Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 733 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 minute ago, irana said:

Доги как и многие альткоины прилично потеряли в цене. Сейчас ценник 0.32 цента. Не повезло конечно тем, кто закупился ими выше 0.5 центов и сидел без стопа.

Ну тут как сказать, кто сидел в стейблах, для тех теперь начинается сказочная распродажа, а кто в альтах, тот в холде теперь будет пребывать. В доги я не заходил, но и так -50% альты моей, да и у всех такая картина сейчас)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Безусловно , и их собственная эффективность и эффективность их работы над монетой заслуживает всяческих " похвал" Особенно если учесть , что " облегченная " сеть DOGE буквально легла при росте ценника выше обычных пределов ..., может это услуги Маска как консультанта поспособствовали )))

И вообще , криптовалютный рынок в этом году не перестает удивлять . Сначала новостной памп построенный по сути на одних картинках , по крайней мере на старте . Лишь потом пошло что то более менее вразумительное в виде оплаты запусков спутников . Но и опять же , лажа какая то , имеющая смысл если только кто то из держателей крупных активов DOGE спутник запустить захочет . Людям , которые не занимались монетой , удобнее в баксах сразу оплатить , не заморачиваясь с торгами и выплатами дополнительных комиссий . 

Потом просадка курса биткоина более чем на 1/3 . И чем ? Официально продажей 10% своих активов купленых компанией Tesla и новостью что они не будут принимать оплату в ВТС потому что биткоин экологически " грязный " ? Не для покупки электромобилей биткоин создавался , чушь все это . Никогда бы биткоин не просел так резко и сильно из за этой чепухи . Здесь не только Маска интересы сыграли . И Tesla скорее всего все свои объемы слила . Плюс крупные игроки рынка падение поддержали , как видно заинтересованные в перезакупе .

Что такое выкупить слив на 1.5 миллиарда баксов для рынка со столь огромной капитализацией при желании . Он бы максимум на пару тысяч долларов покачнулся и выровнялся . Скорее всего в данный момент мы просто наблюдаем какую то большую игру . И отнюдь не факт , что ей руководит именно Маск . Судя по глобализации , это скорее какая то группа лиц давно и серьезно играющая на криптовалютном рынке 

конечно Маск тут не причем. он просто успел подсуетится и продать в хороший плюс ( их средний закуп был вроде в районе 35-36к ) просто прикрыл свою задницу от вопросов пользователей с чего это вдруг он продает если так любит крипту. вообщем как мелкий жулик себя повел )))

а что до слива то это рано или поздно должно было случится, на рынках уже несколько недель шло крупное накопление битков, как будто готовились, а если учесть что многие институционалы среднюю цену закупа имеют от 26к до 40к то не удивительно что многие сейчас зафиксировали прибыль. естественно на таком дампе и Доги не удержались чего бы там Маск в твитере не писал. подождем пока рынок устаканиться и там будем думать )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прощай, доллар! Крипта навернулась. И доги вслед за ней...

Здесь уже наверно даже Маск бессилен. Отыграть треть падения будет сложной задачей. С другой стороны, у кардано и бинанса обвал получается даже посильнее собачьего. Поэтому не все так плохо если подумать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

очень надеюсь что ваше предположение окажется только предположением ) хотя в крипте возможны любые варианты развития событий, интересно будет понаблюдать как будут пампить догов, на фоне сильной просадки всей остальной крипты, возможно придется взять перерыв.

сейчас даже доги просели, интересно это так и было задумано Маском, или тот кто посеял ветер начинает пожинать бурю ) среди тех кто входил в доги по 0.6-0,7 бакса настроения сейчас наверное не особо радужные.

ну так конечно кто брал доги по такой цене не обрадуются этому, сейчас как раз сторонники маска и вылетают с крипты, хомяки испугались, кто то бритый, а кто то с прибылью. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну 1 цент вряд ли дадут, а вот 15-20 центов думаю вполне. Все конечно зависит от того, что там сам Маск придумает с догами, если он серьезно решит прикручивать оплату в догах)

Да господи, пусть хоть две оплаты прикрутит, что с этого поменяется? Немного получится курс удежрать, не более, и то через месяц затухнет в конец собака. Он вон и с битком оплату ввел, а потом что-то вдруг не понравилось ему. Короче просто мудрит, скорее сам им спекулирует, нежели что-то годное придумывает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается меня (не имею на данный момент в портфеле Догов), то чем курс ниже просядет, то тем смогу побольше их закупить для дальнейшего холда до цены в 1$, которая все равно будет. 😎

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Ну мне кажется что его деятельность может немного SEC замедлить. Тем более что у них и раньше были к Илону вопросы, а теперь когда идёт такая манипуляция всем рынком из-за одних лишь постов то они 100% должны его проверить.

