Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 734 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 minutes ago, Yriyst said:

Просто тогда она реально была любимой за ее предсказуемость. Многие ее до недавнего времени чуть ли не за стейбл считали, удобный для перегона с кошельков и бирж. Сейчас же Маск все с головы на ногу перевернул.

Да не говори! Всегда пользовался Догами, так как он стоил копейки, легко можно было продать и перегнать на любой криптокошелек или биржу, а там его снова обменять на другую криптовалюту. И комиссия была маленькая и курс был стабильный, а сейчас все по другому.

Я тут слышал, что разработчики собачек сотрудничают с Илоном с 2019 года, поэтому я думаю, что Маск из-за этого так активно монету пиарит..

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yriyst said:

Просто тогда она реально была любимой за ее предсказуемость. Многие ее до недавнего времени чуть ли не за стейбл считали, удобный для перегона с кошельков и бирж. Сейчас же Маск все с головы на ногу перевернул.

Ну кто как считал. Я раньше считал что это одна из лучших криптотокенов для любого вида арбитража. На том же йобите бывали моментики когда можно было позволить себе заработать пару десятков баксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crazyfrog said:

Ну кто как считал. Я раньше считал что это одна из лучших криптотокенов для любого вида арбитража. На том же йобите бывали моментики когда можно было позволить себе заработать пару десятков баксов.

Так тогда на росте курса и загруженности сети многие арбитражники с ними оказались в пролёте. К тому же многие биржи специально начали закрывать ввод/вывод, чтобы себя обезопасить, либо комсу поднимали сильно, что обычных юзеров не радовало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Ну в одном я уверен, каждому его действии, порой казалось бы даже очень рандомном, есть определенно обоснованная выгода. Сотрудничество с разрабами догов это вообще что-то спешиал и вроде понятно, что они не могли не обратить на его действия взгляд, только преподнесли это немного удивительно нам всем, сам инфоповод о сотрудничестве) Смеяться с Маска и его проделок точно не стоит, он хороший обьект для изучения и подчерпнуть из наблюдений можно достаточно, ну а кто преисполнился  в этом может использовать самого Илона, как финансовый инструмент, точнее один из рычагов влияния себе в плюсик.) Правда ради справедливости нужно сказать, что его все же чуток понесло, не даром он рассказал о той болезни, а может это его очередной фокус и даже такие заявления по сути манипуляция какая-то)) 

Безусловно заявление о болезни просто хитрый ход , помогающий снять с себя всю ответственность за свои посты . Болезнь , "насмешки" сына над его твитами , слова о том , что проснувшись утром он зачастую удивляется тому , что писал вечером , это просто своеобразный ход , позволяющий отказаться при случае от своих заявлений . Простыми словами , "я всех честно предупреждал" , сами виноваты . 

А научиться у него нечему , он ничего достойного не делает , просто "телепает" криптовалютный рынок , а это все равно нам не по силам повторить . Да и угадать его действия весьма сложно , в голову человеку не влезешь . А пытаться угадать опираясь на обычное движение рынка , тоже практически без вариантов . Он может и против правил попереть . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Да, но уже не все трейдеры будут там отдыхать ))))))) после вчерашнего...

По истории так всё, но стагнация может на года быть и так же по истории)

Да, пугают про три года - не верю ! Мы еще в бычьем цикле по - прежнему. Это коррекция, хотя и очень необычная, впереди большой рост. Ну это мое виденье, того что произошло ☺

 

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qwazimoda said:

Безусловно заявление о болезни просто хитрый ход , помогающий снять с себя всю ответственность за свои посты . Болезнь , "насмешки" сына над его твитами , слова о том , что проснувшись утром он зачастую удивляется тому , что писал вечером , это просто своеобразный ход , позволяющий отказаться при случае от своих заявлений . Простыми словами , "я всех честно предупреждал" , сами виноваты . 

А научиться у него нечему , он ничего достойного не делает , просто "телепает" криптовалютный рынок , а это все равно нам не по силам повторить . Да и угадать его действия весьма сложно , в голову человеку не влезешь . А пытаться угадать опираясь на обычное движение рынка , тоже практически без вариантов . Он может и против правил попереть . 

