснений , чтобы точно понять суть данного процесса . И каким образом он может отразиться на DOGE , на их курсе , активности торгов и возможности перемены ценника в перспективе , а не сейчас , в момент выхода этой новости . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dyglas1235 said:

Просто под таким воздействием крипта набирает цену - с одной стороны хорошо. Но, с другой она находится под воздействием и становится любая монета - фантиком по сути. Которая легко может обесцениться в любой момент. DOGE по сути только и пампились за счет того, как Илон много обещает и говорит. Но, как вы и правильно сказали, он по сути еще ничего не сделал в дейтсвительности для этого.

Об этом и речь, да говорят, что он тесно с разрабами сотрудничает последние пару лет, даже денег им предлагал, но за эти годы в догах какие-то изменения (кроме ценника конечно) не заметны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь этот хайп и  разговоры про собак заставляют меня отказаться от инвестиции в данную монету так как я считаю что ее курс держится вокруг хайпа и все это временно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Veter Peremen said:

Уже его твиты н еработают. Люди не бегут и не покупают. причина этому 8 мая, когда люди на 30 с лишним процентам за час потеряли деньги а сегодня уже от той цены все 50 %  падение. И только пампище от маска может вернуть веру в Доги. А больше люди не пампят для Маска. Сами убедитесь, зайдя проверить цену он пишет а Доги падают и все смеются с него как с дурачка.  Цена мне кажется в течении месяца, а может и раньше впадет до 1 цента до 10 центов точно упадет и будет падать дальше.

Выходить стоило 7 ммая выходить из Догов. 8 мая была последняя гастроль артиста, Маск всех наи... и Доги упали. Такого падения не было с начала такого роста Догов.  уже упали на 50%  Этого не было с момента пампа от маска. И 2 недели не поднялись они даже до 60 ти центов

Скорее всего его твиты на данный момент не работают лишь потому , что ему не нужен высокий ценник . Он просто поддерживает интерес к DOGE . Разными картинками с влюбленным в DOGE Маском уже никого не удивить и не заинтересовать . Когда ему понадобится что либо продать , твиты будут "серьезней" . Может очередной новый спутник запустим , может разрабы окажутся в двух шагах от достижения так желаемой стоимости за транзакцию менее 1% в соотношении с ВТС . Может еще какую нибудь свою компанию подключит , пообещает акции или продукцию за DOGE реализовывать . На самом деле у него много более серьезных инфоповодов поднять курс при необходимости . Ну а как необходимость пройдет , можно и передумать , долго что ли . Тем более опыта уже более чем достаточно ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 10:49, Kulinski said:

да в прошлом году рынок был похож на тот который мы сейчас видим, посмотрим что будет ближе к июлю, но доги как не странно не падают к той цене которая была всем привычна. 

это вероятнее всего, происходит по той причине что много криптанов заходили в доги по курсу значительно выше привычного, вот и цена падает не так сильно, себе в убыток сливать много кто не хочет, приходится холдить )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

От его слов и раньше вреда много было . С тех самых пор , как благодаря его твитам DOGE пересекли свой исторический максимум , который годами складывался путем реальных торгов и реальных пампов . Все эти пузыри работают ровно столько , сколько заинтересованные люди их раздувают . Как только монета перестанет быть интересной , Маск ее просто забросит , переключившись например на что то другое . И все , DOGE будет ждать болезненное возвращение назад , к их истокам . Но это будет уже другая монета , не такая дружелюбная как раньше . Потому что все будут ждать от нее повторения рывка , который может больше и не произойти никогда . Это мое мнение , и мне искренне хотелось бы ошибаться .