По идее должны , но ведь почему то не делают этого ...... Ладно c DOGE игрался , там вроде как второстепенная валюта с низким ценником , сошло с рук . Но ведь сейчас на основу замахнулся , по сути падение ВТС рано или поздно просадит весь рынок . Но в конкретно этом случае , SEC особо не рвется защищать своих американских граждан , несущих немалые потеря благодаря этим махинациям с рынком ...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Вы немножко не поняли ) Да , я действительно начинал со 100 DOGE , но начинал еще 3 года назад , на бирже YoBit . Прошлой весной я перевел их на Binance( 113 000) , так сказать , ближе к хорошим объемам . Там , практически с лета получилось увеличить объемы до 503 000 монет . Но пришел Маск с его " люблю" , " не люблю" , и я ушел с монеты . По крайней мере до тех пор , пока DOGE будет зависеть от его настроения , а не от реальных рыночных оборотов . 

Так о чем тогда вы писали о 0.1 биткоина торговли с лета? 100 тысяч догкоинов по их стоимости на лето это не слишком большая сумма и каждый пользователь форума мог позволить себе этот вот и депозит и иметь возможность торговли на догкоинах такую же, как и вы. А не ушли бы и забрали бы догкоины по 0.7 и это было бы предсказуемо. Проект не скам и дал прибыль - большего не надо, хоть и раздутый догкоин) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Я сам удивился откуда взялись эти разрабы. Насколько я слышал доги чувак, создал за пару часов и потом он сильно в их жизни и не учавствовал, а тут целая команда какая-то нарисовалась.

У Вас немножко неверные сведения по созданию монеты . Ее изначально создали два человека и отнюдь не за пару часов . Кстати , оба бросили в итоге проект так толком на нем и не заработав . Один ушел вообще ни с чем , другой заработал на подержанную машину и тоже ушел . Общую историю DOGE можете почитать здесь : https://psm7.com/cryptocurrency/istoriya-dogecoin-otkuda-vzyalas-shutlivaya-kriptovalyuta-o-kotoroj-govorit-ilon-mask.html , если конечно будет желание . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Что касается меня (не имею на данный момент в портфеле Догов), то чем курс ниже просядет, то тем смогу побольше их закупить для дальнейшего холда до цены в 1$, которая все равно будет. 😎

Хорошая стратегия, ведь сейчас рынок откатился и все в страхе а как только все более менее восстановится доги могут обратно хайп поймать и буду ее жадно выкупать.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Toris said:

Ваши слова да большинству юзеров в уши, боюсь мы из этого никогда не сможем выйти, такова природа криптовалют и всякие крикуны, постеры, медийные челики имеют здесь влияние и могут расшатать рынок хуже истинных противников крипты, как оказалось))) При этом забавляет его безразличие к общей обстановке, он вроде следит за всем, что-то отписывает, а на деле полезного делает грамм, не даром говорят лучше бы он вообще замолчал. А для фэнов догикоинов молчание хуже смерти, тишина сродне отказу Маска от этой крипты, прикольно задумываться об этом так-то!))

Мне кажется что все эти его своеобразные "гадания" на криптовалютной ромашке , то он любит , то не любит , то поднимает ценник , то обваливает , это просто одна сплошная игра , играя в которую , он просто зарабатывает по сути неплохие средства . Вон , по официальному заявлению Tesla в тестовом порядке продала 10% биткоинов и заработала на этом более 100 000 000 баксов . Но судя по рынку и его последующему обвалу , продано было гораздо больше 10 % . А Маск своими новостями и заявлением о том , что его компания не будет принимать "гязные" биткоины просто прикрыл слив , создав видимость обвала благодаря новости , да еще и усилил его , давая возможность самому себе выгодно перезакупиться  .

С DOGE возможно та же история . Его борьба с крупными держателями могла быть сведена к тому , что он просто купил доступ к одному из крупных кошельков , не прибегая к услугам рынка . И сразу появились неизвестные разрабы плотно работающие с ним с 2019 года , при чем полностью безвоздмездно , пошли косвенные намеки на легкую крипту с которой его компания рассмотрит возможность работы и разная другая хрень связанная с возобновившейся любовью к DOGE . В общем , пока мир офигевает , Маск зарабатывает .....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, trader_999 said:

Да, а самое страшное для держателей , что неизвестно сколько может дамп рынка продолжится, ведь как вспомнить раньше и на года может счет идти и реально всякие монетки делали 100-1000х только вниз...