Вижу вы неплохо наблюдали за его последними движениями, ну судя по его последним постам он о слове ответственность позабыл давненько, для него аргументом могли бы стать только регуляторы разные и власти, а тем заявлением он еще окончательней развязал руки, это уж точно. Обычная аудитория ему пшик ничего не могут сделать, пол твиттера его ругало а он только убеждался в своей правоте наверняка. Так он против рынка и попер так-то, биток это флагман а он решил его обезглавить, может не полностью он виноват в том, что имеем в данную секу, но процесс запустил именно его твит. И да, учиться это только теоретически можно и далее мыслей и фантазий мы не зайдем, на деле мы же не ютуберы какие или еще кто, нам способности манипулирования по его примеру не развить)) Непредсказуемость это привычное дело для крипты, но Маск на новый уровень выводит ее значение))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Yriyst said:

Так тогда на росте курса и загруженности сети многие арбитражники с ними оказались в пролёте. К тому же многие биржи специально начали закрывать ввод/вывод, чтобы себя обезопасить, либо комсу поднимали сильно, что обычных юзеров не радовало.

Так я говорю не про время ажиотажа с твитами Илона Маска, а до этого. Почти что каждый день на биржах в разных парах курс догов отличался и можно было арбитражить, но в основном это внутрибиржевой был.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Crazyfrog said:

Так я говорю не про время ажиотажа с твитами Илона Маска, а до этого. Почти что каждый день на биржах в разных парах курс догов отличался и можно было арбитражить, но в основном это внутрибиржевой был.

Так я понял вас прекрасно. Я имею ввиду, что после всех этих плясок с бубнами вокруг собак, многие, кто понимает что к чему, отошли от использования собак в пользу ltc или trx. Я про это говорил.😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну SEC всегда странно поступали. Когда таких вот проблем и манипуляций не было они начинали проверять людей. Когда уже идут такие проблемы то руки почему-то не доходят. Да и вообще если начнут в сторону Илона смотреть, то я более чем уверен что ничего не нароют. Глупо было бы считать что такой человек так просто сможет подставится тем более в сфере по крипте.

Ну почему не может ? SEC уже "накрывала" его штрафами и  достаточно не слабыми , по крайней мере с точки зрения простого обывателя . Да думаю и Маску было в общем то довольно таки неприятно "получить" штраф в 20 млн долларов после очередного твита , да еще и уйти на 3 года с поста председателя совета директоров . Вот новость (довольно старая ) ; https://www.bbc.com/russian/news-45696051 . Думаю после этого он более аккуратен в своих заявлениях . Возможно именно поэтому на шоу была попытка шутками откреститься от своих постов , как бы предупредив всех , что они " не серьезны" и сняв с себя ответственность .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Job Anderson said:

Да, пугают про три года - не верю ! Мы еще в бычьем цикле по - прежнему. Это коррекция, хотя и очень необычная, впереди большой рост. Ну это мое виденье, того что произошло ☺

 

Ну я еще пока в раздумиях на сий счет)

По моему падение еще продолжится всего крипто рынка а значит и собак...но будут запутывать, что уже делают после вчерашнего.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Просто тогда она реально была любимой за ее предсказуемость. Многие ее до недавнего времени чуть ли не за стейбл считали, удобный для перегона с кошельков и бирж. Сейчас же Маск все с головы на ногу перевернул.

Да, но тут тоже как посмотреть, я вот успел выйти двумя частями и сижу теперь наблюдаю за этим цирком со стороны) Лезть сейчас я не собираюсь в доги, они мне принесли профит, а если жадничать на рынке можно потерять все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Сейчас новая порция не радужных новостей вышла, это то что Китай обвалил курс биткоина, запретив своим финансовым учреждениям и платежным компаниям предлагать любые услуги, связанные с криптой, так что тут не понятно становится что будет дальше, а доги пока еще держаться, но не долго думаю.

интересно это так и было задумано изначально, или же Китай решил воспользоваться ситуацией и тоже  пнуть ногой упавшего деда ) мне тоже кажется что на фоне общей просадки, доги будет сложно удержать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, trader_999 said:

Ну я еще пока в раздумиях на сий счет)

По моему падение еще продолжится всего крипто рынка а значит и собак...но будут запутывать, что уже делают после вчерашнего.