Причем забавляет, что руша биток он задевал и собачек так-то, неужто думал против ветра пойдет его любимая крипта)) Да, когда-то он ее отыграет и найдет что-то иное, есть такое ощущение. Битком уже наигрался)) Ну и почему ему стоило следить за словами, так Китай мог не делать таких резких заявлений или забыть временно о битке, сделать когда-то попозже. Думаю не я один понимаю, что когда видит кто-то ослабленную позицию так почему бы не додавить, как скорее всего по такому принципу и поступили китайские власти, не даром именно сейчас раскукарекались)) Ну а догам о пробитии нового исторического максимума можно забыть, может мы в последний раз так далеко забирались, или это во мне говорит скептик из-за положения рынка, но я тоже не против ошибаться, я ничего против собачек так-то не имею, просто разное думается сейчас)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Можно заменить даже то самое авторитетное лицо на другое, а алгоритм действий останется у массы прежний. Все кто захотят получить выгоду, начнут скупать те коины которые будут в заявлениях этой личности) Интересно если Билл Гейтс рекламировал бы TRX, до скольки бы он смог его раскачать?

Билли пришлось бы переобуваться в воздухе ибо он крипту не особо жалует. да и Трон тоже не лучший пример, там есть свое медийное лицо которому чужой дядя не очень то и нужен. расскручивать надо ту крипту у которой нет сильного медийного лица

1 hour ago, Qwazimoda said:

Здесь все зависит скорее всего от соотношения , сколько DOGE осталось в холодных хранилищах , а сколько было продано и пущено в оборот . Если в холодных хранилищах еще достаточно DOGE , то Маску не очень то выгодно высоко поднимать курс монеты . На мой взгляд , для него сейчас выгоден длительный флет , при котором самые упертые холдеры подумают что прозевали вспышку и со вздохом начнут лить по теперешней цене 900+ . Сейчас Маск скорее всего слил свои запасы на запуск спутника и новые вряд ли откупил , просадки хорошей не было . Так что сейчас пампы ему не выгодны , это игра на руку другим крупным холдерам . А это скорее всего ему не очень интересно . Миссия по увеличению торгуемых объемов уже выполнена настолько , что его собственные запасы теряются в общей массе и не так заметны . Но все это только предположения . Посмотрим как будут развиваться события в новой реальности . Одно становится понятно точно , DOGE придется или забыть , как монету легкую и понятную в торгах , или разбираться в сути движений Маска , чтобы постараться под них подстроиться . Но учитывая его финансовые возможности и то , что он может скупать монеты незаметно , мимо рынка , просто выкупая доступ к кошелькам , это весьма сложно будет сделать . 

после той крупной продажи (для спутника) на том кошельке оставалось еще около 150 миллионов долларов в Догах. по нынешним ценам в два раза меньше , так что у Маска еще доги есть , но впринципе вы правы лучше еще докупить прежде чем начинать новый разгон. может он уже начал , как вы сказали , потихоньку закупать. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Так по сути к нему же не прикопаются, скажут вот ты твиты пишешь и из-за тебя курс падает и поднимается, это пожалуй самое тупое обвинения. Ведь по факту он ничего не говорит за то что бы вы продавали доги или наоборот покупали.

По сути не говорит . Но в данный момент он косвенно привязал к крипте две свои крупнейшие компании . Сначала анонсировав продажу электромобилей за ВТС , тем самым подняв курс , затем обвалив его отказом . Ну и коммерческий запуск канадского спутника за DOGE . Одновременно с вбросами и падением или ростом крипты ,то же самое происходит и с акциями компаний . А за новостное колебание курсов акций Tesla его уже наказывали . Не знаю , не правовед , но по идее можно при желании "докопаться" 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

По сути , в торгах больше всего времени занимает подборка криптопортфеля . Здесь действительно приходится просматривать кучу графиков , читать много материала и проводить сравнительный анализ . Потом все происходит гораздо легче . Кстати , я долго мимо DOGE проходил , так же как и Вы считал , большие объемы , низкая цена , одним словом без перспектив монета . А потом присмотрелся внимательно , активные торги с разницей в ценнике 1-3 сатоши , низкая стоимость , делающая эти самые 1-3 сатоши хорошей прибавкой к прибыли в процентном соотношении . К тому же 2-3 крупных пампа в год , по сути делали монету весьма интересной для торгов . 