Рынок был перегрет и такой пролив был ожидаем, четко отработали 50% от хаев )   учитывая что уже середина мая и скоро начало лета, думаю мы будем в лучшем случае флейтить и потихоньку падать, летом все трейдеры на море на яхтах отдыхают)

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vudi86 said:

Рынок был перегрет и такой пролив был ожидаем, четко отработали 50% от хаев )   учитывая что уже середина мая и скоро начало лета, думаю мы будем в лучшем случае флейтить и потихоньку падать, летом все трейдеры на море на яхтах отдыхают)

Да, но уже не все трейдеры будут там отдыхать ))))))) после вчерашнего...

15 hours ago, Job Anderson said:

Пока о годах речь не идет. Просто корректируемся немного. А там может и увидим собак по 1 $. В крипте нужно уметь ждать☺

По истории так всё, но стагнация может на года быть и так же по истории)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валюта созданная как прикол и забытая на года. Не знаю чем в ней заинтересовался Илон Маск, может он конечно и заработал на этом денег постоянно делая памп монеты, но она очень нестабильная ( ПОКУПАТЬ ЕЁ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mari Ry said:

Да потому что вообще эту цену им никто даже приблизительно не предсказывал. Этот рост просто феномен который невозможно было предугадать. Расстраиваться что мы не Ванги точно не стоит.

Жаба душит когда считаешь сколько мог продать если бы не парился на этой счет и подождал ещё хотя бы недельку. Но уже ничего не изменить и нужно как-то преугадывать твиты Илона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwazimoda said:

Мне кажется что все эти его своеобразные "гадания" на криптовалютной ромашке , то он любит , то не любит , то поднимает ценник , то обваливает , это просто одна сплошная игра , играя в которую , он просто зарабатывает по сути неплохие средства . Вон , по официальному заявлению Tesla в тестовом порядке продала 10% биткоинов и заработала на этом более 100 000 000 баксов . Но судя по рынку и его последующему обвалу , продано было гораздо больше 10 % . А Маск своими новостями и заявлением о том , что его компания не будет принимать "гязные" биткоины просто прикрыл слив , создав видимость обвала благодаря новости , да еще и усилил его , давая возможность самому себе выгодно перезакупиться  .

С DOGE возможно та же история . Его борьба с крупными держателями могла быть сведена к тому , что он просто купил доступ к одному из крупных кошельков , не прибегая к услугам рынка . И сразу появились неизвестные разрабы плотно работающие с ним с 2019 года , при чем полностью безвоздмездно , пошли косвенные намеки на легкую крипту с которой его компания рассмотрит возможность работы и разная другая хрень связанная с возобновившейся любовью к DOGE . В общем , пока мир офигевает , Маск зарабатывает .....

Ну в одном я уверен, каждому его действии, порой казалось бы даже очень рандомном, есть определенно обоснованная выгода. Сотрудничество с разрабами догов это вообще что-то спешиал и вроде понятно, что они не могли не обратить на его действия взгляд, только преподнесли это немного удивительно нам всем, сам инфоповод о сотрудничестве) Смеяться с Маска и его проделок точно не стоит, он хороший обьект для изучения и подчерпнуть из наблюдений можно достаточно, ну а кто преисполнился  в этом может использовать самого Илона, как финансовый инструмент, точнее один из рычагов влияния себе в плюсик.) Правда ради справедливости нужно сказать, что его все же чуток понесло, не даром он рассказал о той болезни, а может это его очередной фокус и даже такие заявления по сути манипуляция какая-то)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

конечно Маск тут не причем. он просто успел подсуетится и продать в хороший плюс ( их средний закуп был вроде в районе 35-36к ) просто прикрыл свою задницу от вопросов пользователей с чего это вдруг он продает если так любит крипту. вообщем как мелкий жулик себя повел )))

а что до слива то это рано или поздно должно было случится, на рынках уже несколько недель шло крупное накопление битков, как будто готовились, а если учесть что многие институционалы среднюю цену закупа имеют от 26к до 40к то не удивительно что многие сейчас зафиксировали прибыль. естественно на таком дампе и Доги не удержались чего бы там Маск в твитере не писал. подождем пока рынок устаканиться и там будем думать )

Ну да , теперь только ждать пока весь рынок не опустится вниз , оценивать свои потери и полностью перестраивать концепцию торгов , пытаясь связать их с новыми реалиями . 