Слишком уж нагнетают ... Уже пишет Морган, что будут переливать Биток в золото, вообщем явно манипулируют и кошмарят рынок. А это значит...☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 18:04, ionshtorm said:

на таком мегапампе действительно много кто получил прибыль ) но большинство, и меня в том числе, вместо радости от прибыли все таки фомо понемногу давит ) точно сказать как быстро упадет курс сложно, но я не исключаю дальнейшей просадки, хотя курс в 25 сатоши за дог, мне кажется мы увидим не скоро.

учитывая что его твитты оказывают влияние на крипторынок, то можно предположить что Маск периодически шатает то доги то биток, и зарабатывает на этом ) или дает заработать кому то из своего окружения.

По любому заработали больше всего те пользователи которые хранили на своих счетах доги, и спокойно верили в будущий рост вот и слили по отличным ценам. Но твитты Маска вообще насколько непредсказуемые, и скорее уже большинство пользователей попросту не будет вестись на то что он постит, лишь спекулируя рынком.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Job Anderson said:

Слишком уж нагнетают ... Уже пишет Морган, что будут переливать Биток в золото, вообщем явно манипулируют и кошмарят рынок. А это значит...☺

Это значит , что мы попадем в рай а они...😄

В общем ожидаю пресса всего, а какой силы по тоннам будет не знаю, может даже такой выкатят, который терминатора задавил в 84 году, как раз в мой ДР 🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Ну да , теперь только ждать пока весь рынок не опустится вниз , оценивать свои потери и полностью перестраивать концепцию торгов , пытаясь связать их с новыми реалиями . 

Крупному капиталу безусловно нужен был слив для перезакупки по более низкой цене . Только теперь возникает вопрос , когда они все перезакупятся , как погонят ценник вверх , учитывая под каким предлогом Маск его слил , сделав " грязным " . Еще и 100% разбудил мирно спавших до этого зеленых , которые неровен час , начнут пикетировать крупные добывающие дата центры , пытаясь "перегрызть" если не провода подачи электроэнергии , так кабеля интернета .....

А рухнуло все , и рухнуло на 15-20 % , по крайней мере то , за чем я наблюдаю . В такой ситуации DOGE сложно как то выделить и сдержать отдельно . Слишком все глобально произошло . 

на этом фоне очень красиво пришло сообщение что в провинции Сичуань ( где майнят самое большое количество битков ) что майнинг фермы больше 50% используют энергию гидроэлектростанций , которые как раз считаются зелеными. так что мистер Маск идет на фиг со своими вбросами , а до того как пойдет , пусть представит отчетность какую энергию используют его заводы Теслы))

кстати Дог обвалился гораздо сильнее остальных от своих максимумов . так что Маск вообще никакой поддержки не оказывал , а то может и сам сливал . вообщем я думаю ему лучше больше в крипту не соваться. хоть конечно и не он рынок обрушил , но осадочек остался )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Вижу вы неплохо наблюдали за его последними движениями, ну судя по его последним постам он о слове ответственность позабыл давненько, для него аргументом могли бы стать только регуляторы разные и власти, а тем заявлением он еще окончательней развязал руки, это уж точно. Обычная аудитория ему пшик ничего не могут сделать, пол твиттера его ругало а он только убеждался в своей правоте наверняка. Так он против рынка и попер так-то, биток это флагман а он решил его обезглавить, может не полностью он виноват в том, что имеем в данную секу, но процесс запустил именно его твит. И да, учиться это только теоретически можно и далее мыслей и фантазий мы не зайдем, на деле мы же не ютуберы какие или еще кто, нам способности манипулирования по его примеру не развить)) Непредсказуемость это привычное дело для крипты, но Маск на новый уровень выводит ее значение))