Так чем ниже стоимость стабильной криптовалюты. тем на ней больше попросту прибыльности на торговле ибо стаканы на биржах есть и стенки и живые биткоиновские торговые пары, а рублевые мертвые допустим ии таким образом из 1 сатошки подъем на 2 уже дает икс на ровном месте, хотя смотря где и как но на йобите 0 прибыли ибо стенка на покупку стоит 2 сатошки постоянно, когда на продажу 1. А печально, так бы на толик торговли все. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Qwazimoda said:

По сути не говорит . Но в данный момент он косвенно привязал к крипте две свои крупнейшие компании . Сначала анонсировав продажу электромобилей за ВТС , тем самым подняв курс , затем обвалив его отказом . Ну и коммерческий запуск канадского спутника за DOGE . Одновременно с вбросами и падением или ростом крипты ,то же самое происходит и с акциями компаний . А за новостное колебание курсов акций Tesla его уже наказывали . Не знаю , не правовед , но по идее можно при желании "докопаться" 

Это всего лишь твиты. Если бы он на деле и сливал эти токены или наоборот их закупал перед твитами тогда да проблемы будут, но опять же возможно он это делал через других людей по этому SEC лишь время на него потратит. Сам подумай если бы захотели давным давно уже начали разбиратся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Toris said:

Причем забавляет, что руша биток он задевал и собачек так-то, неужто думал против ветра пойдет его любимая крипта)) Да, когда-то он ее отыграет и найдет что-то иное, есть такое ощущение. Битком уже наигрался)) Ну и почему ему стоило следить за словами, так Китай мог не делать таких резких заявлений или забыть временно о битке, сделать когда-то попозже. Думаю не я один понимаю, что когда видит кто-то ослабленную позицию так почему бы не додавить, как скорее всего по такому принципу и поступили китайские власти, не даром именно сейчас раскукарекались)) Ну а догам о пробитии нового исторического максимума можно забыть, может мы в последний раз так далеко забирались, или это во мне говорит скептик из-за положения рынка, но я тоже не против ошибаться, я ничего против собачек так-то не имею, просто разное думается сейчас)) 

Вполне возможно китайские власти поддержали игру курса на понижение лишь для того , чтобы перезакупиться . Им выгодна крипта как таковая . Если сейчас полностью отказаться от криптовалют они лишаться огромных прибылей от продажи оборудования для майнинга , множество крупных предприятий по выпуску компьютерных комплектующих тоже станут . Так что вряд ли этот отказ окончательный . Да и кому излишки электроэнергии продавать . А тут на много лет вперед постоянные потребители есть . 

А по DOGE действительно , скорее всего длительный откат с кратковременными отскоками на новостях , когда какому либо крупному игроку нужно будет распродать запасы . Раздувать до бесконечности нельзя , Новые , неизвестно откуда взявшиеся разрабы вряд ли готовы предоставить по монете что то настолько свежее , что это решение сделает монету ценнее , при такой эмиссии . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 18:41, kyxap said:

В основном доги используют именно для перекидывания между биржами, поскольку комиссия на вывод этой монеты практически везде не достигает и 20 центов, что является мизером по сравнению с другими монетами.