Крупному капиталу безусловно нужен был слив для перезакупки по более низкой цене . Только теперь возникает вопрос , когда они все перезакупятся , как погонят ценник вверх , учитывая под каким предлогом Маск его слил , сделав " грязным " . Еще и 100% разбудил мирно спавших до этого зеленых , которые неровен час , начнут пикетировать крупные добывающие дата центры , пытаясь "перегрызть" если не провода подачи электроэнергии , так кабеля интернета .....

А рухнуло все , и рухнуло на 15-20 % , по крайней мере то , за чем я наблюдаю . В такой ситуации DOGE сложно как то выделить и сдержать отдельно . Слишком все глобально произошло . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая себе монетка если честно , я бы не стал в нее инвестировать , так как по сути за данной монеткой не стоит никаких масштабных проектов , и она ничего из себя не представляет , просто фантик)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

По идее должны , но ведь почему то не делают этого ...... Ладно c DOGE игрался , там вроде как второстепенная валюта с низким ценником , сошло с рук . Но ведь сейчас на основу замахнулся , по сути падение ВТС рано или поздно просадит весь рынок . Но в конкретно этом случае , SEC особо не рвется защищать своих американских граждан , несущих немалые потеря благодаря этим махинациям с рынком ...

Ну SEC всегда странно поступали. Когда таких вот проблем и манипуляций не было они начинали проверять людей. Когда уже идут такие проблемы то руки почему-то не доходят. Да и вообще если начнут в сторону Илона смотреть, то я более чем уверен что ничего не нароют. Глупо было бы считать что такой человек так просто сможет подставится тем более в сфере по крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Так о чем тогда вы писали о 0.1 биткоина торговли с лета? 100 тысяч догкоинов по их стоимости на лето это не слишком большая сумма и каждый пользователь форума мог позволить себе этот вот и депозит и иметь возможность торговли на догкоинах такую же, как и вы. А не ушли бы и забрали бы догкоины по 0.7 и это было бы предсказуемо. Проект не скам и дал прибыль - большего не надо, хоть и раздутый догкоин) 

Я писал о том , что уведя с YoBit весной 113 000 DOGE , из за того , что на бирже в то время по монете были весьма маленькие обороты , к концу осени , торгуя ими на Binance , увеличил их объем до 503 000 штук . Что в итоге , после всех снятий депозитов , позволило оставить на данный момент 0.18 ВТС в торговом активе , хранящихся в инвесте , пока рынок немного успокоится 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, trader_999 said:

Да, а самое страшное для держателей , что неизвестно сколько может дамп рынка продолжится, ведь как вспомнить раньше и на года может счет идти и реально всякие монетки делали 100-1000х только вниз...

Это точно, так что эти собаки и прочая лабуда, это скорее для любителей лотереи, либо просто для садомазо. Есть проекты куда надежнее и с перспективой роста, не от твиттов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Что касается меня (не имею на данный момент в портфеле Догов), то чем курс ниже просядет, то тем смогу побольше их закупить для дальнейшего холда до цены в 1$, которая все равно будет. 😎

Я если честно сильно в этом сомневаюсь. Доги не такой перспективный актив, чтобы там сильно вырасти. Они держались только на фоне поддержки Маска, а теперь после его выходок не думаю, что они будут показывать такой же стабильный рост.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yriyst said:

Это точно, так что эти собаки и прочая лабуда, это скорее для любителей лотереи, либо просто для садомазо. Есть проекты куда надежнее и с перспективой роста, не от твиттов.

Согласен, если раньше, еще до прихода императора собак эта монета была действительно народной любимицей и многие его использовали как транзакционный инструмент, то теперь переводы в догах это уже прошлое, сейчас только спекуляции и потерять деньги стало гораздо проще чем раньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, turbo85 said:

Согласен, если раньше, еще до прихода императора собак эта монета была действительно народной любимицей и многие его использовали как транзакционный инструмент, то теперь переводы в догах это уже прошлое, сейчас только спекуляции и потерять деньги стало гораздо проще чем раньше.

Просто тогда она реально была любимой за ее предсказуемость. Многие ее до недавнего времени чуть ли не за стейбл считали, удобный для перегона с кошельков и бирж. Сейчас же Маск все с головы на ногу перевернул.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...