Вся беда в том , что этот новый уровень не очень хороший . Раньше многие боялись держать средства в криптовалюте , почти обоснованно считая ее цифровым пшиком . Со временем индустрия развивалась , обрастая финансами и материальными ценностями , народ начал верить и понемножку вкладывать деньги . Маск же своим твитером и таким легким обвалом рынка , отпугивает многих новичков от приобретения криптовалют , да и старые начинают осторожничать . Народ то не дурак , видит как одним словом и сливом небольшого количества биткоинов , (даже если он и слил все что закупил , это не много) , можно обвалить огромнейший криптовалютный рынок с немалой капитализацией . Тем более не чуть пошатнуть , а достаточно сильно просадить . Вот и появляются опасения у народа , что это за "шарик " такой , который один человек , не тратя и тысячной доли капитализации так легко мог сдуть . А соответственно и мысли , а стоит ли рисковать и участвовать . В общем вернулись мы к началу , хорошо не по цене , а только по степени доверия . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно, но песик перестал быть народным, когда-то его можно было гонять туда-сюда, практически без потерь, торговать переставляя из стакана в стакан, наторговывая несколько баксов, без всякого риска. Сейчас он принадлежит одному нехорошему человеку, да простят меня поклонники электросамокатов и реактивных хренов и он может манипулировать им как захочет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, trader_999 said:

Это значит , что мы попадем в рай а они...😄

В общем ожидаю пресса всего, а какой силы по тоннам будет не знаю, может даже такой выкатят, который терминатора задавил в 84 году, как раз в мой ДР 🙊😄

Да, пресс будет, впрочем он и уже есть. Но реакция на внешние раздражения со временем уменьшается. Я думаю самые драматические события уже произошли ☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

У Вас немножко неверные сведения по созданию монеты . Ее изначально создали два человека и отнюдь не за пару часов . Кстати , оба бросили в итоге проект так толком на нем и не заработав . Один ушел вообще ни с чем , другой заработал на подержанную машину и тоже ушел . Общую историю DOGE можете почитать здесь : https://psm7.com/cryptocurrency/istoriya-dogecoin-otkuda-vzyalas-shutlivaya-kriptovalyuta-o-kotoroj-govorit-ilon-mask.html , если конечно будет желание . 

Так я ориентируюсь на слова создателя. Его пару дней назад спросили думал ли он об энергозатратности при создании догов и он ответил, что создал монету за пару часов и ни о чем не думал. Кстати стрижка по догам знатная сейчас идет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, maks111 said:

на этом фоне очень красиво пришло сообщение что в провинции Сичуань ( где майнят самое большое количество битков ) что майнинг фермы больше 50% используют энергию гидроэлектростанций , которые как раз считаются зелеными. так что мистер Маск идет на фиг со своими вбросами , а до того как пойдет , пусть представит отчетность какую энергию используют его заводы Теслы))

кстати Дог обвалился гораздо сильнее остальных от своих максимумов . так что Маск вообще никакой поддержки не оказывал , а то может и сам сливал . вообщем я думаю ему лучше больше в крипту не соваться. хоть конечно и не он рынок обрушил , но осадочек остался )

Его заводы используют не так много электроэнергии , как электромобили во время использования . Я думаю , если кто то посидит над цифрами с калькулятором и посчитает суммарный "выхлоп" его выпускаемых экологически  " чистых" автомобилей , который выбрасывают не сами машины , а находящие недалеко ТЭЦ и проведет сравнительный анализ , отобрав только крупные дата центры , работающие на ископаемом топливе , он офигеет от полученных результатов , автомобили окажутся гораздо грязнее . Тем более в основном дата центры ставят не где попало , а в прохладе и возле источников дешевой энергии . А энергия полученная сжиганием ископаемых ресурсов , как раз таки одна из самых дорогих . И рядом дата центры вряд ли ставить будут . 

А вот его автомобили , заряжаются где попало и как придется , не разбираясь за счет чего получена электроэнергия в розетке . 

DOGE Маску пока не нужен , смысл его поднимать ? Вот понадобится слить новую партию , тогда и появится очередной желающий запустить спутник . Сначала получат расчет , потом объявят о запуске , цена поднимется и обналичат . С одной стороны все вроде как честно и красиво , а с другой , с каким то неприятным осадком . 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 12:07, iozhin said:

я всё же надеюсь на рост, космонавт этот хоть и влиятельная фигура, но есть и  киты у которых биткоинов как "дров" за баней и им явно не по феншую что цена такая низкая, а повлиять на ее рост они смогут не хуже твитов маска

Да, рынок весьма показывает спрос на крипту. Практически за день набрали 10к стомости к битку, но также еще теряем. 