Ещё и рост догика ожидается очень серьёзный в ближайшей перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

Билли пришлось бы переобуваться в воздухе ибо он крипту не особо жалует. да и Трон тоже не лучший пример, там есть свое медийное лицо которому чужой дядя не очень то и нужен. расскручивать надо ту крипту у которой нет сильного медийного лица

Все это был лишь пример, причем самый абсурдный который я смог придумать))

Ну вот если тот же Student Coin возьмётся развивать Билл и навыделяет образовательных грандов, думаю эффект будет как с собаками...)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Qwazimoda said:

По сути не говорит . Но в данный момент он косвенно привязал к крипте две свои крупнейшие компании . Сначала анонсировав продажу электромобилей за ВТС , тем самым подняв курс , затем обвалив его отказом . Ну и коммерческий запуск канадского спутника за DOGE . Одновременно с вбросами и падением или ростом крипты ,то же самое происходит и с акциями компаний . А за новостное колебание курсов акций Tesla его уже наказывали . Не знаю , не правовед , но по идее можно при желании "докопаться" 

Как ни крути но Илон Маск влияет на рынок криптовалюты, так как у него огромные активы на нём.

1 час назад, maks111 said:

Билли пришлось бы переобуваться в воздухе ибо он крипту не особо жалует. да и Трон тоже не лучший пример, там есть свое медийное лицо которому чужой дядя не очень то и нужен. расскручивать надо ту крипту у которой нет сильного медийного лица

после той крупной продажи (для спутника) на том кошельке оставалось еще около 150 миллионов долларов в Догах. по нынешним ценам в два раза меньше , так что у Маска еще доги есть , но впринципе вы правы лучше еще докупить прежде чем начинать новый разгон. может он уже начал , как вы сказали , потихоньку закупать. 

Но Маск же и свою монету выпускает.

Илон конечно влияет на рынок очень серьезно

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 11:23, Joe.qp said:

Да, кто брал догов с самого начала ралли все равно в жирном плюсе. Такой курс накрученный, я больше чем уверен что побриты были не хомяки на собаках, а серьезные инвесторы, которые до сих пор их холдят, так как закупались выше нынешней цены. 😁

Мне бы по крайней мере хотелось бы что бы так было) А если Маск этот самый холдер, так это вдвойне лучше! 😂

или Маск или кто то из его окружения точно являются крупными держателями догов ) но учитывая что Маск рулит процессом, то он точно выйдет с прибылью когда ему это будет нужно, а вот остальные кто запрыгивал в ракету, прибыль получат далеко не все, кто то должен же оплатить эту движуху.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

ссылку на сайт ( именно сайт а не сам твит ) с новостью

https://bscscan.com/token/0xe0653fcf7ead4f57f1151bb6acc7cee2e42dddbc?a=0x48bac97d5e3116626a56704be7399e1cb593a945

Но сомневаюсь, что этот токен экологичней других и каким-то образом может повлиять на DOGE. Скорее всего это очередной мем уже на Маска.

image.thumb.png.8ec007b5cbf2be23ac7d5dea6a446257.png

  • +2 1

 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

или Маск или кто то из его окружения точно являются крупными держателями догов ) но учитывая что Маск рулит процессом, то он точно выйдет с прибылью когда ему это будет нужно, а вот остальные кто запрыгивал в ракету, прибыль получат далеко не все, кто то должен же оплатить эту движуху.

Маск ни разу не говорил, сколько именно у него догикоинов. раз твитнул, что купил сыну, но сколько? это может быть 100 монет, а может быть 1 миллион монет.

  • -1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Все это был лишь пример, причем самый абсурдный который я смог придумать))

Ну вот если тот же Student Coin возьмётся развивать Билл и навыделяет образовательных грандов, думаю эффект будет как с собаками...)

вот такой актив да, проще расскрутить , да еще и образовательная тематика , можно прям белым и пушистым меценатом выглядеть. кстати Билли такое любит ))

3 hours ago, several123 said:

Но Маск же и свою монету выпускает.

Илон конечно влияет на рынок очень серьезно

пока не выпускает . был только твит что может быть выпустит если не получиться довести потребление энергии майнинга догов до желаемого порога. видимо когда наиграется с догами и бросит их тогда может и выпустит )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

после той крупной продажи (для спутника) на том кошельке оставалось еще около 150 миллионов долларов в Догах. по нынешним ценам в два раза меньше , так что у Маска еще доги есть , но впринципе вы правы лучше еще докупить прежде чем начинать новый разгон. может он уже начал , как вы сказали , потихоньку закупать. 

В принципе объемы достаточно солидные . Но в то же время , учитывая то , что DOGE  все сложнее пропампить картинками , возможно Маск захочит сначала увеличить эти объемы , чтобы иметь возможность заработать более крупную сумму , а не "сливать" какую либо значимую новость ради 50 млн долларов . Думаю чистый доход в случае продажи вряд ли будет больше . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

В принципе объемы достаточно солидные . Но в то же время , учитывая то , что DOGE  все сложнее пропампить картинками , возможно Маск захочит сначала увеличить эти объемы , чтобы иметь возможность заработать более крупную сумму , а не "сливать" какую либо значимую новость ради 50 млн долларов . Думаю чистый доход в случае продажи вряд ли будет больше . 

да , сейчас он однозначно будет в тихую закупать . может даже не сейчас . пока много негатива по битку и можно ожидать еще больший провал , а значит и у догов может быть более приятная цена для закупа . но это все при условии что Маск все еще заинтересован в игрищах с догами , он вполне мог уже потерять к ним интерес 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 20:08, Antip2019 said:

Да скорее всего им не выгодно это, так как многие уходят в майнинг и нехотя работать на дядю, по этому такие репрессии вводят, посмотрим как дальше рынок будет себя вести, сейчас опять упал.

и в майнинг и в трейдинг и даже в холд ) а если еще учесть что криптовалютные транзакции анонимны, то властям стремящимся к контролю своего населения это вообще неприемлемо, наверное поэтому Китай и старается одним из первых ввести государственную цифровую валюту на блокчейне, а доги тоже просели вместе с остальным рынком, будем надеяться что это послужит холодным душем для особо ярых фанатов Маска ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 068 747 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Как вижу уже задания поверили, но в общем сейчас на балансе 360 кредитов, видимо за регистрацию кошелька большая не дают 200 кредитов или я сделал что-то не так.  А вот с 28% для раздачи это очевидно жирно и даже несмотря на количество зареганых кошельков в боте, на их Твиттере подписано не так много людей, что даёт больше надежд на хороший дроп.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Ого, неплохой результат, у меня только 2000 монет, хотя за последнее время соблюдал страйк аж до 28-го дня, но опять начал с первого дня, прошёл 7 дней и опять пропустил один день, теперь с нуля. И как видим пользователей и вправду прибавилось нехило.
    • На этой неделе биткоин буквально отошел на второй план, поскольку инвесторы ожидали легализации биржевых крипто-ETF на эфир в США. Вчера SEC вынесла позитивный вердикт, и уже скоро на американский рынок выйдут восемь спотовых Ethereum–ETF. Обменять эту и множество других криптовлают вы можете на нашем сервисе saint.exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Kurama is the first NFT game on Kronobit Networks and Binance Smart Chain. What is Kurama token? Kurama (KRM) is a token inspired by the nine-tailed fox from Japanese folklore. It will revolutionize the NFT market.  Tokenomics : Maximum Suplay :10,000,000. Initial Suplay in circulation :500 000 Distribution: 1% AirDroid 4% LP launch in BNB Smart chain. 15% Equipment and Development the same is locked in for 2 years with a 2% release every 30 days. 30% Stake 10% listed on Cex 20% Kurama Run 10% NFT Stake 10% Marketing Trade Now:  • https://nonkyc.io/market/KRM_USDT  • https://nexdax.com/exchange-advanced.html?symbol=KRM_USDT  • https://kronoswap.com/?chain=kronobit [Contract Address: Kronobit:] 0x651e8dBcE70C5cec291E44549Fc28804bd75Bb92  • https://pancakeswap.finance/ [Contract Address: BSC:] 0x0Eb0FF4dBFc7D44b9Df21cE65707A042bFbd42DD For more information about KURAMA, please visit:  • Website: https://kuramaoficial.com/  • Telegram: https://t.me/KuramaEn  • Twitter: https://x.com/KRMtoken