Скорее Маск - это тот парень, который просто так ничего делать не станет. И возможно подобные высказывания были планами к более дешевой закупки компании Tesla, либо же им самим в тихую. 

Последнее понижение - скорее всего была влиятельная паника неопытных спекулянтов, спровоцированная высказыванием Маска.  Вполне возможно также с понижениями ползем сейчас уже на 70к$ за курс BTC. Но, еще не факт. Биткоин уже стал настолько дорогой, что потеря за день в 5к$ или рост - это уже становится обычной практикой.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Его заводы используют не так много электроэнергии , как электромобили во время использования . Я думаю , если кто то посидит над цифрами с калькулятором и посчитает суммарный "выхлоп" его выпускаемых экологически  " чистых" автомобилей , который выбрасывают не сами машины , а находящие недалеко ТЭЦ и проведет сравнительный анализ , отобрав только крупные дата центры , работающие на ископаемом топливе , он офигеет от полученных результатов , автомобили окажутся гораздо грязнее . Тем более в основном дата центры ставят не где попало , а в прохладе и возле источников дешевой энергии . А энергия полученная сжиганием ископаемых ресурсов , как раз таки одна из самых дорогих . И рядом дата центры вряд ли ставить будут . 

А вот его автомобили , заряжаются где попало и как придется , не разбираясь за счет чего получена электроэнергия в розетке . 

DOGE Маску пока не нужен , смысл его поднимать ? Вот понадобится слить новую партию , тогда и появится очередной желающий запустить спутник . Сначала получат расчет , потом объявят о запуске , цена поднимется и обналичат . С одной стороны все вроде как честно и красиво , а с другой , с каким то неприятным осадком . 

если бы он честно писал что зарабатывае деньги то никаких претензий к нему не было, а так он нагло лицемерит то у него с Догам любовь , то к Битку , потом один грязный , на второй он спутник покупает ( за счет инвесторов , потому что сам он купил по весьмавкусной цене а сбросил с хорошим профитом) потом какой-то болезнью прикрылся . мерзкле поведение я считаю , надеюсь хотя бы крупные и средние инвесторы поймут чего он стоит и перестанут обращать на него внимание )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, turbo85 said:

Ну вот и пробили 37к, как говорил и полетели сразу на 30, все как по учебнику) Но щас начали быстро откупать, не знаю будут ли еще просадки или это уже последняя была перед полетом на 70к) А доги даже не знаю, тут сейчас и без них веселухи хватает)

действительно, когда со всем крипторынком творится неразбериха, то к догам столько внимания как раньше уже не будет, и это играет на руку всем  кто манипулирует этой монетой, а с биткоином действительно просадка случилась неожиданная, похоже что пытаются выбить из слабых рук, что бы перезакупиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Joe.qp said:

Я если честно сильно в этом сомневаюсь. Доги не такой перспективный актив, чтобы там сильно вырасти. Они держались только на фоне поддержки Маска, а теперь после его выходок не думаю, что они будут показывать такой же стабильный рост.

Ну вообще-то Доги очень перспективный актив, в 200 раз подорожал за несколько месяцев и вы думаете, что не сможет еще разок хотя бы в два раза? 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
    • В Blum же недавно запустили "Drop Game" где как ра-таки нужно тыкать - лучше всего это делать каждый день, т.к. очень хорошо добавляет поинтов. А чтобы было максимальное количество игр, то в приложение нужно заходить каждый день. 😎
    • 28.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Друзья, рады сообщить о запуске нового направления обмена!   Теперь у нас доступен обмен TON на Payeer USD, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать вашу криптовалюту в доллары. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена Tezos на Payeer и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Tezos - это монета, которая продвигает себя на основе основных идей самоизменения и управления на цепочке. Это блокчейн, подобный Ethereum, на котором размещаются смарт-контракты. Она позволяет сообществу голосовать и улучшать свои недостатки.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить вам лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Bitcoin SV USD Coin SOL OMG Network Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
×
×
  • Create New...