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом Exnode.ruБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Спотовые биткойн-ETF пережили трудные времена в конце апреля и особенно 1 мая, но теперь тенденция изменилась: 10 дней последовательных положительных потоков. Это произошло из-за того, что цена BTC пошла вверх из-за новостей о ETF Ethereum, и теперь актив приближается к $69 500.   Криптовалютная индустрия получила хороший импульс в январе, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США, наконец, дала зеленый свет почти дюжине спотовых биткойн-ETF после десятилетия отклонения или задержки каждой заявки. Эффект был немедленным, поскольку в первые несколько месяцев эти продукты начали привлекать миллиарды долларов. Однако затем наступил апрель, когда тенденция изменилась, и было много дней в минусе.   1 мая было самым болезненным с точки зрения оттока средств, поскольку общая сумма, выведенная в этот день, превысила 560 миллионов долларов. В последующие недели ситуация снова изменилась, особенно после выхода благоприятных данных по индексу потребительских цен США за апрель. Фактически, 10 мая было последней датой, когда крупнейшие ETF имели отрицательные значения.   С тех пор финансовые продукты продемонстрировали впечатляющий рост , что соответствует рекордному притоку средств за 10 дней подряд с марта. 15 и 21 мая приток средств составил более 300 миллионов долларов, а 24 мая цифры превысили 250 миллионов долларов. IBIT BlackRock снова лидирует по объемам притоков и привлек более 16 350 миллиардов долларов. По данным SoSovalue , Grayscale по-прежнему является лидером с $20 млрд, но отток средств оттуда предполагает, что BlackRock превзойдет его в ближайшем будущем.   В целом общий приток во все ETF приближается к $13,7 млрд. Между тем, поклонники Ethereum также увидели на этой неделе некоторые позитивные события, поскольку SEC США одобрила восемь спотовых ETH ETF. Однако пока неизвестно, когда они будут запущены. BTC отреагировал большой волатильностью на новости об Ethereum, взлетев с $67 000 до $72 000, а затем на этой неделе упал до уровня ниже $66 000. Последние 24 часа были более позитивными, возможно, благодаря впечатляющему притоку средств, и сейчас BTC стоит около 69 000 долларов. Биткойн/Цена/График 25.05.2024.
    • Королевский суд Саутварка в Лондоне завершил все этапы рассмотрения дела Цзянь Вэнь, обвиненной в инвестиционном мошенничестве и отмывании 150 BTC (около $10 млн), и приговорил женщину к тюремному заключению сроком на шесть лет.    Цзянь Вэнь (Jian Wen), которая до этого работала доставщиком еды на вынос и в гостиничном бизнесе, попала в поле зрения полиции при попытке купить дорогие объекты недвижимости в Лондоне. В их числе особняк с семью спальнями и бассейном стоимостью 23,5 млн фунтов стерлингов (более $30 млн), а также дом с кинотеатром и тренажерным залом стоимостью 12,5 млн фунтов стерлингов (около $15 млн).    В приговоре Королевского суда Саутварка говорится, что, по данным следствия, Вэнь действовала в качестве «подставного лица» и выполняла поручение своего попечителя из Китая. Задержание Вэнь привело к крупнейшей в истории Великобритании конфискации криптовалюты, когда в подконтрольных ей цифровых кошельках было обнаружено более 61 000 ВТС.    Суд связал происхождение средств с мошеннической схемой криптоинвестирования китайской технологической компании Tianjin Lantian Gerui Electronic и ее предполагаемого директора Чжиминь Цянь (Zhimin Qian). Как следует из судебных документов, жертвами финансовой аферы Цянь в период с 2014 по 2017 годы могли стать более 130 000 китайских инвесторов.    
×
×
  • Create New...